Меню

Нормально это или нет?

AD
Anonymous
06 мар 2008, 10:51
Девочки, уже не первый раз нахожу в компе почтовые ящики,которые открывает мой муж на имя двадцатипятилетней девушки с ником:"флирта" или "чулочка". Я так полагаю, что на сайтах знакомств он представляется женщиной. Причем один раз я закатила скандал, он уничтожил ящик, а сейчас открыл опять новый. Что это за фигня. Есть ли психологические объяснения этого поведения?
06 мар 2008, 13:03
Не знаю нормально или нет с точки зрения медицины с психологией, а по житейски Ваше волнение понимаю.
Anonymous
06 мар 2008, 11:09
+1
06 мар 2008, 12:23
Может он ищет острые ощущения. А вы откройте себе ящик, но под мужским именем, и познакомтесь с ним. И посмотрите, что будет.
шок
06 мар 2008, 12:24
Божечки мои...почему-то сразу представился извращенец в женсикх чулках и стрингах, сидящий за компом:-о.....Простите, надеюсь, что все не так запущено.....
06 мар 2008, 12:27
ммм... эээ... Ну ващета я как-то открывала анкету с мужским именем на сайте. Просто интересно было, что девушки пишут. Но ваще... да... ситуация навевает на мысли...
06 мар 2008, 12:59
каждый равлекается, как хочет. это его личное дело.
06 мар 2008, 13:02
Тут речь о другом. Этот мужчина - муж автора и их личные пространства в интимной области пересекаются, как Вы понимаете. Отсюда и волнения. Развлечения развлечениям рознь. ИМХО
06 мар 2008, 13:20
Вас это именно с психологической точки зрения интересует. или все-таки с позиции взаимоотношений? если про психологию - то совершенно никаких отклонений тут нет. Даже не представляю,из какой области они быть могут. хочется человеку новых ощущений - и что? А если о ваших с мужем отношениях речь идет - ну и кто, кроме вас самих, должен в них нормы устанавливать?
06 мар 2008, 14:00
незнаю нормально ли, он сам то как это объяснил когда вы поскандалили...одно примите во внимание, скандалами делу не поможешь, он будет делать то же самое но уже под большим секретом. и по поводу психологического состояния лучше у него самого спросить.
06 мар 2008, 15:52
когда пытаюсь говорить, отмалчивается, сказал только,что не изменял мне, я так полагаю, что речь идет о физической измене.И еще говорил, чтоб я не лазила по чужим письмам. Я и не пыталась, просто у нас комп глючит и бывает сразу выходит в ящик другого пользователя. Но письма я не стала читать, чтоб кондраха не хватила ненароком)))
06 мар 2008, 15:53
упс,забыла замаскироваться)))
06 мар 2008, 20:28
МОй муж, ещё до нашего знакомства, тоже заводил "женскую" анкету на сайте знакомств, мне он сказал, что ему было любопытно что пишут мужики и как вообще себя ведут. Но у вас, может быть, другой случай...
Anonymous
07 мар 2008, 01:00
А может он гей?
07 мар 2008, 11:35
А что он вообще делает на сайтах знакомств? Я что то не понимаю... мужчина женат вообще то.
07 мар 2008, 15:54
Так он же с мужчинами знакомится :)
07 мар 2008, 12:02
Я вот согласна с ДольчейВи.Вполне вероятно,что он просто таким образом "учиться вести себя" в сексульном отношении к Вам самой.Будет потом чужие сексуальные фентазии воплощать с Вами.Мне кажется,что если б были бы проблемы,то они бы уже и в другом проявлялись бы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325