Меню

муж не смотрит на внешность

AD
жена
24 Mar 2008, 22:02
вот что меня стало беспокоить. мы женаты 3.5 года. детей пока нет-проблемы с этим:( при разговоре и просто так замечаю, что мужу все равно что я крашусь или нет, что у меня на голове, какая у меня фигура(жирок появляется. он балдеет от моего пузика, когда наведу макияж-говорю смотри какая я, в ответ-тебе и ненакрашеная хорошо.когда переживаю из-за целюлита и жирка-говорит, что ему нравится, что лбят не за идеальну фигуру., переживаю из-за маленькой груди-говорит, что ему нравиться моя грудь..ну как это понимать? просто любовь или что? мне иногда кажется что он издевается что-ли.. или я глупая???
24 Mar 2008, 22:05
Ну да, любит Вас, а Вы глупая, ищите проблему там, где её нет:) Мне тоже муж так про косметику говорит и про прическу, правда жир не любит, но виду не показывает:)
24 Mar 2008, 22:10
Он не издевается, он Вас любит.
24 Mar 2008, 22:51
Любит вас муж такую какая вы есть, а вы проблему на пустом месте делаете. Знаете сколько женщин прочитают и обзавидуются... Продолжайте следить за собой, только не ждите похвалы и так все хорошо! :-)
Anonymous
24 Mar 2008, 23:04
А у вашего мужа нет жирка, идеальныная форма ушей, совершенная фигура?
Anonymous
25 Mar 2008, 00:12
просто любовь, мой муж также ко мне относится, набрала 20 кг при беременности - здорово, оставайся такой, тебе идет. Похудела - "ах ты, моя стройняшка, какая фигурка" не надо тебе красится, не порти свою естественную красоту (хи) мы женщины к себе так придирчивы порой, я вот тоже вижу в себе массу недостатков, оттого и мысли эти "издевается что ли" не можем поверить, что муж их не видит. а он просто вас любит, любит любой. Радоваться надо.
25 Mar 2008, 00:35
А если бы он заявлял что-то типа "да, зажралась ты, мать, трусы-то не рвутся на жопе еще?" - вам бы приятнее было, да? Зажрались люди. Или сами не понимают, чего хотеть: достался редкий мужик, который ценит в ней человека, а не идеалы Космополитен и соответствие стандартам куклы Барби - а ее не устраивает это!
Anonymous
25 Mar 2008, 07:46
У меня очень маленькая грудь (такая упругая, красивая! - муж говорит) и поправилась я на 15 кг и крашусь не всегда, особенно по выходным или когда дети мелкие были. Но для мужа я сама замечательная. И я только радуюсь этому. Когда смогла похудеть - замечательно (такая сексуальная!), не смогла - тоже замечательно (ТАКАЯ попка! Такая аппетитная!). Чтож тут расстраиваться? Я стараюсь выглядеть хорошо, для себя и собственного самочувствия, но очень рада, что если не получается, то это не становится проблемой и поводом для паники. Еще вспомнила, беременности мои протекали очень тяжело и выглядела я просто ужасно, как тяжело больная. А муж меня выхаживал...
26 Mar 2008, 11:53
вам повезло - у вас абсолютно нормальный мужчина!!! радуйтесь !!!!
26 Mar 2008, 15:28
Вам очень повезло А Вам что надо, чтобы на Ваш жирок муж говорил - ну ты и растостела? Или - поправишься- брошу??? Девушка, не майтесь ерундой )))
27 Mar 2008, 12:17
имхо,вы не глупая,вы странноватая,на мой взгляд:)))
25 Mar 2008, 09:49
да что вы ерундой страдаете, заняться вам нечем, у людей такие проблемы бывают! а тут...с жиру бесимся )))))
25 Mar 2008, 11:26
Ой спасибо всем за добрые слова.Успокоили. А то я тоже чет иногда сомневаюсь, както странно ему все нравится, поправилась: о классно еще давай, похудела: здорово так держать, не накрашена: да ты и так красивая. Им наверно наше разнообразие нравится.
25 Mar 2008, 13:33
автор, неужели в этом Вы рассмотрели какую-то проблему?)) жить и радоваться надо, что он воспринимает Вас такую, какая Вы есть и не подгоняет под какие-то рамки, не попрекает накопившимся жирком или ненакрашенными ресницами! цените его, благо есть за что:)
26 Mar 2008, 09:14
Т.е. вас еще и не устраивает,что ваш муж воспринимает вас такой кой вы являетесь? Захотели,чтобы он переодически напоминал,что не помеашло бы сиськи увеличить и ж подкачать? ну что вы маетесь то так? ну принимайте вы любовь человека и хватит придумывать уже проблемы.Реально,НА РОВНОМ месте)
26 Mar 2008, 09:52
Ваше мужа все устраивает и Вас любит. А вот Вы себя не любите, все время свои недостатки находите, да еще указываете на них, разве так можно. Себя побольше любите.
26 Mar 2008, 19:38
Завидую вам белой завистью! :) Мой ко мне всё время придирается!!! :(
26 Mar 2008, 22:33
Это любовь и такт!!!
27 Mar 2008, 12:37
и правда - радоваться надо, а вы жалуетесь :)
Anonymous
27 Mar 2008, 13:59
как он реагирует на других женщин, красивых?
AD
AD
автор
30 Mar 2008, 20:15
как реагирует? ну как..ну смотрит в их сторону иногда, но очень аккуратно-считает что это неприлично,а я сама часто смотрю и говорю, смотри какая..
27 Mar 2008, 14:18
Автор, вы глупая. Просто очень, если до сих пор не поняли, что из-за одних красивых ног и макияжа с вами 3,5 года никто бы не прожил. Значит есть в вас что-то такое, что мужу плевать, что вы ненакрашеная с маленькой грудью и лишними килограммами. Нормальные люди не за это любят, а вы целюлит... целюлит...
27 Mar 2008, 17:00
Автор просто видимо недалекий человек. Все, что она делает со своей внешностью - это для других женщин... А мужик замечает совершенно другое. И радоваться надо...
31 Mar 2008, 10:11
+1
28 Mar 2008, 20:15
плин. РАДУЙТЕСЬ!!!!
28 Mar 2008, 21:30
Может, он у вас не визуал, а кинестетик? Т.е. он любит не глазами, а руками, кожей...
Anonymous
29 Mar 2008, 10:02
Другим бы женщинам ваши проблемы!!!!!
Саша
29 Mar 2008, 11:16
А если бы у моей жены появился жирок, я бы развёлся.
29 Mar 2008, 11:56
Когда у самого он появится, вы как честный человек идите сразу и разводитесь.
Саша
29 Mar 2008, 12:05
Не появится, я спортом занимаюсь!
Маша
29 Mar 2008, 15:52
сочуствую...:(
Anonymous
30 Mar 2008, 20:16
бедная Ваша жена..Вы её не любите..
31 Mar 2008, 12:59
Вам очень повезло,он вас любит, может еще к тому же устал на работе, а к выходным ждите сюрпризов...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325