Меню

Po raschetu

AD
26 Mar 2008, 04:12
a kto-nibud´mojet chestno priznat´sya, chto vischel zamuj po raschetu? Prochitala sejcas w jurnale, chto eti braki ochen´chasto samie krepkie
26 Mar 2008, 05:25
Смотря что считать "по расчету" :-) Я могу. Я расчитывала, что муж меня любит и вполне сможет содержать, пока я сижу в декрете.
26 Mar 2008, 05:38
любовь, например, это своего рода эмоциональный расчет.
26 Mar 2008, 08:37
А женятся все по расчету. Только кто-то расчитывает только финансовую сторону, а кто-то эмоциональную: он меня любит и я его тоже - значит нам будет хорошо вместе.
26 Mar 2008, 18:53
Что Вы подразумеваете под "расчетом"? За деньги, положение и без любви? Если так, то это не про меня:)
26 Mar 2008, 05:38
Мне кажется. что расчет всегда присутствовать должен. Я мужа любила, конечно, но даже если бы любила в 100 раз больше на рай в шалаше не согласилась бы....
26 Mar 2008, 05:38
Ой, ну и люблю тоже))) а то так написала, как будто разлюбила!)
26 Mar 2008, 06:42
Без денег и с постоянными проблемами любовь почему-то очень быстро заканчивается. ИМХО
26 Mar 2008, 08:39
Рассчёт начинается уже тогда, когда мы соглашаемся на свидание с одним, а другому - отказываем :-). так хто все браки - браки по расчёту, в той или иной мере. Просто рассчёт у всех разный. (с транслита)
Anonymous
26 Mar 2008, 10:44
В чем же здесь расчет,если на свидание иду с тем ,кого люблю ?
26 Mar 2008, 11:15
А вы сначала уже даже любите (а не просто влюбляетесь), а потом начинаете общаться и встречаться? И как это у вас получается? идёте по улице, у вас вдруг любовь возникает к кому-то, а потом вы начинаете с ним знакомиться? У меня, почему-то, наоборот:-). Обычно сначала общаются, причём с теми, кто лично вам симпатичен и интересен (а это уже расчёт), потом, может быть, влюбляются, а будет ли из этого всего любовь - вообще не известно. (с транслита)
26 Mar 2008, 19:09
под расчетом в данной теме я так понима имеется ввиду денежный расчет, брак с целью получить финансовую выгоду. Я такой брак явный наблюдала недавно на отдыхе в доминикане. Познакомилась с девочкой лет 28, а ее муж канадец 65 с небольшим, трудно сказать сколько точно. Возит ее по путешествиям. Вот она отдыхала - плескалась просто в море все время от скуки. Зато паспорт канадский.
27 Mar 2008, 06:55
Лучше, чем скучать на работе :) Устраивает ее наверное, раз не разводится.
26 Mar 2008, 18:44
Самые крепкие браки-это когда расчитываешь только на себя и не ждешь кренделей небесных
26 Mar 2008, 19:41
расчет, действительно, бывает разный. Мой был в том, чтобы выбирать по себе. Если я не "бомжиха" - то зачем нужно влюбляться в "бомжа", ну к примеру - чем не расчет?:) Да и не понимаю я - как это, увидел и влюбился - ничего про человека на знаешь.... Одно дело, когда выходят замуж за иностранцев только для того чтоб страну поменять проживания - таких полно девиц видела. Или когда какая-нибудь 16-20летняя шустрая мадам окучивает богатенького и не молодого "папика". Тут уже очевидный расчет. Но полно не очевидных.
27 Mar 2008, 09:31
Я по расчету. Видела, что он умный, перспективный, интересный, амбициозный, что хороший человек, что будет хорошим мужем и отцом. За это и полюбила. За симпатичного сантехника, умеющего петь песни под гитару и красиво улыбаться я бы не вышла ни за что. Даже и встречаться бы не стала. Вот такая я была расчетливая и высокомерная, ага. И спасибо мне за это.
27 Mar 2008, 09:45
+1 Про меня написали)
27 Mar 2008, 09:36
Как сказала одна девушка в кино - по расчету очень даже можно, главное чтобы расчет был правильный :-)
27 Mar 2008, 11:11
Ага, и так 4 раза минимум;) :-D
27 Mar 2008, 12:12
я вышла по расчету.)))Сейчас безумно люблю мужа как и он меня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325