Меню

Хочу мужа сооблазнить

AD
к
15 мар 2008, 15:35
Девоньки, подскажите, плиз, у кого есть опыт по сооблазнению мужчины... мож, благодаря духам??... муж чето ко мне охладел... может, духи с мускусом какие знаете?
15 мар 2008, 17:27
На мускус надейся, а сама не плошай. Может быть, ты имела ввиду духи с феромонами? Это полная фигня. Лучше всего отдохните вместе - сходите в баньку, или поезжайте на курорт на недельку. Короче - отдохнуть надо.
17 мар 2008, 13:43
Может, отдохнуть друг от друга как раз надо?:)
15 мар 2008, 17:35
Вам надо вспомнить, от чего он балдел раньше. Какая одежда на вас ему нравилась. восстановите свой образ из прошлого.
15 мар 2008, 22:45
неужели духи с мускусом не впечатляют мужиков?
16 мар 2008, 01:02
если кроме духов нет ничего интересного, то увы - не впечатляют :(
16 мар 2008, 00:30
Сударыня, Вашего мужа кроме Вас никто не знает лучше. Вы знаете что его заводит, от чего он голову теряет, вот этим самым и соблазняйте:-)
15 мар 2008, 22:50
Наброситься на него
17 мар 2008, 22:06
Со скалкой?
16 мар 2008, 00:18
из самого банального - он приходит с работы, а в квартире темно, только дорожки из свечей, в ванную , в спальню...на кухню можно :) - смотря, что он больше любит музыка - это на личный вкус ( ласковый май я бы не не рекомендовала) а в темноте - она, в чём-нибудь новом, с начёсом и бокалом ( или котлетой) в руке
Anonymous
16 мар 2008, 00:31
Не знаю как ваш муж, но мой придя домой сперва бы включил свет, чтобы раздется и снять обувь. Потом пошел бы мыть руки ,потому что он не привык ходить с грязными руками.
16 мар 2008, 00:41
так пусть наощупь... по меткам :) у вас суббота совсем грустно проходит?
Anonymous
16 мар 2008, 00:46
у меня да - грипп :(
16 мар 2008, 01:02
о, тогда другой подход: чистое постельное бельё, чистые волосы ( небрежно-растрёпанные), фланелевая клетчатая пижамка и белые носочки. Сидите в кровати, требуйте новый фильм, горячего молока и всяческой заботы - тоже действует :)
17 мар 2008, 13:42
Предлагаю Вам отключить свет и воду во всем доме :-). Тогда точно муж пойдет по свечной дорожке. Хотя бы просто разобраться, почему это нет света и воды :-)
16 мар 2008, 14:17
а начес в каком месте делать? ;)
17 мар 2008, 11:22
Наверное ТАМ, ну если у автора мохнатка аля 60-е.
Anonymous
16 мар 2008, 13:49
Внимание -Совет: я своего соблазнила так, пока он был на работе,ближе к концу рабочего дня, я приняла ванну (ну это по желанию), сфотографировала свою киску крупным планом на телефон и отправила ммс ему, подписалась так: пошалим сегодня?, она тебя ждет. Поверьте на слово эффект был умопомрачительный, он пришел пораньше, мы пол ночи занимались сексом, и сталь таким ласковым, сума сойти, даже в комп не играет, все обнимает целует, Заметти до этого мы были в ссоре, и два дня разговаривали натянуто, волком смотрели друг на друга. Вот так, а духи это, если только на мальчиков подействует. ОН же у вас взрослый зрелый мужчина и вы должны сами понимать что зрелый мужчина оценит по достоинству, конечно супер секс. Они любовниц же только для этого заводят.
Anonymous
17 мар 2008, 11:23
в развернутом виде киска не всем нравится
17 мар 2008, 17:51
Прочитала в какой-то газете.Жена ближе к часу возвращения мужа помыла пол,оставила только немного в прихожей.Как увидела его в окно,подняла подол повыше за пояс,сняла нижнее белье,и стала пол домывать пятясь к входной двери.Первое,что он увидел,открыв дверь....Нет не ?опа,а соблазнительный намек,ну и понятно где и чем это закончилось. Смысл-бабья смекалка!
AD
AD
17 мар 2008, 21:57
Заведите любовника, муж оценит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325