Меню

Семейный психолог нужен

AD
Anonymous
08 мар 2008, 00:37
Девочки, семья на грани развала. Есть сын 3 года. Есть муж, которого вроде люблю, а вроде и надоел .Причин много: его безразличие (такой характер) ко мне и сыну, отсутствие поддержки (моральной и материальной), полная его апатия к вопросам семьи и быта. Я 2 раза за последние полгода хотела разводиться. оба раза свекровь в слезах, и муж -шёлковый, развод не хочет. Последний раз выкрал семейные документы (восстановление по утере- деньги+время). Причин сохранять семью несколько, но весомые: ребенок (сохранение полной семьи), обалденный секс с обаятельным умным мужем, его как говорит верность и любовь. Суть вопроса даже не в том, сохранять семью или нет. Наверно оставатья нужно, ведь если есть хоть одно сомнение - не делай. Я вот думаю как разгрести ту кучу недосказанного и закрытого-зарытого, что есть во мне и в муже. Заморочек много у обоих, они разные. Думаю нам нужен семейный психолог. У кого-то был опыт обращения? Можете кого-то порекомендовать? и какие сейчас цены на этих специалистов? Всем заранее спасибо!
08 мар 2008, 02:50
Есть психолог,который действительно поможет!!!Наверное реклама запрещена ,напишите мне на почту -дам адрес
08 мар 2008, 21:23
и мне плиз))))
09 мар 2008, 18:15
Наоборот - если хотите что б не сочли рекламой НИКОГДА не пишите "напишите мне в личку" Пишите прямо в топе.
13 мар 2008, 00:35
Киньте и мне координаты в личку, плиз.
Anonymous
12 мар 2008, 18:15
Нужен. Мы сейчас ходим, очень помогает. Когда по одиночке, когда вдвоём. Идите. (с транслита)
08 мар 2008, 15:03
я вам советую сходить к семейному психологу, но надо идти не одной , а с мужем - так будет результативнее))))
автор
09 мар 2008, 16:09
Естественно, только вдвоем. Я же написала - семейный.
Anonymous
12 мар 2008, 10:19
Она буквально спасла семью моей сестры, а затем и мою.Я ходила одна, сестра всей семьей.Очень довольна =D> 89264006706.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325