Меню

Ревность

AD
жена и мама
06 мар 2008, 13:53
Девочки, у кого-нибудь такое было: Муж ревнует ребенка ко мне. Я не ошиблась не меня к ребенку, а наоборот. Дочке 1,6. Она практически всегда со мной и даже вечером когда все дома она обращается ко мне. Выходит вплоть до скандала, она не позволяет мужу сажать себя на горшок, жалеть ее и тд. Все должна делать только я. Последней каплей было то, что ночью пришлось взять ее к себе в кровать и она начала выгонять мужа с законного места. Папой она его не зовет, хотя и бабушку и деда называет, а его никак. Он злиться, почему она его так, и косо на меня смотрит.
Anonymous
06 мар 2008, 14:09
было подобное, сын орал благим матом, когда муж приходил с работы, если муж был рядом ребёнок отказывался есть, ложиться спать и т. д. папа начал чуть больше уделять внимания ребёнку сначала вместе со мной, потом я стала оставлять их ненадолго одних и всё пришло в норму, но это дело не одной недели, старайтесь, особенно это должен делать ваш муж, но без навязчивости и всё получится, удачи!
06 мар 2008, 14:34
Вашему супругу требуется ликбез по детской психологии:) Информации море, подберите что то удобоваримое и пусть просвещается. ИМХО
Anonymous
06 мар 2008, 17:01
А сколько он времени с ней проводил до этого возраста? Наверняка всё время занят был, а ведь сколько в ребенка вложишь, столько он тебе и отдаст...
06 мар 2008, 17:48
Золотые слова! Жаль, что папы далеко не всегда это понимают. Почти всё хотят любви и обожания от детей при глубоком минимуме общения с ними. :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325