Меню

Поведение мужа

AD
28 Mar 2008, 17:31
Девочки, а Ваш муж при чужих людях ругается на Вас? Про себя. Мой, в последнее время, может при чужих людях прикрикунуть, обхамить меня. Меня коробит, честно. Обидно.
28 Mar 2008, 17:39
Нет, ни при чужих, ни при своих, ни когда мы наедине.
28 Mar 2008, 18:18
Вообще никогда не ругается на меня - не за что!
29 Mar 2008, 08:45
Знакомая ситуация. Раньше вообще ничего такого не было, спокойно обсуждали разные темы, а теперь, как только начинаю ему возражать, сразу повышается голос, аж глаза бешенными становятся. Кстати, даже если начинает понимать, что не прав, еще больше психует. И при людях тоже может повысить голос, говорит, что не замечает за собой этого, что разговаривает со мной нормальным тоном, а мне все это просто кажется. Знаете, сначала было очень обадно, тоже срывалась, а теперь поняла, что не надо обращать внимания, раз для него это абсолютно ничего не значит, как начинает повышать голос, я наооборот тише говорю и очень спокойно. По началу его это тоже бесило, а теперь видит, что не реагирую и замолкает Попробуйте, может и на вашего подействует )))).
29 Mar 2008, 10:48
Практически вообще не ругается..А при чужих,тем более..Мужчина не должен позволять себе таких вещей,имхо..
29 Mar 2008, 16:12
мой не ругает, но ,как он считает , подкалывает. А я злюсь на это...
Только хвалить может, т.к. если ругает, то на кой он выбрал такую жену? или идиот или такая нравится.
30 Mar 2008, 02:33
НЕ ругается никогда. А почему Вы позволяете ему хамить Вам при чужих?
30 Mar 2008, 10:58
Я считаю, что муж будет себя вести на людях так, как ты сама его приучила. Мои мужья никогда себе такого не позволяли, а вот у моих знакомы я часто такое видела. честно говоря, в такие моменты хочется либо заткнуть ему рот, либо уйти куда-нибудь подальше, чтобы этого не слышать. ну разберись ты со своей женой дома, зачем унижать ее при всех?
30 Mar 2008, 12:26
Хамить или оскарблять причужих никогда, но бывает может что-нибудь сказать на повышенных тонах.
28 Mar 2008, 17:42
Не могу вспомнить случаев, чтобы обругал меня при ком-то. Я такого тоже себе не позволяю. Хотя в нашей семье не без ссор. А вот ляпнуть дурь какую-нить он может. Но это не со зла, а просто не подумал человек. Бывает. Ххотя я потом его за это ругаю))
28 Mar 2008, 17:56
Мой отец, часто при людях, шипит на маму, а домой приходят, мама на него шипит, а он дурочка включает... Отца раздражает поведение мамы)) Она любит похвалить хозяев дома, если они в гостях, за блюда, за новый ремонт ну или еще за что-то. Не могу сказать, что отец бука)) и бяка)).. А может Вашему мужу не нравится Ваша компания? Я уверенна на 100% что мой отец ведет себя так исключительно по этой причине, друзья все давние и как говорится, наступило разочарование.. интересы уже другие, да и жизнь у всех разная, папа считает, что мама, тем самым, прибедняется))) Мои, перед тем как пойти в гости 100 раз переругаются... Ужасно не приятная ситуация(
28 Mar 2008, 23:20
так и я не привыкла, а тут резко началось. Говорит, извини, срываюсь.
29 Mar 2008, 09:01
У моего пару раз тоже такое было,первый раз не заостряла внимания,а когда второй раз повторилось,я ему дома тааакой скандал устроила! Больше такого не повторялось :)
29 Mar 2008, 10:51
Когда мы только вдвоём то можем посылать друг друга далеко и надолго, но при других нивжись (с транслита)
29 Mar 2008, 12:16
Ни разу не было. Мы подшучиваем друг над другом иногда при людях.
29 Mar 2008, 18:22
Убила бы за такое. Не, не ругает, не упрекает, не кричит.
Anonymous
29 Mar 2008, 23:51
Мой при людях может наорать только если я за рулем какую-нибудь глупость (по его мнению сделаю)
30 Mar 2008, 12:18
Мой при людях помалкивает. Только дома может ругаться во все "горло".
30 Mar 2008, 16:58
Никогда не повышает голос,бухтит иногда,но очень тихо,за что я ему очень благодарна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325