Меню

кто прощал измену? мама двойни:(

AD
Anonymous
10 мар 2008, 19:47
узнла, что муж мне однократно изменил, буквально на прошлой неделе. повел какую-то бабу с сайте в баню. нашим детям 2 месяца... как пережить? он в курсе, клянется, что любит только меня и нас и больше никого, а это было помрачение. и я его очень люблю. из-за детей чувствую себя как в клетке, куда тут денешься ? пожалуйста, не переносите"""""!!!!!
10 мар 2008, 20:14
к сожалению ваш лекарь это время. Пережить можно и потом есть ради кого, а вот простить.... Обида все равно останется. В подсознании останется - раз смог один раз предать, то сможет и второй. Сочувствую Вам очень! Совет в такой ситуации дать трудно, только лишь набраться терпения, не зависимо какое вы примети решение. Удачи Вам!
Anonymous
10 мар 2008, 20:38
я бы для профилактики холодом его покормила бы еще месяцок, пусть реабилитируется, и простила бы....скорее всего. Раз и вы и он вас любит. Всякие бывают причины и ситуации, но если малознакомую бабу ведут в баню, то это только секс скорее всего, уважения тут не много. Может у вас из-за беременности, родов, двое грудничков сексуальная жизнь поугасла и муж е выдержал, просто перепихнулся и забыл о ней.
автор
10 мар 2008, 21:35
надеюсь, и похоже, что так..
Anonymous
10 мар 2008, 22:42
не знаю... как можно простить... а самое главное ...зачем. человек не прошел первую проверку на вшивость. Только столкнулся с трудностью- жене не до секса и побежал другой. Пусть даже ради секса. Но так плюнуть в душу. А сколько еще впереди. И ночью не спать, и детские болячки. И тд и тп. и очень много трудностей и радостей, которые я считаю надо преодолевать вместе. Но чесс слово, мы же тем и отличаемся от животных, что можем контролировтаь свои потребности.
11 мар 2008, 09:10
У автора 2-х месячные детки..Может не стоило? Тем более анонимно....
11 мар 2008, 15:43
Человек - это человек, а не прибор с гарантией, который не прошел технических испытаний и теперь подлежит замене. Жизнь - штука многоплановая, увы. Не все бывает так, как мы себе намечтали.
а если муж заболеет, то жене можно пускаться во все тяжкие, потому как: "Человек - это человек, а не прибор с гарантией, который не прошел технических испытаний и теперь подлежит замене. Жизнь - штука многоплановая, увы."? В 1 Б секс запретили с 5 недель, во 2 Б с 23 недель. Я не прощаю предательств, но и сама не предаю.
16 мар 2008, 12:04
И все в мире обязаны быть как вы? В жизни всякое бывает. Пережить сложную ситуацию вовсе не значит дать карт-бланш на будущее. Вы можете зарекаться как угодно от чего угодно. Тем больнее разочаровываться потом будет.
я не призываю всех походить на меня, я высказываю, что лично я измены не прощаю, но и сама не изменяю. не знаю что будет в будущем, но сейчас только так
16 мар 2008, 19:07
а сейчас вы, я так полагаю, с этим не сталкивались просто :) И слава богу!
17 мар 2008, 12:34
Если бы он вам помогал, то возможно у него не хватило бы сил на такие "подвиги", загружайте его побольше.
16 мар 2008, 15:39
так если ето был только секс, представте сколько раз он туда еще пойдет за тот месяц что вы рекомендуете автору на голодном пайке его подержать? мне кажется такие вопросы нужно решать как раз таки разговаривая открыто и откровенно, только тогда можно понят почему он ето сделал..а умопомрачения в таких вопросах не бывает. он же не под кустом с ней,а продумал-повел в баню,оплатил,замазал следы и тд. удачи и терпения автору. (с транслита)
11 мар 2008, 08:59
Ваша тема разделу не соответствует. Согласно правилам я обязана её перенести. Если хотите обсудить проблему в "своём кругу" делайте это в "Болтушке".
13 мар 2008, 15:48
Срочно разводитесь! Вашим детям не нужен такой папа. Ведь только мама знает, что лучше для её ребёнка
14 мар 2008, 21:27
Я ВАС ТАК ПОНИМАЮ!!! БЕДНЕНЬКАЯ!!!! зая держись!!!!!! я сама была в вашей ситуации пол года назад!!! вот мужики все - козлы!!!!! родила... а в 3 месяца узнала о его блядстве!!!! простила... живем.... но отношения не те уже... я не могу забыть как не пытаюсь! вроде и все нормально но доверия нет.... желаю чтобы у вас было лучше!!! прощайте только если готовы простить на все 100% без упреков и т.п.!!!!! хотя и выгонять вам его не надо! у вас же двойня!!!! детишкам нужен папа!!! может он и правда один раз.... а я до сих пор своего упрекаю...:(((( если хотите пишите мне на mink-j@mail.ru
14 мар 2008, 21:40
ХОЧУ ПОМОЧЬ ТЕБЕ И ПОДДЕРЖАТЬ!!! пиши на mink-j@mail.ru или мой тел 8-926-585-86-00 чем смогу - помогу!!!! пережила то же и знаю по себе что хочется на стенку лезть!!!!! бедняжечка!!!!! прям себя вспомнила.... а те же события произошли в моей жизни всего пол-года назад... ребеночку только 10 месяцев моему!!!!! держись! его не выгоняй мой совет! придет время.... жизнь рассудит....
17 мар 2008, 12:03
выкинуть из головы и простить дизнь длинная, всяко в жизни бывает....
19 мар 2008, 10:31
Затаитесь, переждите, время вылечит.
10 мар 2008, 20:55
А я бы независимо от колличества детей яйца бы поотрубала и пинком под зад! Предал один раз-предаст еще...
AD
AD
Anonymous
10 мар 2008, 21:06
ну ну, и двое детей без отца! жизнь намного сложнее и мудрее, чем просто голые эмоции.
10 мар 2008, 22:38
с ума сойти "без отца"! живем ведь в средневековье, кто ж мамонта то завалит? У меня многие развелись подруги и живут распрекрасно, а такие отцы(ну не важно изменял, пил, бил и т.д у кого что) идут в задницу, и никто не пожалалел:)))
12 мар 2008, 11:23
Но это не отменяет того, что их дети ростут без отца.
18 мар 2008, 03:53
а что, отцы-изменники сейчас на вес золота? вполне возможно, что автор найдет более достойного отца своим детям... а жить как на пороховой бочке и вечно ждать подвоха оы ОТЦА хорошо для детей? (с транслита)
12 мар 2008, 06:08
Маразм, без отца??????
автор
10 мар 2008, 21:34
я не могу его послать, я его слишком люблю и наверное понимаю головой, что он был в какой-то бессознанке. перепих был единичный. вот как жить дальше?
10 мар 2008, 22:40
жить и страдать, это очень тяжело, простить такое нельзя, потому что о каком единстве душ и тела может быть речь если ваш муж дерет другую бабу(простите за натурализм)?
Anonymous
10 мар 2008, 22:44
ну раз не можете... так и живите. Сколько еще будет перепихов у него. .. Привыкнете.
Anonymous
14 мар 2008, 22:36
дура..
11 мар 2008, 09:13
ЖИТЬ... Хватит зациклеваться... 2-х месячные детки, двое - у вас такое счастье, а с мужем со временем разберетесь. Посмотрите как Вам со временем покажется, простите или нет, но потом...... Сейчас мысли вон и к детям.....
10 мар 2008, 23:07
Бывает и похлеще-и изменяет, и пьет. и обманывает. Все зависит от того, готовы ли вы простить и забыть. Правда, самоуважение страдает от этой готовности день за днем. Двойня, тройня-какая разница. Наоборот, если ребенок один-гораздо тяжелее. А тут вас целая куча. Некогда будет страдать. Только Вам решать-чего вы ждете от любимого человека. Какая модель семьи Вам нужна.
10 мар 2008, 23:13
Уважаемый автор. Ничего советовать вам не могу и не буду. Просто очень вам сочувствую! И хочу пожелать вам мудрости и терпения. Не рубите с плеча! Если позволите, то не из своего опыта... Но у моей мамы лучшая подруга в такой же ситуации выгнала своего мужа вон и осталась с грудной дочкой на руках. Она ее, конечно воспитала - как справедливо было замечено, нынче не Средневековье, но у нее НИКОГДА не было своей жизни. ОНа жила (и живет)при дочке. И она ВСЮ жизнь жалеет о своем решении. Я лично не уверена, что женщине хорошо и приятно жить одной,без мужчины. Кроме того, мне кажется, что чем старше становишься, тем сложнее выйти замуж, не потому, что женщина становиться хуже с возрастом, а потому,что выбор неженатых мужчин становится меньше, да и у каждого из них есть своя, прошлая жизнь, к которой тоже придется приспосабливаться. Хочу вам пожелать, чтобы вся эта история, как можно быстрее закончилась и все забылось.
11 мар 2008, 09:14
+1. Соглашусь..
У нее никогда не было личной жизни, потому что она сама себе в ней отказала, дочка здесь ни при чем ;-)
12 мар 2008, 06:09
+1.
16 мар 2008, 14:22
наверно, боязнь остаться одной не повод для того, чтобы терпеть измену. Для меня доводами в пользу того, чтобы остаться с мужем было бы его раскаяние, дальнейшее изменение его поведения и пр., но ни в коем случае не боязнь остаться одной. Несколько лет была матерью-одиночкой, и не сказала бы, что у меня не было никакой личной жизни. Это ведь выбор каждого человека. Можно не иметь личную жизнь, будучи матерью-одиночкой, а можно будучи замужней женщиной тоже не иметь личную жизнь. Да вообще никакой не иметь..
11 мар 2008, 00:13
Я смогла простить, правда это было давно, у нас ещё не было детей. И я рада этому, потому что сейчас очень счастлива с ним.
Aвтор
11 мар 2008, 01:40
понимаете. мы сегодня весь день разговаривали об этом. гнать я его не буду, решение принято (пока). его мать в момент обнаружения неприятеля:) была у нас, очень меня поддержала. я хочу забыть и быть с ним, я, как это ни странно, верю ему, что больше это не повторится. я с ним уже 8лет и была очень счастлива. спасибо всем за мнения. благодаря 2 последним наверное даже смогу заснуть
11 мар 2008, 09:15
Ну и слава богу.
11 мар 2008, 11:52
Ну вот видите, по-крайней мере есть две положительные вещи: 1) свекровь вас поддерживает. 2) вы можете с мужем обсуждать свои проблемы. Это уже радует...
AD
AD
11 мар 2008, 14:42
А как это обнаружилось, если не секрет?
11 мар 2008, 14:47
Дорогая автор! к вопросу, как жить дальше...как выберите, так и будет. Если выберите изводиться и страдать - будете изводиться и страдать. Если же решите, что вы прощаете (в жизни бывает ВСЯКОЕ!), вы простите. И будете снова счастливы. Мы все люди слабые. Порой не хотим, а делаем больно. Но это не значит, что не любим...так и ваш муж. Выберите быть счастливой!
11 мар 2008, 15:42
Забыть совсем -не получится. Принять, переждить и сделать выводы - вот это реально.
Ага
12 мар 2008, 09:13
Уже в который раз одно и то же))) Я на форуме 6 лет и ровно 5 лет назад заводила подобный топик. Если не форум - назнаю что со мной бы было((( Ребенку было 3 мес. мой дорогой муж гулял всю беременность, после родов жил по такому расписанию - спал до 3-4 дня, потом шарашился и в 7-8 вечера уходил до утра!!! Я сейчас вообщене понимаю как такое терпела - очень боялась что муж не выдержит!!!! трудностей и перемен с ребенком!!! Короче изменил мне, с утра приполз проспался и мне все рассказал!!!! вот сейчас смешно, а тогда у меня реально сердце разрывалось, я так плакала - думала молоко нафиг пропадет! До этого момента я его любила - как бы лучше сказать - истерично что ли - обожала, смотрела на него совершенно не реальными глазами... В общем он сам перепугался страшно, ползал, плакал и пр. Я его отправила в церковь - там загрузили по полной отмаливать. Я бесилась страшно первые месяца 3 - все в голове прокручивала... потом меньше стала думать - но год где-то все же парилась, хотя его уже простила, но пока с той тетей не встретилась и не попихала и текилу ей на башку не вылила - не было мне покоя. Хотя я не из тех, кто баб обвиняет, но здесь - эта тварь знала что у чела только ребенок родился, что жена дома кормящая, все знала!! И пусть мой поступок почти никто не одобрил - зато терапия замечательная просто была))) Я после этого в сфинкса превратилась) Муж стал паинькой, а самое главное - мне наср-ть уже - будет он изменять, не будет,- я один раз пережила это, второй раз в реку не войду. Я люблю его сейчас, но по-другому совершенно, и даже больше вам скажу - меня саму от измены только венчание удерживает -а вот только узнаю что его опять повело - и сама уж оторвусь по полной. Незнаю как вам поможет мой рассказ, но спустя 5 лет точно вам говорю - это не самое страшное в жизни!!!
12 мар 2008, 09:25
Печально все это... Жизнь вдвоем должна приносить удовольствие, иначе в чем смысл? А так - на войне как на войне.. Грустно :-((((
12 мар 2008, 09:26
Измену прощают многие,причём как женщины так и мужчины.
12 мар 2008, 11:20
Если это разовая измена, то и заморачиваться не стоит.Да, тяжело, больно- но время действительно лечит. Скорее всего это действительно просто физическая измена, гораздо тяжелее ,когда человек изменяет душой. А еще есть такая пословица "Сука не захочет- кабель не вскочет", очень многое зависит от нас, женщин.
12 мар 2008, 20:15
Ага прям можно вычислить одноразовая она или нет.. Время лекарь, а вот память - не даст забыть...
12 мар 2008, 13:53
Мне только непонятно, как "баба с сайта" может быть случайной и что случайного в сексе с ней. Я понимаю случайный секс, как: был на вечеринке, пил, жены, как тормоза рядом не было, а девушки все соблазнительные и со ним не прочь... А здесь: общался на сайте, присылал свои картинки, наверняка, готовил почву для встречи, снимал баню, выкраивал время из своего рабоче-семейного графика на свидание. Это не случайно, это часть цепи о которой случайно узнала автор. И не дай ей Бог узнать об остальных звеньях, если она решила его простить.
13 мар 2008, 14:38
Как не печально, но соглашусь с вами... все было спланировано, и баню не за 2 часа заказывают, если ета баня не на даче автора... :-( (с транслита)
Anonymous
15 мар 2008, 01:29
Девочки, ну зачем вы так! ваши выводы сейчас не нужны автору! Сейчас ей важно знать, что в других семьях тоже такое происходит (происходило) и пережив и простив измену семейная жизнь вернулась в свое русло и счастье вернулось в семью!!! Автор! у вас все будет прекрасно - подождите немного! время лечит! немного подрастут детки и ваш муж будет обожать всех вас!!!!!!!!да он и так вас очень любит, если хочет вашего прощения!
15 мар 2008, 04:46
Если бы любил, не сделал бы так больно, не изменил бы. Небось не вчера родился, знает, что такое измена и как оно после неё бывает. И сознательно на это пошёл. Я никогда не смогу понять, какое может быть счастье после такого предательства! Может если женщины будут себя уважать, то и мужчины их будут уважать и ценить. Как говорится, полюби сам себя.
Anonymous
15 мар 2008, 11:02
злая вы! писать такое новоиспеченной мамашке двойни!!! себя на её место поставьте + добавьте 8 лет отношений и любовь к этому человеку.А потом рубите с плеча!!!получилось?
15 мар 2008, 16:25
+1
12 мар 2008, 14:37
находить надо было время и на мужа, а не только на детей, вот как следствие все и случилось, понятно, что с маленькими детьми вы заняты и не до него вам но...нельзя мужа совсем забросить в связи с рождением детей
12 мар 2008, 15:27
Вы, видать, с близнецами младенцами дела не имели... Или ваши спокойные были. Моя дочка в стольнежном возрасте так дала нам прикурить, что мы засыпали стоя до года, оба.
14 мар 2008, 23:02
Ну вы даете! Да муж должен плечем к плечу с женой детишек няньчить,а вы предлагаете еще и с ним сюсюкать.Да нахера он такой ,извините,нужен? Где же силы взять такие?
12 мар 2008, 16:01
да я же не говорю прям с мужем постоянно развлекать его, но элементарно не забывать о нем ну и от интима совсем не отлучать
12 мар 2008, 20:13
Не"рубите с плеча", конечно, сейчас рана свежая и Вам очень больно.Если любите и хотите сохранить семью, не торопитесь с решениями и выводами....Перетерпите...Время - лучший лекарь.Это только так кажется...разведусь...одна справлюсь...другой лучше...Не всё так просто!
* * *
12 мар 2008, 20:33
Вы сильная женщина, раз узнав это не послали мужа сразу, и как следствие очень умная. Я панимаю Вас, рождение детишок,бессонные ночи,а тут ещё это... но верте ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. Немного времени и сил. Всё что не убивает нас, делает только сильнее. Желаю искренне УДАЧИ.
AD
13 мар 2008, 14:30
Прошала измены ,но ТТТ не мужу ,а еше когда холостая была. Что сказать тебе солнышко,да ето мерзко ,гадко и обидно до слез.Тебя предали,тебе изменили и ето в самый важный для тебя периуд жизни:( Если судить по себе ,то буть я на лет 5 моложе не замужем и без детей, первым же делом начала советовать брось его ,он тебя не стоит и.т.д. Но сейчас имея детей ,долги,обший счет в банке,большой периуд в жизни прожитый вместе,боязнь начать все сначала,все ето может толкнет меня подумать дважды. Но для того чтоб простить и продолжить жить дальше надо быть сильной,а мужу ползать на коленях.Если ты готова раз и навсегда забыть и больше никогда не возврошаться к етой теме,не подозревать мужа при каждом посешении инета или смс по телефону или при походе в ту же баню то удачи.Зная себя я бы изводила себя и его ревностью и в конце концов думаю мы бы разошлись. Еше пусть муж справку от врача пренесет (прежде чем ты с ним в постель ляжеш)У низительно для него??/А что делать?Просто с бабами по баням бегать. Вобшем держись ,думай сейчас о детях!Они наша жизнь ,а мужики преходят и уходят(к сожалению) (с транслита)
Anonymous
13 мар 2008, 17:40
Автор, милая, ну, может ему просто захотелось немного новизны, острых ощущений, ну мужчинам же нужен просто секс, иногда - грязный, грубый, а вас он любит, у вас малыши, к вам у неггот репетное чувство, а с той бабой он смог немного побыть скотиной, что мужчинам вроде бы иногда нужно. Не надо его прощать - не на что особенно обижаться. Просто проанализируйте, может быть вы ему чего-то недодаете в сексе, что ему нужно. А вот как вы узнали, вот вопрос?
14 мар 2008, 21:14
без комментариев... Похоже Вы муж? :-P
14 мар 2008, 23:05
Ну,вот еще одна милосердная.Девочки,ну как вы не понимаете,что с 2 мя малышами себя саму забываешь,какой интим через 2 месяца после родов? Если уже мужик не может прям потерпеть и ему тут же нужно "сходить",то проблемы в нем самом!
14 мар 2008, 22:47
остынь время пройдет сама поймеш как лучше поступить
15 мар 2008, 15:02
Мамуля, держись, что еще сказать... некоторые просто органически не могут простить измену, а некоторые прощают ежемесячно... тут надо очень хорошо себя знать. В любом случае тяжело. Можно попробовать абстрагироваться от мужа как от близкого человека - представь, что это человек, который обеспечивает тебя, пока ты подРАЩиваешь детей... Просто находитесь вместе. И тупо занимайся своим делом, благо его, дела, мало не бывает)))) Прими внутри себя, что он - такой. Вотесть это - и баня, и девка... Это - чатсь его жизни, с твоей жизнью никак не связано. Свою жизнь можешь с ним не согласовывать. Можно уехать с подружками в детский центр в выходной на весь день - чуть попозже, к полугоду, можно просто вечером пойти с кем-то в кафе посидетьс дИтями(мои с 4 мес по ресторанам))) А ему об этом говорить как ты сказала бы кому-то совершенно постороннему, соседке в лифте... Может проймет его, испугается, а может воспримет по-другому.... В любом случае желаю найти покой и позитив внутри себя. в семье "я и мои дети", а мужу "ну, и ты заходи, если хочешь".... очень тяжело. но надо пока не особо убиваться - других дел полно!!! Желаю удачи, ежели что - пиши, от этого легчает!!!!
16 мар 2008, 20:17
скажите ему, что тоже изменили ему...упс неосторожно , ну так уж получилось...
м-да
16 мар 2008, 21:47
С акушером что ли?:-)
Anonymous
17 мар 2008, 00:40
ГЛАВное - успокоится.и наконец понять что мужчина - безголовый самец. у вас дети.им нужен отец.отец есть уже, не доводите дело до обострения. помолчите подуйтесь, расскажите как вам больно и плохо.но внутри настройтесь на другую жизнь.где самое главное для вас - вы , а муж - инструмент для добычи денег, выращивания деток.... это цинично, но ваши душекопания разрушат вас до основания. мой изменял. я рвала себя в клочья. сейчас у меня проблемы с сердцем. берегите себя. любите себя. привлекайте его счас к деткам на этой почве поактивнее - пусть ,, отработает,, измену. знакомым не говорите никому - потом разнесут все ( чужая тайна никогда в кармане не лежит). вы стали женщиной в третий раз.первый - во время первого секса, второй - во время родов.третий - когда поняли что вечной любви не бывает. это бывает у многих - идеальные семьи - большая редкость. живите, любите детей, а мужа не жалейте по ночам - подталкивайте, пусть тоже с вам разделит заботу о детках - тогда сил не будет на интернет.
Anonymous
17 мар 2008, 00:42
да еще - не запускайте секс!!!секс должен быть всегда!!
17 мар 2008, 14:40
Я прощала-прощала, пока просто не надоело и я ушла... Сейчас жалею,что раньше не ушла. но в жизни не всегда есть место таким подвигам. Это я к тому,что решиться уйти и уйти очень тяжело, гораздо легче не дать себе шанс жить счастливо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325