Меню

И что теперь его прятать от всех?

AD
автор
23 Mar 2008, 17:47
Пришли к нам гости. моя подруга с мужем, нормально посидели, детки поиграли. Все нормальные, мой напился. пьет всегда, пока не свалится со стула, остановить невозможно. слава Богу бывает очень редко. Как выпьет, начинает вязаться, докапываться по любому поводу. и тут привязался,что я пиво спрятала. мол, давай сюда пиво, либо пойду сейчас опять в магазин. я ничего не прятала, и должна сказать, что ужасно боюсь его отпускать пьяного куда-либо. обязательно на чей-нибудь кулак нарвется или вообще пропадет и появится на следующий день. а я буду сходить с ума возле окон.Ну вот он издевался, издевался, пока я не дала ему по лбу пустой пластиковой бутылкой. Бровь покраснела и вспухла. потом стал приставать с сексом, а я ненавижзу заниматься с таким пьяным любовью. Он на утро со мной не разговаривал и сейчас дует губы. Ведь сам же доводит меня до такого состояния, что я не могу сдержаться. подруга говорит, что он специально издевается надо мной, чтобы на эмоции вывести. Зачем, спрашивается гостей звали? а что теперь вообще сидеть дома и никого не видеть, ни с кем не общаться. а у мужиков всегда общение сводится к пивным посиделкам. Не могу с ним вообще приглашать друзей, и сама ненавижу в гости ходить.
23 Mar 2008, 19:50
очередные выходные - вести с полей :( даже скучно задавать классический евский вопрос: зачем вы с ним живёте? живёте - значит надо вам зачем-то ходите в гости одна, если вам за мужа стыдно зовите гостей, когда он в командировках в-общем, сепарируйте иначе так и будете краснеть , а там, глядишь, не только пластиковые бутылки в ход пойдут
автор
24 Mar 2008, 08:28
При чем тут краснеть или стыдно? мне не стыдно, просто после ухода гостей или после прихода из гостей он начинает надо мной измываться. В обычной жизни он абсолютно мирный и тихий человек.
24 Mar 2008, 09:17
Ну так тюкните ему раз лобзиком по тыковке и отправьте в глубокий аут, шоб следующий раз не повадно было.
24 Mar 2008, 12:06
А причем же тогда ваш вопрос "И что теперь его прятать от всех?"?
автор
24 Mar 2008, 17:03
От друзей и знакомых, где можно выпить. Так как дома в одну харю он никогда.
он вампир и выкачивает вашу энергию. Поменьше раздражаться и, либо отпустить его в магазин, но потом не жалеть, если кто отметелит, либо развестись с ним, т.к. вампиризм будет прогрессировать. И вскоре ему надо будет больше и чаще.
автор
26 Mar 2008, 10:56
Да, я тоже так думала, что он специально за счет моих эмоций подпитывается. у меня уже куча болячек на нервной почве, а он как бык.
кто-то
26 Mar 2008, 10:59
да, вот и я думаю, что мой муж, вампир. Знаете я раньше на фотках, даже без макияжа хорошо получалась, а теперь вся какая-то серая....
автор
26 Mar 2008, 11:01
И я тоже. Под глазами синяки непроходящие,только грим(не макияж) спасает.
кто-то
26 Mar 2008, 11:06
Точно! Причем я раньше как-то не обращала внимание на это. А тут вспомнила свои фотки до брака. Ну были синяки под глазами, но не всегда. И глаза светились, а сейчас только беспокойство и недовольство. А муж на самом деле даже не видит, что морально меня пожирает... И болячки тоже появились..
автор
26 Mar 2008, 11:10
Он знает, от чего я начинаю нервничать, и делает это специально, чтобы видеть мои страдания. За что, не понимаю? Я кричу, кидаюсь на него, а он улыбается. и по трезвому может также доводить.
кто-то
26 Mar 2008, 11:19
У меня так же было. И разговаривала, и скандалила, и слезы проливала, и пыталась свекровь привлекать - все бестолку. Она просто молчит и пытается сгладить его характер, мать все-таки, а я бешусь. И много раз задавала себе вопрос: ради чего все это? Почему он так со мной поступает, за что? Знаете, уйдя от него и взглянув на себя со стороны, многое поняла....
автор
26 Mar 2008, 11:23
Вы все-таки ушли... Молодец. а у меня не хватает смелости и уверенности в себе.
кто-то
26 Mar 2008, 11:31
У меня тоже не хватало, но появился человек, который показал мне, что меня можно любить по другому, у нас завязались отношения, муж узнал и потребовал прекратить.Я поняла, что новые отношения мне дороже... Еще была проблема: я ушла жить к мужу еще до свадьбы со скандалом с мамой. И не могла вернуться домой, показать, что она была права... Но новые отношения, страх перед мужем заставили меня все рассказать маме и вот тут я поняла, что зря я боялась вернуться... Ушла, произошел нервный срыв, тяжело и сейчас. Готовлю себя морально к разводу... Тоже страшно, пасую перед мужем...
автор
26 Mar 2008, 11:40
Не переживайте, вы сделали уже самый главный первый шаг. Все будет у вас хорошо.
кто-то
26 Mar 2008, 11:42
Чего и вам желаю!!!!!!!!! Постарайтесь поверить в СЕБЯ!!!
24 Mar 2008, 11:39
да не специально он, просто с пьяну не может контролировать себя
Anonymous
25 Mar 2008, 01:54
вы меня конечно простите, а зачем вообще жить с алкашом, не проще ли разойтись, а не прикрываться ареолом мученицы? свою судьбу мы строим своими руками, а вдруг там за поворотом Вас ждет лучшее, только уже без пьяного мужа.не теряйте веры в себя, на самом деле вы можете большее, чем даже предполагаете :)
кто-то
23 Mar 2008, 21:14
Такая же ситуация. Итог - никогда никуда не ходим вместе. Он со своими друзьями пьет, я езжу к своим подругам. Семейные праздники в итоге превращались в испытание меня на прочность.... и так больше 5 лет. Терпение закончилось...
AD
AD
автор
24 Mar 2008, 08:31
Одного отправлять на гулянки вообще не рискую, как дите малое. Потерял уже кучу сотовых, кучу кошельков, барсеток и тд. Плюс ко всем получает по морде. Бывает это очень редко. в последний раз было в сентябре.
кто-то
24 Mar 2008, 11:23
Знаете мой никогда ничего не терял, т.к. не носит ничего, только в кармане кошелек и сотовый. По морде тоже не получает, но иногда сам нарывался, но проносило. Перестала с ним ходить на гулянки - одни сплошные мои нервы. Говорю "Пошли домой, уже поздно (около 12 часов ночи), а он еще немного или иди одна домой. Проще стало ничего этого не видеть. А с моими друзьями он перестал общаться, т.к. все мои подруги - ДУРЫ! А он самый умный. Напивался и устраивал мне сцены. Последний раз - на новоселье моей БЕРЕМЕННОЙ подруги. После этого я даже и не подумывала его брать с собой.
23 Mar 2008, 21:30
Чем быстрее разведетесь, тем быстрее встретите нормального мужчину и будете с ним счастливы.
24 Mar 2008, 09:25
+1
автор
24 Mar 2008, 10:03
а где они нормальные? Все равно или бухать будет или по бабам шастать, или зануда, или скряга, или садист. или все в одном флаконе. Такое разочарование вообще.
24 Mar 2008, 10:15
да...здорово вы разочаровались в мужчинах...))) На самом деле есть они - просто вам пока не встретился - очень желаю вам его встретить.))
кто-то
24 Mar 2008, 11:27
Знаете, а я расслабилась и влюбилась в мужчину. С ним могу и в гости и просто дома пиво или вино попить и никаких скандалов, наездов и ссор. И он готов от меня терпеть мои капризы и носить меня на руках.
24 Mar 2008, 13:55
А, ну если так себя убаюкивать, то о чем можно говорить. Где они нормальные? Вы правда никогда не видели нормальных мужчин? Грустно. Вам сколько лет, простите за нескромный вопрос?
Anonymous
24 Mar 2008, 10:10
Была точно такая же ситуация. Пить не умеет, гости, стыд, отдых для него а для меня напряг. Итог- мое условие или в нашей семье нет алкоголя ВООПЩЕ или развод( выгнала из дома , пару дней пожил в машине) принял условие, скажу вам это щастье. Не пьет долго, мы стали нормальной семьей.
автор
24 Mar 2008, 10:17
у нас спиртного дома навалом, он не пьет. Его и нетянет. он только в компаниях с друзьями нажирается. слезно обещает выпить по 2 бутолочки пива, а потом не может остановиться.
кто-то
24 Mar 2008, 11:30
Как все это знакомо....
Anonymous
24 Mar 2008, 11:35
такие люди просто не знают своей меры и такие дебилы потом становятся, как я это понимаю- стыдобища жуткая была
24 Mar 2008, 13:57
А нельзя перекрыть ему доступ в компании? Или перекрыть доступ спиртного в те компании, которые вы приглашаете домой, например? Пришли подруга с мужем - на чай. И всё. Не прокатит? Без спиртного никак?
автор
24 Mar 2008, 17:05
Не прокатит. я вообще не понимаю мужиков. Ведь мы с подружками общаемся за чаем, ну может по бокалу вина и все. но почему им для веселья надо бухать? и никакие доводы тут не помогают. Ему типа расслабон нужен. прибила бы...
24 Mar 2008, 17:35
ну опять же не все такие. Мой, к примеру, вообще очень спокойно к спиртному относится. Скорее я с удовольствием шампанского или винца в компании бабахну, а он пропустит. За рулем из гостей всегда он.
24 Mar 2008, 17:37
И ещё: ну а в трезвом-то состоянии он адекватен? Если записать его разочек на видео в скотском состоянии, дать посмотреть и спросить:"Тебе это очень надо?"
автор
25 Mar 2008, 16:48
Я снимала на камеру его выкрутасы. он так ржал, чуть не падал. Чувства стыда ноль. Наоборот прикалывает его это.
25 Mar 2008, 17:49
А о том, что не только он эти выкрутасы видит, его тоже прикалывает? Т.е. ему в кайф быть клоуном?
автор
26 Mar 2008, 10:57
Мы его выкрутасы смотрели вместе с друзьями, они тоже ржали не могли понять, почему мне не весело. типа, расслабься Ксюха.
ага
24 Mar 2008, 20:03
как я вас понимаю!!! это диагноз - им драйва не хватает! Я терплю - и пьяные ввыходки, цепляния, и секс с перегаром, и все на свете. Может я покажусь кому-то анохронизмом (или как его там???) но брак это компромисс - как я полагаю, мой мне тоже очень часто уступает совершено в других вопросах! А я когда напиваюсь - тоже хорошего мало) так что никто вам не поможет! Сами должны принять решение!
AD
AD
25 Mar 2008, 01:47
Напивайтесь вместе! И сковородку всегда пакуйте в гости! Будет что вспомнить по утру! :)
автор
26 Mar 2008, 11:00
Слово "пОкупайте" пишется через "о", приставки па не бывает. Это вам в качестве лирического отступления. А вообще сколько вас человек под этим ником? Men - это множественное число в английском языке.))))
:))
26 Mar 2008, 11:07
автор, слово "покупайте" тут ни при чем, паковать - от упаковывать. Это корень, даже вроде английского слова, там все может быть.
26 Mar 2008, 11:41
видимо 495. написано же Men495.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325