Меню

Отношения со свекром и свекровью

AD
Anonymous
25 Mar 2008, 14:39
Неприятен мне свекр.Ну не могу я его назвать папой! да и он как-то обмолвился сыну,что мог бы и побогаче найти невесту.После таких слов и ехать в гости не хочу,не целовать его в щечку ничего!Не могу я лицемерить.И еще когда он бывает у нас в гостях ребенок постоянно болеет.Думаю глазливый и злой человек.свекрови у меня нет
25 Mar 2008, 14:42
Настраиваете себя постоянно негативно по отношению к свекру , вот и кажется уже , что и ребенок болеет после его визита и т. п.
невестка
25 Mar 2008, 14:44
А я Вас понимаю! и не напрягайте себя, не выдавливайте из себя нежность, главное с мужем не конфликтуйте!
Anonymous
25 Mar 2008, 14:47
а зачем целовать его в щечку и называть папой? я за 10 лет брака ни разу не целовала свекра
Anonymous
25 Mar 2008, 14:50
так он тянется вечно и подставляет свою щечку.
25 Mar 2008, 15:59
ну так делайте вид, что не замечаете этого, тоже мне проблема
25 Mar 2008, 16:14
У меня свекор вообще кадр. я тут частенько про его завихрени писала. тут выдумал, что у меня любовник есть. просто предположил, что у такой как я не может его не быть. Старый козел, постоянно пытается меня схватить то за грудь, то за попу.
25 Mar 2008, 16:37
ого, а муж ваш это видел??? Как реагирует?
25 Mar 2008, 16:57
Не видел и не надо от греха подальше. Этот придурок потом на меня все свалит, что я маразматичка. один раз наклеветал на меня. Прикиньте, мы у них жили недельку, у нас из-за бури оборвало провода и не было света. Так вот он сидел в интернете на порнушных сайтах. Натаскал вирусов. муж мой полез в интернет, а окошки с порнухой давай вылазить на экран. Муж посмотрел, что в этот день качали. Свекор сказал, что я сидела в интернете, а я вообще не подходила к компьютеру. Был ужасный скандал. в результате я осталась плохой девочкой.
25 Mar 2008, 17:02
Мда неприятно, сочувствую.
25 Mar 2008, 17:15
А зачем папой называть? По имени отчеству нельзя?
25 Mar 2008, 17:40
Ну и не надо называть его папой,да и целовать не обязательно.Вполне нормально обращаться к нему по имени отчеству и вежливо здороваться при встрече.
Anonymous
25 Mar 2008, 18:14
И я не хочу целоваться при встрече и на прощанье. А свекр и свекровь и еще бабушка просто набрасываются на меня. Фу. :( Как отучить?
25 Mar 2008, 18:26
Мой свекр лезет целоваться на прощание, если пьяный. Иногда мне удается увернуться...;-) Но тут уже ничего не поделаешь, обижать человека тоже не хочется. Но папой называть против воли... ЗАЧЕМ?
26 Mar 2008, 05:47
Мой и по трезвому лезет. и наровит в губы как Брежнев вакуумно затяжным...
26 Mar 2008, 10:19
Какой ужас...:-o
26 Mar 2008, 05:37
Не называю я своих ни папой ни мамой и щечку не подставляю. Я вообще не люблю, когда меня трогают и дистанция общения у меня большая.
26 Mar 2008, 05:48
+1. А как щечку не подставлять, если он сам лезет?не знаю как сказать, что мне противно.
26 Mar 2008, 06:37
Можно пожалуюсь? Я, блин, тож попала ((, у мужа исчо братик имеется лет на 10 старше и чот мне в последний раз его поведение совсем не понравилось. Мужу ничего не сказать однозначно, еще и следить чтоб сам не заметил ((. Маму свою спрашиваю: "Он всегда такой придурок или я ток заметила". Она смеется: "Тебе просто не до этого было". Полный...п...ц. Держаться б от него сейчас подальше, а свекровь наоборот пытается между нами как-то отношения наладить и поддержать.
26 Mar 2008, 07:02
Ну этого братика хоть послать в "эротическое пешее путешствие можно", или пригрозить ему погромче: Руки убери от меня!!! Пусть как бы муж случайно услышит. свекру же такое не скажешь, вроде пожилой, вдруг за сердце схватится.
AD
AD
Anonymous
26 Mar 2008, 17:20
что за глупость! "как не подставлять" ну вот так вот - не подставлять и все. Он лезет, а вы отворачиваетесь "здрасьте здрасьте" с улыбкой - и мимо него. Или он прямо набрасывается, в объятиях сжимает и продохнуть не дает, пока всю не облобызает?)))))))) да и в этом случае можно личико отвернуть, при всех уж насильничать не станет))
26 Mar 2008, 11:12
Мой свекр так себя не вел, и целоваться при встрече не лез. Хотя со своими завихрениями был. Не хотите называть - не называйте папой. Обращайтесь по имени-отчеству. Начнет возникать, ответьте: "У меня есть свой папа!" А чтоб не целовался здоровайтесь из далека, ну типа выглянули, что поприветствовать, а у вас дела... Не поймет скажите прямым текстом, НЕ ХОЧУ!
О
26 Mar 2008, 14:01
Мой свекр тоже по-пьяни как-то пытался меня за грудь пощупать, типа случайно так, якобы щекотал просто... фу как противно ... И еще пьет он очень часто, а свекровь нас зовет жить к ним, т.к. у нас своего жилья нет и денег на съем тоже нет. Но не хочу видеть его пьяную харю, уж лучше у своей мамы буду пока жить. Помню как-то ночевали мы у них, а комната была проходной, так вот ночью в самый ответственный момент свекр выплыл из своей комнаты и тут МЫ! Муж только и успел меня собой прикрыть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325