Меню

Я стала "песочными часами"...

AD
11 мар 2008, 19:27
Прям как в детской сказке, где дядя пионервожатый стал песочными часами - утром он веселый, а к вечеру становится мрачным... Так и я: утром и днем летаю на крыльях, счастливая, довольная жизнью, а вечером, когда приходят сын и муж, меня все начинает раздражать, иногда на пустом месте устраиваю скандалы... На след.день мне очень стыдно и я готова закидывать мужа СМСками со словами прощения. А вечером - опять по новой... Что делать? Мужа жалко. Может, у меня крыша едет?
12 мар 2008, 06:01
Устали просто.Работаете? Весна, не хватает витаминов и усталость накопилась. Я к вечеру вообще никакая. Может вы мужу что-то простить не можете?
12 мар 2008, 13:27
Работаю, но не полный рабочий день - рабочее место дома. Вроде, не очень и напрягаюсь. Ребенком вот еще занимаюсь. Да, маловато внимания от мужа, но это ведь опять же потому, что основной заработок на нем. Старается. Начала пить мультивитамины. Мож, поможет...
12 мар 2008, 11:11
Очень похоже на какой то чисто физический сбой, гормональный, эндокринный, может даже связанный с ЖКТ. Попробуйте обследоваться. Или обратится к гомеопату.
Anonymous
13 мар 2008, 15:54
Я подумала, что у вас фигура стала, как песочных часов - это было бы гораздо лучше!
12 мар 2008, 09:30
Успокоительное мож попить.
12 мар 2008, 10:13
Мужу обязательно пишите смс, пусть они будут не только с извинениями, но и со словами любви. Это смягчит вашу вину , если он умный и любит вас он поймет. А что-нибудь успокоительное попейте, в конце рабочего дня что бы не было сонливости на работе, станет лучше,сами убедитесь потом. Это может быть и из-за весны, может у вас ПМС, да мало ли причин, здесь только успокоительные помогут.
12 мар 2008, 11:00
Ой, а я решила, что это про фигуру:)
12 мар 2008, 13:05
автор вам надо отдохнуть, может поговорите с мужем и сыном и объясните что очень их любите но вам надо отдохнуть и поправить здоровье, может поейзжайте в санаторий и пройдите ряд оздоровительных процедур, немного восстановите нервы свои.
Anonymous
12 мар 2008, 13:59
У меня тоже было такое с мужем. Днем жду его очень-очень, а как приходит...с порога начинаю нести какую-ниб.чушь, потом извиняюсь и т.д. Надо постараться удержать себя в руках и сначала подумать о том, что собираетесь говорить. Улыбнитесь, если даже не им, то хотя бы себе! Найдите всё же что-то хорошее в каждом вечере и всё наладится.
12 мар 2008, 14:09
Усталость, однообразие в течении дня и в итоге раздражение за день копится, а вечером оно просится наружу. Вот муж и остается крайним. Постарайтесь побольше положительных эмоций испытывать в течении дня. Можно успокоительные попить.
13 мар 2008, 16:52
Хорошенько отдохнуть надо. У меня тоже так же.
13 мар 2008, 17:40
очень похоже на вялотекущую депрессию - некоторых утром накрывает, некоторых вечером.. Психолог не помешал бы..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325