Меню

как свела вас судьба с вашим мужем?

AD
Anonymous
26 Mar 2008, 13:35
Как вы встретились со своим мужчиной, как судьба вас свела? У нас вот такая история: Мне было 23 года, и я так уже хотела встретить своего МЧ, было много их, но все не те. И вот познакомилась с одним, долго добивался, потом встречались, жили вместе в каком -то роде. У него работа разъездная по всему миру, я ездила вместе с ним много, а в Москве он бывал примерно неделю через неделю. И вот в один прекрасный день я залетела! Он подумав сказал, что отлично, давай рожай, я уже не ездила с ним, а поехала к маме отдыхать. Вернувшись в Москву(4мес. беременности) встречалась с подружками на Пушкинской. И при некоторых обстоятельствах познакомились с МЧ ч\з подружку. Мы долгое время общались ч\з подружку , он с ней не встречался, это я просила ее позвонить ему под разными ненавязчивыми предлогами, я с ума сходила от того какой же он классный, и рядом с ним чувствовала себя такой спокойной, а в душе уже какой-то ужас творился, в предчувствии чего-то нехорошего. Головой понимала - куда мне беременной? Он знал, я не скрывала, но относился к этому спокойно, точнее не осознавал, и мы дружили, разговаривали с ним по тел круглосуточно, в гости приезжал. А папаша ребенка, тем временем все реже и реже (начиная с 3го мес.) приезжал, звонил и вот на 7 мес. заявил, что он не знает, хочет он ребенка или нет! Я такой ужас пережила, одному богу известно!!! А мой новый друг для меня был такой отдушиной. В итоге я родила, забирал из роддома мой друг, стал крестным моей дочки, а ч\з 1,5 года мы поженились. Много чего было между нами, но я настолько уверенна в своем муже, как ни в ком другом. Дочку он переписал на себя, да уже и общий с ним сынок растет. Он души не чает в своих детках, как и они в нем. А "родной" папаша дочку никогда не видел, правда начиная с оплаты роддома, до сих пор каждый месяц высылает деньги хоть я и не прошу этого делать, при этом никогда не интересуется ей ( я даже не знаю как его найти). Муж мой до сих пор не мог поверить как такое с ним случилось- познакомился с беременной женщиной, и в итоге на ней женился?! Говорит, что если б ему кто-то сказал о таком, то это на 100% не про него! А я часто задавала вопрос- ну почему мы не встретились всего несколько мес. до моей беременности? Видно судьба нам была именно так познакомиться. И живем мы уже счастливой семьей 5 лет.
26 Mar 2008, 13:44
Видно,судьба вашему ребенку появится на свет:) Поэтоум так все и сложилосьТрудно объяснить эти вещи,но значит не спроста. А мы с мужем познакомились через банальный интернет, потом правда оказалось,что из одного района и общие знакомые у нас даже есть.Есть вероятность, что мы не раз с ним пересекалисьв районе,но никак друг на друга не обращали внимания:)Кто знает.Вместе 5 лет почти)
Anonymous
26 Mar 2008, 14:24
нас брат двоюрный познокомил, общались, дружили год. Потом у него появилась ЛЮБОФФЬ и он пропал на 4-е года, потом я ему позвонила, прсто так кольнуло что то :) потом начали общаться как друзья, а потом начала помогать ему делать ремонт тоже по дружески, и в один прекрасный день, он мне дал связку ключей и сказал сделай дубликат :) прожили вместе 4-е года потом поженились , сейчас уже в браке 2,5 года есть дочка, кто бы нам сказал что мы начнем встречаться и жениться засмеяли бы :) хотя итог грусный в итоге мы разводимся :) сори скроюсь
26 Mar 2008, 15:54
а разводитесь почему? У него опять ЛЮБОФФЬ?
Anonymous
26 Mar 2008, 16:14
нет все намного банальней, просто после рождения ребенка ,все очень сильно изменилось, я даже не могу обьяснить что, просто наверно мы поняли что можно любить кого-то сильнее чем друг друга :) и ребенок у нас в культе, все время ей, и с моей, и его стороны, и банально друг на друга ни сил, ни желания, не осталось. вобщем и целом не сошлись характерами :) и прошла любовь завяли помидоры. ни у меня ни у него никого нет ...сори что так сумбурно, мы хоть и разводимся но пока живем вместе...
26 Mar 2008, 21:28
Ой, ну мне кажется, что при таком раскладе, у вас еще не все потеряно)))))
26 Mar 2008, 17:15
нас познакомила подруга, которая уехала из моего города в Питер. На следующий год приехала в гости ко мне. А в поезде на обратном пути она познакомилась с ним. И через ещё год познакомила нас :))))))))))))))))))))) Оказалось, что у него в моём городе бабушка живёт. Мне тогда было 15, ему- 18. Вот мы общались, росли-росли, и доросли до любви :)))))))))))))
26 Mar 2008, 18:52
Познакомились на свадьбе у подруги. Я была свидетельницей, а он - хозяином квартиры, где свадьбы проходила. Это было под рождество как раз :) Потом выяснилось еще, что мы буквально ходили друг вокруг друг последние несколько лет - я учиась в школе рядом с его домом, он гулял часто около моего дома (даже фотки есть! Я офигела!), а за полгода буквально я на задании была непосредственно в соседнем доме от той его квартиры, где мы познакомились. Вот восьмой году уже вместе :) Поженились тоже в знаковую дату - на Самайн, тоже случайно (просто это была ближайшая возможная пятница тогда, я только уже посл подадачи заявления сообразила, что за дата нам выпала :) )
26 Mar 2008, 20:57
Познакомились в подпольном хиповском клубе =)
02 Apr 2008, 20:42
да классная история! романтично. у нас всё просто поехали отмечать выпускной к однокласснику на дачу, туда приехал его друг, ну так чуть чуть пообщались на пьяную голову, гуляли весь день по лесам, вечером как приехали домой я первая предложила ему встретиться на след. день. так провстречались почти 2 года, потом расставание на 4мес, потом снова встречались, через полгода забеременела, поженились, родили. уже 6лет вместе, а сегодня у нас 3года со дня свадьбы
07 Apr 2008, 13:30
мы в интеренте познакомились совершенно случайно, уже собиралась уходжить домой с работы, просто так залезла на какой то чат,он мне написал, через пару фраз попросил оставить тел, я оставила и ушла, уверена была что не позвонит.....позвонил,на след, день мы встретились, через 2 мес стали жить вмсете.....живем уже пятый год и у нас растет замечательная дочка:)
09 Apr 2008, 08:34
А мы познакомились на подготовительных курсах в институте. Ко мне пристали какие то великовозрастные студенты,которые пытались затащить к себе в общагу, а мой муж заступился,проводил меня до дома и с тех пор мы вместе,уже больше 16 лет.
26 Mar 2008, 14:03
в двух случаях из четырех знакомились как попутчики на отдых, в остальных бонально -в компании друзей, и на улице
26 Mar 2008, 17:20
у вас 4 мужа =-О ?
27 Mar 2008, 09:57
а чего такого то? ну да 4 брака ))
26 Mar 2008, 14:24
Учились вместе в институте :)
26 Mar 2008, 14:27
+1, но обратили внимание друг на друга только в конце учебы
30 Mar 2008, 18:01
+2 в аспирантуре и то, потому что в финляндию на 2 недели сослали :))
26 Mar 2008, 14:29
через общих знакомых
Ольга
26 Mar 2008, 14:32
Будете смеяться, но нас наши бабушки познакомили :) За что им огромное спасибо!
AD
AD
30 Mar 2008, 18:02
у нас друзья так же познакомились, через бабушек. уже 5 лет женаты, ребенок растет :)
26 Mar 2008, 14:44
курортный роман:)
26 Mar 2008, 15:52
И у нас. Только ему номера в отеле не хватило(он приехал поздно и раздающий ключи ушел уже) Пригласила в наш с подругой номер переночевать. Думали на одну ночь ,а остался на всю жизнь:) По крайней мере надеюсь ,что на всю жизнь:)
Anonymous
26 Mar 2008, 15:56
ну вот как, как ваше сближение произошло (не физическое, а именно человекческое)?
26 Mar 2008, 16:22
Трудно ответить на этот вопрос. Обычно говорю -судьба :) Потмоу что мы жили в начале в разных городах, потом в разных странах. А вот от судьбы не уйдешь.:)
26 Mar 2008, 14:49
Я устроилась на новую работу,там его и встретила.В первый же день поняла,что он будет моим мужем.
Раиса Захарна
26 Mar 2008, 15:31
"По пьянке закрутилось и не выбересси" (с)
Я
26 Mar 2008, 15:36
по аське, он ко мне по ошибке постучался, просто у него слетела ася, потерся контакт-лист и он через поиск пытался восстановить старые знакомства, ну вот на меня и нарвался....
26 Mar 2008, 16:26
сестра была моей подругой, познакомились на ее днюхе.
26 Mar 2008, 16:27
в инете через сайт знакомств "фортуна.ру" :-) разместила свою анкету так, ради прикола, подруга посоветовала... вот, доприкалывались :))
26 Mar 2008, 17:27
В интернете в какой-то он-лайн игрушке, я ему свою аську дала, а его данные не запомнила, не придала значения знакомству и укатила в отпуск в Прагу. А когда приехала, он в аську стукнул, ждал оказывается, встретились, а через 2 мес. я забеременела, еще через 3 мес. поженились, вместе 6-й год...
Anonymous
26 Mar 2008, 18:33
у знакомой на вечеринке,он "перебрал" и уехал домой..встретились через 2 месяца в парке Горького,еле имена вспомнили:)живем 12 лет душа в душу:)
неловко даже :))
26 Mar 2008, 19:31
нас свела мамба.ру
26 Mar 2008, 19:34
В очереди, когда подавали документы в институт.Затем вместе поступили и учились...
26 Mar 2008, 19:43
Он мне в асю стукнулся... ну вот уже 7 лет вместе :-)
Сайт знакомств на рамблере (после второго развода думала погулять-кафе-свидания, но не судьба, ловко он меня в оборот взял)
26 Mar 2008, 20:46
На первой консультации перед первым вступительным экзаменом в университет. Мы оба нашли ошибку в условии задачи и подошли к преподу сказать об этом. Оттуда отправились в кафе...
26 Mar 2008, 20:52
Нас свела аська :-)
26 Mar 2008, 21:32
и нас (с транслита)
27 Mar 2008, 09:56
а нас одига: в первый же день, как я ее поставила, он постучался... через 3 дня сказал, что мечтает о том, чтобы я стала его женой... через 5 месяцев он прилетел ко мне (из другой страны)... потом свадьба, мой перелет к нему и рождение детки:) 7 лет вместе.
AD
AD
26 Mar 2008, 21:18
по аське
Anonymous
26 Mar 2008, 22:07
Вау... и правда в 21 веке живем! Столько людей нашли свою половинку через интернет! Интерсно, а "одноклассники" будут иметь такие же положительные истории, а то пока и читаешь, что чаще семью рушит или как минимум разлад приносит.Будем надеятся что будут и свадьбы!
Anonymous2
28 Mar 2008, 14:50
А у вас есть подобная история?
26 Mar 2008, 22:35
За мной ухаживал парень изо всех сил. Мне он ужасно не нравился, и встречаться я с ним категорически отказывался. Но он не унимался. Вот однажды (23 февраля) позвонил и сказал, что у него билеты в театр пропадают, на что я посоветовала найти другую кандидатуру. Он не унимался, перезвонил и сказал, что я могу взять еще и подругу, если одна с ним идти не хочу. В конце концов, я согласилась, подруга то же пошла. Приезжаем в театр, а там оказались еще два его друга (один с женой). Я постоянно до этого отказывалась знакомиться с его друзьями, и вот он решил познакомить таким странным способом. Свободного друга он решил свести с моей подругой. Рассажены в зале мы были очень интересным способом: я с «ухажером» в одной части, моя подруга с его другом в другой, а семейная пара в третьем. После спектакля все разошлись по домам. Друг моего товарища взял у моей подруги номер телефона из вежливости на прощанье. При чем она дала мой номер, так как большую часть свободного времени проводила в моей квартире. 8-го марта этот самый новый знакомый позвонил, решив поздравить девушку с праздником. К тому времени подруга от меня «съехала». Мы разговорились, и так как я проводила праздник в одиночестве, он пригласил меня отметить женский день. Пришел на свидание с огромным букетом и отвел в ресторан. Вот он и стал моим мужем. Прожили вместе 5 лет. 2 года назад развелись. Со своим неудачливым ухажером, с момента посещения театра, я больше не общалась :).
26 Mar 2008, 23:18
А я познакомилась в 16 лет на 9-е мая.Ему тогда было 22(для меня старик). Мы то встречались , то растовались. Потом я вышла замуж, он женился. А потом как-то я выпила много с подругами и сама ему позвонила и с тех пор мы уже 6 лет вместе, год назад родилась дочка и старшего сына он считает своим и сынок его называет папой.
27 Mar 2008, 00:53
а я со своим мужем два раза знакомилась :) первый раз - на первом курсе в ноябре пошли с подругами в Шоколадницу, там одна встретила бывших одногрупников, а у меня голова немытая и настроение дурное - запомнила только то, что один был маленький и белобрысый, а второй - высокий, большие тёмные глаза и синий свитер а в январе поехала в дом отдыха, сначала компания ребят нас с электрички снимала (платформы не оказалось), потом они оказались соседями напротив. И уже в процессе выяснилось, что с одним из этих "соседей" я и могла познакомиться двумя месяцами раньше от судьбы не уйдёшь :)
27 Mar 2008, 06:50
Мы на встрече выпускников школы встретились, на 12 лет окончания школы. Единственный раз в жизни пошли, и он, и я, восьмой год вместе.
27 Mar 2008, 09:58
Меня познакомил с мужем парень, который за мной ухаживал, приехал в гости с другом. Друг мне сразу понравился. Потом я этого друга стала частенько случайно встречать (Муж потом мне рассказал, что это он специально подстраивал). Пригласил как-то на свидание, но не сказал куда пойдём...сюрприз мол. Вывез меня за город...вечер...яхта...закат... (А я до того времени даже на лодке не каталась)))). С тех пор вместе, уж 8 лет, женаты 5 лет.
27 Mar 2008, 10:46
учились в универе вместе
27 Mar 2008, 11:36
учились в одном классе)) но встречаться стали уже после окончания школы)) 10 лет вместе уже) (с транслита)
11 Apr 2008, 16:02
и мы также, учились с первого класса вместе, а встречаться начали через 3 года после окончания школы. Вместе 6 лет.
27 Mar 2008, 11:46
через общих знакомых познакомились:) я этими знакомыми обзавелась в сети в чате, а муж с ними в одной группе музыкальной играл:)ну вот я на их концерт однажды пришла и там с ним познакомилась...через неделю после знакомства мы уже жили вместе) 5 лет в браке:))
27 Mar 2008, 13:40
я своего мужа первый раз увидела когда мне было 4 года, он был одноклассником моей старшей сестры, они гуляли классом после уроков, меня мать сестре в нагрузку давала, он меня ненавидел и всё время обзывал, потом он перешёл в другую школу и мы много лет не виделись, я успела выйти замуж и развестись, потом подруга меня позвала к своим знакомым отметить 23-е февраля, в одного из гостей я влюбилась с первого взгляда, это оказался тот самый одноклассник сестры, вместе уже 8 лет
28 Mar 2008, 14:43
на работе
28 Mar 2008, 14:49
а я с мужем в студенческом общежитии познакомилась. Жили напротив. Первая реакция - фу, какой страшный-то))) так, дружили долго а года через 4 что-то щелкнуло и мы(точнее я) влюбились друг в друга)))
28 Mar 2008, 15:00
Сначала тренировались в одном бассейне, потом учились в одной группе в институте... Ну так и пошло.. :-)
28 Mar 2008, 17:11
А я была учительницей, а он учеником. :)
30 Mar 2008, 14:32
Познакомились в чате в интернете, общались два месяца, потом встретелись и после этого уже не разлучались никогда:)
Anonymous
30 Mar 2008, 16:16
А жена на это как отреагировала?
30 Mar 2008, 18:00
Чья жена??? Он на тот момент уже давным-давно с ней разошелся:))) У меня нет привычки свое время тратить на женатых мужиков.
AD
mok
30 Mar 2008, 15:48
Вначале 3его курса в вестибюле нашего факультета заметили мы с подругой мааааленькие обьявление написанное от руки "Набираются переводчики английского языка на временную работу" Сорвали мы обьявление и позвонили. Работа была всего на 3 дня в агенстве знакомст. Приезжала группа американцев человке 30 и устраивался типо небольшого банкета, куда приглашали девушек желающим познакомиться(каждый день новые человек 150), к каждому из иностранцев был приставлем переводчик через которого они и общались. И вот в 1ый день, когда я уже работала, сижу со своим американцем и его потенциальной девушкой, перевожу, тут открывается дверь и входит ОН.... У меня тогда только одна мысль промелькнула. "Хочу с ним переспать." Хотя мне это совершенно было не свойственно и девушка я была довольна серьезная, но выглядил он так сексуально-аппетитно, что меня переклинило :) А он меня как оказалось тоже приметил, но стеснялся подойти сразу. На следующий день пришел пораньше в вестибюле гостиницы где собрались все переводчицы и решил нас всех сфотографировать(оказывается это был повод чтобы познакомиться) так завязался разговор, далее он попросил мой номер телефона и на протяжении последующих 2ух дней сидел за соседним столиком пока я работала и просто смотрел на меня влюбленными глазами, ни с кем не знакомился и не общался - это меня добило. После нескольких свиданий вместе он мне безумно понравился как человек, но в постель мне его затащить так и не удалось, пришлось ждать еще несколько месяцев :) Так что для меня все началось с желания и переросло уже потом в любовь, он же утверждает, что влюбился с первого взгляда, а после первого свидания прийдя к себе в номер даже прослезился, говорит сердце так защемили, он сразу понял, что я и есть та самая, которую от так долго искал, а потом заплакал в страхе, что может так же внезапно меня потерять как и нашел :) С тех пор прошло 10 лет, а чувства все те же :)
30 Mar 2008, 16:53
В ночном клубе 1 апреля.
31 Mar 2008, 10:51
На работе. Он, правда, женат был - но я и не собиралась ничего такого... просто такой мужик, блин, я бы не простила себе если бы его хм-хм не затащила в постель (правда это ползаведения хотело сделать, но удалось почему-то только мне). Не люблю потерянных возможностей и упущенных шансов :) Ну так вот получилось, что он меня дальше не отпустил. Так и живем 7 лет
31 Mar 2008, 12:56
Здорово,вот это история.Я познакомилась на работе и не могла себе представить что буду его женой. Он был женат, мне понадобился год терпения и потом мне просто боженька помог, она ему изменила,а он не мог простить и тут, я тут как тут. Закрутилось,завертелось. История была длинная как все происходило. Теперь мы счастливы, у нас ребенок и все хорошо.Я УВЕРЕНА В НЕМ.
A
31 Mar 2008, 18:44
Каждый раз убеждаюсь - не обойдешь судьбу. Вашей дочке нужно было родиться, вот она и пришла в мир. Хорошо, что повезло вам так. А мы познакомились на работе. Он только закончил институт, а я на 2 года старше. У нас на работе почти все мужчины женаты (а для меня это табу), к нам охотнее берут именно женатых (благонадежнее типа, банк у нас). Вот он устраивается, сразу слух по банку - молодой высокий красивый,умный + папа-городская шишка... Я когда узнала что младше, думаю Эх! Опять не мое... А оказалось выбрал меня и мне в общении понравился. Дэушки наши нервы мне попортили конечно, и ему все пытались на меня типа глаза открыть. но поженились мы через 6 мес. знакомства, у нас 7 лет брака уже и 2 сыновей, а самая главная завистница-соперница моя все еще в девках...
01 Apr 2008, 16:12
На сайте Ловпланет6-)
Anonymous
01 Apr 2008, 19:00
Мой теперешний муж был водителем у бывшего. Серьёзно.
01 Apr 2008, 20:15
прикольно :)
Anonymous
02 Apr 2008, 13:07
Не прикольно, а Санта-Барбара целая была :)
02 Apr 2008, 18:10
В вестибюле института. Я уже одевалась и собиралась уходить, занятия закончились. И вдруг ко мне подходит молодой человек и говорит - Девушка, не уходите, сейчас будет в актовом зале концерт ансамбля классической музыки, там мой друг играет на виолончели, пойдемте очень вас прошу! И так он меня уговаривал, что я опять сдала пальто в гардероб и пошла в актовый зал. Молодой человек сел рядом со мной и рассказал, что он пришел с другом детства, друг музыкант,а он сам - химик, недавно закончил МИХМ. Добавлю, что происходило это в институте иностранных языков им.М.Тореза, а я училась на третьем курсе. После концерта он пошел меня провожать домой ну а потом стали встречаться, через 7 месяцев поженились. А если бы я тогда ушла домой, может быть мы с ним больше и не встретились.
07 Apr 2008, 12:41
Он пришёл к нам в 5-м классе, вот и познакомились.
Тутся
07 Apr 2008, 13:37
Сайт знакомств
07 Apr 2008, 14:12
Я приехала к тогдашнему жениху в Москву замуж выходить. Жить временно у его родителей до свадьбы отказалась и остановилась у подруги. У подруги в квартире был буквально проходной двор из друзей:) в один из дней, когда я приехала в квартире временно поселился мой будущий муж, т.к в тот период у него были сложные отношения с родителями, а его приятель (с которым он был знаком всего неделю) предложил перекантоваться у моей подруги:) Как то все очень быстро случилось:) живем уже вместе 7 лет. Тот приятель нынче друг семьи:)
07 Apr 2008, 15:42
На даче у свидетельници праздновали годовщину свадьбы...
08 Apr 2008, 15:54
даже стесняюсь спросить: чьей свадьбы? :)
08 Apr 2008, 18:25
Моей конечно) была годовщина моей свадьбы
09 Apr 2008, 14:13
где вы и познакомились с вашим мужем?)
09 Apr 2008, 14:29
ну да, со вторым
09 Apr 2008, 17:33
вот это да! :)))
На 1 курсе института, причем я его видела до этого раньше, была какая то лабораторная у моей подруги, я к ней пришла, ждала когда закончится. А она все никак не могла доделать, я сидела с зади на партах, а он уже все сделал, вышел, встал за дверью и тихо так на меня смотрел))))))))))))) я увидела, и тоже иногда так на него посматривала. А потом через несколько дней пришла на свои занятия, иду внизу в раздевалке, и тут вижу он раздевается сдает одежду, у меня прям чето кольнуло)))) Но это еще не все. Поднимаюсь в аудиторию, а я как раз в новую группу перешла, сажусь на первую парту, и тут на перемене замечаю что он в этой группе учится)))))))))))) Он сразу начал ухаживать, садился всегда рядом. Потом встречаться начали, через год и 4 месяца родилась дочка, до сих пор вместе вот уже больше 3 лет)))))
AD
AD
Anonymous
08 Apr 2008, 16:45
у нас мужем разница 5 лет учились в одной школе.дргу друга не знали ездили вместе на недельную экскурсию в Питер-не познакомились Отдыхала с его сестрой в дет лагере- с ним так и не познакомились А познакомились,когда я заканчивала 10 класс, а он институт, на рок-концерте ))) Потусили,он проводил меня до дома.тел я не дала. На обратном пути он встретился нечаянно с моей подругой,с которой ходили на концерт, взяли ее в охапку (как она рассказывает) и сказал, что "пока она не даст тел мой, он ее не отпустит"))))
09 Apr 2008, 17:34
а если б она телефон не дала, может его женой и стала :)))
Anonymous
09 Apr 2008, 17:49
может быть,хотя она не в его вкусе ;)
08 Apr 2008, 16:46
Познакомились в ночном клубе - тупейший вариант, но, как ни странно, у нас это закончилось свадьбой.
09 Apr 2008, 14:09
по переписке в смс-чате знакомств:)
09 Apr 2008, 14:15
Учились вместе со второго класса. Он после 8 ушел из школы, учился работал. Я закончила 10 и уехала в другой город , поступила в институт, потом работала в Казахстане. За это время вышла замуж, родила дочь, он тоже женился и родил сына. Развелись. Я вернулась в родной город, он узнал об этом зашел в гости. Месяц повстречались, еще 1,5 прожили и расписались, с тех пор 14-й год вместе, есть общий сын и ждем еще.
09 Apr 2008, 17:08
мы учились вместе. Но пока тянулся первый семестр первого курса - у меня была любофф и у него была любофф. После зимней сессии я со своей любовью рассталась, а его любофф поперли из института и она уехала. Весной пошли мы как-то всей группой в столовку, я смотрю на него и говорю: "Ты знаешь, я, наверное, за тебя замуж выйду". Он ответил, что не вопрос... только друзья из армии вернутся (он старше меня, поступал после техникума). С тех пор стала я замечать, что он вроде как мне знаки внимания оказывает. Стали встречаться. Очень долго дальше поцелуев дело не заходило. На летних каникулах он уехал в стройотряд, далеко, на Алтай. Через месяц я выяснила, что я беременна. Он вернулся, я его и огорошила. Он ответил, что в течение этих двух месяцев, пока мы были в разлуке, он понял, что мой весенний прикол насчет замужества, имеет место быть:-). А раз такое дело, все становится проще и никуда я от него не денусь. В октябре у нас была свадьба, а в марте родилась наша любимая девочка, которой пару недель назад мы отметили 16 лет. В октябре у нас 17 лет со дня свадьбы будет и я очень надеюсь, что счастье у нас еще впереди....
Anonymous
09 Apr 2008, 18:10
Меня свела не судьба, а коллеги по работе :) Просто познакомили.
09 Apr 2008, 21:12
с мужем мы познакомились за неделю до его свадьбы.именно его. а невеста его была на 5 мес.беременности. женился..мы просто общались в компании..а через нед.после свадьбы ЕГО у нас было ВСЕ...и так прекрасно..вобщем... он перетащил меня к себе на работу. работаем вместе..в тандеме. его сыну уже 4.5 года. он разведен а мы живем душа в душу и строим дом))) планируем совместного ребенка. вывод: если человека полюбил..стой до конца...и мне не стыдно что его сын растет без отца рядом. дело не во мне..а в том как смогла его экс-ша удержать..любофффффффффффффффффффффф
10 Apr 2008, 08:29
Нас познакомили моя подруга и друг мужа. Они тогда встречались и решили нас познакомить. Мне изначально муж совсем не понравился. А он предложил встретиться еще раз. Я решила, что лишние друзья никогда не помешают и согласилась. После второй встречи и закрутился роман. Уже 8 лет вместе.
10 Apr 2008, 08:47
Я по делам поехала в одну фирму, но заблудилась :-) Решила остановит машину, чтобы уже точно довезли до места. Первый водитель не повез, не знал где это. Второй остановился -это был мой будущий муж, тоже не знал куда ехать, но повез :-) Долго и весело искали эту улицу вместе. Потом созвонились, снова встретились и понеслось... Женаты 8 лет. А 4 года назад купили квартиру как раз на той улице, которую мы искали :-) Судьба, наверное :-)
10 Apr 2008, 08:50
ЩАЗЗЗЗ! :))))
Anonymous
10 Apr 2008, 18:08
Мы познакомились с мужем на дне рождении девушки которую он якобы любил, по крайней мере эта девушка мне так рассказывала, правда отношения у них были дружеские.. я не собиралась идти на этот день рождение и он тоже. и вот в самый последний момент его уговорили его друзья а у меня что-то просто заставило.. и я побежала за подарком.. вот так и встретились.. спустя месяц начали вместе жить а спустя два года поженились, вместе уже пять лет, растет доченька. мы счатливы любим друг друга и ребенка!
11 Apr 2008, 10:41
познакомились на 2-м курсе института, в конце года начали встречаться, планировали свадьбу по окончанию института, так и получилось,защитились,поехали на отдых чтобы отметить окончание института, по приезду муж сделал мне предложение и началась подготовка к свадьбе!!!:-)
11 Apr 2008, 12:27
Познакомились на ночном концерте, проходил у нас в городе рок-фестиваль, за неделю до моего 17-тилетия. Он сидел в первом ряду и почему-то снимал носки :)) а еще у него была авоська с термосом :)) меня это так развеселило, что я решила подойти, познакомиться. Подошла, спрашиваю, как зовут, а он молча протягивает мне удостоверение-пропуск и смотрит важно так, потом оказалось, что у нас куча общих знакомых и почему мы раньше не познакомились-не понятно. Но жить вместе стали года через два, сыну уже 14 :))
м-да
11 Apr 2008, 18:14
Случайно в инете. Разговорились в чате и потом встретились. Вот уже почти 7 лет вместе
11 Apr 2008, 19:01
А мы с мужем познакомились в парихмахерской. Оказывается стриглись мы всегда у одного и того же мастера, но никогда друг друга не замечали. А тут меня стригли, а муж (на то время будущий) пришёл без звонка, и ему мой мастер сказал подождать пока он меня подстрижёт. Сел он рядом со мной и болтал с мастером, я ему глазки строила. Достроилась :) Он попросил у меня номер телефона и потом позвонил. На тот момент у него была жена, а у меня парень с которым мы собирались пожениться. В добрый час мой муж меня спас от того "замужества". Иначе бы себе всю жизнь испортила. По телефону говорили 4 часа а потом он пригласил меня на свидание. С женой развёлся, мы стали жить вместе сразу как познакомились и уже ни расставались ни на минуту с момента нашего знакомства. Живэм вместе уже 2 года, любим друг друга безумно. Планируем малыша.
Anonymous
13 Apr 2008, 00:05
А мы учились в одном классе и встречались с 12 лет.Поженились в 18,а потом 3 раза разводились и опять женились.И все время со свадьбо с машинами и т.д.Живем уже 20 лет
13 Apr 2008, 22:41
Прикольно! Мы с мужем тоже одноклассники, то бишь знакомы уже 25 лет:). Сейчас на грани развода. Может, у нас впереди тоже повторные бракосочетания?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325