Меню

не могу больше верить!

AD
Anonymous
25 Mar 2008, 09:45
Мы вместе только 1.5 года (сыну 3 месяца). Но я ТА_АК верила ему! Он был для меня самый лучший, самый заботливый, самый преданный. И вот случайно натыкаюсь в компе на фотографии его с другой женщиной (по дате за 2 года до нашей встречи). Я конечно понимала, что до меня у него были женщины (как и у меня до него) - мы же поздно встретились (ему 40, мне 34). Но как-то все равно не приятно было, что он хранит эти фотки. Поговорила. Сказал, что просто не было времени удалить, что это не самая серьезная история в его прошлой жизни, и (ГЛАВНОЕ) с ней не общается теперь никаким образом. Поверила. Очень верить хотелось. Или вид сделала, что поверила. Но червячок сомнения остался. А буквально через 2 дня после этого разговора по журналу вижу, что он ее почту просматривает!!! Мир рухнул! Взяла себя в руки и опять поговорила! Сказал, что не смотрит ее почту, что не знает, как записи в журнал попадают, но что это ошибка. Ошибка! Такие совпадения не бывают. Хочется верить, но уже НЕ МОГУ! ТАК ПЛОХО МНЕ СЕЙЧАС! Сделала вид что поверила. А теперь думаю, что делать? Жизнь себе такую (с недоверием) совместную не представляю. Это ад какой-то. А уйти сейчас... Ребенок слишком маленький, жить не на что. Если пойти работать, то опять же маленького жалко с няней оставлять! Он отец хороший. Постоянно с ребенком занимаеться. С работы спешит домой. Выходные дома проводит. Зарплату всю приносит. Поэтому я верю, что он с ней не встречается. И по отношению ко мне это чувствуется. Но зачем он почту ее смотрит? Сижу плачу. Что дальше? Как жить? Я ведь верить теперь никому не смогу (если уж ОН так!). Как дальше жить? Помогите советом!
Anonymous
25 Mar 2008, 09:51
Ниччо не понятно. Какой журнал, какая почта.
Anonymous
25 Mar 2008, 09:55
Почта электронная на МАЙЛЕ. Журнал тоже электронный. Журнал записи куда заходили в какой день.
Anonymous
25 Mar 2008, 09:55
Даже если почту просматривает - что такого? У него было прошлое, и он не обязан перечеркнуть всю прошлую жизнь ради вас. У меня есть знакомые мужчины с которыми я регулярно общаюсь (обсуждаем проблемы и развитее детей), у мужа есть знакомые женщины с которыми он тоже переписывается. Это наша жизнь, это люди с которыми нам интересно. Но при этом мы очень любим друг друга и вместе уже 11 лет, и у нас двое детей.
Anonymous
25 Mar 2008, 10:01
Он не свою почту смотрит. Он в ее почтовый ящик залезает. Это ничего не меняет?
Anonymous
25 Mar 2008, 10:03
а как вы узнали что это ее почтовый ящик? Ну даже если и залезает! Он ваша собственность и обязан теперь перечеркнуть свое прошлое? Он не имеет право иметь своих знакомых, своих друзей?
25 Mar 2008, 14:59
Вы нашли фотографию. Напомнили мужу об этой женщине. Вот он вспомнил и посмотрел ее почту. Хотя я определенно не понимаю, как человек может залезть в чужую почту? Он знает ее логин и пароль? Может, вы что-то напутали?:)
Anonymous
26 Mar 2008, 12:05
Если Вы думаете, что вскрыть почту невозможно, то ооочень ошибаетесь. Существует много способов. Но мне как раз это не интересно (каким образом он это сделал). Скорее всего он знал уже пароль. Либо она давно дала его сама, либо он вскрыл почту раньше еще.
26 Mar 2008, 20:37
Мне кажется, есть разница. Одно дело - сама когда-то дала пароль, вы напомнили про эту женщину, вот и разобрало любопытство, как там и что? Хотя странно мне, как это можно лазить к другому человеку в его личную почту. Разве что жене, измученной ревностью, можно такое простить:) Другое дело - вскрывать чужую почту... Бэ...
:)
25 Mar 2008, 09:58
Автор, я однажды два года!!!! следила за жизнью одной девочки тут на еве...мы с ней даже знакомы не были..она была бывшая подружка моей хорошей знакомой. Она за это время забеременеть и родить успела, я читала ее посты здесь, ходила в ее паспорт смотреть как дела. И мы с ней ни словом НИ РАЗУ не перекинулись:)))) Скроюсь даже, чтобы не обвинили в маньячестве:)) Поэтому у Вашего мужа просто слегка болезненное, но любопытство! Расслабьтесь..не придумывайте себе проблем:)
Anonymous
25 Mar 2008, 10:03
Спасибо. Может вы и правы. Подумаю.
:)
25 Mar 2008, 10:05
ага, подумайте..а я пока пойду поищу ту девочку:)))))
25 Mar 2008, 13:05
Ерунда все это. Автор, не истерите. Рано еще.
Anonymous
25 Mar 2008, 13:09
Понятно. Надо подождать пока поздно будет.
25 Mar 2008, 13:48
Если вы будете так истерить, поздно наступит гораздо раньше)
25 Mar 2008, 14:46
А истерить всегда либо рано, либо поздно.
26 Mar 2008, 19:01
А я вам такой совет хочу дать.Лучшее,что вы можете сейчас сделать-не рыдать в подушку и убиваться,а взятся за себя.Посмотрите на себя в зеркало критическим взглядом и подумайте,какой вы хотите видеть себя.И начните ухаживать за собой,за любимой.Делайте все,чтобы нравиться себе и вашему мужу.Дома всегда старайтесь выглядеть сексопильно и для этого не обязательно иметь дорогие вещи и наносить косметику.Короче,фантазируйте!Встречайте его всегда с улыбкой и т.д.Ваше счастье-в ваших руках!Удачи вам.
Anonymous
27 Mar 2008, 09:45
Спасибо. Это действительно хороший совет. Я так и стараюсь делать. В любом случае лучше "быть на коне" (даже если ты в полной ж--е). только осадок всеравно останется (если закончиться все хорошо). А сейчас это даже не осадок, а жуткая ревность и боль внутри.
25 Mar 2008, 10:21
да что вы из за ерунды переживаете, ну любопытно ему как дела у давнишней подружки ну и что
Anonymous
25 Mar 2008, 10:29
Переживаю, потому что он был для меня ЭТАЛОНОМ ПОРЯДОЧНОСТИ. А тут как ни крути (и что ничего мне не должен, и что любопытство просто и т.д.) не порядочно получается (и по отношению ко мне и по отношению к ней)!
AD
AD
25 Mar 2008, 10:48
знаете, что я скаже вам на "эталон": принцессы тоже какают :) Соглашусь с вышесказанным комментариями: это действительно праздное любопытство, которое ваш муж перебороть не желает.
Anonymous
25 Mar 2008, 10:51
а что непорядочного в разговоре с девушкой? Он с ней не спит, он ей ничего не обещает? Вы с посторонними мужчинами вообще не разговариваете, даже по работе?
Anonymous
25 Mar 2008, 10:58
Вы не внимательно читали. Он с ней не разговаривает, то есть совсем не общается никак. Он просто просматривает ее личный почтовый ящик.
Anonymous
25 Mar 2008, 11:00
И что? Она ведь как-то дала ему пароль на свой ящик. Наверняка она ему это разрешила. Причину не знаю, но бывают случаи когда специально заводят ящик когда нет возможность что-то выложить или переслать. Даже если он просто шпионит за ней, то чем вы лучше? Вы же тоже шпионите!!!
Anonymous
25 Mar 2008, 11:07
Да причем сдесь лучше - хуже? Я же не говорю, что я хорошая а он плохой. Я собственно с другим вопросом сдесь. Зачем смотреть почту женщины, с которой уже года 3 не общаешься? Пароль она не давала, как и я свой (он и мой ящик как-то вскрыл и смотрит - я не против, мне скрывать нечего и даже отчасти приятно такое внимание).
Anonymous
25 Mar 2008, 11:14
Человек вскрыл ваш ящик, и при этом он эталон порядочности? И потом вы лично видили что она пароль не давала? Вы это из журнала узнали? А то что они 3 года не общаются, об этом вам тоже журнал сказал? и потом может быть ей тоже приятно что он к ней в ящик лазиет :)
Anonymous
25 Mar 2008, 11:19
Ну наконец-то дошло! Вот это меня и беспокоит!
Anonymous
25 Mar 2008, 11:22
до меня то дошло, а до вас судя по всему нет! Вы не можете знать общаются они или нет все эти 3 года! Вы не знаете давала она пароль или нет! Даже если общаются - то это еще не преступление!!! А вот вы за ним шпионите, и он в праве вам не доверять!
Anonymous
25 Mar 2008, 11:36
Давала она пароль или нет - какая разница? Мне совершенно безразлично как он попал в ее ящик (т.е. каким образом - вскрыл или легально вошел). Я не знаю это, да мне вот это как раз и неинтересно. Общаются они эти три года или нет я тоже наверняка знать не могу. Вы правы. Но вот последние 1.5 года (когда мы вместе) верю, что не общаються. Да, просто верю. И еще чувствую (мы всегда вместе, когда не на работе он). Глупо может быть. Но без веры как? Само по себе общение - не преступление, Вы правы. И есть женщины (его знакомые) с которыми он общается, чаще мы вместе общаемся. А вот если он с ней общается и скрывает это - вот это меня и волнует.
Anonymous
25 Mar 2008, 11:40
Общаться он может с кем угодно, так же как и вы! Он ведь не контролирует общаетесь вы с другими мужчинами или нет - если не общаетесь, то это ваше право. А как он мог вам рассказать, если вы так негативно относитесь?
Anonymous
25 Mar 2008, 11:45
Конечно он имеет право общаться с кем хочет. А я имею права знать с кем он общается (тем более если нечего скрывать). И он мог мне рассказать все. Это я сдесь так эмоционально пишу.
Anonymous
25 Mar 2008, 11:48
Он обязан перед вами отчитываться?
Anonymous
25 Mar 2008, 11:53
А по вашему в семейной жизни никто никому ничем не обязан? Да семья - это сплошные обязательства. Но не в обязательствах дело. У нас такая степень близости была, что мы все друг другу рассказывали. А теперь получается, что не все? Это обижает!
Anonymous
25 Mar 2008, 11:56
Если он от Вас вообще уйдет - неудивительно. Причем для Вас это будет "у нас все было хорошо, как же так", а для него "не могу больше терпеть".
Anonymous
25 Mar 2008, 13:54
Ага... А ваши тра--ются у вас прямо на глазах, а вы оправдываете их "должен же мужик немного расслабиться" (а то видно устает от вас очень). Но и от вас уходят. потому как такое телячье поведение в конце-концов раздражать начинает.
Anonymous
25 Mar 2008, 13:55
а вы своего застукали за этим? А если ваш муж увидит что вы разговариваете с посторонним мужчиной он в праве обвинить вас в измене?
Anonymous
25 Mar 2008, 14:09
Я его "застукала" за тем, что он мне солгал (сказал что не смотрел ее почту). А маленькая ложь рождает большое недоверие.
Anonymous
25 Mar 2008, 14:44
а он вам не верит потому что вы за ним шпионите, так что все логично!
Anonymous
25 Mar 2008, 14:46
У Вас только крайности. :-) Конечно, от такого уйдут. У "нас" - по-другому ;-)
Anonymous
25 Mar 2008, 12:31
Да, семья это сплошные обязательства. Но человек имеет право и на свое личное пространство. Тем более что это пространство не задевает интересов семьи. А вы думали что если вы поженились то теперь ваш муж будет общаться только с вами одной?
AD
AD
Anonymous
25 Mar 2008, 13:11
Общаемся мы много с кем. Да и не общается он с ней. Интересуется ее жизнью. А это другое...
Anonymous
25 Mar 2008, 13:32
А вы не интересуетесь жизнью друзей?
Anonymous
25 Mar 2008, 13:43
??? Читай выше "общаемся мы много с кем" (и с моими друзьями тоже). если же интересоваться жизнью друзей значит лазить по чужим почтовым ящикам, то нет, таким образом не интересуюсь.
Anonymous
25 Mar 2008, 13:54
Если друзья сами дали пароль от почтового ящика, и сказали что там нужно что-то посмотреть! Это другой разговор. Вы ведь всего не знаете - вы придумали все по ходу дела!
Anonymous
25 Mar 2008, 14:11
Так если бы он так объяснил - не было бы и проблемы. А то он сказал, что не смотрел ничего.
Anonymous
25 Mar 2008, 14:45
а вы как КБШ-ник все проверили и к стенке его, фонарь в лоб, и пистолет к виску!
25 Mar 2008, 11:53
Почему Вы решили, что он должен Вам докладывать?
25 Mar 2008, 11:50
А следить порядочно?
Автор
25 Mar 2008, 11:54
Нет.
25 Mar 2008, 11:57
Тогда не упрекайте его в том, чем сам грешны :-)
Anonymous
25 Mar 2008, 12:01
Не буду.
25 Mar 2008, 10:49
Поражает, когда взрослая женщина пишет такие вещи "он был для меня эталоном порядочности, а теперь мир рухнул, кому же тогда верить". Не надо делать кумиров, тогда и разочаровываться не придется. Жизнь длинная, предать и обидеть может каждый - и муж, и мама и дети. И к этому надо быть готовым, чтобы не мотать себе нервы и легче выходить из подобных ситуаций. И еще - что вы как пионерка каждый раз требуете у него отчета?! Залезли в комп, получили информацию - примите к сведению. Но не надо каждый раз бежать к нему за объяснениями. Он вам раз объяснит, два объяснит, а на третий скажет, что вы дура и шпионите за ним, и кстати будет прав! Вам тут правильно написали - ничего такого страшного он не совершил.
25 Mar 2008, 10:57
вот вот +1, гогда он вас пошлет с этими расспросами тогда начнется-он скотина меня обидел, да не портите себе жизнь из за ерунды
Anonymous
25 Mar 2008, 11:03
"Принять к сведению" и молчать - это не для меня. Житьс камнем за пазухой я не могу. К сожалению может быть. И ВСЕ обсуждать, обо ВСЕМ спрашивать - это наше общее желание. Он тоже за это. К таким вопросам относиться с пониманием. Меня тоже спрашивает, когда есть вопросы. Я жее говорю, что во всем он МОЙ ЧЕЛОВЕК. Ну, был, по крайней мере.
25 Mar 2008, 11:20
ну если у вас так все честно, он же вам и отеветил-случайность, ничего не знает, так чего вы не верите раз у вас отношения на доверии
Anonymous
25 Mar 2008, 11:27
Доверие тоже ведь может закончиться. Что вообщем-то и произошло. Я верила, пока не наткнулась на записи в журнале. Не обращать внимания на очевидные вещи... прятать голову в песок... Просто у меня жизнь разделилась на "до этого" и "после". Жаль того, что было "до...". А "после" уже ничего не хочеться. Не знаю понятно ли я пишу.
Anonymous
25 Mar 2008, 11:29
Вы можете пояснить, что недопустимого по вашему сделал ваш муж? Просто четко по пунктам!
Anonymous
25 Mar 2008, 11:42
Главное - проявляет интерес к жизни другой женщины (с которой встречался до меня)с которой по его словам уже 3 года не общается. Прошлое не оставил в прошлом.
Anonymous
25 Mar 2008, 11:44
а он и не обязан оставлять прошлое в прошлом - это часть его жизни! Если вам неинтересны люди с которми вы общались до мужа, то это ваше дело. Я же общаюсь и с одноклассником и с одногрупником, и это часть моей жизни. И мой муж эту часть уважает. А я уважаю его прошлое, его право иметь знакомых и с ними общаться!
Anonymous
25 Mar 2008, 11:57
Он не обязан, он сказал, что оставил. И я верила. А вот не обманывать меня он обязан.
AD
Anonymous
25 Mar 2008, 11:58
Это почему же обязан? :-)
Anonymous
25 Mar 2008, 12:33
Оставил, это не значит что перестал разговаривать! Это значит что он вам верен и как женшина та подруга его больше не интеесует. Но как человек с человеком они вполне могут общаться
Anonymous
25 Mar 2008, 13:08
Он сказал, что не общается с ней никак вообще (ни как с женщиной ни как с человеком никак вообще - понимаете?).
Anonymous
25 Mar 2008, 13:11
Вы каждый день его об этом спрашивали? Я вот со школьным другом 15 лет не общалась, а сейчас общаюсь.
Anonymous
25 Mar 2008, 13:13
Да нет ни каждый. Позавчера спросила, когда запись в журнале увидела.
Anonymous
25 Mar 2008, 13:34
Ну да, когда начали шпионить! Т.е. вы за ним устроили слежку, он вам наврал. Все поровну! Причем вы начали первая!
Anonymous
25 Mar 2008, 14:47
А Вам правду говорить опасно. Поэтому и врут.
Anonymous
25 Mar 2008, 11:54
А зачем эти камни пихать самой себе?
Anonymous
25 Mar 2008, 11:18
Но я все таки не очень поняла как он к ней в почту залез? Пароль знает?? А что он там хочет увидеть? Ревнует к новым мужикам?:)
Anonymous
25 Mar 2008, 11:21
Почту вскрыть - это дело техники и меня этот вопрос меньше всего волнует. А вот все остальное (что он там ищет)... да...
Anonymous
25 Mar 2008, 11:23
а что вы ищите проверяя журналы?
Anonymous
25 Mar 2008, 11:39
В этот раз я искала адрес электронный бывшей сотрудницы с однокласников (сайт такой) чтобы не заходить лишний раз на сайт, а написать ей сразу).
Anonymous
25 Mar 2008, 11:42
10 баллов! вообще-то зайти на сайт куда проще :) Но вы ведь легких путей не ищете :) И там было прямо так и написано что почтовый ящик на который заходил ваш муж пренадлежит такой-то такой-то :) Придумайте что-то более правдоподобное :)
Anonymous
25 Mar 2008, 12:05
Не хочу Вас обидеть... просто Вы с компом наверное не очень дружите, если Вам на сайт зайти проще. А в названии ящика действительно написано кому он принадлежит). Вот прямо так и написано "имяфамилия"@mail.ru А что Вы таких адресов не знаете?
Anonymous
25 Mar 2008, 12:36
Нет, с компом я как раз очень дружу, поэтому и говорю что набрать адрес сайта куда проще чем копаться во всех записях которые содержит журнал выискивая нужное.
25 Mar 2008, 11:46
Прям жизнь рухнула,ну что за глупости? Что такого страшного в том,что человек общается с бывшей подружкой? Она когда-то была для него близким человеком и ему вполне может быть интересно,как она сейчас живёт.
Anonymous
25 Mar 2008, 12:06
Страшно не что общается, а что скрывает. Да и не страшно, а очень не приятно.
25 Mar 2008, 12:47
Так ведь скрывает потому,что жена запрещает общаться.
25 Mar 2008, 11:49
А если встречается? У Вас-то в семье все ок. Сами себе психоз придумали.
25 Mar 2008, 11:53
Любопытно мужику, как складывается дальнейшая жизнь его бывшей.Свою он устроил, интересно, как у нее дела. Не драматизируйте, ничего непоправимого не произошло.
AD
AD
Anonymous
25 Mar 2008, 11:58
Произошло. Автор начала рушить семью.
Anonymous
25 Mar 2008, 12:00
Вы пытаетесь подчинить семью жестким правилам, приводящим к обязаловке. Это неизбежно приведет к обманам, отдушинам, расставанию. Остановитесь, пока не поздно.
АВТОР
25 Mar 2008, 12:10
Спасибо всем! Особенно тем, чье мнение не совпадает с моим (а таких я вижу большинство). Как-то легче стало, если все считают что ничего особенного не произошло. Я наверное и написала все, чтобы это услышать.
25 Mar 2008, 12:38
Автор, ерунда какая, не грузитесь, я постоянно общаюсь с бывшими и по почте и по асе и фоты кидаем и т.д. Главное что это всё по дружески...Человеку свойственно любопытство, это инстинкт
25 Mar 2008, 14:24
Очень знакомо.... когда появляется не доверие, о любви и речи не может быть. Если обнамнул раз.. обманит и дважди и т.п. В редкостных случаях совершив ошибку человек второй раз не осмеливается, при условии что он ценит мнение своей(го) возлюбленного(ой) и дорожит семьей и отношениями.
Автор
26 Mar 2008, 13:04
Сегодня уддалила все виртуальные контакты с ним. Чтобы и самой лишний раз не расстраиваться (не шпионить за ним) и чтобы теперь сам подумал с кем я там общаюсь без него. Теперь вот жду вечером что он скажет на это. А Вы чтобы сказали?
Anonymous
26 Mar 2008, 13:07
Я бы ничего не сказала, мне все равно с кем мой муж общается. И мой муж ничего не скажет - он знает что у меня много знакомых и мужчин и женщин. Но мы оба знаем что мы друг для друга единственные :)
Автор
26 Mar 2008, 13:11
Поздравляю Вас. Это здорово! Я тоже раньше так думала. А теперь...
Anonymous
26 Mar 2008, 13:15
А что теперь? Теперь вы знаете что ваш муж общается с другими женщинами. Мой муж тоже общается. Просто я не делаю из этого проблему, я ему верю. И сама я общаюсь с мужчинами, и они все женаты, и надеюсь что их жены нормально к этому относятся. Мне эти мужчины не интересны как мужчины, мне они интересны как люди. Так что ничего неприличного я не делаю.
26 Mar 2008, 13:47
Вот и Вы меня не поняли. Я тоже не считаю не приличным общаться с другими женщинами-мужчинами. Я считаю неприличным скрывать, что интересуешься кем-то. Вот.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325