Меню

Муж долбаеб что делать !!!!

AD
24 Mar 2008, 11:32
Девочки зашла поплакаться муж дебил казел урод еще не могу и еще много обидных слов че делать просто сил нет, ничего не может решить сам всек тока по моей указке раньше хоть соглашался что не прав а сейчас на крик берет ребенок маленький 2 года и иднти некуда что делать помогите советом.
24 Mar 2008, 11:36
ну так может он созрел принемать решения самостоятельно а вы спорите по привычке вот его на крик и срывает
Anonymous
24 Mar 2008, 14:18
А у вас перед свадьбой струя перед глазами была или муженек после свадьбы долбоебнулся?
24 Mar 2008, 16:15
У меня перед свадьбой в глазах были тока слузы выходила замуж на зло другому живем уже 5 лет по началу все нормально было я просто привыкла все решать сама, а теперь все надоело не могу больше!
24 Mar 2008, 18:38
Как же повезло тому...другому!!!!
25 Mar 2008, 08:16
В чем это интересно ему повезло???
25 Mar 2008, 09:41
Что это зло его миновало :)
25 Mar 2008, 10:34
Это я то зло??
25 Mar 2008, 23:13
Судя по постам вашим еще какое! Второй и в самом деле везунчик (или умный) :) :) :)
25 Mar 2008, 18:31
Соответствовать :)
26 Mar 2008, 18:33
Раз на русском матёрном говорим, то мой ответ такой будет - муж долбаем только у жены ебанашки может быть.
24 Mar 2008, 12:15
Да нет в том то и дело что не созрел а если что то сделает сама все через жопу наверное надо разводится сил нет
24 Mar 2008, 16:28
Если уж совсем невмоготу, зачем жить вместе? Тем более, что замуж выходили "просто так, назло". За что держаться-то? За нелюбимого раздражающего мужчину?
24 Mar 2008, 18:40
+1
Anonymous
24 Mar 2008, 16:18
Зарабатывать и обеспечивать жилье, а также поднять уровень грамотности.
25 Mar 2008, 08:18
в том то и дело жилье мое, зарабатываю я больше сын у нас маленький как сыну без отца он его любит жуть как , я сама без отца выросла потому так и говорю
24 Mar 2008, 16:35
каждый человек выбирает пару по себе
Anonymous
24 Mar 2008, 18:50
точно-точно ))))))))))))
25 Mar 2008, 10:01
А может у вас временный кризис, может не стоит торопится уходить? Ведь как-то вы прожили все 5 лет, неужели небыли ни-разу счастливы, и ребенка завели через 2 года, если бы вы на зло каму-то вышли замуж то я не думаю что стали бы заводить ребенка, а просто разошлись бы через год. Я думаю вы просто за знались из-за того что зарабатываете больше и вам всегда нравилось что последнее слово за вами, я тут на тебе вдруг муж перестал слушаться вот вы и взбесились. Мне кажется что он у вас не такой уж и плохой каким вы его считает. Попробуйте уйти, его ведь быстренько подберет другая, а вы будете нужны каму-нибудь, вы в этом уверены? Не забывайте про статистику. Без обид.
25 Mar 2008, 10:38
Да понятно что без обид, просто надоело вечно тянуть лямку и решать все самой он вечно как в штаны наложил, лбви никакой небыло и нет по крайней мере с моей стороны единственное чтоя от него получила хорошего так это наш сын, рано или поздно мы разведемся это факт,а вот на счет нужна ли я буду кому нибудь вопрос спорный, только я еще не решила нужен ли мне кто нибудь после такого брака, а для постели найти можно всегда тех же женатиков, скажете я не права, возможно, только перед моими глазами слишком много примеров когда женщины тянут на себе никчемных мужчин я так не хочу.
AD
AD
Anonymous
25 Mar 2008, 10:48
Извените конечно, но вы просто ДУРА!!! Вам уже ничем не поможешь.
25 Mar 2008, 11:44
А почему вы так решили, нет но мне просто интересно
Anonymous
25 Mar 2008, 14:50
надоело вечно тянуть лямку и решать все самой он вечно как в штаны наложил, лбви никакой небыло и нет по крайней мере с моей стороны - зачем замуж вышла и ребенка родила от нелюбимого человека? А? И ему и себе жизнь запоганила а теперь жалуешься.И кто ты после этого не дура разве?
25 Mar 2008, 15:47
Ну наверное дура соглашусь с вами а жалуюсь потому что в реале не скем поговорить, ребенка родила потому что проблемы всю жизнь с этим были и ваще могла больше не родить, да так то все что не делается все к лучшему .Спасибо вам за оценку.
Anonymous
25 Mar 2008, 21:26
Не все делается к лучшему, не трепите тогда уж себе нервы, есть у вас варианты как без него жить? Если вы все на себе тяните, то как говорится, с возу - может лучше будет?
Умница
02 Apr 2008, 15:17
Знаете, если любви не было и нет, то развод конечно может и лучше.Хотя любовь приходит и уходит... К сожалению сильные женщины могут жить только со слабыми мужчинами, я уже пробовала, я не могу подчиняться. Если мне муж говорит, помолчи и иди на кухню, а сам все чудно решает, я все равно долго с ним не протяну, я же сама умница и красавица, а он мне помолчи... А вообще все мужики сволочи, и от перемены личностей, результат не меняется. Все это лично мое мнение.
25 Mar 2008, 10:53
Зачем живёте с нелюбимым долбаебом? В следующий замуж "назло" не выходите (с транслита)
25 Mar 2008, 11:45
Читайте выше ради сына но я на грани может уже завтра на развод пойду подам
Anonymous
25 Mar 2008, 14:48
Лучше уж пусть у сына будет одна мама чем папа долбоаеб.
25 Mar 2008, 11:09
Я вам скажу так, у меня тоже была такая ситуация года 3 назад, у мужа небыло достойной работы, свекровь его пилила называла неудачником, сам он толи не стремился толи не получалось, вообщем не мог найти себе достойную работу я родила как раз, и после родов я поняла что я не люблю этого человека вообще все БАСТА, я могла уйти к маме тогда, но я этого не сделала, я поступила иначе, я заставила себя его полюбить или даже научилась, я поставила себе эту цель. И вы знаете у меня получилось, я его поддерживала во всем я не разу не упрекнула его в том что он слабохарактерный или то что он не может обеспечить семью, я нашла в нем другие качества - хорошие, те которых нет ниу кого, и стала любить его таким какой он есть с его недостатками, ведь я тоже не идеальна. И сейчас он хорошо зарабатывает, позволяет мне не работать, он стал другим, или мне это кажется незнаю, но я его обожаю и он меня любит, и мне нравится его любовь, она у него такая настоящая, мужская любовь.
30 Mar 2008, 00:53
что значит настоящая мужская любовь?
Anonymous
25 Mar 2008, 11:12
а куда вы раньше смотрели барышня???
25 Mar 2008, 11:46
наверное в никуда
Anonymous
25 Mar 2008, 12:01
ну так не пеняйте вот в магазине хватаете некачесвенный товар поменять то можно а хлопот сколько...
25 Mar 2008, 14:13
Браво!названию вашего топа-первое место!
26 Mar 2008, 04:22
nichego ne ponyala- gde zapyatie -to?
26 Mar 2008, 15:56
А вы без запятых совсем русского не понимаете?
29 Mar 2008, 09:53
наверное нет
30 Mar 2008, 00:03
понять свои ошибки и никогда их больше не повторять. например такую мысль осознать, что брак - не игрушка, муж тоже. не знаю, насколько он долбоёб, но Вам он таким является, потому что Вы его просто использовали. как грязную тряпку. с себя начните что-то менять. можете уйти - уходите.
01 Apr 2008, 15:30
спасибо вам вы мне кажется открыли глаза все подаю на развод!!!!!!!!!!!!!!!
AD
AD
Anonymous
03 Apr 2008, 10:26
1

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325