Меню

Развелись бы вы?

AD
Anonymous
08 мар 2008, 13:54
Если бы вам муж пожизни изменял(аккуратно,но однозначно),при этом секс минимален,грубит,особой щедрости не проявляет.Вобщем,любовь прошла.НО!Он один из лучших отцов в мире...Хотя говорят:хочешь сделать счастливым своег ребёнка-сделай счастливой его мать.Пожалуйста,напишите ваше мнение.
Anonymous
08 мар 2008, 14:03
да в данный момент времени развожусь с таким мужчиной ;) с дочкой он видеться не перестал, а даже стал еще трепетней к ней относиться:)
08 мар 2008, 14:26
При условии, что женщина независима. Стоит развестись. Ребенок будет счачстлив, если мама счастлива. А папиного внимания думаю будет столько же.
08 мар 2008, 14:07
Да, развелась бы. Банально, но верно: ребёнку нужен не только "один из лучших отцов в мире", но и счастливая, не затюканная мать.
08 мар 2008, 14:40
Развелась бы после первой же измены. Никто не мешает ему быть хорошим отцом, не будучи при этом мужем.
08 мар 2008, 14:51
Так оставьте ему ребенка при разводе :)
по Вашему описанию из него должен получиться хороший бывший муж и "воскресный" отец :-D
08 мар 2008, 15:35
Без вариантов,развелась бы.
09 мар 2008, 06:30
Да. При этом отцовства бывшего мужа никто не лишает, равно как и обязанностей по воспитанию ребенка.
09 мар 2008, 16:56
Отцом хорошим можно быть и в разводе с матерью. Развелась бы, потому что мне тоже хотелось бы жить нормальной жизнью, для себя в том числе.
09 мар 2008, 17:15
Всё что вы написали имеет для меня отнють не первостепенное значение. Развелась бы если б не любила, вот и всё.
09 мар 2008, 17:15
Не поняла вопроса вообще.Плохой муж,любви,секса,уважения нет,лучше развестись,не трепать себе нервы.А при чём тут какой он отец не догоняю.Не вышли же вы замуж за собственного отца.
Anonymous
08 мар 2008, 14:07
Мне так страшно,что сын будет без отца...Но не могу я это больше терпеть.
08 мар 2008, 15:37
Если как вы говорите самый лучший отец,то ребенок без него не останется после развода.Лучший папа не забудет что у него есть ребенок в наличии и ни какая женщина на это не повлияет.
08 мар 2008, 14:08
Хорошая тема для 8 марта. Если давать совет в такой ситуации, то все-таки надо положить на весы отношение мужа к Вам и вашему ребенку. Решить для себя: жертвовать своей жизнью ради дитя или все-таки попытаться выровнять свою жизнь, уже без мужа.
Anonymous
08 мар 2008, 14:32
Да,я независима,но как жить ребёнку без "модели" семьи?
08 мар 2008, 15:39
а сейчас у него просто замечательная модель, да? :)
08 мар 2008, 15:42
Вас зациклило?Ребенку хорошо живется там,где хорошо родителям,даже в разводе можно поддерживать хорошие отношения,у некоторых они становятся именно после развода,хотя в браке жили как кошка с собакой.И когда мама счастливая,а не обреченная на такую жизнь во имя ребенка.
Anonymous
08 мар 2008, 15:48
Смотря сколько лет ребенку. Разведетесь с мужем, он найдёт другую жену, родит других детей, ваш сын будет обделен и вниманием и финансами. Если уж родили, то надо вырастить. До 20 лет, а потом искать верного, любящего. Есть ли такие вообще? Почему они на вашем пути не попадались? Ответ надо искать в себе, почему к вам таких притягивает? Может слабохарактерная? Попала в зависимость от мужа? Эмоциональную и материальную? Извините, что резко. Для ребенка самое главное это папа и мама рядом. Я помню, как мои родители всё детство разводились и ссорились. Я ужасно боялась их развода. Разводиться надо, если жить рядом с мужем невыносимо или если есть к кому уходить. Попробуйте приструнить мужа.
Anonymous
08 мар 2008, 15:51
Какая цель развода? Найти верного и любящего? Секс каждый день? Сколько вам лет? Мужчины вашего возраста наверняка уже почти все с детьми, готовы ли вы принять чужого ребенка в свою жизнь? Такое ощущение, что вы просто хотите отомстить мужу.
AD
AD
09 мар 2008, 16:56
А вам больше нравится модель, в которой отец хамит и унижает мать? Вы хотие ТАКУЮ семью своему ребенку?
10 мар 2008, 20:25
А жить с моделью, где родители друг друга не уважают и уж тем более не любят, лучше?
10 мар 2008, 22:50
Если хотите, чтобы ребенок повторил модель вашей семейной жизни, тогда держитесь всеми руками и ногами за такого мужа - грубияна, изменщика и т.д. (с транслита)
08 мар 2008, 15:54
в принципе и находясь в разводе он может оставаться прекрасным отцом...отсюда и думайте.
Anonymous
08 мар 2008, 17:08
Ребёнку всего полтора,да,знаю,что мужчину,который полностью бы устраивал,найти очень трудно.Ещё мне предложили работу в другой стране.Если уеду,будем видеться вообще 2 раза в год.Секс каждый день-это неплохо,меня оскорбляет,что он меня не хочет!
Anonymous
08 мар 2008, 17:20
И я не слабохарактерная,но приструнить его не получается:он очень,теперь к сожалению,красивый мужчина,настоящий мачо.Посему постоянные соблазны.А я сама безотцовщина,отсюда много проблем вытекают.Мужиков в душе ненавижу и подвохов от них жду...Вот всё и материлизовалось.Вот меня от пива чуть понесло.
08 мар 2008, 17:29
Насчет приструнить,это бредни,это невозможно сделать если человек этого не захочет.Ну и что безотцовщина,это клеймо?Раньше другие взгляды и другое воспитание было.Главное не делать из этого проблему и трагедию,в жизни всякое бывает.Если решитесь на такой шаг,то и от вас будет зависить как отец будет участвовать в воспитании и от вас будет зависить чтобы ребенка не угнетало отсутствие папы который всегда рядом.
09 мар 2008, 16:54
Однозначно - да, я себя не на помойке нашла.
10 мар 2008, 11:30
Я многое могу простить-но многочисленные измены врядле.
10 мар 2008, 12:35
да,дети должны расти в СЧАСТЛИВОЙ семье,если семья полная не значит счастливая,развитие и дальнейшая судба ребенка не зависят в полной или не полной семье они выросли>Дети всегда могут общаться с отцом,а вы свою жизнь приносите в жертву..а это как показывает опыт,оказываеться бесполезно..
10 мар 2008, 13:16
Я не смогла бы жить с человеком зная то что он мне регулярно изменяет. Просто не смогла бы и все.
10 мар 2008, 19:23
Сказать легко,а вот сделать...
10 мар 2008, 20:24
Как может быть хорошим отцом человек, который разговаривает с вами грубо? В чем его хорошесть как отца?
Anonymous
10 мар 2008, 23:11
Вкладывает душу:играет,развивает,всё объясняет,находит время долго гулять,ласкает его и глаза у него просто светятся,когда он с ребёнком...Даже старушки у подъезда заметили.Он из тех,кто детей вообще всех обожает и боготворит.Своего,конечно,особенно.Я при знакомстве сразу на это его качество запала.
10 мар 2008, 23:27
Как это эти всевидящие старушки не заметили такого = никакого отношения к Вам со стороны вашего мужа? (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325