Меню

это наплевательское отношение или что?

AD
Автор
20 мар 2008, 15:08
Вчера вечером звонит муженек и спрашивает, не хочу ли я пойти в гости к его приятелю, типа, они давно договаривались встретиться и просто некрасиво еще раз динамить его приглашение. А я после 10-часового рабочего дня, усталая, еще и почка ноет, короче просто никакая, говорю ему, что я не смогу, но если он хочет, то пусть ненадолго к нему сходит. Обещал часик посидеть и приехать. Время 1 час ночи, я волнуюсь все-таки, звоню ему - собирается ли он выходить? Он мне говорит, что через 15 мин. В третьем часу ночи он перезванивает и говорит следующее: этот хозяин хаты запер их (а там еще был один их приятель с дэвушкой своей, т.е. якобы 3 парня и 1 деваха), ключи от квартиры спрятал и не выпускает. Я разозлилась, наговорила всякого: если он хочет, может продолжать развлекаться и дальше, пусть получает удовольствие, может там остаться жить. До сих пор от него ни звонка, ни хрена… И разве это нормально, скажите, добрые люди? Я не тиран какой-то, но, по-моему, если люди находятся в браке, создали семью, то ночи они должны проводить вместе! Мне так уже надоело, что он всегда с работы притаскивается после 11-12 вечера (и это самое раннее!) и уже несколько лет. Так хочется его проучить. Просто совсем нет желания сегодня идти домой, противно, хоть на вокзале ночуй…
20 мар 2008, 15:12
ну есть конечно вероятность, что у них и правда случилась такая ситуация, выясните все сначала, что раньше времени психовать
АВ
20 мар 2008, 17:59
Я бы выяснила адрес друга и послала к ним милицию чтоб дверь взломали и выпустили заключенных. Что за дурацкие игры! меня один раз начальник на работе запер а сам ушел на обед, я так и сделала, потому что его 3 часа не было и на тел не отвечал.
автор
20 мар 2008, 15:59
только что позвонил, я не выдержала и послала его, сказала, что его видеть вообще не хочу никогда. Ну это постоянно так происходит - говорит одно, делает другое, слова своего совмес не держит, обещает придти в 9, придет в час ночи и так каждый день. Я устала от такого брака-бардака
20 мар 2008, 16:09
ну это вы сейчас на эмоциях вспоминаете все обиды, вы с данной конретной ситуации разберитесь, пока может там ничего страшного, серьезного и нет а необязательность в виде опазданий и тп, так это у многих мужчин
автор
20 мар 2008, 16:41
Я сама не очень пунктуальный человек, опаздываю сама иногда, но когда такое происходит каждый раз, я воспринимаю это просто как элементарное неуважение к человеку! Причем говорит да, вышел уже, а на деле оказывается, что является часа через 3! А то и вообще не является ночевать домой. Ну, нормально? Я так думаю, что если ему скучно и неинтересно со мной вечера проводить дома, то зачем вообще мы вместе тогда? Надо расходиться на фиг, а не мотать нервы. Тем более за 5 лет брака детей нет, так что делить нечего и некого.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325