Меню

7 марта на работе у мужа

AD
07 мар 2008, 21:27
Вот сижу сегодня и вспоминаю 7 марта в прошлом году. Муж тогда на работе долго праздновал, пришел заполночь. На восьмое марта мне было в подарок полдня мужниного бодуна, потом его чувство вины полдня. Ну, к вечеру, конешно и цветочки подоспели. Судя по тому, что сейчас 21-00, а дома его еще нет, то понятно, что завтра будет примерно то же, судя по тому, что корпоратив начался в 18-00. В прошлом году я не стала бушевать. Но в этом - это будет политически неверно. Что бы такое придумать, чтобы эту традицию прервать??? Дело осложняется тем, что в наличии простуженная дочь, но ей уже пять лет, и можно с ней перемигнуться/договориться, чтобы она меня отпустила на пару часиков погулять - самостоятельная. Очень прошу интересных вариантов мсти. ;-) Ругаться с мужем не планирую, очень уж он хороший. :-). Но вот это 7 марта меня поддастает уже.
Для таких мужей ;-)
07 мар 2008, 22:26
Цветочный интернет-магазин "Флорист.ру" напоминает забывчивым клиентам о грядущем празднике. С 8 по 12 марта пройдет акция "Ложь во благо" - заказ будет оперативно доставлен, но вину за "задержку" можно будет свалить на интернет-магазин. Извинения, как обещает "Флорист.ру", будут доставлены клиенткам на открытке интернет-магазина вместе с самим заказом. Клиентская служба и курьеры "Флорист.ру" уже подготовлены к упрекам получательниц. Для участия в акции необходимо внести соответствующее примечание в форме заказа. А покупателей, заказавших подарки заблаговременно, ожидают скидки.
07 мар 2008, 22:30
Бугага!!!! Это для меня. Я всегда забываю про день рождения лучшей подруги. Она уже лет десять хранит мою открытку с шеей жирафа и текстом "До меня наконец-то дошло, что у тебя день рождения. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!" Это будет вторым экспонатом. Спасибо!!! И мужу посоветую на будущее, традиция все ж...
Anonymous
07 мар 2008, 21:42
Аналогично.Сижу жду когда придет.Бесит.
Anonymous
07 мар 2008, 21:53
Ждите-ждите. Тока что пришла с коррпаратива повесилились просто классно!!!! И мужики домой не хотели очень.
не жена
07 мар 2008, 22:02
Еще бы! Вы же наконец-то свалили.
Anonymous
08 мар 2008, 00:02
да и вы судя по всему еле-еле ушли)) ну уж потрахались бы там все уже в конце то концов))
Anonymous
08 мар 2008, 11:10
Что-то вы рано вернулись.На рынке работаете?
Anonymous
08 мар 2008, 11:23
Какая-то вы злобная вернулись:)не переживайте,будет и на вашей улице праздник!
Anonymous
08 мар 2008, 13:11
Недотраханная:)
Anonymous
08 мар 2008, 14:05
Мадам завидует тем,кому есть кого ждать :)
Anonymous
08 мар 2008, 14:06
Конечно повеселились, не плакать же на корпоративах:)))
07 мар 2008, 21:56
Девочки, только не мстите, не скандальте, не портьте себе праздник! Если есть возможность завтра когда (если) похмелье у него идите гулять в свое удовольствие! Ну я не знаю сами, к подруге, маме... Обязательно порадуйте себя тортом/мороженным/новой одеждой/духами/по желанию и возможности. А муж пусть один дома голову лечит и пусть будет ему стыдно!
07 мар 2008, 22:01
Не, мне надо было слово месть не только исковеркать, но и закавычить. :) Я не хочу мстить в том духе, чтобы аж праздник испортить. Я просто обращаюсь к бывалым. Шо делать? Ну не просто же сходить в магаз себе за тортиком, пока он очухивается. Можно было бы уйти на весь день гулять, но мне одной будет скучно, а дочь моя болеют. Разве что на пару часов на фитнес завалиться. Но это дело обычное... Эх...
Плюс
08 мар 2008, 13:09
куда б при этом мелкого деть? :( Супер-праздник - муж отсыпается с бодуна, а я с мелким сижу....
08 мар 2008, 19:18
С ребенком можно куда нибудь сходить. Кстати как праздник прошел?
Anonymous
07 мар 2008, 22:25
Купите букет цветов и поставьте на видное место. Откуда цветы - сознайтесь только под угрозой развода или драки. А если до этого не дойдет - а не дойдет точно, т.к. с бодуна-с господа - напустите загадочный вид и мямлите что-то невнятное типа "ну ты же мне цветы не купил... вот и...". А что имеено "и" - пусть помучается. Вы - сама доброта. Смерьте ему давление, таблеточку скормите, порасспрашивайте, а не вешалась ли Верочка опять на Лёлика, ох уж мне эта Верочка, повиснет на тебе - удавлю обоих (глаза при этих словах обязательно должны наливаться кровью)...
07 мар 2008, 22:27
Цветы, это супер! Обязательно вернусь с ними. Хоть с фитнеса. :)
07 мар 2008, 23:01
Девочки, я тоже сижу жду,а сколько нас еще таких
Тоже с корпоратива
07 мар 2008, 23:13
Ооо, что творится на корпоративах... Женушкам действительно стоит волноваться. Крышу у женатиков сносит конкретно.
AD
AD
да не пиздите уже если не знаете
08 мар 2008, 00:05
бизнес этикет, милочка, не предполагает ебли на рабочем месте. более того, она может быть даже опасна и в плане слухов и в плане дальнейшего развития карьеры:-) хотя это конечно касается только нормальных контор и организаций, в которых вы видимо не работали никогда)
07 мар 2008, 23:18
Ну, спасибо успокоил
07 мар 2008, 23:22
Мое уже вернулся. Искал сумочку в форме собачки в местном "Окее". Час-полтора. До этого честно зажигал на работе. Купил "ТАН" и поставил будильник на 9 утра. И с цветами, с каллами, блин. А я переживала. Спасибо за поддержку анонимам. ;-)
07 мар 2008, 23:32
Ну вот, все хорошо. С Праздником!
07 мар 2008, 23:33
Так что? Месть отменяется?
07 мар 2008, 23:49
Ну да. :) Дочке про сумочку даже я забыла. А мне каллы на сегодня и практичццццки трезвый муж очень даже предвещают праздник. К чему ж мстя???
07 мар 2008, 23:52
Ну в случае чего есть домашняя заготовка на будущее:-)
07 мар 2008, 23:45
Я думаю мстить не надо. А вот завтра поиздеваться можно. Притвориться обиженной, и пусть он все прихоти исполняет, отрабатывает.
Anonymous
07 мар 2008, 23:51
Вот такие мы женщины - паникуем раньше времени!
07 мар 2008, 23:53
Anonumous, а ваш-то пришел? Мой еще нет, поэтому я пока еще в состоянии паники
08 мар 2008, 00:08
Аналогично, вот уж полночь...... "прекрасно провела вечер с ребенком, потом у телевизора.... " Просто хочется свалить завтра прямо с утра и сделать себе много приятностей каких-нибудь.
08 мар 2008, 00:37
Девочки,мой пришел, колечко подарил, правда пьяный в говно.
Anonymous
08 мар 2008, 11:12
Мой тоже пришел.зря волновалась.трезвый,с охапкой роз .
08 мар 2008, 01:46
Вот блин!Как будто для мужиков праздник!!!так и ищут повода чтоб напиться!!! Месть-спать до обеда,пусть готовит,стирает,убирает и всё далее по списку в наказание.
08 мар 2008, 11:32
ну так 8 отправляйся куда-нить отмечать без него. а он с дочерью посидит.
09 мар 2008, 00:04
мой в 3 ночи с корпоратива пришёл.
???
09 мар 2008, 00:17
Вобще не понятно зачем нужны эти корпоративы?
09 мар 2008, 01:19
Праздники отмечать,не всегда же с женами/супругами это делать:)
???
09 мар 2008, 01:26
почитав еву, так семья страдают.
09 мар 2008, 01:35
Страдают,но в этом виноваты сами супруги которые так сказать не могут себя контролировать и нажираются на этих корпоративах:(Потому что многое делается по-пьяни, и потом вообще с трудом вспоминают что было.
AD
AD
???
09 мар 2008, 14:29
Согласна, что виноваты супруги, но не только мужчины напиваются, кще и женщины и потом делают глупости с мужчинами. ИМХО если человек не может себя контролировать, нечего ходить на такие корпоротивы.
09 мар 2008, 15:20
У меня на работе другая ситуация. Я одна в отделе девушка. На праздники всегда оставались (работаем данным коллективом 1,5 года): пили все вместе, общались, никаких глупостей не делали. А вот в это 8-ое марта я их оставила одних. Не было желания пить. И что вы думаете? Они мне позвонили почти ночью, сообщили что все перепились, передрались, вынесли дверь в офисе... Причем мужчины все взрослые - от 30 до 50 лет. Теперь ждут первого рабочего дня - у нас за такое могут и уволить :(Вот и не известно, что лучше - с женщинами или нет.
???
09 мар 2008, 15:32
Дело не в том, с кем лучше... дело в том, что если люди не умеют цивилизованно себя вести, то не нужны вообще такие праздники или же выпивку ограничить или вообще запретить уставом фирмы, тогда люди цивилизованно поздравят друг друга и тихо разойдутся.
09 мар 2008, 15:38
Было запрещено уставом фирмы - половина коллектива сбежало - не выдерживают мужчины таких ограничений. Так что пришлось вернуть попойки, правда с некоторыми "но".
???
09 мар 2008, 15:43
Ничего себе! выпивка дороже работы :-o
09 мар 2008, 15:51
Считают, что на работе нужно и хорошо работать и хорошо расслабляться в коллективе (хотя бы в праздники), а по другому они не умеют.
???
09 мар 2008, 16:03
Знаете, здесь наверное только начальство теперь их сможет на место поставить... Представляю какого было их женам в это 8-е марта- жалко мне их, честное слово.
09 мар 2008, 16:12
Директора, главные инженеры, начальники и т.д. обычно с нами же и пьют... В этот раз правда их не было. Они только против беспредела: драк и погромов. Жен мне то же жаль. Хотя на сколько мне известно - все уже к такому привыкли, знают же с кем живут, значит всё всех устраивает.
???
09 мар 2008, 16:11
Мой муж один раз так сильно напился на работе на празднике друга, что мне пришлось его забирать. У меня такой шок был. через день спросила почему он так сделал, ответил что его мама на меня сильно наехала, в смысле ему выговорила, но на много по круче чем обычно.... На что я ответила, если бы я так реагировала, на всех кто на меня наезжает, то вообще бы не просыхала, что это не повод нажраться как свинья. С тех пор ттт, постучу по дереву.
;)
09 мар 2008, 21:27
Там весело, нет задрюченных жен, капающих слюнями в ожидании дежурных знаков внимания. В общем действительно праздник, а не обязаловка
09 мар 2008, 17:06
А я хитро поступила в этот раз. Сказала мужу, что будем на работе отмечать праздник, а ребенка мои родители забрать из садика не смогут6 у мамы банкет, папа до поздна, сестра на свадьбе гуляет. Ему ничего не оставалось, как забрать ребенка и не бухать пол ночи.
???
09 мар 2008, 20:27
=D> Отличная мысль!=D>
13 мар 2008, 11:36
Возьму себе на заметку на будущее

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325