Меню

У меня прекрасный муж, но я его не хочу...

AD
просто я
27 Mar 2008, 14:01
Познакомились 5 лет назад. На тот момент я была не свободна, но мой нынешний муж очень настойчиво ухаживал, в итоге я рассталась со своим бойфрендом ради него. Сразу начал говорить о свадьбе - я не хотела выходить замуж так скоро после начала отношений (в прошлых отношениях, которым на момент знакомства с мужем было 10 лет, не было никаких разговоров о женитьбе/замужестве, поэтому для меня такое скороспелое желание пожениться было странным). Но все мое близкое окружение говорило, что он "прекрасная партия", и не стоит оттягивать вопрос с официальным оформлением отношений. Через полгода после знакомства мы стали жить вместе, а еще через полгода поженились (я уже была на 4 месяце беременности). Те, кто уговаривали меня выйти замуж безусловно были правы - у меня идеальный муж. За 4 года с совместной жизни я ни разу не готовила еду, ни разу не пропылесосила квартиру - все это делает мой супруг. Такого искусного любовника у меня не было никогда. Он хорошо зарабатывает, все деньги отдает мне и я распоряжаюсь ими как хочу. Если я хочу пойти развлечься - он сидит с нашим ребенком, купает, читает на ночь сказку и укладывает спать. Не названивает мне каждые пять минут, когда я "гуляю" до часу ночи с друзьями. Дважды в год мы ездим отдыхать всей семьей. В выходные все сместе ходим в кино, в парк развлечений, в боулинг, в ресторан... Образцово-показательная семья! если бы не одно но - я его не хочу. Он прекрасный любовник - я писала об этом выше. Но, знаете, как говорят "оргазм ест - кайфа нет"... Есть у меня скелет в шкафу. Любовник. Больше того - любимый мужчина. Он не женат, любит меня, хочет чтобы мы жили вместе. Если бы я была одна ушла бы от мужа к нему не задумываясь. Но у меня ребенок. Дочь обожает папу, равно как и папа не может без нас обеих. Ведь мы семья. Пусть и с таким дефектом в виде моего блудства (мужу не при каких обстоятельствах не расскажу об этом). Я не люблю своего мужа, не стараюсь быть идеальной женой - он все это стойко переносит, т.к. любит. Но я всегда с ним мила, приветлива, мы разговариваем на любые темы, обсуждаем все вопросы. Не ругаемся. Не ссоримся. Иногда я бываю раздражительной - но стараюсь сдерживаться. Ведь он не виноват что я его не боготворю. Но я вышла за него замуж, а поэтому обязана уважать его чувства... зачем я все это пишу здесь? да просто выговориться захотелось
Anonymous
28 Mar 2008, 23:31
ваша личная жизнь - это ваша личная жизнь, но вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА лишать дочь отца, а отца дочери. мужей и любовников у вас может быть очень много, а отец у дочери только один и не ломайте ей жизнь вашим бя**вом
Anonymous
27 Mar 2008, 14:02
А теперь подумайте, имеет ли право муж знать правду и создать семью с любящей женщиной. Или жаба задушит отпустить из-за благ?
автор
27 Mar 2008, 14:11
1) Знать правду - считаю что это не та правда, которую я могу открыть. Это его ранит - я не хочу его ранить. 2) Создать семью с любящей женщиной - имеет право. Однажды был у нас разговор, в котором я сказала, что мы можем какое-то время пожить отдельно. Он сказал: "Даже думать о таком не смей. Мне никто кроме вас не нужен" 3) Меньше всего мне нужны от него какие-то блага материальные. Его любовь к ребенку не имеет цены. Это самое важное
Anonymous
27 Mar 2008, 14:29
1) отговорка 2) спекуляция ребенком
автор
27 Mar 2008, 14:39
1) надо обязательно "снять грех с души и чистосердечно признаться во всем", а зачем? 2) причем здесь ребенок? (я правда не поняла к чем вы написали про спекуляцию - разъясните со своей стороны)
Anonymous
27 Mar 2008, 14:51
1) Ваш эгоизм не знает границ. О Вашем грехе Вы подумали, а о муже подумать? 2) Ребенок все чувствует. И нелюбовь матери к отцу скрыть невозможно и самое худшее, что может быть.
Anonymous
31 Mar 2008, 00:20
а я вас понимаю. за мной тоже имеется грех. но, теперь, я думаю, к счастью, я с этим рассталась... не смогла....был любовник, тоже любимый мужчина, был и есть муж, родной, но как-то охладели отношения за последние годы... но я сделала выбор. потому что не могла так больше жить. совесть мучала. а муж пусть не идеал, но он меня любит. я это знаю. и что никто кроме меня ему не нужен. и это не просто мое самолюбие (которого кстати у меня и нет особо). и еще я всегда знала одно. никогда не разобью семью где есть дети....не имею на это право. вот. желаю вам удачи и любви!
Anonymous
31 Mar 2008, 00:22
а еще. с мужем стали отношения налаживаться. я поняла, что его люблю. запуталась, не хватало, видимо, чего-то... выбирать всегда трудно, но надо... иначе жить невозможно. это мое мнение.
27 Mar 2008, 14:15
как не любили так и не любите, но имхо может не нарушать устоявшуюся хорошо налаженую жизнь, хочу-не хочу... не самые большие страдания
27 Mar 2008, 14:33
наслаждайтесь тем, что у вас есть. дома все хорошо? с любовником все хорошо? что еще вам нужно?
27 Mar 2008, 14:35
+1 лучше не придумаешь, все ж есть для счастья
автор
27 Mar 2008, 14:46
да, дома все хорошо. с любовником хорошо, но надо думать как дальше развивать отношения (люблю его, а долгие годы общаться тайно, наверное не для меня - чувствую потребность, что нужно что-то менять, выходить из подполья - постоянно скрываться сложно)
30 Mar 2008, 17:50
не известно, какая семья может у вас получиться с любовником. главное - потом не пожалеть!
30 Mar 2008, 18:39
+1.
27 Mar 2008, 17:28
Несправедливо так поступать с мужем. А в таком ключе отнешения с мужем долго не протянут, т.к. со своим эгоизмом вы не остановитесь.
Anonymous
27 Mar 2008, 17:35
Вам не сюда,а к в церковь исповедаться.
27 Mar 2008, 17:50
Я поддержу Ваши слова. (с транслита)
27 Mar 2008, 17:34
Идилия-не семья.Это Вам не спроста такое дано. Откажетесь-или совсем без ничего останетесь или наоборот. Пан или пропал,как говорится
27 Mar 2008, 17:37
Можно лохануться. Уйдете к любовнику, а он вдруг окажется не таким опупенным, каким вы видите его сейчас.
AD
AD
Anonymous
27 Mar 2008, 17:54
Автор, Вам надо будет выбирать, вы можете этот выбор оставлять на потом, в надежде все само рассосется. НО Вам придется сделать выбор. Я понимаю чуиства и все такое, НО ничего само по себе не рассасывается... Не удастся Вам долго усидеть на двух стульях, я была к сожалению в такой ситуации и была вынуждена сделать выбор. Не в пользу мужа, о чем по прошествии 4х лет жалею....Хотя в принципе все сложилось к лучшему, но я потеряла замечательного человека. Вот и Вы думайте с чем Вы останетесь.
27 Mar 2008, 18:15
когда выговоришься - всегда легче становится. легче принять себя и свой образ жизни, даже если он и отличается от общепринятых норм жизни. и легче от него отказаться. в зависимости от потребностей.
Грустная история о двух несчастных мужчинах :-(
28 Mar 2008, 10:25
Любовь приходит и уходит, а семья остается. И променять хорошего мужа на неизвестное будущее - это глупо, с любовником надо завязывать.
Anonymous
28 Mar 2008, 15:55
Как про меня рассказали - один-в-один за исключением того, что готовить кушать всё-таки готовлю я и убираемся вместе.. И про секс правильно: оргазм есть, кайфа нет. Нежности нет. А в любовнике я добираю всё, чего мне не хватает от мужа - любовник от меня добирает страсть, которой ему не хватает от жены. Вот так и живу, не собираясь ничего рушить, но тем не менее ревную своих мужчин к другим женщинам (ну, любовника к жене не ревную). Правильно тут уже написали - с любовником мало ли что получится, а жизнь с мужем меня устраивает. Была критическая ситуация, когда я хотела расходиться с мужем, но он сам настоял, что мы семья и без нас он не может и т.п. Да, тут до этого читала топик про знаки зодиака.. Я скорпион, а муж - рак.. С мужем союз идеальный для жизни, а с любовником - только идеальный секс :) С ним мы оба лидеры-доминаторы и уже полгода до сих пор учимся друг другу уступать...
Anonymous
29 Mar 2008, 01:04
моя история... Муж идеальный, ребенка любит меня тоже, а я уже 3год не могу заставить себя разорвать отношения с другим мужчиной. Мне действительно иногда кажеться, что я люблю уже не мужа (с которым в браке 7 лет) а его. Но, я не показывала своих чувств истинных любовнику, выглядело все так, буд то он для меня развлечение... мы даже практически перестали общаться в один момент, он жил в другом городе, я думала о нем постоянно, он писал, звонил периодически - предлагал встретиться..но я держала себя, понимая, что лучше не надо. С момента знакомства уже прошло больше двух лет. В один момент я не удержалась и согласилась приехать к нему на встречу, он сказал, что женился, но не может меня забыть. Я дала понять ему, что все время он был для меня не просто развлечением, поэтому могу теперь предложить ему просто дружбу. Мне уже лечге это сделать, чем раньше, но я чувствую, что между нами накал страстей стал еще больше со временем.... наверное "запретный плод сладок"
29 Mar 2008, 14:18
Ваша дочь не скажет вам спасибо, и не простит, если вы уйдете от мужа. Но решение ведь только ваше. Видимо, женщине все равно нужен адреналин в жизни, и завеса какой-то тайны...
Anonymous
29 Mar 2008, 15:03
ой, а мне вас не понять! написала как из книжуи - прям так все хорошо, идеальный муж, и любит, и готовит, и убирает, и терпит раздражительность жены, и любовник у нее, и прям вообще... и плохо. а, еще и оргазм - но мужа не хочу, ну не бывает такого! Деушка, хватит уже мечтать-то! кустрюли не мыты, небось, в доме черт ногу сломит, дите неухоженное! "А зачем пишу -выговориться!" Насмешила, честное слово! ну и почему анонимно - фоты семейной идилии в студию!!!!
а я понимаю
31 Mar 2008, 00:56
Сексуально желание и идеальный муж ну никак между собой не взаимосвязаны. Как раз таки наоборот, очень часто женщин заводят так называемые плохие парни, а не мужчины с пылесосом в переднике. У меня муж примерно как у автора топа - идеальный отец, хозяин, готовка полностью на нем, стирка, ребенок. Но был период, когда я вообще его не хотела, ну как отрубило. Возможно гармоны или как-то с родами связано, но я видела в нем отца моего ребенка, но никак не сексуалього партнера. Оргазмы кстати бывают очень и очень разные - бывают легкие и сильные, а бывают вымученые- механические, которые и удовольствием-то назвать можно с натяжкой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325