Меню

С мужем старуха

AD
Anonymous
22 Mar 2008, 02:47
Девочки, я сделала для себя открытие. Оказывается, дело в муже. Когда его нет, я чувствую себя молодой привлекательной женщиной. А вот приехал он из командировки (месяц отсутствовал) - в то же утро я стала ощущать себя старой никому не нужной калошей!!! Это его отношение я чувствую и в него погружаюсь!!! Его молоденькие девочки привлекают. А мне 32. Отличный возраст, только не для него. Что делать??? Избавляться от такого мужа? Я реально чувствую, что тону в болоте! Вам это знакомо?
22 Mar 2008, 04:23
Если Вам, Ваш мужчина не нужен, то тогда разводитесь, зачем себя насиловать
22 Mar 2008, 04:43
А чем он вам дает пончять, что вы - старуха? Может, вы его неправильно понимаете?
Anonymous
23 Mar 2008, 02:16
Постоянно спрашивет, когда я пойду ботокс колоть, давай тебе подтяжку груди сделаем, говорит (а я еще ребенка кормлю, он уже заранее утверждает, что грудь отвиснет), внимания как на женщину на меня не обращает, ну и, как я писала ниже, в их компании девушкам всем 23-25. На таких и шею выворачивает в общественных местах. Но главное, что меня шарахнуло, когда он приехал - мне все наперебой сейчас кричат, как я похорошела, похудела, вообще просто звезда стала. А он приехал - и ничего не сказал, даже не посмотрел толком, как пустое место.
23 Mar 2008, 03:01
Да.... знаете, когда вы открыли тему, я подумала, что вы ваши комплексы на мужа проецируете. Но по-моему, он либо намеренно вас унижает. А не обращает внимания не женщину - это как? Скажите, а вы можете обзавестись поклоником лет 23-25 для походов в театры-киношки?
23 Mar 2008, 14:57
не знаю, но думаю, что нафиг такой муж. Если он уже сейчас вам предлагает подтяжки и ботокс, то ничего хорошего ждать не стоит. Ведь когда-нибудь наступит время, когда у вас действительно появятся морщинки и что тогда? вам будет лет 50, а он свалит к 25-30 летней (если он сам их заинтересует). Только тогда вам будет больнее и обиднее, т.к. поймете, что потеряли на него столько времени, а он этого был совсем не достоин.
22 Mar 2008, 11:53
Ага. То есть, сама себя накрутила, а теперь муж в этом виноват? Вы себя как-то не так чувствуете, но избавляться надо от мужа? Круто! На самом деле если такой бред в голову приходит - да, надо разводиться. Может найдете того, с кем ваши фанаберии развеются, да и муж еще может быть счастлив с женщиной, которая будет в состоянии со своей психикой справиться, не обвиняя его.
22 Mar 2008, 10:57
"Его молоденькие девочки привлекают. А мне 32". Вы сами себя старухой и считаете. А на мужа просто перекидываете свои комплексы. Я так понимаю Вам куражу захотелось, весна, а тут муж.
ППКС :-)
22 Mar 2008, 18:52
Согласна! Фраза" а мне 32" просто убила...Так и захотелось написать: "32 - это норма!" ;-)
22 Mar 2008, 19:34
А 24 - это Панда :)
22 Mar 2008, 19:41
:))))
Anonymous
23 Mar 2008, 02:11
Я знаю, что норма. И еще долго будет норма. Тем более что я выгляжу значительно моложе. Но не 23 мне, и не 24, как у них в компании принято.
23 Mar 2008, 03:01
А ему сколько?
Anonymous
23 Mar 2008, 12:37
Мы ровесники. Я вообще не комплексовала никогда, не понимала, зачем женщины возраст скрывают... А тут вдруг оглянулась - они (наши друзья-приятели) даже не знакомятся с девушками старше 25. Такое у них мировоззрение. И почему я должна страдать из-за ИХ мировоззрения?...
23 Mar 2008, 16:30
Не далекие друзья у вашего мужа, да и сам он похоже не совсем далекий человек раз единственная ценность в женщине для него -это возраст. Подобное отношение к противоположному полу может переломить только серьезные жизненные трудности, когда человек переосмыслит, что же действительно важно и ценно в жизни, а что есть мишура
Anonymous
23 Mar 2008, 02:10
Скажем, не молоденькие, а на 8 лет моложе. Любовнице его последней столько было. Предпоследней почти столько. У всех его друзей девушки на 5-9 лет моложе. Так что это не мои выдумки. В другой компании я себя ощущаю совершенно нормально. Старухой оказываюсь только в этой. Почему Вы сразу думаете, что все эт омои фантазии? Он не только своим видом показывает, но и в словах это периодически проскакивает.
23 Mar 2008, 03:11
"Почему Вы сразу думаете, что все это мои фантазии? " - Вы сами это только сегодня поняли, после нескольких лет. Чего от нас ждать. По существу. Вам очень важно сколько Вам лет. Не как Вы выглядите, а сколько Вам лет. Вы не видите в женщинах никакой другой ценности, кроме возраста, и в себе не видите. А кто будет любить человека, который, по сути, спускает уже себя в унитаз.
23 Mar 2008, 03:20
В данном случае прессиг идет со стороны мужа.
23 Mar 2008, 12:41
Ну да, друзей не тех выбрал. Еще небось ходят по тем же улицам, по которым молоденькие ходят.
AD
AD
23 Mar 2008, 14:54
Ну если по наущению этих друзей он жену прессует по поводу бюотокса и подтяжек - то, видимо, либо друзья не те, либо слушает он их слишком много.
Anonymous
23 Mar 2008, 16:13
Гибсон, вы читаете все, что я пишу, или выборочно? Он с друзьями полностью солидарен. И с девушками он не только по улицам одним ходит. Он с ними еще ходит по одним барам-ресторанам, клубам и даже, представьте, бывает, и постелям.
23 Mar 2008, 20:19
А при чем здесь "старуха"???
23 Mar 2008, 05:17
32 - это старуха???:mda Записываем: "После 32-летия жЫзни нету"©
23 Mar 2008, 17:26
Сочувствую. В такой ситуации я бы 100% заимела того, кто ценил бы меня как женщину, не за одну только молодость. Тем более, что муж ваш верностью, как вы пишете, видимо не отличается.
23 Mar 2008, 21:28
Мне 35, муж меня моложе (уже даже 36). После третьих родов поправилась на 30 кг. Дочке 2 года, но все кг не ушли, лишний десяток остался. Я тоже иногда комплексую. Возраст, вес... выгребла семейный бюджет, поменяла гардероб полностью под новый размер, сменила цвет волос, в салоне прошла курс масок и массажа лица, помолодела лет на 5 точно. Муж глаз от меня не отрывает... А тоже казалось, что засматривается на других. Кстати он мне тоже сказал, что если будет нужно можно и липосакцию сделать и подтяжку груди. Только я воспринила это по другому. Он любит меня и хочет что бы я как можно дольше оставалась молодой красивой и счастливой. Я же так горевала, что поправилась... А в противном случае завел бы молодую любовницу и плевать ему на мои подтяжки груди. Нафига? Ну подумайте сами. У Вас я думаю, просто послеродовая депрессия. Я бы на вашем месте просто вела диалог с мужем, когда дети спят, скажите ему спокойно, о том о чем Вы думаете. Как переживаете. И окажется, что он скажет Вам те же слова как и мне - Почему ты мной не интересуешься как женщиной? Сума сошла? Я же вижу как ты устаешь, я так тебя люблю, мне так хочется что бы ты отдохнула, но если ты не против.... ну и так далее по всем остальным пунктам. И оказалось, что мой муж, которого я подозревала уже во всех смертных грехах, оказался безумно любящим меня, но тоже ужасно уставшим, старающемся обеспечить семью, мне помочь.
Anonymous
23 Mar 2008, 21:33
У меня все не так, как у Вас. Я сейчас очень хорошо выгляжу, действительно. И гардероб обновила, и прическу, и вес 57 при 165. И все окружающие в шоке от моей красоты:))) А муж спокоен. Правда, в последнее время что-то стал нам с ребенком много времени уделять. Неужели решил образумится:)) А после рождения ребенка отвез меня по моей просьбе к моей маме на месяц, а забрать забыл. Тут девушка завелась, на 8 лет моложе. Потом она уехала, тогда только забрал нас, через 8 месяцев. Так что не так все, как у вас. Вот...
23 Mar 2008, 21:54
Вы молодая, красивая женщина. В той поре, которая наиболее нравится мужчинам. У Вас есть опыт, (в отличии от молодых девченок у которых в голове ветер), Вы сможете быть и другом и собеседником да вообще Вы сможете что угодно. Попытайтесь завести себе друзей мужского пола. Именно друзей, а не ухажеров. Они могут приходить к Вам в гости, Вы сможете встретится на прогулке с ребенком, обсудить какой то вопрос, ну мало ли. Отвлекитесь от мужа. Поставьте себе задачи и цели не связанные с ним. Возможно Вы планируете выйти на работе. Почему бы не записаться на курсы переподготовки и доп. образования? Нужно же повышать свой профессионализм? Там познакомитесь с новыми людьми. И вечерами будете ходить учится, а он будет смотреть за ребенком. Ну может быть совместно с няней. В тренажорном зале можно подружится с симпатичным тренером... Я вот подружилась с сиадмином))). Реакция мужчины, удивительная на подобные вещи. Ты же будешь и их знакомить))). А если моя жена нужна такому количеству мужчин, значит она нужна и мне. А там, знаете ли, вдруг кто нибудь и на горизонте появится... Тут и муж забегает.
Anonymous
23 Mar 2008, 22:13
:)))) Образований два. На курсы ходила, только что закончились:))) Там, правда, одни женщины были:) Завтра иду в зал. Тренер вполне симпатичный:)) Пожалуй, из ухажеров, с которыми не хочу отношений, надо сделать друзей, это вы хорошо придумали. А то все мои друзья мужского пола - это друзья мужа. И в одной компании с его любовницами, оказывается, все тусовались... Кстати, муж стал себя вести гораздо лучше как раз когда нарисовался поклонник-миллионер настоящий... Мне он, правда, не подошел... Попробовать подружиться, что ли:)) И еще других найти, чтобы в тонусе был все время. Правда, моложе сорока поклонников у меня пока не было... Ну да и не важно, какая разница.
24 Mar 2008, 13:42
А твердите всем подряд (включая мужа), что молодые мужчины, бестолковые и любовники из них никудышные, все о себе и для себя. А вот мужчины постарше!! Это да! (а еще если лысый - призник сексуальности и с животиком - признак достатка - ну можно все что угодно придумать) Моя целевая аудитория, теперь только мужчины намного старше меня! Я чувствую себя с ними как девочка, мне настолько комфортно. и знаешь, дорогой, он меня так понимает, мне так хорошо с ним разговаривать, давай я вас познакомлю, он такой хороший друг, ему постель не нужна, только дружба со мной! Ну и вешаете лапшу на уши (заодно и себя убеждаете). А среди 40 - 45 летних мужчин, встречаются такие - ОГО-ГО! Тридцатилетним еще фору дадут... Особенно таких можно встретить в спортзале, или на встречах дайверов... Ну или где обучаются полутам на самолетах и вертолетах. в результате муж ваш сума будет сходить, не понимая, что творится, Вами интересуются ТАКИЕ мужчины, а он тратит время, на глупых студенток.
24 Mar 2008, 14:25
к сожалению, не скажет автору муж подобных слов - у него ж любовницы одна другую сменяют
23 Mar 2008, 22:50
"Любовнице его последней столько было. Предпоследней почти столько. У всех его друзей девушки на 5-9 лет моложе." я балдею от вас :))) у мужа любовниц пруд пруди, а вы о своем возрасте думаете :))))
Anonymous
23 Mar 2008, 23:02
Последняя была год назад. Но вообще о том и речь - пытаться налаживать отношения, или в моем возрасте с ним это нереально.
24 Mar 2008, 01:31
а что у вас такого с возрастом? Вам 60? Мне 33,и что теперь? Поползли вместе, простынь одолжу.
Anonymous
24 Mar 2008, 02:45
У меня с возрастом все классно. Читайте выше.
Anonymous
24 Mar 2008, 10:11
Все таки Автор у вас занижена самооценка. У мужа любовницы, это он должен с вами налаживать отношения и "на руках вас носить", а у вас все наоборот, вы себя прогибаете, еще сомневаетесь сможете ли конкурировать с любовницами мужа. Ужас какой то. Прежде всего полюбите себя, восторгайтесь собой. А если и мужи и его друзья встерчаются с 24, то это говорит только о том что они не в состоянии заинтересовать женщин своего возраста, на девочек из института им достаточно легко произвести впечетление машиной, рестораном и все - она готова отдаться. Это у мужа комплексы, раз ему проще общатся с 24летними. Вам нужно строить жизнь свою, новые знакомства, интересные поездки, с ребенком гуляйте, сейчас вы "в рот ему смотрите" и он это понимает, а когда вы будете смотреть на сторону и на вас будут обращать внимание, то и муж к вам проявит внимание. Но вообще на мой взгляд не стоит этот мучинка вашего внимания, вашей жизни.
24 Mar 2008, 13:44
нда... мне уже 36...
24 Mar 2008, 14:08
а по-вашему - есть что налаживать?
24 Mar 2008, 16:16
Прочитала все. Автор, а оно Вам надо, чего-то налаживать? Во всей теме ни слова о любви и уважении к Вам. Да и еще любовниц меняет как перчатки. Вы пишите, что приехал из командировки и не обратил внимания какая Вы вся красивая и офигительная. Думаете только потому, что Вам 32?!? Я извиняюсь, если обидно скажу, но мне кажется он не обратил на Ваши прелести внимания, только потому, что у него было в изобилии все, в его командировке... И девочки молоденькие. Сохранять? Хм... Ради чего?
жжж
24 Mar 2008, 20:18
Я думала только у меня такие эскапады периодически! У меня ощущение что муж меня на прочность проверяет! Я один раз сказал ему, что у меня отличный возраст, что я ни за какие бы коврижки не вернулась в свои 19-23! Он сам мне навязывает тему, что я типа ревную к молодости, что я завидую девам и пр... Раньше меня это задевало))) Когда мен было 26!!! А он мне в нос 17-летних совал! Сейчас мне тоже 32 и ничео не меняется, разве что он уже и 20-ти летних пихает! А по большому счету у моего гораздо больше комплексов и он гораздо тщательнее свой возраст скрывает!!! идиот!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325