Меню

Слежка мужа

AD
06 мар 2008, 11:10
С мужем живем уже 16 лет, 14 из них в браке. Двое детей. Я пока не работаю, в декрете. Последнее время у мужа просто крышу сорвало стал жутко подозрительным.Началось все с подруг. Все они плохи,гулящие и меня учат плохому. Чтобы без него куда то пойти,это конец света просто. Если я по магазинам еду,то звонки каждые 10 минут и всегда разгоаривает таким тоном,как будто я с мужиком.Потом стал влетать в квартиру и бегом к компу,если я за ним,чтоб прочитать с кем и о чем я переписываюсь.Бесится,что стираю переписку. На мои объяснения,что это мои подруги и им не понравиться,что кто то еще читает о них,реагирует так же"вы все винтригах, романах и ты такая же" Я такая же,конечно. Если из дома только за детьми, с детьми итд, либо с ним.После появления меня на сайте Одноклассники,стало жить ваще тяжко. постоянно порывался там покопаться почитать. Я не давала,с какой стати,хотя и скрывать нечего,но ему и повода не надо. После отказа 2 недели со мной не разговаривал. Я сдалась,посадила его"на смотри,читай,вот пароль,вперед". Посмотрел.Успокоился как мне показалось
06 мар 2008, 11:17
Не дописала.. так вот,вчера он залез ко мне в одноклассников удалил одного товарища и сидел ждал что мы дальше с ним делать будем. Увидел,что мне сообщение прислали, я ответила и тут же стерла. Вобщем всю переписку я сразу стирала. А вечером звонит муж и начинает задавать вопросы про этого друга. Почему я стерла переписку итд.И я поняла,что он постоянно сидит у меня на сайте, мне просто повезло,что он рано себя проявил.Я в шоке. Вчера я испугалась,занервничала,даже виноватой себя почувствовала. Меня обвинили во всех смертных,назвали гадиной. что я с червоточиной и такая же бл..ь как все. Я удалила профайл, а сегодня .....сегодня жалею,не ту позицию вчера заняла,противно.Надо было послать и не оправдываться. Что это за слежка. Я уж по телефону боюсь разговаривать,вдруг прослушивает. У меня пранойя скоро разовьется.Мне кажтся он везде за мной следит. Что делать?
Anonymous
06 мар 2008, 11:20
сколько ему лет, может у него кризис или у самого рыльце в пушку?
06 мар 2008, 11:38
Мой муж тоже читает мою перпеписку, знает пароли, залезает в телефон. Я не парюсь по этому поводу, ну хочется ему , да ради бога. И не надо кричать о том что у каждого должна быть личная территория, мне проще так. Пусть читает, изза этого ругаться с ним я не буду. А читает он из любопытства, молодой он еще у меня))) Точно знаю, что если запаролю входы в аську и на одноклассники и буду отбирать телефон, то он начнет себя накручивать и мучиться подозрениями. Да нехай читает)))))) Смотрите на все проще. А если у вас принципы не позволять залезать "на личную территорию" разговаривайте с мужем, обьясняйте свою позицию.
06 мар 2008, 11:54
дело не в территории,хотя и это тоже. Ну не было у нас такого никогда и яникогда ничего не скрывала,всегда обо всем,обо всех разговаривали. А потом я поняла,что все что я рассказываю ему против меня же и оборачивается. Рассказала про подругу,что она (уже будучи разведенной между прочим) познакомилась в инете с мужиком, все,значит и я тоже ищу себе итд. Потом стал говорить"мне не интересно",нет так нет,зачем я буду его напрягать.А дальше больше.Стал считать,что все мои подруги только и заняты бля...м и я с ними все обсуждаю и если не учавствую,то уж завидую точняк.Во всем видит подвох.На сообщение одноклассника"да, нам есть что вспомнить" отреагировал так,будто тот описал в красках нашу интимную жизнь. Ну бред же. Вот щас позвонил и снова устроил разборки мне.
06 мар 2008, 12:00
Простите но это уже паранойя... У меня правда мой тоже очень ревнивый, и в каждом моему друге видел моего бывшего люовника. Но это все утихло естественным путем. Я просто на его бзики не реагировала и не оправдывалась, вес и сошло на нет
06 мар 2008, 11:38
35 ему. Я тоже про кризис думала,но вроде он адекватный всегда был, а тут просто монстр какой то.А на счет "рыльца", уверенно в этом быть нельзя,хотя никаких подозрений у меня нет. С работы домой. Никаких опозданий,отлучек. Не знаю,но ничего не чувствую такого,хотя кто знает.
Anonymous
06 мар 2008, 11:47
если раньше адекватный был, тогда кризис
Anonymous
06 мар 2008, 12:47
Ничего плохого в этом не вижу, значит вам есть за что не доверять...
Anonymous
06 мар 2008, 12:58
Ничего плохого? У человека крыша едет, он и автора доведет до нервного расстройства.
06 мар 2008, 11:44
Да уж,точно свихнуться можно.Я бы устроила разборки,с чего это он вдруг такой подозрительный стал?
06 мар 2008, 11:51
Хм...вышли Вы у него из доверия. А по какой причине это вопрос. А что у Вас с подругами? Они действительно...ммм...легкомысленные и аморальные? Может Ваш супруг судит о Вас по принципу "Скажи мне кто твой друг..."?
06 мар 2008, 11:57
нормальные у меня подруги и отношения в семьях нормальные. просто мой считает,что если кто то идет в кабак или на дискотеку без мужа с подругами,то это обязательно измена. если отдыхать без мужа с одним ребенком,тк муж работает, а ребенку море надо,то это ваще конец света.
06 мар 2008, 11:59
И он ВСЕГДА так думал или это что-то новое в его взглядах?
06 мар 2008, 12:09
Да вроде нет. Всегда все было нормально. Друзья,подруги. Потом он как то стал от всех отдаляться и меня от всех отдалять
Anonymous
06 мар 2008, 12:11
реагирует так же"вы все винтригах, романах и ты такая же" И кто у него еще такая же?
06 мар 2008, 12:14
Может и правда кризис? :think Можно было бы конечно дать ему максимальный доступ ко всем своим ЛИЧНЫМ страницам, блогам, мейлам, чтобы вдоволь наследился и понял, что никакого криминала за Вами нет (хотя это конечно малоприятно - оправдываться и отчитываться перед тем, кто вообще то априори должен был бы тебе доверять), но вот с Вашим РЕАЛЬНЫМ обдщением (с подругами теми же) как быть? Дома сесть - не выход однозначно. И потом, вдруг у него эта мания преследования не закончится...напротив усугубится? Сложный случай. Надо как то втераться в доверие, если не хочется потерять семью.
Anonymous
06 мар 2008, 12:19
Да главное, чтобы не усугублялось. У меня был такой парень. Дошло до того, что на улице мог вдруг заорать:"Аааааааааа! Ты на этого мужика посмотрела!!! Я видел, ты на него смотрелаааааа!!!!!!!!!!! Иди к нему, раз так!!!"
06 мар 2008, 12:30
Такое же у нас было на первом этапе наших отношений,16 лет назад. Потом я от него ушла,несколько месяцев необщались,он пришел первый,извинился и на самом дле стал другим. И вот через столько лет снова здорово.Глупо как то и неожиданно
Anonymous11
06 мар 2008, 12:24
А какова причина такого поведения? Если в семье, в отношениях ничего не изменилось и с головой у него все в порядке, то что/кто такое извне наводит его на такие мысли? У меня муж стал подозрительным после того, как у нас достаточно сильно испортились отношения. С третьими лицами это никак не связано. До этого пользовалась неограниченными свободой и доверием, такими, что другие просто удивлялись.
AD
AD
06 мар 2008, 12:29
Все дело в том,что я уже давно "дома села". Инет это мое единственно окно в мир. Единственный источник общения. Ведь днем когда все на работе,только по аське могу с ними трещать, а вечером уже не до разговоров. Ужин, мытье,спать укладывать. Я сижу на жопе ровно. Никуда не порываюсь,никого мне не надо(мужиков в смысле). Что происходит то?
06 мар 2008, 12:33
А с подругами часто в реале общаетесь? Из дума БЕЗ мужа часто выходите куда то?
06 мар 2008, 13:23
крайне редко,практически совсем не общаюсь,а без него никогда
06 мар 2008, 13:29
Ну тогда точно проблема НЕ в Вас. Это и хорошо и плохо. С одной стороны Вас упрекнуть не в чем, а с другой - Вы вряд ли сможете что-то изменить в этой ситуации. Заскок у Вашего супруга конкретный. ИМХО Неважнецкий совет конечно, но может попуститься покуда терпения хватит, постараться абстрагироваться как то?
Anonymous
06 мар 2008, 12:16
Может ему к психологу походить? У меня подруга лечила приступы ревности и ей помогло.
06 мар 2008, 12:32
Девочки, я просто щас умру наверное. Сейчас узнала,что он взял распечатку с моимои телефонными разговорами.Я ничего не понимаю.Сердце рвется.
Anonymous
06 мар 2008, 12:46
Я б устроила дикий концерт по заявкам радиослушателей. С моим бывшим мега-ревнивым парнем только это помогало.
Anonymous
06 мар 2008, 12:47
Не обращайте внимания,если Вам особо скрывать от него нечего,то он побесится и успокоится.
06 мар 2008, 12:36
А я заметила такую странность, когда у мужика появляется любовница, он становится жутко ревнивым в отношении своей жены. Когда самому есть, что скрывать, он пытается найти себе оправдание. так что попробуйте перейти в атаку.
06 мар 2008, 12:42
тоже где-то про такое слышала.
Anonymous
06 мар 2008, 12:46
Да даже может и нет у него никого,а просто сам когда то менял женщин как перчатки и поэтому у него об авторе такое мнение теперь сложилось. Просто у моего мужа такое же точно ко мне отношение.Несмотря на то,что у нас двое маленьких детей,он считает,что мои подруги(которые тоже замужние и с детьми)все гулящие и меня научат плохому.Тем более,если автор сидит дома-муж может все что угодно себе навоображать-времени то у автора свободного вагон(как он считает) Я бы порекомендовала автору лучше развестись с мужем.Потому что если Вы с ним говорите на эту тему и разговоры не помогают,то представьте на секунду себе что будет,когда вы на работу выйдете.
Anonymous
06 мар 2008, 12:52
Да не правда, я сама такая:) Просто чувство собственности сильно развито:)
Anonymous 11
06 мар 2008, 13:01
Голову лечите. Вы реально осложняете жизнь себе и ему.
Подруга
06 мар 2008, 13:00
АВТОР! Предупредите подруг. Мне б, например, не хотелось, чтобы МОИ опусы читал чей-то муж.
06 мар 2008, 13:25
все в курсе уже
06 мар 2008, 13:50
Похоже на болезненную ревность. С такими страшно жить, может и крышняк на почве ревности снести.
06 мар 2008, 13:57
автор, вы правы, неправильно начали реагировать, он капается а вы как будто прячитесь. Напрасно, возьмите себя в руки и поговорите с ним более чем серьезно поставив ультиматум что если не остановится вы решите вопрос с ним быстро и радикально. Было бы неплохо задуматься с чего вдруг у него начались такие замашки, может он чего где услышал и начал делать непонятные вам умозаключения?
06 мар 2008, 14:00
Подозрения часто - проекция собственного поведения. Мне кажется, у него совесть нечиста.
:-(
07 мар 2008, 12:20
Пипец... это всё про меня, только я ревную мужа, но точь в точь, как описала автор... Ничего не могу поделать с собой...
07 мар 2008, 12:46
На нервной почве заболела. Желудок отказыват,сил нет,еле ноги переставляю(((((. Надо оно мне.Думаю после праздников на развод подавать,не могу я так.К тому же если он говорит,что я лживая,что я бл...ь,что не верит мне ни на грамм,зачем ему то со мной страдать. Вчера опять сидел полночи в инете все что то пытался выудить. Караул просто.Мне от этого всего физически плохо,пол здоровья отвалилось уже.печально.Вот тебе и праздники(((
AD
AD
Anonymous
07 мар 2008, 14:00
Автор, знаете, я веду себя так же, но с моим мужем. Дело в том, что у меня есть повод и некоторые подозрения. Вслух я не говорю ничего, но слежка имеется. У вас точно нет никаких скелетов в шкафу? Однозначно он о чем то прознал. Вам надо начистоту поговорить.поверьте, ему тоже нехорошо. Вы часто сами говорите, что любите его?
07 мар 2008, 15:47
Он знает,что я его люблю. Да,говорю конечно. А на счет скелетов могу сказать откровенно нет их у меня и не было. Если б был хоть один, не было бы так больно.Чем все это вызвано не знаю. Думаю,что это просто психологическая атака,чтоб меня совсем подавить и чтоб я даже не думала голову поднять. Не понимаю

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325