Меню

все плохо,а будет ли лучше??

AD
.................
14 мар 2008, 20:48
в принципе все эти 5,5лет все было не очень гладко,но в последнее время...устала я от этой неустроенности,от его вечного отсутствия(работа которая денег и не приносит толком),от взаимных претензий,и что самое страшное я вспоминаю только плохое,такое ощущение,что хорошего то и не было у нас и все больше его ненавижу и даже не пытаюсь настроить себя на хорошее....кто-нибудь выходил из такого?или развод безапеляционно? а еще грызет мысль,что с другим будет также,так может не метаться....
14 мар 2008, 21:14
Развод! Человек должен быть счастлив в браке, а если нет - то нафиг такой брак!!!
14 мар 2008, 21:36
Трудно советовать что-то в чужой жизни, прочитав несколько общих фраз, да и даже зная человека и ситуацию лично. Тем более так категорично.
15 мар 2008, 12:27
Проходила через это. Именно с такими же чувствами - что всё хорошее закончилось, выхода нету, муж не тот человек, впереди один мрак. А потом всё наладилось, и сейчас мы прекрасно вместе живём. Но это мы, а какая ситуация у Вас и чем она закончится - со стороны сказать трудно. Но теоретически, исходя из собственного опыта - всё ещё может наладиться. Удачи!
15 мар 2008, 13:47
Жизнь прекрасна, когда богата эмоциями и перживаниями! Когда есть что вспомнить, можно заново пережить какие нибудь жизненно интересные моменты, касающиеся лично вас двоих. Может ваш жизнь бедна эмоциями? И совсем нечего вспомнить? Ведь чтобы исправить это не надо даже куда либо ехать, прекрасных мест достаточно и в городе! Попробуйте красиво провести выходные, чтобы в понедельник было озгу за что зацепиться! Я уверен, что все измениться! А деньги... Их никогда не бывает много! И сколько бы не приносил, постоянно чуть чуть, а не хватает! Такова жизнь! :)
Вот так!!!
15 мар 2008, 19:34
А у меня муж в таком состоянии - все надоело, ничего хорошего не будет, я все делаю не так и все его раздражает, постоянные упреки, чаще беспочвенные, в мою сторону, и говорит что вспомнить нечего. А на самом деле - быт нас затянул, квартирный вопрос который с каждым днем все больше не решаем, из-за этого работы море днями и ночами у обоих, злые не выспавшиеся..... А если сесть и трезво посмотреть на ситуацию - у нас столько хорошего было, столько всего можно вспомнить, такие планы строили на будущее.... Но муж упертый - считает что ничего хорошего быть не может, мы разошлись, разъехались по ролителям, осталось толькор официально все оформить. Сына вот жалко, я со своей стороны готова на все чтоб семью сохранить-мужу уже ничего не надо, после того как он вспомнил что такое жизнь одному, когда заботишься только о себе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325