Меню

Муж толкнул женщину…

AD
автор
12 мар 2008, 03:02
Женаты 4 года, вместе живем почти 9 лет, а вот с этой стороны я его оказывается совсем не знаю... У нас рядом с домом машины некуда ставить и мой муж примастырился ставить свою машину вторым рядом за др. машинами, но чтобы туда подъехать нужно немного проехать по двору, там у нас с собаками обычно гуляют, в общем, нужно ехать там, где ехать нельзя. Я ему сто раз говорила, что не оч хорошо так делать, но у него на этот счет свои мысли. Так вот мы сег при выезде проезжали мимо женщины-собачницы, а она начала орать на нас и как даст по машине. Муж остановился, вылетел из машины и давай тоже на нее орать и ее толкнул, я в шоке была, ладно, если бы он мужика так, а вот истеричную женщину толкать! Это же просто гадко! Причем, я почему-то уверена, что если бы на ее месте был мужик, то он (муж) даже не вылез бы из машины :( Вот такая ситуация, я очень расстроилась, оказывается, что я его совсем не знаю… А еще он сказал, что я должна была его поддержать в этой ситуации, а не читать морали. Кстати, а машину он переставил, видимо боится, что она ему ее поцарапает или еще что сделает… Вот сижу я сейчас и мысли в голову всякие лезут, у нас и так кризис в отношениях, а здесь такое разочарование… Хотя мужчина он очень хороший, спокойный, ребенка обожает, меня вроде тоже любит, умный и т.д., а совершает такие поступки… Это он так может и на нас с ребенком руку поднять или я драматизирую и он просто был на эмоциях?
12 мар 2008, 03:26
Наверное он очень сильно любит свою машину, как женщину :)
Anonymous
12 мар 2008, 08:59
Когда люди покупают машину, они должны задуматься и о месте парковки, тогда и теток толкать не придется. Заполонили кругом все, скоро в подъезды заезжать станут. (Для злобных тетенек - машину имеем, ставим на платную парковку).
12 мар 2008, 12:42
тоже всегда ставили на платную стоянку, а здесь пришлось отказаться от этого, в силу финансовых проблем :(
12 мар 2008, 13:05
Это проблема не тех кто машины покупает, а тех, кто строит дома и дороги. Не предусмотрено-с. До сих пор строят дом 20 этажей и внизу парковку на 20 машин, бред. Автору: не расстраивайтесь, он наверняка в самом деле из-за машины разволновался, вот и вышел из себя. Простите на этот раз!
12 мар 2008, 14:04
спасибо :)
12 мар 2008, 09:20
Почему вы думаете что если на месте женщины был мужик, то он даже из машины бы не вылез? Испугался бы чтоли?
автор
12 мар 2008, 12:00
Думаю, что испугался бы :( Потому, что были ситуации и он довольно спокойно к ним относился, когда меня они очень бесили, а он говорил, что типа на все замарачиваться, нервов не хватит. Было как-то, что мы увидели место рядом с домом, уже начали заезжать, а тут БМВ подъезжает и начинает нас очень агрессивно выживать, чуть ли не толкает в зад фарами мигает, на что муж чуток подумал, да и уступил. Меня тогда так это взбесило, я хотела выйти из машины и начать ругаться, а он меня остановил… Кстати, из той машины вышел пацан совсем юный и мне лично было как-то не удобно что мой мужчина в самом расцвете сил, так просто уступил хамству юнцу, но тогда я все списала на спокойный характер мужа…
К сожалению понимаю
12 мар 2008, 10:02
Я Вас понимаю. У моего мужа тоже бывают небольшие заскоки, из-за которых на душе погано. Конечно, женщину он при мне не толкал и не ударял, но были ситуации, когда мне за мужа было стыдно. Мой муж тоже спокойный, но я подозреваю, что он не так прост как кажется, хотя знакомы мы 15 лет. Нередки случаи, когда один из супругов показывал свою суЧность через много лет.
12 мар 2008, 12:04
Ага, вот и я просто обалдела :( Вообще чувствую, что вышла замуж совсем не за того, за кого думала… Хотя, мы ведь довольно долго не женились, все приглядывались друг к другу.
К сожалению понимаю
12 мар 2008, 12:17
Просто это такие ситуации, когда вроде и развестись весомого повода нет, и жить с этими воспоминаниями не очень приятно (правда, со временем вроде все кажется не таким уж страшным). Ведь недаром говорят, что прежде чем выходить замуж, присмотрись, как будущий муж относится к другим людям, к своей матери, сестре и т.д.
12 мар 2008, 12:36
Не, он маму свою обожает, относится к ней очень бережно и ласково… Вообще с женщинами он довольно обходителен, никогда я раньше такого за ним не замечала. Вы правы, жить с этим очень не приятно, как-то опустился он в моих глазах. Вчера хотела выгнать его нафиг, пусть едет к маме, сегодня уже жалко, начинаю оправдывать его, но это все до поры до времени.
К сожалению понимаю
12 мар 2008, 12:47
Терпение не бесконечно....
12 мар 2008, 12:04
откроюсь
12 мар 2008, 11:05
Я представляю если бы моему кто-нибудь машину ударил чтобы было...Я б наверное тоже не сдержалась. Один раз дворничиха орать начала типа машину не положено здесь ставить убирать мешают и всё это в выражениях и истеричным голосом, ну он и сказал пару ласковых, ооочень ласковых. а я не долго думая позвонила в ЖЭК и высказалась по этому поводу. Больше никто не подходит к нашей машинке.
16 мар 2008, 19:55
Сколько ж быдла наразводилось...
17 мар 2008, 12:24
Это вы про себя?
Anonymous
13 мар 2008, 01:46
Вы знаете, у меня муж тоже меня обожает, но вот что заметила: он никогда не пропустит женщину вперед или даже симпатичной девушке дверь не придержит! Хотя старушке место естесственно в метро уступит... А мне всегда и то и другое и третье... Прожив с ним некоторое время, поняла, что для него все остальные - это средний пол, он просто больше никого не замечает. Что баба, что мужик одним словом... Может это такой тип мужчин????????
13 мар 2008, 02:02
Может вы и правы. Я тоже иногда замечаю, что если девушка (женщина) незнакомая, то он особо не джентельменствует и точно вперед не пропускает, хотя дверью не стукнет. Я даже несколько раз делала ему замечание по этому поводу. Но со знакомыми он достаточно обходителен, подруг моих не обижает :)
Anonymous
13 мар 2008, 02:13
Вы прям моего описываете, поведение - один в один))) Правда мой машину пока не водит!
AD
AD
Мания
13 мар 2008, 09:37
Порядочность и воспитанность либо есть, либо их нет. В общем, такая избирательность говорит об ее отсутствии. Вывод? как только вас перестанут обожать, вы попадаетте в категорию людей, которые легко могут получить люлей:)
13 мар 2008, 17:01
нет, он как раз очень порядочный, вот почему я в шоке от его выходки :(
13 мар 2008, 21:47
это его машина, он на нее заработал и она его возит на работу и тд.... Я бы вообще убила, если бы кто мое единственное средство передвижения тронул!!!!! не самое, кстати, современное и дорогое... А уж истеричным теткам сам бог велел по ушам получать... тем более собачницам, которые загадили все дет площадки. Молодец ваш муж!!!!
16 мар 2008, 13:28
Мужа бы в такой ситуации поддержала. А тётка впредь будет знать, как дубасить чужое имущество.
12 мар 2008, 09:20
Был весь на имоциях и сорвался,машину жалко :-)
12 мар 2008, 09:56
Вы же сами написали, что с мужем сейчас кризис в отношениях. Вот Вы и восприняли его поступок так болезненно. Сейчас любой его промах будет против него. Если хотите вернуться к прежним теплым отношениям, встаньте на его сторону. Во всем. Они же никогда не встают на нашу, значит, нужно нам. Что касается тетки- машины, то, может, у Вашего мужа просто "не его день" был. Знаете, как бывает: и на работе, и дома, и машину ставить негде( а для них это важно), и тетка еще эта. Ну он на ней и оторвался. К тому же, мужчины очень трепетно относятся к СВОИМ вещам. В конце концов, кто-то же должен был научить эту собачницу, что не нужно стучать по чужим машинам- можно на такого вот владельца нарваться. Эти любители животных тоже ведь не без греха( всегда ли они ходят на прогулку с пакетиком и совочком, чтобы убирать за питомцами). А наши дети потом наступают и берут в руки продукты жизнедеятельности милых домашних любимцев таких хозяев. А теперь выражу исключительно собственное мнение: в любом противостоянии "мы и мир" семья должна находиться по одну сторону баррикады. Вам ведь хотелось бы, чтобы муж поддержал Вас в любой ситуации, даже( а, может, особенно) если Вы неправы? И не надо экстраполировать его реакцию на себя и ребенка. Просто Вы очень переживаете из-за ерунды. Мужчины не склонны к такому подробному психоанализу подобных ситуаций. Ему даже в голову не приходит, что Вы сейчас мучаетесь вопросом, а может ли он так поступить со мной. Удачи! Извините за многословие.
Anonymous
12 мар 2008, 10:12
мда...это точно!хорошая жена должна всегда поддержать,если ее муж 1.бьет женщину 2. убивает ее 3.грабит ее ,ну так далее,у кого как фантазия работает. бред,сивой кобылы то,что вы написали! всему должны быть границы!
12 мар 2008, 19:17
Дама, Вы чего так разволновались-то? Муж не любит, или Вы его?
12 мар 2008, 12:51
Не, я не могу встать на его сторону, ладно, если бы он просто накричал, а здесь толкнул. Я представляю, как тетенька испугалась… Мы кстати тоже любители животных ;), но гуляем всегда в месте для выгула собак, я вообще-то хотела вылететь из машины и припомнить ей, что видела и не один раз ее и ее подругу с собаками на детской площадки, но в этот момент я увидела мужа кот начал толкаться… Так что встать на его сторону не получилось. Спасибо за добрые слова, чуток легче стало, да и он звонил, извинялся, вроде сам понимает, что вчера напортачил.
Anonymous
12 мар 2008, 10:04
Ваш муж очень некрасиво поступил, машина того не стоит.. ну да, вылезти поругаться еще куда ни шло, но применять силу, хм, я бы тоже офигела, честное слово. Сам такой же психопат, как и та тетка. Делайте выводы.
12 мар 2008, 12:11
Вот и я о том же :( зачем руки распускать! Тем более на женщину… Я сама иной раз хочу так же как и эта женщина треснуть какому-нибудь автолюбителю, который несется при этом видя что я жмусь к обочине с ребенком на руках, другой рукой пытаюсь удержать собаку, а он даже не притормаживая, обливает всех нас из лужи…
12 мар 2008, 10:57
Автор, странно что для Вас новость хамство Вашего мужа: езда, где нельзя - уже есть хамство. Человеку просто на всех плевать.
12 мар 2008, 11:04
+1 иной раз изза таких вот парковщиков на каляске с ребенком невозможно проехать.
12 мар 2008, 11:13
+1 и во дворе не только с собаками гуляют, а ещё полно мам с маленькими детьми гуляют и в летний период с самого утра и до позднего вечера...беспредельщики такие ездоки на машинах по дворам (с транслита)
12 мар 2008, 11:48
Ага, причем такие дельные именно с женщинами и воюют. Автор сама признается, что с мужчиной он бы не связывался :mda
12 мар 2008, 12:23
да, ведь можно и по морде получить, зачем нарываться… Разочаровываюсь я в нем…
12 мар 2008, 12:21
Нет, он совсем не беспредельщик и там действительно детки не гуляют и весной он там не ездит, т.к. будет проезд, сейчас там гора обледенелого снега и проехать не возможно. И заезжает он туда обычно поздно вечером, а с утра уже можно выехать, когда места впереди освобождаются. Едет всегда очень-очень медленно и осторожно, т.к. мы сами имеем ребенка и собаку. В этом плане все не так плохо, а вот что поднял руку на женщину…
12 мар 2008, 12:13
К сожалению новость :(
12 мар 2008, 12:38
Сейчас позвонил, весь такой виноватый, говорит, что очень плохо поступил, что сам не знает, как это вышло у него и т.д. Сказал, что больше не будет там ставить свою машину. Ну не знаю, верить ли, вроде ему и самому очень стыдно за вчерашнее.
Anonymous
12 мар 2008, 12:53
Простите его, ну не казнить теперь, верно? :)
AD
AD
12 мар 2008, 14:03
Прощу, конечно, куда деваться, но дело не в моем прощение, а в самой ситуации и в уважение что ли, мне очень не приятна эта ситуация, я просто не ожидала от него такого.
Anonymous
12 мар 2008, 13:37
Меня бы это надолго отвратило от мужа. Но, как я замечаю, в Росси другие законы, там автомобиль - это все. За груду железа и удавить могут. И вот, пожалуйста, пример, ударить женщину за то, что сам был не прав. И стал дважды не прав. Хорошо хоть раскаивается.
12 мар 2008, 14:00
Вот и у меня прям все опустилось, конечно прощу его, не разводиться же из-за этого, но осадок на долго останется :(
Anonymous
12 мар 2008, 14:14
Не унывайте. Давайте смотреть на это как на ошибку. Мы все их делаем и хорошо, что он в ней раскаивается. Значит он чему-то научится. Хотя как он ей в глаза смотреть будет при встрече? Может ему извиниться перед ней?
12 мар 2008, 14:33
Спасибо :) Я ему вчера предложила извиниться перед этой женщиной и даже конфеты купила, чтоб ей подарить, но он начал что-то говорить, что за ее хамство он не будет извиняться. Может сег уже передумал, но эта женщина навряд ли его запомнила, т.к. дело было поздно вечером и как я поняла, что она на нас просто сорвалась, т.к. она что-то кричала, про то, что он ездит и фары не включает, а он даже днем фары всегда включает. Так что мне кажется, что нам попало за других людей, а муж сорвался и тоже нахамил :( И навряд ли она примет наши извинения, т.к. странная тетенька очень, есть такие - ходит со своей собачонкой и всем не довольна…
12 мар 2008, 14:22
да бывает все что угодно на эмоциях, он же все осознал, ну чтож из аз этого расходиться чтоли
12 мар 2008, 14:27
Так ведь тут главное из-за чего эмоции! Я понимаю толкнуть женщину, если она пихнула в бок собаку или обидела ребенка, или другого кого. Но пихаться из-за куска железа на колесах! Извините, это не по-людски.
12 мар 2008, 14:43
:( я вот помню, что когда доча была еще совсем маленькой и ее очень сложно было уложить, и вот я ее на улице еле укачала - столько стоило это мне сил! Иду тихо-тихо, боясь, лишний раз шаркнуть ногой, тротуара нет, иду по дороге, где машины редко ездят. Чувствую, что сзади машина едет, стараюсь очень тихо и осторожно прижаться в сторону, а водитель как начал сигналить! Я в этот момент была готова не то, что его машину, а его самого чем-нибудь стукнуть. Я уже так разозлилась, что не стала отходить и покрутила у виска пальцем. Вот он тоже тогда вышел и начал на меня наезжать, что это я ему кручу здесь. Очень было не приятно…
12 мар 2008, 15:24
Неприятно!!! Меня этот м...к не встретил!! Ух я бы ему высказала! Сукины они дети все!!! Не перестаю удивляться!! Я не такую дамочку в Киеве налетела: нам с дочкой зеленый светофор, мы улицу переходим, а ей повернуть надо было. Она и поехала, нам чуть не по ногам, да еще и с сигналом и с криками за стеклом на нас. Я по машине и шлупнула ладонью со злости. Ой-ой! Как она взвилась!! Но, это меня надо знать, Я ей тоже высказала все что думаю о ней, ее родителях и прочих родственниках. :)
12 мар 2008, 15:55
:) правильно, я вот тоже думаю, что надо ставить хамов на место.
12 мар 2008, 16:00
Конечно, не расходиться, хотя вчера я была готова, даже угрожала, что не пущу домой, если не извинится перед женщиной. Сейчас вроде легче, тут обсудила, да и сам позвонил виноватый весь, видно, что стыдно человеку. Наверное, они оба вынесли из этого урок :) Просто, я вчера была в шоке от его поведения…
12 мар 2008, 15:19
уж поверьте можно и к машине относиться с таким трепетом ...что взорваться
12 мар 2008, 15:28
Вот и говорю, что это абсурдно. С трепетом относитесь только потому, что положили на это слишком много душевных сил и материальных средств. На кусок железа. Не глупо ли?
12 мар 2008, 15:52
да нет, не особо трепетно к ней относится, вон стоит вся грязная и по вых он под ней не лежит. Он даже не знает, что делать если она ломается, в общем относится он к машине как к средству передвижения, любит ее конечно, но без фанатизма… Мне кажется, что женщина уже себя наказала, когда по машине стукнула – испачкалась и руку небось отбила :( да еще и мужик вылетел психованный…
12 мар 2008, 16:46
Если это единичный случай не стоит расстраиваться! А вот водители, которые тыкают свои машины в разные неположенные места меня бесят! У нас один придурок чуть ли не в подъезд на машине заезжает. Из-за него я несколько раз чуть коляску с ребенком не перевернула!
12 мар 2008, 17:20
Ваш муж толкнул эту тетку и ничего страшного, успокоится быстрее, что теперь если она женщина, ей можно по машинам чужим бить? Она сама виновата, вот и получила. Вот если бы ваш муж не толкнул, а избил ее до полусмерти и открутил собаке шею, то он был бы не прав, а так ответил тетке в ее стиле и правильно сделал. Что машины не куда ставить, не вина вашего мужа. Если мне собачники не нравятся, не значит что я должна собак бить (к примеру). А руки она позволяет себе распускать потому что знает что скорее всего ей не ответят, а если и ответят, то словами, а таким особам наоборот за радость сцепиться с кем-нибудь, что ответить могут силой они не расчитывают. Никому не навязываю своего мнения, но считаю что ваш муж прав.
Anonymous
12 мар 2008, 17:32
Ну хоть одна женщина дала отпор идиотам на машинах.
Anonymous
12 мар 2008, 18:14
некрасиво конечно...но если б это сделал мой муж,я бы была на его стороне,люблю его во всех проявлениях..на тетку бы наехала(в переносном смысле):D
12 мар 2008, 18:27
Толкать тетку, мож и не нужно было, но вот не полениться вылезти ей объяснить из каких частей тела она состоит - вполне уместно. И намекнуть, что ущерб, причиненный машине это ничто по сравнению с ущербом, от безвременно погибшей собачки :-). И , кстати, с каких пор запрещено ездить по дворовой территории?
12 мар 2008, 18:41
Смотря какая там собачка была бы, а то и машину продать придётся, чтоб за всё расплатиться. :)
AD
13 мар 2008, 16:04
Тут еще смотря какая машина - а то мож всю оставшуюся жизни придется собачками торговать, чтоб ее ремонт оплатить :-)
Anonymous
12 мар 2008, 20:24
Идиотам на машинах? А идиотам с собаками кто отпор даст? Вот сейчас снег сошел, все газоны гавном завалены, хоть бы один собачник за своим другом убрал. Или вы мамаши с детками по говну гуляете? А паркуются там где придется потому что в Москве поставить машину негде. В нашем районе даже платные стоянки забиты и во дворах все понатыкано, потому что никто не предусмотрел стоянку для транспорта. Мужика я не оправдываю, но и тетке держать себя нужно в руках было, машина - это частная собственность, и многие ( кстати и я тоже) к своей машине отношусь не как к куску железа и стучать по ней, за то,что извините, собачке покакать помешали, никому не позволю.
12 мар 2008, 20:32
+1
13 мар 2008, 02:10
+1 и совершенно не анонимно, толкать тетку не стоило, но дамочке неплохо бы помнить, что вседозволенность в отношении чужой собственности может печально обернуться
13 мар 2008, 10:28
+1 Не люблю собачников. Они еще бОльшие эгоисты, чем автолюбители. Про выгулы собак на школьном дворе и детской площадке вообще молчу.
13 мар 2008, 10:39
+1 собачников тоже терпеть не могу - некоторых.у нас одна бабка гулет с доберманом - в парке где гуляют дети - один раз так сцепилась с ней - собака у нее совершенно не управляемая - без намордника и без поводка - я ей сделала замечание, скзала пусть либо уйдет с ним либо оденет намордник и возьмет на поводок - на что она мне показала намордник и сказала что он , бедный, в нем задыхается, а гулять она с ним будет где хочет, в итоге она все ровно ушла, но только после того как я пригрозила ей последствиями. Лучше 10 таких машин на газоне чем одна такая овца.
13 мар 2008, 14:52
Знакомая картина. У нас во дворе мужик с собакой гуляет, собака без намордника, огромная, дурная, подбегает в народу и обнюхивает, на бросьбу убрать собаку мужик отвечает "Она не кусается, добрая". А у этой доброй голова больше чем голова ребенка, и что она там надумала, хрен ее знает. Вот никогда не видела, чтобы машину парковали на детской площадке, а с собаками гуляют вовсю. У нас 2 площадки для выгула собак, так там я собачников редко вижу, в основном парочка подростков с пивом или мужики на троих тихонечко, да и то редко, большую часть времени площадки пустуют. Собачникам до них идти лень, они недалеко от подъезда все свои собачьи дела делают. Все загажено.
Anonymous
13 мар 2008, 18:11
Вы предлагаете давить их машинами?
13 мар 2008, 18:16
А покажите мне нормальные площадки для выгула собак, пожалуйста. :-) При том, что я собак не люблю, и считаю, что в квартирах им делать нечего, вынуждена сказать, что собакам в Москве гулять негде. Так что прежде чем покупать машину, точно также нужно позаботиться о том, где она будет стоять, не причиняя вреда другим. А если бы это была женщина с коляской, а не с собакой, кстати?..
13 мар 2008, 19:26
не, колясочников он не тронул бы, даже не посмотрел бы, т.к. знает по мне какая я становлюсь, если кто-то попадет мне под руку, когда я с ребенком. А уж, какая я была, когда доча спала в коляске... я выше уже писала :) Да и он сам нагулялся с коляской, и сам натерпелся от машин, собак и детворы с петардами. И сейчас, когда я уже успокоилась, то понимаю, что он просто сорвался на нее, знаете, есть такие тетки-бабки вредные, которым так и хочется в ответ что-нибудь сделать, вот он и сделал. Мне даже кажется, что он сам от себя такого не ожидал. Я сейчас начинаю припоминать, что он потом начал с ней уже спокойным извиняющимся тоном разговаривать, объясняя, что он не никогда не ездит с выключенными фарами и что машину не куда ставить.
16 мар 2008, 20:07
Когда в Мск жили у дома была площадка для собак, её потом снесли и автомобилисты захватили это место. А собачки по привычке так там и гадили. Так забавно было наблюдать, как автовладельцы переступая кучи с матюгами к своим машинкам драгоценным пробирались:-D
16 мар 2008, 21:19
ой, как весело, афигеть.... теперь, я надеюсь, вас научили за свое собачатиной говно в пакетик убирать? или вы теперь австрию засераете? :) ну или если нет собаки, показали как это делают нормальные люди...
17 мар 2008, 13:37
Дык, вся ирония в том состояла, что автомобилисты то место себе страстно желали:-D Не, у меня нет собаки - так как не чувствую в себе сил каждый раз какашки в пакетик складывать и в урну выкидывать, собачка-то не всегда до положенного места дотерпеть сумеет:-D
17 мар 2008, 15:35
:) да - с пакетиком бегать - не для слабонервных занятие :)))))
12 мар 2008, 22:57
Cпасибо всем большое, я вроде успокоилась, а то вчера думала, что конец света или замужества :) Наверное, и правда, ничего страшного, т.е. это очень не приятно, но не критично, если как мне тут сказали это единичный случай. Машину он туда ставить не будет, хотя было очень удобно и она не мешала пешеходам, но лучше больше не рисковать, раз такое дело… Еще раз большое спасибо за поддержку :)
13 мар 2008, 17:41
я тоже ОЧЕНЬ!!! нервничаю когда мою машинку трогают. Драться не бросаюсь, понимаю что слабая и получу больше :) Но ору громко. Хотя, конечно, по газонам езлить не хорошо, не хорошо.
13 мар 2008, 19:43
Прочитала весь топик. Не буду становиться ни на одну сторону: каждый по-своему прав и не прав. Но одно я всегда замечаю, что всем судить легко, когда дело его не касается. И автомобилисты плохие - паркуются где попало: А где парковаться, если нет парковок? Машину не покупать, если в этом остро нуждаешься? И пешеходы плохие: переходят улицы где попало, а переходы пустуют. Но сколько тех переходов? В общем нельзя никого судить однозначно.
14 мар 2008, 22:57
Ха, продолжение следует!!! Моей маме ее знакомая по секрету рассказала, что эта женщина развела бурную деятельность - всем наговорила, что мой муж чуть ли ее не избил и теперь она хочет писать на него жалобу. Подговорила своих подруг-собачниц, и они его теперь пасут, когда он опять поедет там. Я ес честно даже рада, пусть немного напряжется мой муженек :))))) Хотя он там сразу после этого случая перестал ездить, так что не дождутся :)
15 мар 2008, 00:59
мда, видимо, теткам, действительно, не хрен делать больше, даже обрадовались, наверное, что дело им нашлось :))) Собачников ненавижу просто. В Москве всегда бесили они, почему то их дурацкие собаки - это проблема для окружающих - то шавка гавкает на все дворы, то огромный пес без намордника гуляет, и засрали все, что могли - ужас.
15 мар 2008, 18:33
точно, гавно повсюду, только и смотри под ноги :(
AD
AD
Anonymous
16 мар 2008, 01:26
автомобилисты засрали все не меньше собачников :) з.ы. у меня и собака есть и машина :)
16 мар 2008, 12:21
ну автомобиль - это необходимость, чего нельзя сказать о собаках. Кроме того, за автомобилем убирать сложно, опять таки ходить с пакетиком за свое собачатиной вполне реально. Как и делают в цивилизованных странах. А парковки это проблема не автомобилистов, а тех, кто не строит стоянки, понастроили домов высотных, а парковаться реально негде. Да, все дворы заставлены... а что? есть варианты? платные парковки все давно забиты. Я жила на ул. Мневники, в районе Полежаевская, вернее родители мои там живут. Так сейчас там все парковки снесли - дороги строят - краснопресненский проспект. И куда девать машину?
Anonymous
17 мар 2008, 01:22
Вообще-то муж автора заехал туда, куда машинам заезжать нельзя! Необходимость это только если у вас дача есть, в целом по москве можно и на общественном транспорте доехать. А тем у кого нет ни собаки ни машины один хрен чем им газоны загаживают бензином или фикалиями!
17 мар 2008, 02:51
ну это для вас лично необходимость только дача... а для меня необходимость вообще... и когда приезжаю в Москву с трудом обхожусь без машины...и все время это бесит. И общественный транспорт тоже бесит, и ожидание автобусов, и духотища в метро и толпа народу, переминающегося с ноги на ногу, чтоб зайти на эскалатор... вам нравится? лично мне нет - по мне проще в пробке стоять, чем вот такое ощущение испытывать в метре... а собакам - лично по мне - вообще никуда нельзя - они везде срут.
Anonymous
17 мар 2008, 23:04
Ну то что вы с трудом обходитесь без машины не должно напрягать окружающих! Это лично ваш каприз. А кто-то с трудом обходится без собаки. Машины загрязняют город куда больше чем собаки. Собачье дерьмо можно обойти, а вот от грязного воздуха никуда не деться!!! Так что будте терпимее к людям.
18 мар 2008, 10:04
грязный воздух проблема не только машин - во всех странах люди спокойно живут с 2-3 мя машинами на семью и при этом живут в куда более чистом воздухе. Вы когда-нибудь обходили дерьмо собачее, гуляя с ребенком на детской площадке? Лично мне довелось.
17 мар 2008, 14:00
А то что площадки для собак не строят или сносят - это чья проблема? "Кроме того, за автомобилем убирать сложно, опять таки ходить с пакетиком за свое собачатиной вполне реально. Как и делают в цивилизованных странах" - в цивилизованных странах на собачьих площадках и специально отведенных местах в парках, коих много, т.к. за собаку платится налог, владельцы не обязаны убирать. Гуляют именно в положенных местах, ведь не надо за несколько км. переться, всё под боком. В цивилизованных странах никто не паркуется на газонах или тротуарах, а проблема нехватки парковочных мест тоже актуальна. А ещё в цивилизованных странах истериков гораздо меньше:-D
17 мар 2008, 15:46
и все таки с пакетиками тут ходят :) и далеко не всегда есть места для выгула собак. И по поводу парковок - здесь нонсенс купить квартиру без машиномест - как правило 2 на квартиру, или как мин 1 м/м обязательно. Да и парковок тут хватает... да, не всегда быстро можно их найти - но в 90% случаев одно место всегда можно нарыть :)
17 мар 2008, 16:57
Не видела никого с пакетом:) Но и собаку, присевшую посреди улицы тоже не видела:) Что Вы сравниваете? Абсолютно иной менталитет. И автовладельцам и собачникам на всех насрать + нет угрозы большого штрафа. Ну где это видано, что если случайно "чужое" место займешь, шины ножами протыкали? А в Мск такое было!!! В Вене с парковочными местами - это более менее дорогие квартиры в центре или ближе к пригороду, где плотность застройки ниже:) Правда, тут у нас нет машины, за ненадобностью. А парковок много, но для среднего класса дорого, поэтому люди аж за квартал иногда паркуются.
15 мар 2008, 08:15
Много лет назад я собиралась замуж за одного парня. Весь приличный и почти идеальный. Но я отказала ему, потому что в общественном транспорте он отказался уступить место беременой женщине (на 9-м месяце не меньше). я была в шоке. Так что, прежде чем выходить замуж, надо своих женихов увидеть в разных ситуациях.
15 мар 2008, 18:46
далеко не все мужики ездят на общественном транспорте :) и далеко не всегда можно побывать с ними в разных ситуациях :)
17 мар 2008, 03:51
я лишь хотела сказать о том, что надо до вступления в брак обращать внимание на поступки своего парня в разных ситуациях. а если вы встречаетесь, то такие ситуации обязательно будут.
17 мар 2008, 15:39
ну я думаю, все не идиоты и примерно об этом догадываются.. не думаю, что автор не видела своего мужа в разных ситуациях... даже когда 10 лет с человеком живешь - то часто вылезают всякие неожиданности в его поведении.. нельзя наверняка узнать ДО замужества о человеке все, даже если очень сильно хочется :)
17 мар 2008, 16:00
а все узнавать и не надо, но специфику характера в общих чертах можно. Разве она раньше не знала, что у него вспыльчивый характер? Наверняка знала, а чего удивилась тогда?
17 мар 2008, 21:16
ну вспыльчивый, и что? вспыльчивость не самый большой недостаток :)
16 мар 2008, 01:18
Тётки истеричные сами иногда нарываются,вы об этом не думали?
16 мар 2008, 19:50
Да не парьтесь, она сама спровоцировала его. Перенервничал мужчина, забудьте.
17 мар 2008, 02:08
Мда... Почитала... Что-то жутко стало... В общем, девочки, когда вас мужья дубасят, не фиг тут истерить - сами напросились.
17 мар 2008, 02:34
Знаете, он мне тут вообще сказал, что у него сработал инстинкт, он воспринял эту женщину как потенциальную угрозу для нашего ребенка. Т.к. дочка ехала с нами на заднем сиденье, а тетка долбанула по стеклу заднего сиденья. Он оч испугался, что она могла, во-первых, разбить стекло и нанести вред нашему ребенку, а также то, что дочка испугается. В принципе, я его поняла, ведь когда боишься за ребенка, то еще и не то можно сделать… Просто, почему я так всполошилась, он ведь СОВСЕМ не скандальный и очень порядочный, а здесь я увидела такое… У меня шок был, я успокоиться не могла, всю ночь не спала, на Еву написала, хоть выговорилась, поговорить-то в такой час не с кем :)
17 мар 2008, 13:42
Молодец, наконец придумал достойную отмазку:-D
AD
AD
17 мар 2008, 20:08
+100
17 мар 2008, 21:17
и волки сыты, и овцы целы :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325