Меню

Поддержка мужа

AD
Плакса
24 Mar 2008, 10:28
У всех хоть раз, да бывали ситуации, когда очень больно, обидно, страшно, жалко, просто ПМСно, да мало ли..Когда единственное, чего хочется, это закрыться в ванной и рыдать, рыдать, дать волю эмоциям, сжимающим горло и затмевающим весь свет.. Как вы ведете себя после того, как слезы перестали течь и вы немного успокоились. В ванной же не просидишь вечно :) Как ваш муж ведет себя в такой ситуации? Делает вид, что ничего не происходит, занимается своими делами и ждет, когда вы успокоитесь и с вами можно будет нормально общаться? Или переживает вместе с вами, стоит под дверью, уговаривает выйти, потом обнимает и жалеет и как-то старается успокоить? Или считает, что в такой ситуации человека лучше всего оставить одного и не трогать, не попадаться ему на глаза, не мешать, а вам так хочется его поддержки..? Как у вас?
24 Mar 2008, 10:32
Мне хватает реальной поддержки в реально проблемных ситуациях. Если уж дело дошло до рыдания в ванной, мне никто не нужен.
24 Mar 2008, 10:34
Мой начинает спрашивать, что случилось, кто меня обидел. А бывает, что смеется над моими "глупостями", а бывает пожалеет.
24 Mar 2008, 20:11
+1
Anonymous
24 Mar 2008, 10:34
либо не обращает внимания, либо орёт
24 Mar 2008, 18:12
Ну,я в ванной не запираюсь,поэтому мужу моему проще. Интересуется,что случилось и разбирает для меня ситуацию по косточкам(как он ее понимает),предлагает выходы и помощь.Мы это все обсуждаем и мне уже не так ПМСно,и уже больше хочется его поцеловать чем плакать над проблемой.Хотя выход бывает и не находится в тот же вечер,но как-то легче,чувствую,что я не один на один с бедой
24 Mar 2008, 18:16
Спрашивает что случилось, если не получает внятного ответа, делает вывод что это простая истерика и не обращает внимания. Считаю его поведение правильным))) Зачем попадать под замез женщине с ПМС )))
24 Mar 2008, 18:29
Мужу я говорю, что у меня ПМС, поэтому меня надо пожалеть, носить мне кофе в постель и всячески радовать. Могу поплакаться, попросив его не обращать внимания, ибо ПМС :)
Anonymous
24 Mar 2008, 18:30
Хорошая отмаза. Наивный мужчинка.
24 Mar 2008, 18:34
Он не наивный, он прекрасно знает, когда у меня и что. Почти три года совместного проживания не прошли даром.
24 Mar 2008, 20:06
когда умерла бабушка и у меня было примерно такое состояние, муж сидел, обняв меня. просто прижимал меня к себе и мне становилось легче.
24 Mar 2008, 21:38
Пытается угадать что именно нужно мне в этой конкретной ситуации - пожалеть или лучше оставить одну.
mouse
24 Mar 2008, 22:00
Эх, а у нас в доме мне и спрятаться-то негде, чтобы поплакать :(( А поводы есть :( Вот последние полтора месяца муж на учёбе по вечерам, приходит поздно, ну и пока его нет, поплачу потихоньку :'( А при нём не могу и не хочу, он же начнёт спрашивать что и как, волноваться, а я и сказать не могу :( И никому не могу, вот и коплю всё в себе, пока задыхаться не начинаю. А плакать удаётся редко. Столько слёз из-за этого накапливается, что когда плакать надумаю, они сами текут, как из плохого крана.
Лена
24 Mar 2008, 21:51
Пытается выяснить причину такого поведения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325