Меню

Ну неужели все командировки такие у них?

AD
15 мар 2008, 14:41
Вот приехала я очередной раз из командировки и в шоке полном. со мной и моими коллегами-женщинами в гостинице квартирного типа в соседней комнате жили мужики-врачи. приехали позднее нас пятеро мужиков от 35-40 лет. все приятные, общительные, как большинство наших мужей. Не успели сумки распаковать, слышу их разговор, типа, надо баб организовать на сегодня. Администратор им запретила, сказала, что гостиница маленькая, что тут еще кроме них женщины живут (они сначала к нам подкатывали:улыбались, заигрывали, но потом обломились), в общем нельзя. Так они заказали сауну и баб прямо туда. всю ночь гудели, приперлись в семь утра и сразу по делам, только все почему-то мылись долго. а что они в сауне делали тогда?)))))))))))))))))))Женам названивают, лицемеры, люблю-куплю, как там детишки и все такое, ужасть!!!! Ну, думаю, это они просто толпой приехали, вместе веселей гулять. не тут то было. Эти козлы уехали, приехал другой на двое суток. в тот же вечер привел девку. одну ему разрешили привезти, только не мешать нам. всю ночь они нам "не мешали". Вот так-то девочки, как они ездят в командировки и "не мешают". волосы дыбом.
15 мар 2008, 18:32
и чё, простите? Предлагаете всем массово развестись на всякий случай? убивать всех мучжин поголовно? издать закон по котрому каждому мужчине в член должен быть вшит датчик, изменяет - бабах!!! :)
17 мар 2008, 04:14
вовсе нет. Ну почему им бы хоть на кого залезть, лишь бы не на жену?разве нет элементарной брезгливости. Наверняка у всех жены симпатичные и привлекательные, судя по их внешнему виду.
15 мар 2008, 20:09
Меньше знаешь - лучше спишь! А потом... Вам не стыдно всех под одну гребенку то? У многих девчат от личной жизни и так нервы на пределе! Прочитают ваш коментарий, вспомнят, что супруг в командировку на днях ездил... Поторопились вы с этим письмом!!! :(((
16 мар 2008, 03:00
вот вот
16 мар 2008, 02:57
А бабы тоже знаете такие б..ди бывают. У меня коллега несколько лет был вынужден работать далеко от дома(5 часов на машине) поэтому всю неделю жил в гостиннице, я около полу года жила в той же гостиннице и он всегда был на виду - ужинать вместе часто приходилось, да и похал он дай Боже(фирма работала 24 часа в сутки, часто нужны было добровольцы в ночную смену подежурить если систему новую установить, он всегда соглашался), видно было что муж он верный и любящий. Всегда с любовью отзывался о своей семье(у него был маленький сын) какие жене подарки дорогие покупал, баловал, ни на чем для них не экономил, каждую пятницу как на крыльях домой летел. Жена работала пару дней в неделю в салоне красоты "для себя" так как муж обеспечивал их очень даже не плохо, думаю жизнь у нее была без особых проблем, потому что в один прекрасный момент она завела любовника. Коллега узнал, был конечно же в шоке, прошел кризис, но он был готов ей все простить, даже готов был уволиться и искать работу ближе к дому(она ни разу не говорила, что ее беспокоят его длительные отсутсвия дома), но она все же ушла к любовнику, не забыв при этом прихватить большую часть их совместного имущества(он потерял дом) и попытавшись оправдаться, обвинила его в том, что он ее избивал и издевался морально(потом правда обвинения взяла обратно, но репутацию ему подпортила).
16 мар 2008, 13:22
Ну Вы еще не написали, что эти "дефки", которые в сауне были, тоже чьи-то жены, да еще и дочери... Автор, остается удавиться....;-)
17 мар 2008, 04:48
Скотство есть и у самцов и у самок
Anonymous
16 мар 2008, 16:24
Надо же, какие подробности известны про случайных знакомых, проживающих в другом (я на это надеюсь) номере. И что им администратор сказал, и как сауну заказали, и кто в этой сауне был (нет, ну какой зоркий глаз у соседок по комнате), и сколько мылись потом, и как с женами-детишками общались... Просто поражена "всевидящим оком Саурона".
17 мар 2008, 04:16
я вам говорю, что гостиница квартирного типа. Одна кухня, одна гостиная, две комнаты рядом. в одной живут женщины, в другой мужчины. стены, видимо из картона. Мы чай пили на кухне, дверь открыта, они тут же в гостиной по телефону вызывали баб. прекрасно слышно, даже подслушивать не надо. потом звонят жены им, они с ними мило щебечут.
16 мар 2008, 16:46
Возможно для вас это будет открытием, но некоторые в командировках работают))) И много работают. Так что на девочек времени не остается. Вообще, мне кажется что дефки и т.п. это обилия свободного времени....
17 мар 2008, 11:06
Да, работают, только днем, а по ночам трахают чужих баб.
17 мар 2008, 13:05
Это как поработать))) а то и на чужих баб сил не останется. А вообще вам тут выше правильно написали, не фига чесать всех под одну гребенку.
17 мар 2008, 13:35
+ и не только от обилия времени.. некоторые и в пять минут перерыва успеют,а некоторым нафиг это не надо.
Anonymous
18 мар 2008, 01:34
ППКС!!!
Anonymous
17 мар 2008, 11:15
Муж рассказывал, что в гостиницах им всегда предлагают девочек, что эти "девочки" постоянно по номерам ходят. И в кафе вечером нормально не поужинаешь - тетки пристают с просьбой "угостить девушку шампанским".
17 мар 2008, 11:26
Я знаю это. но неужели вовсе отсутствует у них сила воли элементарно О Т К А З А Т Ь?!!! Не верю, что у них всех жены-грымзы и уродины. Вы бы видели кого они приводят к себе, боже мой!!!! Ходячее венерическое заболевание. Обидно...
Anonymous
17 мар 2008, 15:27
Ну, в своем муже я на все 100 уверена - очень брезглив! Да и я далеко не грымза :)
17 мар 2008, 15:37
На все 100% невозможно быть уверенным ни в чем, тем более в верности мужчины, увы...
Anonymous
18 мар 2008, 11:03
Я на все 100 уверена в том, что с "ходячим венерическим заболеванием" он никогда и на за что.
AD
AD
17 мар 2008, 13:09
Да, мне мой муж тоже расскзаывал, что в гостиницах всегда звонят в номер, девочек предлагают. Но почему вы , насмотревшись на нескольких уродов решили что все такие? Кстати, вы сами то замужем?
17 мар 2008, 15:38
Да, замужем. А что?
17 мар 2008, 16:10
А то , что меня интересует, вы теперь после этой поездки и страшного открытия что все мужики козлы, теперь мужа от себя ни на шаг не отпускаете? Как на вас это повлияло? И повлияло ли вообще?
17 мар 2008, 16:45
После этого я еще сильней полюбила мужа, что он у меня такой замечательный и любящий, не что некоторые. Да и в командировки не ездит (слава Богу), а если я уезжаю, то он с сыном остается.
17 мар 2008, 17:35
А с чего вы взяли что он не гуляет когда вы в командировке? А? Почему вы считаете , что ваш муж ангел, а все остальные козлы? Из-за того что увидели как несколько мужичков потрахались на стороне? К чему этот топ? Расскзать как у всех все плохо, а увас хорошо? И похвастаться что вы последнего нормального мужика отхватили? Вы знаете , автор, у меня муж поводит в командировках 70% рабочего времени. Но я уверена, что ваш топ н о нем. Но от темы гаденькое ощущение. Просто не люблю когда на основании увиденного однажды делают глобальные выводы
18 мар 2008, 12:02
Когда я в командировках, муж остается с сыном. Я вовсе не хотела тут хвастать. я поделилась тем, что увидела. И мне интересно стало, почему мужчины так поступают. Не более того. Только интересно, почему вам то так гаденько? Неужели из-за того, что я мужа люблю и у нас все хорошо в жизни?
18 мар 2008, 13:34
Нет не изза этого. Рада за вас, правда. Гаденько изза того, что вы так изза угла подзуживаете, мол посмотрите на своих мужиков-уродов, все кто по командировкам ездит все козлы, а мой вот домашний. Повторяю, нехорошо чесать всех под одну гребенку. И поверьте что гульнуть можно и в родном городе, и никакой сын тут не помеха. Вы не застрахованы тоже. Поэтому н надо кичиться тем что у вас все хорошо а у других все плохо
18 мар 2008, 17:05
Топик я зовела лишь для тго, чтобы услышать мнения от женщин, которые тоже в командирвках часто бывают, они такие же картины наблюдают или нет. а про свою семью я вообще не заикалась, пока вы не спросили. И ничем я не кичусь.
18 мар 2008, 18:16
Если вы завели топик только для того чтобы узнать мнение, то так и писали бы вначале. А вы взяли назидательный тон : "Вот так-то девочки, как они ездят в командировки "... И меня, жену которая уверена в своем муже, и который часто в разьездах это задело. Потому что этим топом вы оскорбляете тех жен и мужей, для котрых "командировка" не значит "блядка"... Повторяю в сотый раз: не чешите всех под одну гребенку!!!
19 мар 2008, 08:17
Я вам советую внимательно прочитать название моего топика.
18 мар 2008, 14:58
можно только посочувствовать вашему мужу...что же он испытывает,когда вы уезжаете в командировку..там же все,ну просто все!трахаются налево и направо ))))))
17 мар 2008, 16:33
ну что за фигня...я тоже в командировки ездила, и слава богу таких оргий не наблюдала...тут же об уровне говорить не мешает тоже.
17 мар 2008, 16:48
А что вы под "уровнем" понимаете? Сначала это были врачи, трое из них кандидаты наук (администратор сказала). Все очень интеллигентные и приличные. Думаете там(на уровне) никто не трахается? Все трахаются только соттветственно своему уровню (валютных снимают)
Anonymous
17 мар 2008, 20:55
Я по командировкам часто езжу. Частенько с нашими, московскими ребятами. И большая часть из них вечера проводили на моих глазах - мы гуляли, пили и т.п. и потом шли в свои номера. и ничего у них ни с кем не было. были и гуляки, но большинство - нормальные парни. радуются что на свободе - но свобода просто проветриться, а не с женщинами загудеть.
17 мар 2008, 22:15
Я тоже постоянно езжу в командировки. Часто с коллегами- мужчинами. Ходит по бабам очень мало кто, единичные случаи. Равно как и по мужикам среди командировочных- женщин.
18 мар 2008, 10:33
Я, наверное, в какие-то неправильные командировки езжу. Ни мои коллеги-мужчины, ни те, кто приезжает из других городов мною замечены в оргиях не были )) Есть другие интересы: работать, делиться опытом, знакомиться с культурными достопримечательностями... Впрочем, допускаю, что бывает и так, как написала автор, но зачем всех под одну гребенку-то? Глупо это.
18 мар 2008, 11:18
Я считаю,что все так. У меня на работе у мужчин частые командировки. И надолго...Не хватает им там ласки женской.Вот и получают необходимое. Когда мой муж менял работу я четко поставила условие-никаких командировок.Предлагали работу,место неплохое,зп хорошее-но частые поездки по россии и восточной европе-так там вообще рассадник мадам легкого поведения.Не разрешила ему туда пойти.
18 мар 2008, 12:05
Просто тех, кто ездит в командировку работать, а не по бабам бегать, вы же не слышали ночью, поскольку они мирно спали. Вот вам и кажется, что ВСЕ такие. Разные есть, и мужчины и женщины.
18 мар 2008, 13:06
Я их не слышала, потому что они порд утро приеползли и на кухне обменивались комментариями
18 мар 2008, 17:53
Большинство такие. И просто потому что полигамы
AD
AD
19 мар 2008, 08:12
По разному :-), Я со своими два раза ездила: первый раз мужики явно были непротив, но за "отказ" последсвий не было. А второй раз ни намеков ни поползновений, еще и перед другими меня защищали, честь мою девичью )) берегли. От мужиков все зависит.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325