Меню

Стоит ли возобновлять отношения после развода?

AD
24 Mar 2008, 05:50
Приветствую Всех! Я бы хотел затронуть возможно банальную но все же очень важную для меня тему! Так получилось ,что я развелся с одним прекрасным человеком. В начале все было хорошо как мне казалось, но после полугода общения все как то стало затухать и в первую очередь чувства с ее стороны ко мне. Не смотря на то что она меня безумно любила! Я делал ей не однократно очень больно, своим поведением и не пониманием! Не ценил ее, критиковал и постоянно был занят собственными делами. Хотя в душе она была единственной! Но когда точка кипения достигла максимума мы окончательно развелись. Потом спустя некоторое время, по моей инициативе мы опять встретились и отлично провели вместе время. Чувство вновь разыгрались. Но и скоротечных отношений она тоже не хотела. Потом опять мы стали сорится. (пустая ревность). Собственно мы часто расходились и сходились.. С одой стороны все это уже надоело, но с другой стороны если женщина разлюбила мужчину но при этом он все еще родной для нее… Стоит ли пытаться ее вновь добиться? Или она уже никогда не будет прежней! Спасибо!
Ритка
24 Mar 2008, 10:52
Ключевая фраза "женщина РАЗЛЮБИЛА мужчину". Вы думаете, любовь в прежнем ее качестве так просто вернуть? Если женщина разлюбила мужчину за то, что он делал ей "неоднократно больно", думаю, что она уже никогда не станет ему доверять и открываться, и уж точно ваши отношения никогда не будут такими, какие они были в самом начале. Ну и кроме всего прочего, не уверена, что люди, которые неоднократно сходились- расходились, т.е. которые за все это время так фактически и не смогли друг друга понять и принять, смогут жить вместе сколь-нибудь долго.
24 Mar 2008, 10:58
может вы её спросите, ей то это надо?
24 Mar 2008, 09:43
Ну это уже инцест какой-то получается :)
24 Mar 2008, 11:19
Похоже Вы правы, тут больше нечего ловить. Остается только забыть и начать жизнь заного. Спасибо за ответы!
24 Mar 2008, 18:06
что-то у меня от Вас в глазах двоится.Вы автор топа?
24 Mar 2008, 18:30
Не двоится, прсото ник поменял на более короткий
24 Mar 2008, 18:14
Вы оба изменились. Прежней она не будет, она - другая. Как и Вы. Но если Вы любите и понимаете, что есть силы бороться за нее - надо попробовать. Много топиков о возобновлении отношений после развода, люди сходятся и живут много лет очень хорошо. так что все это очень индивидуально! Делайте, как сердце подсказывает...
24 Mar 2008, 18:29
Сердце подсказывает что нужно боротся.. а вот разум что из этого ничего хорошего не выйдет.. Думаю со временем все встанет на свои места.Любьви щас нету, а это на сколько я понимаю мошьный фактор и большой шанск которого уже нет. И тогда возможно будет видно, а стоит ли вообще боротся.
24 Mar 2008, 18:53
ну, раз сердце подсказывает... гораздо хуже, когда оно молчит, поверьте... Удачи и терпения!!:)
24 Mar 2008, 19:01
Может вам с этой женщиной прежде чем в очередной раз съезжаться,сходить к психологу,чтоб помог выявить причины ваших неоднократных разводов и самое главное!!!научил конструктивно решать проблемы. А-то так и будете друг друга любить и изводить
24 Mar 2008, 19:04
+1, примажусь к Вашему ответу:) заодно могу сдать хорошего специалиста в городе проживания вопрошающего совета:)
24 Mar 2008, 19:55
Благодарю Всех за позитив!и конструктивную беседу! (сорри за ошибки небыло времени проверять-слепая печать) Но все же обьясню, почему мы в последний раз растались после развода... Дело в том что она флиртовала со своим однокласником(сначала виртуальный массаж.. а затем все остальное и до реала может дойти??), и когда я узнал об этом она уверяла, что наши отношения она ствавит превыше всего... на 23 февраля она пообещала, что извавится от явно пристваючего друга - призналась мне в любвьи и то, что не будет делать мне больно.. А когда я был в отьезде, она опять возобновила общение и даже пообещала сходить (в пицирею). Разумеется об этом я тоже узнал (свои штучки - технические) Но как она уверяля, что не собиралась с ним никуда ходить.. И не "знает" почему так написала и так же не "знает" почему возобновила общение!(Бесит меня, когда говорят я не знаю? ведь на все есть свои мотивы и предпочтения) На 8 Марта я организовал доставку цветов это было сюрпризом в ее родительсвий дом где она и жевет.. И еще одну работу сосбвтенного производства Видео+3Д Графика .. признание в любви.. Она позвонила 8 марта чтобы отблагодарить меня, а я недовольно и достаточно холодно поговорил и напомнил про ее друга - в результате чего я на нее как бы наехал. А вернее из за того что она не сдержала слово и доверие упало до 0%.. Это и стало основной причиной того, что Я ЕЙ - цитирую "Обосрал весь праздник".. Потом с горяча я позвонил и сказал что между нами все конченно.. на следующий день я все же остыл и хотел помирится.. но уже наткнулся на одни претензии в мой адресс.. Затем она заявила что я опять такой же вспильчиывый как был и не изменился (хотя у меня были факты!) не на пустом месте.И что она не желает уже серьезных отношений.. Собственно так и разошлись.. Вот и собственно разум говорит прочь от нее.. А сердце к ней тянется.. и все я это отлично понимаю + и - ... Так что скорее всего даже и пытатся наверное не стоит раз человке из начально заявил, что не нужны серьезные отношения. P.S. После развода основные наши ссоры были из за того что она постоянно что то скрывала.. а я потсоянно что то откапывал... вобщем то думаю тут дело в доверии. а если его нет то и наверное любовь однобокая какая то получается...
25 Mar 2008, 16:55
Вы просто душите её. Пусть сама выбирает хочет ли быть с вами. Отстранитесь, займитесь чем-нибудь новым, чтобы не было времени совсем. Если заскучает, позовет. Ну а если не позовет... Значит не ваш это человек.
25 Mar 2008, 23:01
Попахивает какой-то патологической ревностью... Найти бы хорошего психолога, только где они есть? Какие-то не очень серьезные причины разрыва Вы приводите... Ну подумаешь, общается с одноклассником, значит не хватало от Вас мужского внимания, флирта какого-то, не обязательно приводящего к измене. Ну и я изредка могу себе позволить в инете пофлиртовать с кем-нибудь, но мужу изменять не побегу сломя голову. А чувства могут вернуться, только надо не задавить то, что еще осталось...
26 Mar 2008, 22:11
"Ничего нельзя исправить. Можно заново начать" (с) Песня "Воскресенья".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325