Нужет совет!

25 Mar 2008, 01:49
помогите, пожалуйста, после смерти свекра, муж очень отдалился от нас, как вернуть прежние отношения с мужем, но чтоб это не выгледело так, что я ему лезу в душу!? или надо просто подождать-время лечит!? но на него тоже уже больно смотреть, а слов никак подобрать не могу. Спасибо
?
25 Mar 2008, 02:08
Сколько времени прошло?
25 Mar 2008, 07:12
2 месяца
?
25 Mar 2008, 17:06
мало времени прошло еще все свежо. Наберитесь терпения и не надо в душу лезть, а если сам пожелает высказаться, просто выслушайте.
25 Mar 2008, 09:50
мало времени прошло еще, подождите, оклемается все вернется в норму
25 Mar 2008, 13:02
Время лечит. Попробуйте ненавязчиво сказать, что он умер, а мы все живы и надо продолжать жить без него.
25 Mar 2008, 20:02
Нужно время, оставайтесь любящей и заботливой но не навязчивой. Может просто будьте рядом и всё наладится.
25 Mar 2008, 20:48
после такого трагического события часто мужья отдаляются, некоторые и винить жен начинают за то, что не не помогли ничем, не приложили усилий, или мало переживают. Нужно просто подождать, не обостряя отношения, все наладится.
25 Mar 2008, 22:37
да, времени действительно прошло очень мало. Когда у меня не стало папы, я тоже не знала, как смириться с этой мыслью, как осознать, что его больще нет, что я его никогда не увижу. Первый год был самый трудный, каждый день я думала - вот, еще всего год назад папа был жив. Каждый вечер я разговаривала с ним в мыслях, прощения просила, что я так мало внимания ему удиляла. Наверное, мои тоже чувствовали, что я не такая. Муж со мной не пытался это обсуждать, он знает, что если я готова говорить, сама начну. У вас все наладится, не переживайте, просто ему нужно время смириться с потерей отца.
26 Mar 2008, 00:22
Да. Надо дать время... У меня муж после смерти мамы долго отходил. Ему никто не нужен был. Но сейчас всё хорошо
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Женщина + мужчина \ Брак

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)