Меню

Я неправа?

AD
Anonymous
08 мар 2008, 15:10
Не понимаю я что-то своего мужа последние пару дней. Точнее всю неделю. Я болела ангиной, меня муж и заразил-но это неважно в общем, важно,что даже после выздоровления еще несколько дней у меня безумная слабость. Может от антибиотиков, может просто последствия ангины. Мне всё время хочется спать. Утром тоже сплю долго, муж особо рано тоже не подскакивает. Решила, хватит киснуть, записалась к инструктору в спортзал. Муж знал об этом. Вчера меня разбудил его телефон, говорю, может выйдешь в коридор разговаривать? Время 8 утра. Обиделся. Сегодня соседи начали звонить в 9 утра,чтобы ехать на рынок за овощами, т.к завтра всё закрыто. Он меня давай теребить поехали. Сказала,что не хочу, что у меня на 11/30 занятия запланированы. Он опять, что мол важнее поехать вместе на этот долбаный рынок. А мне злобно,что опять разбудили. Он : я тебя не понимаю ты странная стала, спишь всё время. Ну сплю, и что? Дома порядок, еда есть. В кои веки собралась в спортзал, а он ко мне с этими соседями. Поругались. Ну и фиг бы с ним, сказала в порыве злости,что уйду на выходные. Он- хватит меня пугать-иди и сделай одолжение сегодня не приходи. Варинта два-заночевать у свекрови или пойти в гостиницу. Или вернуться домой,что не хочется после его слов. К слову сказать я его уходами не запугивала до этого. Тоска короче и что делать не знаю. Что нашло то ли на него,то ли на меня. (с транслита)
Anonymous
08 мар 2008, 17:38
вернутся домой, поужинать с мужем, выпить вина и занятся сексом , это лучший вариант:) (с транслита)
13 мар 2008, 17:07
+ 100 другого варианта не вижу
08 мар 2008, 17:58
"Варинта два-заночевать у свекрови или пойти в гостиницу"...исключите эти варианты, т.к. если, что случись потом всё будет против Вас. Решайте все ваши недомолвки с вашим мужем без всякого участия свекрови и пр. родственников. С праздником весны и любви! Забудьте боли все, тревоги, Мечты пусть будут ваши обо всем, И солнце ярко на рассвете Пусть входит с радостью в ваш дом! (с транслита)
10 мар 2008, 13:10
ну вообщем-то...8 утра это уже не раннее утро. у нас малой всех в 6-30 поднимает, так что 8 это уже день почти для нас, я в это время из сада возвращаюсь, куда малого отвожу:-)))
08 мар 2008, 15:18
Да на вас обоих нашло. Идите домой и миритесь. Праздник все-таки. Объясните, что плохо себя чуйствуете, он поймет, я думаю.
Anonymous
08 мар 2008, 15:25
да я бы пошла, но так обидно от тогочто он сказал. и не так уж я много прошу, просто не будить меня по утрам:( (с транслита)
08 мар 2008, 17:12
Ну во-первых,вам надо было заранее сказать мужу, что на рынок вы не поедете, тогда никто бы вас не будил и ссоры не было бы. Во-вторых, он сгоряча сказал, скорее всего сам уже жалеет. Так что я советую вернуться и помириться - самой же легче будет :)
Anonymous
09 мар 2008, 00:35
так и сделала, спасибо. про рынок заранее не знала:) (с транслита)
Anonymous
09 мар 2008, 03:11
взрослейте
13 мар 2008, 13:06
перестать страдать херней из-за такой ерунды, идти ночевать домой. Хотя, если очень скучно можете выкинуть финт ушами и пойти в гостиницу. Свекровь тока в покое оставьте, нечего ее в ваши глупые склоки вмешивать.
13 мар 2008, 15:58
Ночевать дома, это однозначно. И не стоит обижаться 8-9 часов утра это не такая уж и рань. Раньше встанете быстрее войдетье в колею. Чем дольше спишь, тем больше хочется, а бодрого состояния все равно нет. Лучше ложитесь по-раньше. А с мужем мириться надо и хорошего секса. Лучшее лекарство.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325