Меню

в женщине должна быть загадка

AD
11 мар 2008, 08:19
А где взять загадку, если вместе уже много лет?Муж про меня все знает, ну, как и я про него( я имею ввиду привычки ,увлечения,характер).А как стать опять загадкой то? Или это невозможно? Интерес то со временем пропадает .
11 мар 2008, 08:29
Чтож, такова жизнь...
11 мар 2008, 08:36
груснА
11 мар 2008, 08:34
Мне кажется, мы сами себе все это придумываем:) Загадки какие-то;) А мужчине если с женщиной ХОРОШО, то на фиг ему эти загадки и не нужны!:) Ему Женщина нужна, а не ребус...
11 мар 2008, 08:36
нужна ,нужна. Это входит в понятие ``быт``.Когда все однообразно,все предсказуемо.
11 мар 2008, 09:25
Ой, что-то я не уверена:) Но может это просто мой муж не любит сюрпрЫзов?:) Да и "предсказуемость" по другому называется стабильность, т.е. качество это по своей сути очень клевое:) А насчет интереса... Не знаю, мне кажется. что интерес не от загадок этих пресловутых зависит: мужчины обычно ценят чувство юмора, нешаблонность мысли, красивый секс, умение вести себя и хозяйство, внешний вид жены им льстит...
Человек, который развивает свой кругозор и сферу общения интересен всегда!
13 мар 2008, 10:48
Если стоять на месте и никуда не двигаться, то ничего нового и не появиться.
14 мар 2008, 23:53
отнюдь не привычки являются той самой загадкой. Это что-то внутри человека, загадка она либо была и есть - либо ее и не было, что прочем тоже приемлемо. не все любят загадки.
15 мар 2008, 20:16
Старайтесь насытить свою жизнь событиями! Поездки, вылазки на природу! Семейную жизнь рушит рутина, какие бы глаза не горели в начале! Нужно, чтобы мозг цеплялся за какие либо переживания, касающиеся вас обоих! Будет что вспомнить! Тогда и появится загадка!!! :)
16 мар 2008, 09:32
если только постоянно меняться внешне
Мне кажется, что нужно быть собой и развиваться постоянно, вы сами - кладезь непознанного, узнавайте себя и дайте узнать вас с новой стороны мужу. Новые увлечения, новая работа, новый круг общения - это все новое, что приходит к нам в жизнь. Все живое стремиться к стабильному хорошему, это естественно. Главное - чтобы скуки не было, тоски неземной! :-)
Anonymous
13 мар 2008, 02:25
Отсутствие загадки-это самая большая загадка в женщине. А ещё лучше самой этим вопросом не задаваться и тогда все будут пытаться что-то разгадать :)
Anonymous
13 мар 2008, 09:24
Я за загадочность. По себе знаю, что супружеские отношения они вполне подогревают. Мой муж для меня довольно загадочная личность, в том плане что он никогда не открывается мне полностью, не говорит о чем он думает мечтает, какие мысли витают у него в голове, и это не потому, что он мне не доверяет просто он такой человек сдержанный. И это качество заставляет меня всегда проявлять к нему интерес. Я наоборот как открытая книга,сто раз уже прочитанная. Он знает меня лучше наверно чем себя, знает чем я живу о чем думаю, о чем мечтаю, какие чувства испытываю, он даже знает что я отвечу и скажу в тот или иной момент, Поэтому я ему не интересна, ведь я предсказуема, это плохо, надо меняться.
13 мар 2008, 12:08
Найдите интересное хобби. у вас будет загадка! Танец живота например...:)
13 мар 2008, 12:40
ну вы что с тех пор не поменялись? он знает все ваши ежедневные действия, вашу работу, всех друзей и знакомых? в принципе если все время развиваться и двигаться по жизни то он может постоянно узнавать о вас что-то новое...увлекайтесь разными занятиями, изучайте что-то новое, имейте свои интересы, свой круг общения.
13 мар 2008, 13:01
Кроме мужа и семьи у любого человека должны быть еще интересы в жизни. Свое мнение, свои увлечения, свои занятия.
15 мар 2008, 07:52
Загадки какие-то,ну не знаю,а вот выглядить хорошо это да.
15 мар 2008, 10:18
Вся загадка. по моему, в том, что у женщины и в браке должно сохраняться неприкосновенным личное пространство - свои увлечения, друзья, цели.
15 мар 2008, 12:07
А также подсказка и разгадка. Придурошные штампы. Оставайте собой и не останавливайтесь в развитии - а искусственно создавать "загадки" совершенно глупейшее дело.
AD
AD
15 мар 2008, 14:47
Ну не загадка, так изюминка точно.
15 мар 2008, 21:47
Да не загадка должна быть, а ВЫ не должны быть одинаковой, неизменной каждый день. Надо расти, в профессиональном, творческом, личностном плане. И только тогда Вы будете интересны мужу - и, главное, себе))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325