Меню

хочу сохранить брак

AD
со мной что-то не так
13 мар 2008, 22:29
так получилось. Был кризис, когда муж часто меня обижал, не со зла, а он усталости, взаимного непонимания. Не грубил, не бил...но делал очень больно. И что-то во мне хрустнуло.не могу...вроде жду его с работы. скучаю. мечтаю...а приходит и я начинаю к нему цепляться, меня тянет на слезы. Целоваться противно, секса не хочу. Что со мной? как мне излечиться?
Anonymous
13 мар 2008, 22:41
Попить успокоительного и трезво решить что именно в вас вызывает такую неприязнь к мужу, может вам просто обстановку сменить. Вы ждете его, хотите семью сохранить - а таким поведением рушите все сами. Говорю как пережившая все это и кусающая теперь логти - хочу семью сохранить, а муж говорит ничего хорошего у нас кроме скандалов не будет.
14 мар 2008, 01:26
надо отпустить обиду, она внутри сидит. Поиграйте сама с собой в вопросы-ответы, найдите то, что вам мешает жить. Возможно, рядом с вами есть человек, который готов выслушать. Или возьмите лист, и пишите свои мысли,пожалуйтесь бумаге, пишите все, что придет вам в голову, все, что вы не смогли бы рассказать даже очень близкому человеку. Потом еще, и еще, пока не останется ничего, ни одной новой масли. Прочитайте, попробуйте посмотреть со стороны, поспорить с собой. Это поможет вам понять в первую очередь себя, а что делать дальше, подскажет интуиция. А еще я посоветовала бы приобрести в книжном пару-тройку вещиц психолога-практика Козлова.
18 мар 2008, 17:19
поговарить вам надо . это депресия.
Кира
20 мар 2008, 13:02
Вы очень устали... Вам надо отдохнуть, начать любить себя! Я понимаю, это очень нелегко, когда вот так происходит и кажется, что уже не будет просвета! Но это не так! Всегда есть выбор! Вам необходимо разорвать этот "порочный круг", сделать то, что вы раньше не делали в отношении себя и мужа! Вот например, раньше вы всегда его встречали с работы , а сейчас не встретьте и заметите разницу! только вам известен характер мужа и только вы можете подумать и изменить те ситуации на противоположные!
13 мар 2008, 23:34
Все то же. Постою рядом, может, че посоветуют.
Anonymous
14 мар 2008, 00:09
я пережила такое, когда его не было дома я страдала, скучала, ждала, а как только он появлялся, тут же начинал меня бесить, это пришлось на 3-й год брака, просто перетерпела, тоже хотела сохранить брак и очень любила, длилось около 6-ти месяцев, потом резко прошло
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325