Меню

Sos! Вправьте мозги, пожалуйста!

AD
07 мар 2008, 16:41
Башка не варит совсем, посмотрите на ситуацию со стороны и посоветуйте... Вместе пятый год, мне за 30, мужу - 40. Ребенку - 2. Год мы живем как на вулкане - постоянные ссоры, скандалы. Период затишья, а потом опять... Особенно все обострилось, как только у мужа начался кризис этот долбанный: вначале психоз натуральный, что его могут преследовать за его демократические взгляды (это связано было с парламентскими выборами), что нужно валить из этой страны (хотя ни в какой партии он никогда не состоял, взгляды свои никак не афишировал и средства у нас более чем скромные, даже на турпоездку не наскрести... Ладно, пережили (с моей причем помощью), поменял работу, теперь каждый вечер приезжает домой и рассказывает про постоянный стресс, который он испытыват на новой работе, т.к. все новое и надо очень много работать... Но я то его знаю - он мелочный и педантичный, а менеджеру по продажам надо быстро принимать решения... Любое мое замечание превращает в скандал : как ты смеешь так со мной разговаривать? Сам может обозвать, послать матом, это все при ребенке. В ссоре он орет, трясется, еле сдерживается, чтобы не ударить, потом быстро остывает, говорит,что любит... Мне этого не постичь, я не могу любить человека, который несколько минут назад обзывал меня последними словами, смотрел ненавидящим взглядом, готов был ударить... Последняя ссора была вчера, вот сейчас он приедет с работы, в надежде, что дома все по-старому, ужин, жена, ребенок, а я не хочу даже видеть его, но придется, чувствую, что с таким настроением опять скандала не избежать.
07 мар 2008, 17:44
это не стресс у мужа,это психоз.Может вам поговорить.Скажите,что смена работы так его подкосила,тут еще весна,авитаминоз,давай,дорогой попей витаминки и вот эти таблеточки(новопассит)
07 мар 2008, 17:52
не к таким надо из далека, любимый я тут витаминки чудные -семейные купила, хочу попробывать попить, моя семья меня поддержит, попьет со мной вместе? А то мужики никогда не скажут да я больной мне надо пить витаминки и успокоительные..
08 мар 2008, 17:56
А витаминки из баночки высыпать,а вместо них успокоительных накидать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325