Меню

Любит или нет?

AD
беременная мама дочки
31 Mar 2008, 00:38
Поступает как требует понятие "образцовый муж" 1. помогает по дому, с ребёнком, т.к. жена беременная. Интересуется её делами и здоровьем. 2. цветы на день рождения и 8 марта. 3. даёт деньги на продукты и всякие мелочи. 4. вывозит на прогулку по выходным. 5. если жена хочет, что то изысканное но дороже, чем по смешной цене (сумочку, туфельки, шарфик), это воспринимается как наглость, я уже не говорю о такой покупке без его согласия, т.к. полгода назад он разрешил купить дорогую косметику, а на день рождения фотоаппарат. 6. целует, если жена проявила инициативу. 7. секс раз в месяц, если жена не выдержала и проявила инициативу. 8. Иногда происходят поглаживния по голове. 9. Похвалу выжымает из себя, зато упрёки выходят здорово. 10. Идёт на компромисс, ТОЛЬКО если ему выгодно или не в напряг. Если требует усилий или неохото изо всех сил показывает, что делает одолжение. И после всего, что он делает для своей любимой жены, она ещё чем то недовольна. И всё ей мало.
Вы просто беременны, вам сейчас все это напишут, что в вас гормоны бушуют... Любовь - это не семейные и социальные обязанности. Это чувства, нельзя по списку "добрых дел" понять это, это можно почувствовать. Конечно, любовь - это еще и бескорыстная забота, если вам ее не хватает, то попросите ее у мужа, только конкретнее по пунктам, у вас неплохо получается. Вообще, лучше стараться искренне говорить о ваших потребностях (хотела бы то и то), при этом проявляя уважение объективной оценкой положения семьи. А не требовать невозможного типа яхт и островов, бентли или еще чего, если это реально неосуществимо.
беременная мама
31 Mar 2008, 01:14
Что Вы, какие Бентли :) К примеру. Прошу нормальную сумку для мам. Кругом продают такой мусор за 60-70$, что стыдно. Ну, не люблю я спортивный стиль, не люблю рюкзаки. Мне нужна такая, чтобя я могла ей пользоваться, когда дети подрастут, т.е. как дамская сумка. Хорошая стоит 150-200$ это чуть выше, чем средняя цена, по нашим меркам.Он считает это роскошью, которая мне не нужна. Хотя финансы ,очень даже, позволяют. Просто, он так решил. Я итак перестала чувствовать себя женщиной, какая то свиноматка с вещах купленных на сейлах. Хорошие вещи на распродажах не продают. Плюс располнела при беременности, водянка у меня. А симпатичная сумка, всё-таки как то украшает. Нет, мы купили на распродаже женский чумадан для лаптопа, т.к. времени для выбора было мало, а ему уже надоело ездить со мной. То, что мне понравилось, дорого с его точки зрения. В общем взяли с бухты-барахты, что подешевле и повместительнее. Вернуть нельзя, а это убожество мне не нравится. И естессно, чувство вины пожирает не его, а меня. Я же сама согласилась, и теперь "капризничаю".
31 Mar 2008, 09:17
отвлекитесь от покупок.Займитесь чем-то для души.Можно налаживать контак с ребенком,которого насите.Они так здорово отвечают,играют с мамами,песенки поют.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325