Меню

Как к ней относиться теперь?

AD
Anonymous
19 Mar 2008, 19:37
Подруга....давно дружим,обе замужем. Недавно пришли в гости, разговорились.....она мужу изменяет - не хватает былых ощущений, любовь не та и т.д.Говорит, что сейчас не против новых приключений. Потом как-то ловлю её взгляд (муж её на тот момент тоже в комнате был, но ЭТОТ взгляд кроме меня никто не видел)....так вот взгляд был на моего мужа пожирающий прямо..с ног до головы....потом начала делать ему комплементы.Мне аж не по себе стало. Я промолчала, а потом подумала - и что теперь? Я конечно доверяю своему мужу, но считаю, что почти любого чужого можно при желании совратить. Что делать? С подругой конечно общаться не перестану-но неприятно очень когда на твоих же глазах ему либо глазки строят, либо желают тайно (или явно). Что делать-то? Ходить в гости одной? Тоже глупо. Хотя к одной своей подруге я сейчас хожу без мужа (она свободная) повадилась как-то, то в гости к нам придёт вызывающе одетая, то по голове его так небрежно на прощание погладит. Почему они (подруги) считают, что "в чужом огороде всегда свинья толще", а незамужние незамедлительно хотят показать, что я мол лучше?
Anonymous
19 Mar 2008, 19:45
У вас точно не параноя! А то как-то странно у вас с подругами - одна вашего мужа хочет, вторая тоже!
Anonymous
19 Mar 2008, 19:51
Муж у меня симпотичный. А вообще это факт - незамужние подруги всегда (может подсознательно) пытаются доказать, что они лучше.
Anonymous
19 Mar 2008, 19:52
Не соглашусь. Подруги, если они подруги не будут никому ничего доказывать. А если доказывают то это уже не подруги!
Грамотей-ка
19 Mar 2008, 20:54
Опять? СимпОтичный, да? Читали уже. Придумайте что-нибудь поинтереснее!
Aвтор
20 Mar 2008, 20:03
СимпАтичный - работа над ошибками.....ну бывает иногда...
19 Mar 2008, 19:59
Короче, вам не мужа надо менять, а подруг. Да и подругами этих ваших знакомых с трудом можно назвать...
Aвтор
19 Mar 2008, 20:08
Так я про мужа то и не говорю ничего.....но и с подругами тоже отношения рвать не хочу. Вот итог: с одной общаюсь исключительно без мужа. А насчёт паранои....так она(замужняя) мне сама говорила, что снился ей как-то сон, что она с моим в постели. :think
Anonymous
19 Mar 2008, 20:11
И продолжать с ней дружить - это для вас принципиально? Что же у вас за дружба такая когда вы своим подругам не доверяете?
19 Mar 2008, 20:20
Ну если вы хотите продолжать с ними общаться - может так прямо и сказать, что вы не дура и понимаете их взгляды и чтобы впредь таких взглядов не было с их стороны, если они не хотят потерять вашу дружбу! :) Или помягче - типа, я понимаю, что ты ищешь новых ощущений, но прошу тебя, чтобы о моём муже в этой роли ты даже и не думала... ну и т.д.... :) Я не знаю какие там у вас отношения с подругами, но я со своими всегде все точки над "и " расставляла. (правда, на моего мужа никто не смотрел ТАК, потому как обычно муж подруги - это "табу"!)
проходили
19 Mar 2008, 20:42
С такими бесполезно разговаривать. Они начнут это делать за вашей спиной, муж уже будет знать, что она не против с ним закрутить и мыслишки у него появятся. Может измениться поведение - вот я какой, девки по мне сохнут, а ты перебираешь и, соответственно, поступки. лучше избавиться от этих проблем, чтоя и сделала.
Aвтор
19 Mar 2008, 20:33
Тогда я промолчала, потому как подумала -сейчас ей что-нибудь скажу в этом роде -что о моём мол даже и не мечтай....она сразу скажет - что ты, что ты....да как ты могла подумать, эт я так брюки (свитер...ит.д) мне его понравились и я ревнивой дурой буду выглядеть. А был момент, когда я по стечению обстоятельств в другой город должна была уехать, мужа оставила с грудным ребёнком. Так мне подруга эта говорила, мол почему не сказала, она бы могла прийти, помочь. Нда...сейчас думаю я. А доверие к ней пошатнулось,когда я узнала о том, что на лево её активно потянуло.
проходили
19 Mar 2008, 20:46
запросто так скажет, а сама порадуется - ага, моя взяла. я в свое время повела на один вечер стала вести себя точно так же с ее парнем, и то было все невинно, просто интересовалась его делами, улыбалась и т.д. Очень ей не понравилась эта ситуация. Она мне на следующий раз сказала, что ей это не нравится. Т.е. понимает, что делает, но делать продолжает.
Проходили
19 Mar 2008, 20:35
Мне пришлось расстаться с подругами по этой причине. Тоже долго не могла решиться. Но это не подруги, если так себя ведут, трепят мне нервы, если вообще такой вопрос возник!!!! Даже муж намекнул, что слишком назойливые. И как-то в разговоре с ними промелькнуло, что если изменять, то с женатыми - обоюдная секретность.
19 Mar 2008, 20:45
Не общайтесь. Путь подруга охотится в другом огороде.
Потерявшая подругу
20 Mar 2008, 19:49
Была подобная ситуация - много лет назад встречалась с парнем. И вот он уезжает в Германию на ПМЖ. Накануне его отъезда - мой день рождения. Проводим этот праздник на даче. Лето. Ночь.Тепло. Девочки ложатся спать в доме, парень мой попросился на улице спать - типа в доме душно... Спустя какое - то время (уснуть не могла), замечаю, что моя подруга встает и уходит на улицу. Меня подорвало к окну - и вижу - обнимаются... Потом возня, стоны, вздохи... Стало противно, я отошла от окна и попыталась уснуть и успокоиться тем, что парень уезжает навсегда и мы с ним больше не увидимся, а подруга остается. Они так и не узнали, что я их видела тогда.... Прошло много лет. Я выхожу замуж - приглашаю ту подругу (надо сказать, что за все эти годы она ни разу не давала повод усомниться в ее порядочности). Что она устроила на свадьбе.... До сих пор стыдно...С того дня у меня стало на одну подругу меньше! Соблазнивший раз - сделает это и второй раз! И сваливать все это на сложившиеся обстоятельства - не надо! Это в крови у человека заложено - может соблазнить, изменить или не может. На месте автора - я держалась бы от подруг подальше!
Потерявшая подругу
20 Mar 2008, 19:53
В своей смейной жизни я взяла за правило - встречаться с подругами вне дома (особенно с незамужними! Либо тогда когда мужа нет дома! Есть две семейные пары с которыми мы дружим домами. И все! Сотрудницы с работы - общение только на работе! Так и в семье спокойствие будет
Anonymous
20 Mar 2008, 20:05
Смешно :) А вы контролируете с кем муж на работе общается? Неужели вы думаете что если ему захочется изменить то лучше ваших подруг он никого не найдет?
Aвтор
20 Mar 2008, 20:07
Я стараюсь придерживаться того же. То есть дружим семьями только с 2-мя парами. И вот одна подруга как раз оттуда. А с незамужними...или к ним хожу без мужа, либо на нейтральной територии...и тоже без мужа. Просто интересно почему их всё время на мужей подруг то тянет? Всмысле они ближе чтоли?
Anonymous
20 Mar 2008, 20:11
А ваш муж только на ваших подруг западает? И много их он уже перепробывал, или все же эта ваша фантазия? И правда не в том, что муж на полдругш западает а втом что вы только к подругам ревнуете.
AD
AD
Anonymous
20 Mar 2008, 20:53
молодец,лучше на чужом опыте поучится
20 Mar 2008, 19:55
У меня муж симпатичный, но слава Богу и подруги вменяемые, ни разу не замечала подобного:)
20 Mar 2008, 20:33
Я бы не считала этого человека подругой.
20 Mar 2008, 21:04
Гы! А я б не против, чтоб моя ближайшая подруга и мой муж сексанулись. Тока они не хотят :-( И ревнуют че та.... друг друга :-) (с транслита)
20 Mar 2008, 21:07
шутница:)
21 Mar 2008, 07:02
Не общайтесь с такими подругами! А то и вашего уведет... Хотя, все зависит от Вас и от ваших отношений в семье и в постели. Если Вы доверяете мужу, то не о чем переживать. Удачи!
21 Mar 2008, 07:19
Так поди уже с Вашим мужем и изменяет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325