Меню

Что вы делаете в таких ситуациях? Срочно!!!

AD
Anonymous
30 Mar 2008, 01:16
Девочки, милые, не судите строго, помогите :( Муж замечательный, папа тоже. Иногда уединяется (работает на дому программистом), отключает телефон. Но это бывает очень крайне редко. Сегодня ездили с ребенком в детский центр, все было замечательно. По окончании прогулки сказал, что поедет к другу по делам (общий изнес). Доехал до нужного места, а друг трубку не берет, что-то с теефоном, и адрес не дал. Друга этого я знаю давно, сама звонила, тел. занят все время. Позвонил мне и скаал что едет домой. Было это в 22 часа. Сейчас, Батюшки, время-то... В метро ехать до дома от силы час. В общем, тлефон недоступен. Я переживаю, чтобы в дорое ничего не приключилось. Он под шофе был. Если бы что-то поменялось с другом, он дал бы зать, я точно знаю. Сижу минуты считаю, а тут еще на дом. номер какие-то нерусские позвонили, что-то про мобилу говорили и бросили трубку :( Что мне делать???? Помогите
Anonymous
30 Mar 2008, 01:27
я не успокою, извините уже на ушах стояла бы- после звонка про мобилу :( позвоните что ль в справочную милиции у моей подруги два таджика мужа, пьяного, в полночь избили и ограбили во дворе уже - спасибо не убили
Anonymous
30 Mar 2008, 01:29
А что сказать? Милиционеры помоему неадекватно на такие ситуации смотрят. Будут хихикать, мол придет. Он же выпимши. Типа до утра ждите. Что им сказать кода позвоню? Спасибо за отклик
Anonymous
30 Mar 2008, 01:30
вот так и сказать как есть и про пьяного и про звонок на мобилу не все милиционеры равнодушны, проверено
автор
30 Mar 2008, 01:37
Звонили на домашний номер. Подожду еще полчасика, потом буду звонить. Конечно, я лелею надежду, что он пошел в игровые. Но телефон был поностью заряжен! А говорят что абонент времено недоступен.
Anonymous
30 Mar 2008, 01:40
я хотела написать "звонок ПРО мобилу"
автор
30 Mar 2008, 01:42
А, пояла
Anonymous
30 Mar 2008, 01:45
напишите, как у вас там сложится переживаю :(
автор
30 Mar 2008, 02:16
Спасибо
30 Mar 2008, 01:23
Выпить успокоительное, телевизор посмотреть-была один раз в такой ситуации (в итоге муж в метро уснул и ездил до конечной несколько раз, тетка на конечной из вагона выпихивала, он ехал в другую сторону и остановку просыпал несколько раз, а живу я в Отрадном, можно представить...), все равно ничего пока сделать нельзя.Сначала упокойтесь
Anonymous
30 Mar 2008, 01:27
Я переживаю, у нас тут район такой, много, извините, придурков. А он может в игровые автоматы зайти. Для успокоения души. Но не судите строго, это редко бывает и на семье не сказывается. Боюсь как бы не пристал кто, он в костюме и сильно под шофе был :((( А если не будет до 3 ночи? Тоже успокаиваться? :( Уже думаю пойти в игровые, хоть удостовериться что все ок. с ним. Дома сестра приехала, с дочкой посидит.
30 Mar 2008, 01:52
а до друга не пробовали больше дозвониться? Может, он ситуацию прояснит немного. И никуда одна не ходите, если район такой.
автор
30 Mar 2008, 02:16
Девочки, сйчас придет наш общий друг. Живет рядом с нами, он не спал и мы созвонились. Сейчас пойдем прогуляемся, айдем по игровым. Если увижу буду спокойна что с ним все впорядке. Если домой ридет сестра мне сразу наберет. А если не проявится буду звонить в милицию, пробивать черз знакомых и т.д.. А другу звонила, не работает мобила, а иногда к почтовому ящику подключают. Да и если он бы все ж к неу поехал то позвонил бы скаал что едет.
автор
30 Mar 2008, 02:29
Пришли 2 моих телохранителя. Пойдем по району в игроые пошастаем. Спасибо за пооддержку
автор
30 Mar 2008, 04:51
Пришел. Уснул в метро :( Потом разбудили менты и отправили в ментовку на час, т.к. муж спросоня не смог точный адрес сказать, мы снимаем квартиру. Но т.к. он был в костюме, прилично одет, посадили на служебный поезд. Как вышел из метро сразу позвонил. Вот так вот... А я с ума сошла :(((
30 Mar 2008, 14:29
очень рада, что все хорошо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325