Меню

Свободное время мужа.

AD
Anonymous
25 Mar 2008, 16:04
Я о ненормированном графике работы. Один день 6 вечера пришёл, другой в 8, третий вообще в 3 дня уже дома. То ли дело работа от...и до... Знаешь, предположим в 6 должен быть дома. А то так освободился в 2 дня, думает...."жена думает, что я на работе ещё..., а домой рано придёшь....там за комп не дадут сесть, заставят ребёнком заниматься" Ну вообщем свободное время.....бывают конечно плюсы, когда пойти куда-то надо. Но в основном, мне бы хотелось, чтобы у мужа нормированный график был. Мне наверно спокойнее так что ли. Или может по себе сужу, когда муж думает, что я на работе - так можно и к подруге зарулить и по магазинам поболтаться...а если это свободное время как-то по-другому захочется заполнить? Или после ссор супругов домой вообще не тянет во враждебную обстановку.....скажете, сделай так чтоб домой бежать хотелось.....не всегда получается....да и домашние заботы на него тоже возлагаются.....Вообщем тараканы какие-то.
25 Mar 2008, 16:11
Во всем есть свои преимущества. Пусть в свободное от работы время занимается домашними мужскими делами.
Aвтор
25 Mar 2008, 16:23
Дело не в этом. Просто иногда после того как рано освобождается, я на след. день думаю ....сегодня тоже рано освободился, а приходит поздно.....ну вообщем где был, что делал? Ну опять таки это мои дурные мысли.....
25 Mar 2008, 16:35
Ага, дурные это мысли. если нет доверия то никакой нормированный день не спасет... Вопрос можно? А почему надо врать мужу что на работе, когда вы с подругами или в магазе? Что в этом такого, что нельзя сказать мужу?
Aвтор
25 Mar 2008, 16:44
Ну эт я так к слову.Можно ещё соврать, если есть "другие" интересы...ну вы понимаете. А после работы домооой скажет, каие там подруги, тем более что к ребёнку надо маленькому торопиться и т.д. А что ни одному мужчине на свете нельзя доверять на 100% ...с этим вы не согласны?
25 Mar 2008, 16:52
неа, не согласна. я вот мужу доверяю, и не заморачиваюсь где он. Сказал на работе- значит на работе, с мужиками пива попить - ок. И кстати он у меня еще и в командировки часто ездит, во ужас, правда? Такое поле для фантазии. и что это он там делает))) Повторю, что дело а в доверии, а увас в семье его нет) Мне бы например ив голову не пришло сказать мужу что я на работе, а самой к подруге побежать. Если нет уважительных причин, то возражений никогда не последует. И вы не думали, что получается что и женщинам доверять низя? Раз вы по таким пустякам мужу врете)))
Aвтор
25 Mar 2008, 19:27
Тем, кто слишком много доверяют.....потом (не говорю что все, но большинство тех, кто в розовых очках)больнее падать.....А вообще доверяю конечно...но далеко не на 100%, потому как в себе на 100% (при разных обстоятельствах) не уверена. А насчёт моего вранья....если раньше освободишься, сходишь к подруге (например к той, что муж не долюбливает, потому не любит когда я к ней хожу)., так это можно сходить и вернуться в то время как с работы....и никакого вранья.
25 Mar 2008, 19:53
впечатление что вам просто нечем заняться
25 Mar 2008, 23:02
Не факт что мне придется падать, а вот вы точно можете невроз заработать. Живите проще))) И опять привяжусь к вам, уж простите. Вот вы считаете что если сказали что на работе а сами к подруге это не вранье, да? А по мне так вранье.... Вам же не понравиться если ваш муж скажет вам что он бабмбучит в поте лица а сам с друганом по пивку пойдет. Или для вас вранье если он в баню с девочками закатился? Какая то у вас однобокая мораль.
Aвтор
26 Mar 2008, 19:12
Так ведь я и говорю, что вранья как такового нет с моей стороны в том случае, если он знает, что я приду с работы в 18.00 (образно говоря), а я освободилась предположим в 15.00 и успела за 3 часа все свои "дела" сделать. Я приду в 18.00, он и вопросы задавать не будет - так как ясно ему, с работы пришла.....а там уж, на моё усмотрение поделиться с ним проведённым временем, и если я просто промолчу.....в чём собсно враньё? И насчёт пивка с друзьями....это ж сразу пронюхается, так сказать. Я бы не против встреч с друзьями, но у них эти встречи действительно попойками сопровождаются. И ворос то и возник от того, как я на ситуацию смотрю. Но допоросами с пристрастием конечно его не мучаю и до невростении себя не довожу. В разных ситуациях стараюсь мысленно поставить человека на своё место или наоборот.....а как уж он делает, это только ему известно. Дело в том, что человеку не хватает, или вторая половина запрещает или ещё что-то, например денег на покупки жалеет - жена заначки начинает делать, свои счета открывать, с подругами встречи ограничивает - она ищет время на это ...и т.д. Вот я думаю и у них( мужчин) психология может в чём-то похожая. Предположим дома не дают ему за компом сидеть столько сколько он хочет, так он скажет, что на работе, а сам в комп.клуб пойдёт( к примеру), а если в алкоголе его ограничивают, так если вдруг жена в другом городе окажется ( по обстоятельствам), так они быстренько с лихвой стараются наверстать упущенное - никто не контролирует - пей не хочу.....Помню в роддоме лежала, так девы (не одна и не две, а почти каждая)с грозными лицами ходили и в трубки орали, чтоб перестал неизвестно где шляться и бухать ( это до родов.....да и после тоже) и чтоб во столько то с домашнего отзвонился...отметился( как будто он не может отзвониться и дальше идти бухать)......вобщем свобода ...она развязывает руки ( как женщине, так и мужчине)......
26 Mar 2008, 20:16
Че то вы так сумбурно написали, что я почти ниче не поняла если честно))) Поняла только что речь все время идет о ограничении. И тут мы с вами друг друга не поймем! Потому что ни я мужа ни он меня ни в чем не ограничиваем. А может дело в том что нам просто не приходит в голову делать что то в ущерб семье, вот и ограничивать не приходится.
25 Mar 2008, 16:55
Завидую. Я бы очень хотела чтобы муж иногда мог раньше приходить. А у вас в голове не тараканы а тараканища. Стоит переключиться, может вот работать пойти или еще какое занятие найти.
Anonymous
25 Mar 2008, 19:36
Если она работать пойдет, кто же тогда мужа пасти будет и каждую минуту контролировать?
25 Mar 2008, 22:45
Просто вами движет жажда контроля. Свободный график мужа не позволяет вам его контролировать, и это создает напряжение. Потратьте силы на что-нибудь позитивное, раз контролировать все равно не удается, расслабьтесь :)
Aвтор
26 Mar 2008, 20:06
Отчасти это так, думаю движет это желание контроля многими...иначе не залезали бы в телефоны и почты..... Просто хочется умиротворённого знания и понимания и осознования того, что ты единственная для своего мужчины и никто кроме тебя ему не нужен и время свободное он желает посвящать лишь тебе и ребёнку... вот и всё.
26 Mar 2008, 20:10
так это больше от вас зависит чем от мужа. Если вы женщинаи интересная и еще развиваетесь как личность то муж будет бояться вас потерять, еще и сам ревновать будет.
26 Mar 2008, 12:57
Бред, право... Мой за 21 год совместной жизни ни разу в одно и то же время не пришел ( работа такая). Никогда на эту тему не парилась.
Anonymous
26 Mar 2008, 13:26
К ноге привяжите мужа!! Дурдом :-(
Aвтор
26 Mar 2008, 19:17
Самый оригинальный и эксклюзивный совет! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325