Меню

люблю другого???

AD
мучение
24 Mar 2008, 16:20
Девчонки я люблю своего мужа.Но от того что он 3,5 года не уделяет внимания,чувствую себя одинокой и нелюбимой.Уже давно меня привлекает другой мужчина,знаю что нельзя,потому что я никогда не буду с ним общаться,не уйду от мужа.Означает ли это,что я влюблена?Или забудется?...Но просто из головы не выходит он...Как забыть его?
24 Mar 2008, 17:38
Не думаю,что это влюблена называется.Это Вы заскучали по мужскому вниманию,комплиментам,и страстям.А воображение почему-то перевело стрелки на этого мужчину,что именно от него Вам посыпется внимание,томные взгляды,романтические встречи...и т.д. по списку.На его месте можно себе кого угодно представить
24 Mar 2008, 20:50
лучше бы мужем занялись. или вам проще лежать тушкой четвёртый год и грезить о первой попавшейся ширинке?
24 Mar 2008, 21:19
Нет, ищи самый легкий способ уйти от проблем, вернее от их решения
Anonymous
25 Mar 2008, 09:50
Вряд ли он уйдет из головы, скорее всего это, конечно, не любовь, а просто влечение, но думаю вы с ним сблизитесь, ведь как известно, чем больше нельзя, тем больше хочется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325