Меню

это конец???

AD
Anonymous
20 Mar 2008, 16:20
Мужа все время тянет погулять (нет, не налево) просто встречи с другом (терпетьего не могу). У нас маленький ребенок, для меня понятие семьи немного другое, это быть всегда вместе.Я тоже не против погулять с друзьями, но я за дружбу с такими же семейными парами, чтобы выходить "в свет" вместе. А он все рвется (стабильно раз в неделю встретиться с этим придурком.Может я конечно не права (допускаю), может нужно пересмотреть свои ценности и понятия семейные, но вот сейчас он мне сказал, что сегодня придет поздно, мы с ним поругались и все,настроениея нет.
20 Mar 2008, 16:24
да не обязательно все время проводить досуг вместе, другой вопрос чего они с другом то раз в неделю встречаются делают? ну в смысле-часто это с одним и тем же другом встречаться
Anonymous
20 Mar 2008, 16:50
вот ии я так думаю чточасто. а он говорт чтоони мирно сидят и разговарвают о жизни. интересно ему с ним видать. а нтересы то разные - друг гулена, пьяница и разведенка. соответственно и муж у меня такой же??
20 Mar 2008, 16:54
у меня муж такой, как вы, все хочет, чтоб я дружила только с семейными парами, но мне вполне хватает тех семейных друзей, которые у нас уже есть. Я общаюсь со свободными подружками и муж удивляется, о чем я могу с ними разговаривать, у нас разные интересы, я отвечаю - обо всем!)
20 Mar 2008, 16:55
Проходили и мы через это. все прошло, сейчас не ходит никуда. Так что никакой это не конец.
Anonymous
20 Mar 2008, 22:51
А сколько лет вы в браке?
20 Mar 2008, 19:15
Тоже было такое время, сейчас ему лучше дома, так много всяких дат и событий что не успеваем дома бывать, уже и ворчит опять блин звали не пойду я.
21 Mar 2008, 00:49
Пересмотреть свое представление об обязанностях мужа по отношению к вам. у вас вот такое понятие семейных ценностей и проведения досуга. у него - другое. Вообще человек имеет право на личное просторанство, он не обязан только вашим представлениям подчиняться все время. компромиссы искать надо уметь.
21 Mar 2008, 09:41
личная жизнь должна быть у каждого.В том числе и у мамы младенца.Немного переключиться,отдохнуть,в сравнении понять,что дома с женой лучше и туда тянет.Это раз. А проживает эту жизнь каждый так,как считает правильным.Некоторые любовниц заводят.Это два. А с Вашим-то все нормально.По отношению к Вам честно,без вранья,с уважением и т.д. Вот станете насчет друга накалять ситуацию-будет уходить не объяснив причину куда и с кем.Вы о чем тогда подумаете-а вдруг у него другая. Вам это надо?
20 Mar 2008, 19:18
Ужас. Бедные мужики :( Действительно, чего как это они посмели на стороне дружить, да еще так часто, аж раз в неделю? Жена! - друг человека.
20 Mar 2008, 19:31
да Вы не так поняли, жена приспасабливается к новой жизни с малышом и сейчас как никогда нужна поддержка мужа, поэтому и ворчит. Ничего потом он сам не захочет уходить, тогда она опять заворчит :) типа мужу ничего не нужно, сидит на диване и тв смотрит
20 Mar 2008, 19:34
Да от таких ее ворчаний муж уже не один раз в неделю будет уходить к другу Васе, а все 5 дней!
20 Mar 2008, 19:41
Да все я правильно поняла, у меня тоже был двухмесячный ребенок. Поддержки мужа 6 дней в неделю недостаточно? Подумаешь, один вечер задержится. Ребенок - это не болезнь смертельная, и вовсе не повод запереть мужа дома и не давать ему встречаться с друзьями. Уж раз в неделю - пусть себе ходит, если хочет. Если не пускать, будет только агрессия и вранье, зачем это надо? Но единственное, я бы на месте автора поставила условие, что я тоже буду ходить с подругой встречаться, хотя бы на пару-тройку часов в выходной день, пока ребенок совсем маленький.
20 Mar 2008, 22:10
в том и вся у них проблема что жене это не нужно в общем компромисс нужен и не истериками его искать, а спокойно обсужить
Anonymous
20 Mar 2008, 22:53
В том и проблем, что компромиса я пока не могу найти.
20 Mar 2008, 19:24
Вы уже совсем, да? Весеннее обострение еще не закончилось? Бедный ваш муж. И правда гад какой, посмел за порог квартиры переступить ОДИН!
Anonymous
20 Mar 2008, 19:33
У вас никогда не будет гармоничгой семьи, потому что взгляды как раз на семью у вас не совпадают. Это как раз нужно быо выяснять до брака. А теперь будете мучаться и ссориться. Попытки так называеомого компромисса каждый раз будет ломкой для одного из двух.
Anonymous
20 Mar 2008, 22:54
Вот этого и боюсь. До брака не было таких проблем.
20 Mar 2008, 23:11
ДО брака он с этим другом не общался?
Anonymous
20 Mar 2008, 23:15
Этот друг в те времена был еще женат, соответственно так часто не общались.
AD
AD
20 Mar 2008, 19:40
Вы ему еще список напишите, с кем можно дружить, а с кем нет.
Anonymous
20 Mar 2008, 22:55
А вы всех друзей мужа принимаете, даже есл он вам не нравятся и оказывают "отрицательное" влияние на мужа???
20 Mar 2008, 23:10
Ваш муж и не требует принимать его у себя - он общается с ним без вас.
20 Mar 2008, 21:06
У вас, наверное, нету ни одной близкой подруги, с которой не "по детям" подружились? (с транслита)
Anonymous
20 Mar 2008, 22:57
Есть у меня подруги, но у меня нет сейчас такой тяги встречаться с ними, мне достаточно бывает телефонного разговора.
20 Mar 2008, 23:16
А если Вам не захочется есть мороженое, Вы и мужу не дадите, даже если он хочет? Ну Вам ведь не хочется, не тяги, почему это он может вдруг захотеть? Вы женщина, у Вас ребенок на первом плане, это нормально, это природа. А он мужчина, у него могут быть немного другие мысли по этому поводу.
20 Mar 2008, 22:32
Скажите, а вы с подругами, когда хотите обсудить мальчиков и маникюр, то тоже мужа с собой тащите? ИЛи у вас это только в одну сторону работает?
Anonymous
20 Mar 2008, 22:49
Честно говоря, с рождением ребенка все подруги как то отошли на второй план. Не хочется совершенно встречаться, хватает разговора по телефону.
20 Mar 2008, 23:06
А почему и ему должно не хотеться, если вам не хочется?
Anonymous
20 Mar 2008, 22:58
мальчиков и маникюр мне обсуждать незачем.
20 Mar 2008, 23:08
ТО есть, вы с подругами общались бы ..... исключительно о высоком?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325