Меню

Ваше мнение

AD
Anonymous
20 Mar 2008, 14:52
С утра приходит мужу sms. Какой черт меня потянул залезть в его телефон, не знаю. Sms такого содержания : Приветик ! Ну как ты ? Перезваниваю, ессесно отвечает баба. Спрашиваю кто такая и че хотела от моего мужа, мадам тут же отключилась. Иду к мужу и спрашиваю что за бабы тут тобой интересуются. Отпирается, говорит ниче не знаю, номер не знакомый. Говорю, перезванивай, узнаем кто такая. Отказывается, мотивируя это тем, что, мол, я буду неизвестно кому звонить. Звоню сама, девушка звонки сбрасывает. Я идиотка ?
Anonymous
20 Mar 2008, 14:55
да!
Anonymous
20 Mar 2008, 14:59
почему ?
20 Mar 2008, 21:20
а чего Вы добились, кроме как выставили себя идиоткой?:) я однажды перепутала цифру и мужу сестры примерно такую же смс послала, + еще "обсудим при встрече наши вопросы". меня потом какая-то мадама просто достала:) одно ее : - так, кто вы такая и зачем МОЕМУ мужу такие смс шлете? много чего стоили:) я еще по доброте душевной стала ей объяснять , что ошиблась... а вот если бы я действительно была дамой сердца ее мужа - просто бы похохотала потом от души над ее дуростью... с мужем надо все выяснять - согласитесь...
20 Mar 2008, 15:04
да правильно все, раз она сбрасывает и он отказывается набирать-повод выяснить что за дела
Anonymous2
20 Mar 2008, 16:40
Такие вопросы задаете!
20 Mar 2008, 16:55
Я родственнику отсылала смс место встречи/время по весьма печальному поводу и перепутала одну циферку, так мне аж цельных 3 раза девушка мозг парила, что пришлось её "послать". (с транслита)
20 Mar 2008, 16:56
Ничего себе, какая вы решительная. Я бы ни за что не перезвонила. Мужа, конечно, к стенке бы прижала:-), но даме звонить не стала бы.
Anonymous
20 Mar 2008, 18:48
сама от себя такого не ожидала
20 Mar 2008, 23:19
Я бы тоже так поступила бы как ты, наверное и хуже. И я считаю что это нормально значть кто и зачем пишет , звонит твоему мужу.
Anonymous
20 Mar 2008, 16:59
Я так однажды слала мужу СМС весьма откровенного содержания и не стерла его из мобильника. А в кармане у меня случайно этот СМС послался первому в записной книжке, какому то приятелю мужа (муж в какой то момент мне свой телефон отдал, а я записную книжку не стерла). То-то он наверное удивился:). (с транслита)
20 Mar 2008, 17:04
Все ясно как день. И вам наверное тоже.
Anonymous
20 Mar 2008, 18:56
не хотелось бы чтобы это было правдой, но ...
20 Mar 2008, 19:04
Я б тоже перезвонила и мужа к стенке приперла. Может конечно и правда ниче не знает а звонить отказывается из упрямства, но.... я бы парилась по этому поводу.
Anonymous
20 Mar 2008, 19:06
Вот и я сижу парюсь. Выяснили, что это коллега по работе, но не дает мне покоя это sms.
20 Mar 2008, 19:56
Если это коллега по работе, то почему он не стал ей перезванивать, а она сбрасывает звонки?!
Anonymous
20 Mar 2008, 20:25
Так вот в этом и вопрос. С коллегой явно не рабочие отношения.
21 Mar 2008, 09:23
может она стала заигрывать с ним.Он не дурак,понимает.Вот и не звонит ей. А сам еще не решился ни на что.Приятно женское внимание,тешит себя,резко обрывать не хочет. У меня такое ощущение-она инициатор покружиться
20 Mar 2008, 20:22
Вот видите, номер, оказывается, не такой уж и "незнакомый"... А на самом деле, подумайте хорошенько: нужна ли Вам правда, к которой Вы не готовы!
20 Mar 2008, 21:07
Ну и нормально, обозначили территорию :-). (с транслита)
AD
AD
Anonymous
20 Mar 2008, 23:12
конечно идиотка. откуда вы знаете что это была его любовница, может родня, друзья...и т.д. у вас нет знакомых мужчин которые иногда присылают смс? друзей? если нет...то наверное всё же любовница :-)
Anonymous
21 Mar 2008, 08:32
я знаю всех его друзей,поэтому этот вариант отпал сразу
20 Mar 2008, 23:19
я бы сразу говорить не стала, а отследила приходят ли еще от нее смс, потом уже допрашивала, а так если что и есть, теперь они шифроваться будут
Anonymous
21 Mar 2008, 08:35
согласна с Вами, надо было мне посмотреть дальше, но эмоции опередили разум в этот раз
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325