Меню

Живут и так!

AD
Anonymous
20 Mar 2008, 13:44
Многие из Евы осуждают тех, кто прощает измены мужа, контролируют его,хотя при этом они живут вместе и довольно счастливо. Есть конечно ситуации, которы поражают. Вот к примеру одна из таких. У мужа был друг (сейчас он с ним все-таки перстал общаться). Он женат, двое детей. Сам уже лет 12 работает в Москве, жена его приезжает только в гости, а переезжать не хочет к нему. Одно время он 2 года работал в сибири, там встречался с девушкой. Когда вернулся в Москву, она за ним следом приехала. При этом он не скрывал что он женат, разводится не будет.Коротко о ней, моложе его на 7 лет, была замужем, муж был козел пьющий, когда она была беременна близняшками он избил ее так, что был выкидыш. После она с ним развелась. Детей нет. Итак он живет с любовницей здесь в Москве. Когда приезжает жена или дети в гости, она собирает все свои вещи и живет некоторое время у подруги. Когда все разъежаются- она возвращается. Вместе они отдыхать не ездят, он ездит с женой и детьми. Она хочет от него ребенка (как никак ей уже под 40) он отказывается- покрайне мере хоть это честно с его стороны. И так они живут уже лет 7 или даже 8. Прикол в том, что когда мы поехали с мужем в тот город где живет его жена, мы с ней встретились чтоб ей что-то передать от "мужа", а когда разошлись, через несколько часов встретили ее случайно с каким-то мужиком в обнимку! Мой муж был в шоке и все возмущался, как она могла, она же замужем, она же женщина, а я в ответ ему, что его друг сам свинья, а она что монашка столько лет без мужика жить? Вот даже не знаю кто виноват в этой истории: мужик завел себе любовницу-ладно это естественно за столько лет, жена то же самое, разводится не хотят. В то же самое время, он любит свою любовницу, жениться не хочет, детей с ней тоже не хочет, и отпускать ее тоже не хочет!А она как завороженная на него смотрит, тоже любит, но хочет детей, т.к. понимает что такими темпами одна останется. Вот так!
20 Mar 2008, 14:06
всех все устраивает кроме любовницы, как же унизительно собирать каждый раз все вещи и уезжать к подруге на время визита семьи... ну видимо это ее выбор ждать столько лет
20 Mar 2008, 17:19
ее тоже устраивает.Не утсраивало бы,давно прекратила все.7 лет не терпела бы. А так,живет в столице с приличным мужичком,не известно,из какой она провинции.Есть такие Васюки,что ни одного трезвого мужика за год не встретишь.Так что это ее выбор. А вообще,конечно,одно вранье кругом.Представьте,у людей столько лет в лицемерии и вранье прошло.
21 Mar 2008, 07:17
А Вы думаете что там два дурачка и друг про друга они ничего не понимают? Думаю они оба отдают себе отчет в неверности друг друга и их обоих это устраивает. нельзя не заметить присуствие женщины в квартире, живущей там на постоянной основе, даже если женщина аккуратно собрала вещи и уехала на несколько дней.
21 Mar 2008, 09:28
Я тоже так думаю.Но сохраняют же хорошую мину.
20 Mar 2008, 14:21
Оба хороши! А с другой стороны - их такой расклад устраивает и это их жизнь, вам-то зачем туда лезть?
Anonymous
20 Mar 2008, 14:23
А зачем ему разводится? А то еще придется женится на любовнице. А так всех все устраивает!
20 Mar 2008, 14:30
Что Вы так переживаете за чужих Вам людей? Захотели бы каждый из них иметь второй брак: она с любовником, а он с любовницей, то давно подали бы на развод. (с транслита)
автор
20 Mar 2008, 17:03
Да не переживаю я,даже не лезу в их отношения. просто наблюдаю со стороны и вот такие отношения между мужем и женой или между им и любовницей мне не понятны. Если б я была на месте жены- то развелась бы уже давно- зачем брак на бумажке, ведь столько лет прошло. А на месте любовницы- как мин. уже родила или ушла и нашла другого, или заставила бы его развестись. А смысл жить в браке, если они живут в разных городах, а видится только по праздникам (макс. 3раза в год на пару дней)?
20 Mar 2008, 17:07
Радуйтесь, что Вы не на месте его жены или его любовницы (с транслита)
Anonymous
20 Mar 2008, 19:18
А зачем жене разводится? Что она получит от развода того чего у нее нет сейчас?
20 Mar 2008, 17:07
Никогда не поверю, что можно ТАК собрать все свои вещи, что другая женщина никогда не догадается о том, что тут была другая. Про то, что бывают ещё добрые соседи и пр. вообще молчу.Знакомая моя приехала к мужу, который был в длительной командировке в другом городе и вычислила наличие любовницы по пустой коробке от торта(муж не ест торты) и по какой-то крупе (толи гречке, толи пшенке) , которую тоже муж не ест. Дальше пошло-поехало, одна деталь за другую. Вычислила как миленького. А тут женщина ЖИВЕТ в квартире (даже не бывает иногда, а именно живет аж 2 года). Вы можете представить себе , что вы можете так упаковаться, что даже волоска, даже закатившейся куда-то под кровать маленькой заколки от вас не останется? Не верю. То, что любовница хочет ребёнка, но при этом тратит свою жизнь на женатого мужчину - её выбор. Не самый умный, причем, молчу уже о том, что не самый порядочный. Либо останется у разбитого корыта, либо забеременеет обманным путем (и тоже, очень может быть, останется у разбитого корыта, только с ребёнком). А вообще в этой истории все достойны друг друга.
автор
20 Mar 2008, 19:27
не, наколько я знаю, жена в курсе, что существует у мужа любовница, ругались они по этому поводу не однократно( это со слов мужа), но... А любовница... меня бы как женщину покоробило, чтоб каждый раз съезжать по приезду жены... ужас! Кстати, все ее друзья и знакомые говорят, чтоб она ушла от него, нечего сним жизнь свою строить.Она пыталась пару раз, но... все равно живут до сих пор вместе. Как муж рассказывал, что помимо всего этого у него еще есть дамочки для отдыха.
22 Mar 2008, 18:53
если всех все утраивает - то в чем проблема? Вы в шоке, я в шоке, он в шоке, но там все ок!!! :-)
20 Mar 2008, 16:37
Мужик случаем, не профессор/препод в универе?
автор
20 Mar 2008, 16:57
не, не профессор. Он инженер в строительной компании.
21 Mar 2008, 07:18
Думаю они негласно согласны со взаимными изменами. Вполне вероятно что и гласная договоренность между супругами имеется. Не переживайте, и так бывает
Anonymous
21 Mar 2008, 11:04
оооооо, знакомо))) у нас раньше жил квартирант, друг мужа. Сам в в Москве работал, жена с двумя детьми в подмосковье. Домой ездил раз в месяц. Имел любовницу постоянную. А когда решил переехать домой к жене то оказалось что она уже собирает доки на развод, тоже мужичка нашла....НЕ ПОНИМАЮ такие семьи где муж с женой порознь...имхо, дело добром не кончится
кончится добром -разводом :-)
21 Mar 2008, 18:19
А чего же тут не понимать? Непонятно, когда люди любят друг друга, хотят вместе жить, но не находят путей сделать это. А когда оба хотят свободы - очень даже понятно их желание жить раздельно. Хорошо только, когда это желание обоюдное, а не сюрприз со стороны одного из супругов другому.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325