Меню

Как уйти

AD
Anonymous
12 мар 2008, 09:04
Девочки мне сейчас очень плохо, какое-то опустошение просто. Ничего не хочу. А дело в банальной ссоре наверное уже в 10000... раз. Женаты 6 лет, есть ребенок. Бесконечные скандалы, упреки, ругань. Надоело больше не МОГУ. Как уйти, смелости у меня не хватает, я все вечно терплю жду чего-то. Сама себе уже противна стала. Посмотришь на других раз -раз и готово. Да при том еще квартира эта с незаконченным ремонтом. Извините что длинно, нескем мне больше поговорить. А так хочется просто сесть и выговориться.
12 мар 2008, 09:14
Раз и всё, только на словах бывает,это-же ваша жизнь,значит время ещё не пришло,наверное остаются ещё надежды налучшее...
Anonymous
12 мар 2008, 09:25
Так хочется быть сильной, а не размазней какой я являюсь.Когда оно это время только наступит. Люди расскажите как Вы уходили от своих мужей и что послужило последней каплей?
12 мар 2008, 09:33
Я зрела 5 лет,надеялась,что поймет,наладится,оценит,но отношения лишь ухудшались.Мне кажется все должно произойти само собой,не надо с кровью рвать.Надо уходить без оглядки и сожаления,чтобы не очень больно было.Этот момент ты почувствуешь.Я ушла в никуда,с одной скмкой,сейчас материально очень тяжело,но душевное равновесие я обрела.Я не плачу.Не страдает моя гордость.Я стала улыбаться.
Anonymous
12 мар 2008, 10:02
Простите а у Вас есть ребенок? Уйти то мне есть куда, квартира у нас на двоих, просто пока эта дележка пройдет. В материальном плане тоже будет тяжеловато, но думаю справлюсь. Главное я не могу понять что ему НАДО. Квартира есть, машина есть, в материальном плане тоже все нормально. Все скандалы на бытовой почве. То я то не сделала, то я другое не так делаю. Но я ведь тоже работаю, а не дома сижу. А он считает что я не хрена не делаю. По его так я кирпичи должна таскать.
12 мар 2008, 17:36
Все зависит от вашего душевного состояния,не надо уходить,чтобы ему что-то доказать,напугать,чтобы он одумался,так делают многие женщины.Прислушайтесь к себе:хотите ли вы жить по другому?надеетесь ли встретить еще любовь?хотите и верите ли ,что у вас может быть семья лучше,чем эта?Не торопитесь,до любого решения нужно дозреть.
12 мар 2008, 11:19
Последней каплей... Прихожу домой в 8 утра, устала, спать хочу смерть как! Он меня встречает и начинает лапшу на уши вешать, смотрю я на него и думаю - не могу я больше это слушать, я не дойная корова, что б с меня бурю страстей сдаивать, когда эмоцианальный допинг нужен. Развернулась и ушла. Всё, зановес. Но у нас детей не было... слава богам =)
12 мар 2008, 11:15
На деле тоже бывает. Но если без детей. С детьми "раз" не получится.
12 мар 2008, 10:02
Если вам суждено уйти, то это произойдет. Может у вас временный кризис на фоне весенней депрессии. Я, например, уходила от мужа 1 раз насовсем, у нас был кризис, как теперь я понимаю. Обстановка была такая же как у вас, небыло любви, холод, безразличие , вечное раздражение друг на друга, толчком послужила очередная ссора, я сказала все я ухожу собрала вещи ребенка и ушла. Я думала все, конец. Но, он пришел через неделю просил прощение, ему было стыдно, он пообещал исправится, я....... дала ему шанс, я........ научилась его любить.И теперь мы очень др. друга любим, у нас крепкая семья. Вы можете уйти, но если в вашем сердце еще тлеют угольки вы поймете что не можете жить без этого человека.
Anonymous
12 мар 2008, 10:05
Да понимаете, когда нет ссор полная идиллия. Но мне надоело всегда под него подстраиваться я просто хочу жить. Как на вулкане, 100 шагов вперед продумываешь, что бы такого не сказать, не сделать чтобы опять не поругаться. Не жизнь а одни мучения, но что-то меня держит. Вот за это я себя и ненавижу.
12 мар 2008, 10:14
у вас просто депрессия.Погуляй весна на дворе.
Anonymous
12 мар 2008, 10:23
Может и депрессия, только затяжная она какая-то....
12 мар 2008, 10:31
Я вас понимаю. Когда мы ссоримся, у меня такое же ощущение, правда это у нас бывает очень редко, у нас нет причин для ссор. Вот уже 2 года мы живем душа в душу, но раньше мы ссорили очень часто, потому что у нас были фин. проблемы, свекровь масло в огонь добавляла,у него была компьютерная зависимость и он не интересовался семьей вообще, из-за этого мы расходились. Как я уже писала мы научились понимать что нужно каждому из нас, я тоже многим пожертвовала для него, он никудышный отец я ему это прощаю, все выходные он сидит за компом, и мы его не видем, он становится мебелью, на это я тоже закрыла глаза, да и много чего еще; но ведь в нем столько же и достоинств, ведь нет идеальных людей. ОН тоже идет мне на уступки и по крайне мере старается, быть хорошим. Я думаю вам не стоит торопится уходить может все еще уладится, даже не может , а обязательно уладится. Милые бранятся, только тешатся.
Anonymous
12 мар 2008, 10:48
Я прекрасно знаю причину, это его придирчивость во всем. Ему надо чтобы все было тютелька в тютельку. А ссоры из-за такого порой бывают что смешно говорить. Забыла купить молоко - трагедия.А то что сам мимо шел и не мог купить, это нормально. Вчера, например, звонит мне на работу и говорит отвези колонку от центра в ремонт(((. Он может на машине отвезти, тем более у него есть возможность уйти раньше. Мне надо на маршрутке пиликать через весь город с этим коробком. Да и не отпустит меня никто, т.к. я только с больничного вышла. Естественно скандал, что я ничего для дома не делаю.
Anonymous
12 мар 2008, 14:09
пытаетесь реабилитироваться? :-)
12 мар 2008, 15:01
Что Вы имеете в виду?
12 мар 2008, 15:06
У человека беда, она просит совета, а Вы все с подковырками.
12 мар 2008, 10:33
Поищите главную причину ваших ссор и попробуйте вместе с мужем ее разрешить
Anonymous
12 мар 2008, 10:49
Невозможно все время играть в одни ворота, я просто устала, я хочу приходить домой и отдыхать, а не сидеть как на пороховой бочке.
12 мар 2008, 12:39
Какая основная причина ваших скандалов?
AD
AD
Anonymous
12 мар 2008, 13:12
То что я всегда должна делать как он хочет. Он сказал - я сделала. Но я так не хочу, почему я должна все время уступать. Из-за этого и ругаемся.
12 мар 2008, 14:03
Ну, а почему бы не сделать так как он говорит если он прав, или он не прав или дает не правильно советы. Если мне муж говорит сделать что-то дельное, или дает полезный совет я делаю так как он говорит, но если я не согласна с его точкой зрения я привожу веские доводы которые доказывают что я права и мы делаем так как говорю я
Anonymous
12 мар 2008, 15:05
Так он не слышит моих доводов. Он считает что он во всем прав. Ну вот тащить колонки через весь город на мрашрутке или ему довести на машине ведь проще. Ну неужели я не права??? так нет уперся, как баран.
12 мар 2008, 14:06
Может быть вам не нравится что вами командуют. Попросите мужа разговаривать с вами не в командном тоне, а в режиме пожалуйста.
12 мар 2008, 15:44
неужели совсем ничего нельзя сделать и уйти будет решением проблемы? вы постарайтесь все таки взять себя в руки и ситуацию как то улучшить. может к специалисту (психологу)?
12 мар 2008, 17:22
Я вот тоже, бьюсь как рыба об лед, а все те же скандалы и придирки, хотя и я к нему иногда придираюсь. Но почему-то только я пытаюсь всегда найти компромисс, сгладить ситуацию. Последнее время думаю, что все совсем пропало :(. А ведь хочется нормальную семью, спокойную обстановку дома,чтобы и ребенку было спокойно, ведь он все чувствует.
12 мар 2008, 23:20
Я уже не знаю что вам посоветовать, уже складывается впечатление, что он специально так себя ведет, что бы вы от него ушли, тогда он не в чем не будет виноват, скажет она сама ушла. Предложите ему, если он хочет сохранить семью, сходить к психологу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325