Меню

Вопрос к Апрельскому ветру и ко всем кто знает вых

AD
Не знаю,задолбалась
18 Mar 2008, 14:04
В Продолжение темы для тех,кто без секса. У меня такая ситуация: Разница с мужем 15 лет, с сексом было все отлично, до рождения ребенка (как у многих).Я не отношусь к тем, кто с рождением дитя оказывает мало внимания мужу. Но секс стал редким и я из-за этого оч.переживаю. С этим у него все в порядке. НО я думаю он не хочет меня., разговаривали и кричала и обижалась и по-хорошему говорили, причину пыталась выяснить, он говорит-1.что он не робот ,хочется тогда когда хочется,2.все у него в порядке(это на то что к психологу он идти не хочет и табл. никакие ему не нужны).Осенью были классные вых. когда оч.хотели друг друга и занимались сексом и он мне сам сказал, что когда трахаемся, хочется, а если перерыв то и нет желания. Но он сам делает этот перерыв. Дома хожу так как ему нравится, пристаю, но бессполезно.Надоело говорить, спрашивать, выяснять , приставать и быть отвергнутой. Тут в эти вых.стала приставать на что услышала-Да я и несомневаюсь, что ты меня хочешь и все без продолжения. Вот у меня вопрос как из этого выйти? Обидно до слез. Не приставать, не говорить на эту тему и все отпустить???? Что делать? Простите что длинно, крик души.
Anonymous
18 Mar 2008, 14:19
на мой взгляд-дело в разнице в возрасте:(в 20 лет я не понимала,как можно спать ночью а не бегать на дискотеки,а сейчас 35 -блин ,да я лучше высплюсь!я о том,что с годами лень какая то появляется;мы с мужем одногодки ,у нас в плане секса все идеально.
18 Mar 2008, 14:29
от темперамента зависит больше чем от возраста (с транслита)
Anonymous
18 Mar 2008, 14:40
уж не знаю,у нас такиие темпераменты,но с годами все равно что то меняется,чем старше,больше выспатся хочется,здоровье уже не то..у меня у сесты -муж еще старше ей 35,ему 55;как на вечеринке начнем "зажигать" он в сторонке сидит чуть ли не спит,"Девчонки,веселитесь я тут пока посплю",а когда тебе 20 а мужу 35 ,я мужа прекрасно понимаю.
Anonymous
18 Mar 2008, 16:49
ППКС У нас тоже разница в 20 лет, муж старше. Ему уже 60. Молодому фору даст; секс хоть каждый день. А я не очень темпераментная, мне бы пообниматься, поласкаться, а собственно секса изредка хочется.
18 Mar 2008, 22:48
У нас с мужем разница 16 лет и ребенку нет еще года, тем не менее со стороны мужа не наблюдается снижения желания и он все так же зажимает меня по углам, хотя вместе уже более 10 лет, так что дело не в разнице в возрасте.
Anonymous
18 Mar 2008, 16:21
Введите "секс по графику". Без шуток. Если Ваш муж не против того, что вам секс необходим, то вы будете по крайней мере точно по графику получать своё удовольствие. Это же лучше, чем каждый раз гейшу изображать в попытках сооблазнить его.
Anonymous
18 Mar 2008, 22:36
Ага, с одной стороны,хороший вариант. А если раза за раз мало, тогда как быть?
Anonymous
18 Mar 2008, 23:31
Лучше что-то, чем ничего. И потом, график-то можно установить свой. :)
18 Mar 2008, 17:48
Купите сами себе цветы и притащитесь с ними домой. Спросит откуда, скажите правду, что сама купила. Он ессно не поверит, пусть домысливает. страсть часто возникает в ревности. Будет злиться, психовать, но в то же время желать ТУ, которой како-то козел дарит цветы.
18 Mar 2008, 17:57
я мужчинам искренне сочувствую. всегда женщинам от них чего-то нать, всегда чего-то не хватает. не свойственен большинству женщин такой талант - принимать близкого человека таким, какой он есть. грустно это..
18 Mar 2008, 23:25
:) А мужчинам свойственен? :) Щас умру от смеха!.. :) Вот тогда пусть бы муж автора и принимал её такой, какая она есть, и обеспечивал ей столько секса, сколько ей хочется. :)
19 Mar 2008, 00:18
зачем, если ему это не нужно? тебе хотелось бы, чтоб мужчина занимался с тобой сексом только потому, что тебе это нужно, не имея сам такого желания? а мужчинам свойственен. если мужчине нужно секса значительно больше чем его жене, он заводит себе любовницу, а то и не одну. взависимости от потребностей. или же ограничивается мастурбацией.
19 Mar 2008, 18:28
Вот всё сказанное примените к жене. :) И выяснится, что она тоже много чего мужу не должна, потому что ей это не нужно. :)
19 Mar 2008, 19:32
разумно. в браке вообще ни один из супругов не должен ничего из того, что ему не нужно. там, где должен то, что не нужно, хотение пропадает вообще моментально.
20 Mar 2008, 02:01
ИМХО, как раз наоборот: в браке каждый должен каждому (в разумных границах, естественно). Вот тогда и будет тот самый "совет да любовь". А перетягивание одеяла на одну сторону чревато...
20 Mar 2008, 13:09
да лишь бы жену устраивало, что муж с ней сексом занимается через "не хочу" потому что ДОЛЖЕН...
20 Mar 2008, 20:33
Он через "не хочу" пару раз сексом занялся бы ради жены, она через "хочу" пару раз потерпела бы ради мужа - и было бы всем щастье. А когда игра только на хотелки-нехотелки мужа, то нечего ждать чего-то хорошего.
18 Mar 2008, 23:30
Действительно, умора. Как будто не мужчина может позволить себе подойти к женщине и сообщить ей, что она не похожа на Барби и при этом подрагивать большим пивным животом.
19 Mar 2008, 00:34
и что в этом уморительного? так и есть: мужчина прямо говорит, что вовсе не считает женщину красоткой барби, она его такая либо устраивает либо нет. и если устраивает, он не ждет и не требует от нее, что она этой барби станет. в отличии от женщины, которая выбирает себе, сама не знает кого, а позже претензии предъявляет, что не оправдал надежд, ожиданий, кароче, что не превратился из лягушки в прЫнца.
AD
AD
20 Mar 2008, 02:12
Вы все правильно говорите.. только результат, к сожалению, плачевный. Получается мужчину не слишком интересует диалог, компромиссы и т.д. а как, например, быть с тем, что со временем меняются вкусы привычки и требования к партнеру, а мужчины своим нежеланием что то менять/добиваться ведут семью к разводу. Тут еще нужно добавить, что мужчины не очень требовательны, к счастью, поэтому значительная часть браков все таки сохраняется) Я например не могу на 100% сказать, что мой муж со мной и не изменяет мне потому что любит меня. Скорее это потому, что любовь и пр. для него не так важно в жизни.
20 Mar 2008, 13:03
"диалог, компромиссы т.д." - лишь средства женской манипуляции, целью которой является желание заставить мужчину измениться, быть таким, каким ей хочется, чтобы он был. а для мужчины это не компромис. компромис - это когда один что-то хочет изменить и другой что-то хочет изменить, и оба идут на взаимные уступки. а когда мужчина не хочет ничего менять ни в себе, ни в женщине (а чаще всего именно так и бывает), тогда для него это обычные женские "хотелки" и он либо считает для себя необходимым ей уступить, либо нет.
))
18 Mar 2008, 18:05
Последний раз моего проняло, когда я набралась наглости и стала описывать, как я хочу, что бы он трахнул меня. С вызовом таким)) Договорилась. 2 ночи подряд был волшебный секс.
Anonymous
18 Mar 2008, 19:46
Знаете, а я бы отпустила ситуацию наверное и посмотрела какой получится перерыв. Не настаивала бы и не приставала. Потом, через некоторое время можно начать втихаря на компе смотреть порнуху (ну просто пооткрывать странички чтоб в истории остались если смотреть не хочется), так чтобы он в истории посмотрел потом что Вы ее смотрели. Или купить пару ДВД эротических и типо спрятать, но так чтобы он нашел. Знаете, я почему то уверена - он сразу забеспокоится, поймет, что Вам реально не хватает секса. Начнет бояться что любовника заведете.. Главное мне кажется перестать на него давить. Пусть ОН проявит инициативу.
Автор
19 Mar 2008, 07:39
Нет, девченки, с сексом по графику не прокатит. Да и мне это как-то неприятно будет. Мне бы вот именно вернуть его интерес к себе.Мы часто ругаемся.Но последнее время он ведет себя идеально целует, обнимает.Я хочу чтоб ОН проявлял интерес и хотел меня. Посмотреть порнуху в компе. ,он не подходит к компу вообще, редкий-редкий раз,да и то если что-то найти надо. Пожалуй я куплю себе цветы сегодня , а с сексом не буду приставать,ничего проявлять не буду. А то я всегда срываюсь и все равно пристаю либо говорю на эту тему и он уверен что я всегда его хочу. Посмотрю сколько это продлится, может удивится, что я стала по другому себя вести и что-то изменится в лучшую сторону! Свекровь как раз предлагает посидеть с ребенком, может и стоит отвезти его ?
20 Mar 2008, 18:41
Не просите, не приставайте, не говорите о том, что вам не хватает секса. Купите себе цветы, да, обновки, крутитесь перед зеркалом, тщательно одевайтесь на выход, макияж, прическа, мурлычьте под нос песенки, придумайте себе увлечение каким-то делом. Не напоказ. Это вам надо просто, чтобы поднять настроение. Постепенно втянетесь:) Чтобы глаза заблестели. Ну и конечно, муж должен почувствовать, что вы можете упорхнуть от него в любой момент:) И про секс - ни слова, как будто эта проблема вас больше не беспокоит:)Может, задумается?
20 Mar 2008, 20:34
ИМХО, только обрадуется. :(
голодная жена со стажем
20 Mar 2008, 22:45
Подтверждаю. Проверено не раз (((((
товарищ по несчастью
20 Mar 2008, 23:02
Автор, можно я напишу в вашем топике? Мне так же плохо как и вам. Ситуация такая же. Я чувствую полный тупик. Ребенку 8 месяцев, я выгляжу прекрасно, чувствую, что просто расцвела после родов. Но эта ситуация, когда тебя не хотят, когда на лице написано, что это долг, и секс если и случается раз в месяц, то занимает ровно минуту для галочки...я начинаю его ненавидеть..мне хочется уехать или чтобы муж уехал...только чтобы не чувствовать себя больше нелюбимой несексуальной нежеланной женщиной. Мы уже несколько недель общаемся только по делу...и я не хочу мириться и сближаться..так как знаю что опять все будет прекрасно..кроме одного. я ему не нужна как женщина..
Anonymous
21 Mar 2008, 05:55
Ну что за мужики? Если у них и правда никого нет, то они вымирают, как мужчины!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325