Меню

Зачем он так издевается над нами?

AD
автор
27 Mar 2008, 16:54
Зная мои слабые стороны, муж постоянно издевается надо мной, начиная с самого утра. Ему, видимо, доставляет удовольствие видеть мой психоз, мою нервозность. Только не смейтесь (и так херово). вот например утром он встает на пол часа раньше меня. в это время он торчит на кухне, пьет кофе, читает. Зная, что я встаю и иду в туалет сразу, он тоже в это же время туда прется и сидит там примерно 40 минут. какую, спросите, личинку он там откладывает? Я стою возле двери и загибаюсь, потому что мой мочевой пузырь начинает заламывать, умоляю поскорей выйти. Он сидит, смеется надо мной, а я слышу, что он попросту там играет в игрушки на телефоне. Потом он говорит, что поздно приедет домой. .я спрашиваю причину. он улыбается и говорит,что важные дела. Я настаиваю на ответе. он ухмыляется и молчит. Настроение мое портится окончательно. На самом деле он пошутил, чтобы я поревновала (где это он задержится? с кем? неужели с бабой будет?). Задерживаться он и не собирался. Потом мы с коллегами (женщинами) запланировали съездить на дачу к начальнице. Все мужья, у кого есть машины свободные согласились нас отвезти. Другие на такси. Мой тоже согласился. я еще с собой в машину двух коллег решила взять. все, договорились. Вечером он говорит, что не повезет нас. я спрашиваю, почему? Он говорит, что планы поменялись. Я плачу и говорю, ну неужели нельзя предупредить пораньше. у нас и сумки с продуктами и перед тетками неудобно. Он встает в позу. я со слезами обзванию коллег, говорю, чтоб ехали на такси. Муж утром оказывается собирается нас отвезти. Оказывается, он решил просто повыделываться. а я ревела, психовала, кричала на него. Его издевательства не заканчиваются на мне. .он может исподтишка дразнить сына. вот сегодня слышу, они играют в детской. .сын просит папу почитать ему рассказ про Смешариков. папа говорит, нет. Будем читать про Незнайку. .ребенок начинает плакать, требовать смешариков, тот настаивает на соем. .я говорю, ну что ты его доводишь? Неужели тут есть какой то принцип не читать то, что хочет мальчишка? Да, говорит, пусть слушается. потом муж прекрасно знает, что сын боится воздушные шарики (один раз лопнул шарик, он с тех пор их ненавидит). Муж садится и надувает шарик. ребенок орет диким криком. Он еще нарочно шарик начинает ему подбрасывать. я говорю, зачем ты его травмируешь? Он говорит, что бояться шариков воздушных - это бред. Чесслово, устала уже. .стала невростиничкой с таким мужем. Ему просто доставляет удовольствие видеть, как я нервничаю и как нервничает наш сын. можно как-нибудь исправить ситуацию, потому что разводиться- это уже дело последнее.
27 Mar 2008, 17:01
Кажется ваш муж псих, полечить бы.Судя по вашему рассказу, требуется специалист.
Anonymous
27 Mar 2008, 17:05
А я бы развелась, какой-то садист просто
автор
27 Mar 2008, 17:06
При всем при этом ребенок его безумно любит. Не понимаю, как это возможно.
Anonymous
27 Mar 2008, 17:12
Ну дети любят же на за что-то, а просто так, но такие издевательства, дабы пощекатать вам нервы, извините,я бы сошла с ума, сыну вашему нужна мама-истеричка?
Anonymous
27 Mar 2008, 17:15
Скажу вам честно, сын его любит больше, чем меня. парадокс какой-то. стараюсь при ребенке не срываться.
27 Mar 2008, 17:50
Ну это по умолчанию я имела ввиду. просто недописала.
автор
27 Mar 2008, 17:05
Все, что касается не меня и сына, он вполне адекватен. просто, как мне кажется, это распущенность и вампиризм.
28 Mar 2008, 11:48
перестаньте бурно реагировать на ети его выходки,он и в правду вампир походу. просто держите себя в руках,не показывайте ему что вас ето бесит-надувает шарик-уходите в другую комнату,сидит долго по утрам в туалете-спрячьте с вечера подальше его телефон,будет чем заняться. чем больше вы беситесь и он ето видит,тем больше он будет стараться вывести вас,ваша задача не реагировать. он посмотрит что вам пофигу и прекратит. но только ничего ему не говорите,никаких нравоучений и упреков)) сил вам)) (с транслита)
27 Mar 2008, 17:05
он у вас вобще так в целом нормальный? как с головой то? такое ощущение что власть свою какую то хоть в мелочах но надо почуствовать, чтоб все узнали кто в доме хозяин! тьху!
автор
27 Mar 2008, 17:10
Я тоже так считаю. Его на работе долбанит шеф, а он дома нас.
27 Mar 2008, 17:06
глубинные комплексы свои он вымещает на Вас, муженек Ваш. я бы бежала от него так, что только пятки бы сверкали
автор
27 Mar 2008, 17:11
Знать бы какие, может бы исправила ситуацию.
27 Mar 2008, 17:45
Какие? Комплекс маленького забитого офисного клерчонка, которого на работе раком ставит начальник, а ему хочется хоть перед кем-то вы"№ться и он не нашел ничего умнее и лучше, чем выёживаться над женой и ребенком. Или что-то подобное. Я бы свалил от такой жизни или тупо вел бы себя аналогично.
28 Mar 2008, 07:10
а я ставлю на проблемы с психикой. правда последний случай, который все однозначно признали "психикой" (включая психиатров) оказался тежелым генетическим растройством метаболезма. то есть человек просто болен.
30 Mar 2008, 16:43
Точно, с психикой не все в порядке, либо в детстве его все доводили, а он теперь на семье отрывается - опять же психика. Лечиться ему пора.
28 Mar 2008, 12:59
+100!
30 Mar 2008, 12:39
Скорее он просто развлекается таким образом, а может просто думает на сколько у автора хватит терпения еще терпеть его выходки:(
27 Mar 2008, 17:12
это точно беда с головой. 40 минут каждое утро сидеть в туалете, чтобы супруга загибалась от боли под дверью... Знаю по себе - у меня по утрам такая же проблема с мочевым. Ходите в ванну - у него отпадет один пункт доставания вас. Кстати, таким же образом можно решать и другие "помешательства" - просто игнорировать, обходить, главное - не обращать внимания, и ему надоест вас доставать. Это, если вы, конечно, собираетесь с ним жить дальше.
автор
27 Mar 2008, 17:14
В смысле в ванную? то есть прямо в ванну писать? Это только один из приморов. Он каждый день что-нибудь находит. и виновата остаюсь я, что психованная, что по любому поводу завожусь.
AD
AD
Anonymous
27 Mar 2008, 17:17
А я писаю иногда в ванну и смываю из душа,если туалет занят-а что делать-то?А над мужем сами стебанитесь-сёдня не будет ужина,сам готовь,нет,не будет,не будет,я сказала!А когда сварганит себе бутер-начинайте готовить со словами-да я пошутила,дорогой!Стебите его,отплатите той же монетой,не терпите!
27 Mar 2008, 17:24
:-) подпишусь, ему- его же монетой! (с транслита)
31 Mar 2008, 13:24
+1000))))))
28 Mar 2008, 17:59
тотальный игнор. Он делает это исключительно для того, чтобы обозвать вас психованной, посмеяться над вами, он получает от этого удовольствие. Игнорируйте все его выходки - как бы вам не хотелось распсиховаться - не доставляйте ему такого удовольствия. Ему надоест и он перестанет.
!
27 Mar 2008, 17:18
Согласна с вышевысказанным ( что псих и вампир) Если не хотите развода , выход только один - не вестись на него. А именно: Утром можно завести будильник по раньше и встать ( именно чтобы сходить в туалет) а потом спать дальше. Даже если так не получится ни в коем случае не стучать ему в дверь и не просить чтобы он от туда вышел ( т.к. именно это ему и нужно). По всем делам на него особо не расчитывать, если он что то обещает вам ( и вашим коллегам) знайте что это 50 на 50, и коллегам скажите что всего скорее отвезет, но не точно. Когда он передумает спокойно сказать хорошо дорогой мы на тебе особо и не расчитывали и такси вот уже заказали. И так во всем. Если этот больной человек не будет получать чего хочет - а хочет он вас доводить, он сам будет беситься. С ребенком конечно сложнее он маленький, но поробовать до нести до него что папа играет в негодяя и поэтому на него не стоит обижаться, и если он что то отказывается сделать ( почитать) пусть идет к вам и вы все сделайте.
В
27 Mar 2008, 17:27
ППКС!
28 Mar 2008, 05:49
А я предлагаю круче! Утром встать либо раньше, чтоб успеть малую нужду справить, либо в ванную. Муж запирается в туалете, периодически проходя мимо царапаться в туалет, типа умираю, а самой делать свои дела! Пусть и дальше сидит! С такси - соглашается подвезти, опередить его - Любимый, мы передумали с тобой ехать и заказали такси!:)
28 Mar 2008, 13:15
А можно еще свет в сортире выключить - быстро выйдет.
29 Mar 2008, 05:28
:)))
30 Mar 2008, 01:23
Одна проблема, у телефона табло подсвечивается, он же там не так просто сидит - играет:-D
30 Mar 2008, 11:56
а вы на ночь разрядите телефон, чтоб утром не на чем было играть
30 Mar 2008, 12:00
Но когда при этом полная темнота вокруг, все равно неприятно. Долго не высидишь. :)
Anonymous
30 Mar 2008, 11:08
Встать на час раньше и окопаться в туалете самой. С его телефоном. Или встать позже, подпереть снаружи туалетную дверь, пока он там внутри сидит, пописать в ребенкин горшок и со спокойной совестью уйти на работу. (с транслита)
28 Mar 2008, 12:41
а еще лучше научить ребенка не просто поверить в эту "игру в злодея", а отвечать смехом на нее. Папа ваще будет в ауте...
27 Mar 2008, 20:06
Ой, Автор, ну чо Вы как ребенок-то? Из любой ситуации есть выход! Только смерть или смертельная болезнь - тупик! А все эти выходки Вашего мужа похожи на поведение маленького шкодливого мальчика, только улыбку вызывает - ничо больше! Вот прям с этого и начните! С улыбки!!! Он засел в туалете - Вы улыбнитесь себе, нет, ну не больной ли?! встать раньше, что в туалете жену пересидеть? нет, чтоб поспать! Ну пусть сидит, идите себе спокойно в ванную и отлейте (пардон, за мой французский ;) ), или в горшок (у ребенка еще остался?), а потом в раковину! 40 минут прыгать под дверью! Попробовал бы мой такое выкинуть! Как только начнете выходить из ситуаций без нервов, слез, истерик, поведение Вашего мужа сразу же изменится. Какой там следующий пример? С машиной - ну дык, грите, ок дорогой и при нем заказываете такси, которое берет и Вас везет и Ваших теток - всех вместе. Он на следующее утро грит - "Везу!" А Вы: "Где ж ты раньше, милый, был?" с улыбочкой так, спокойненько и невозмутимо. На каждую такую выходку "бу-га-га! Шкодишь, милый? В детстве не наигрался? Или мож тебе к специалисту, дорогой?" с печалью на лице и дрогнувшим голосом ;) А с сыном - сын Ваше поведение копирует! Поменяйте свое поведение и сын будет меньше плакать. Возможно, в каких-то ситуациях вмешиваться и оттирать мужа, например, с этими Смешариками: не реагировать на поведение мужа, вернее с ним не обсуждать, заходите в комнату: "А давай Я тебе книжку почитаю про Смешариков! А папа пусть себе читает про Незнайку, мож в детстве не дочитал!" ;)))) ЗЫ. Ну а дальше как освоитесь спокойно на все реагировать и пропускать все лишнее мимо себя, а не через себя, попробуйте на муже его фокусы. Ну, например, будильник свой поставьте на 5 минут раньше, чем у мужа ;)
Влада
28 Mar 2008, 05:32
У нас с автором одинаковые мужья, я ниже написала. Проблема в том, что в отношениях с таким мужчиной не чувствуешь себя партнёром или любимой женщиной, а, особенно если есть дети, на которых он отыгрывается, постепенно становишься воспитателем интерната для подростков с девиантным поведением. Когда в роли такого подростка 30-летний мужик, поневоле вспомнишь, что за него вышла замуж, а не взяла на воспитание. "Исправлять" взрослого мужика - неблагодарное занятие, рано или поздно надоест. ПыСы: Я из тех, что уже давно не ведётся на провокации, и прыгать под дверьми туалета точно не буду.
Но попробовать стоит повоспитывать? Расстаться - пока не выход
Влада
28 Mar 2008, 17:22
Мне кажется, роли "воспитателя" и "воспитанника" не способствуют укреплению семьи.
28 Mar 2008, 12:44
сорри, а пИсать где вы будете?
Влада
28 Mar 2008, 17:19
НапИсаю ему в ботинки :-). *Шутка*. Мой вариант был бы встать раньше, если была бы проблема с мочевым пузырем. Если это какое-то новое издевательство, без угроз порассуждаю вслух, что давно его родители у нас в гостях не были. Надеюсь, что у свекрови королевский мочевой пузырь, т.к. в туалет я её в принципе не пущу :-). И я на самом деле не пущу. Некрасиво, не спорю, но я проецирую самые неприятные ситуации на его родителей. А это единственные люди, дискомфорт которых он может понять.
AD
AD
28 Mar 2008, 09:09
ваш муж пьет с вас кровь и с вашего сына. если папа относиться так к сыну то сын скореее вырастет такимже.если вы также будите подаваться вы недоживете и до 70 лет. я вам настоятельно рекомендую почитать книгу Астрагора кармическая медицина. эта книга вам поможет.поддаваясь также на провакациии вы делаете только хуже и себе и сынишке и даже своему мужу ,потому что это болезнь. ваш муж неумееет радоваться жизни , поэтому он питаеться вашей с сыном радостью , это зависимость.в ваших силах все исправить !
28 Mar 2008, 15:02
По-моему по авшему мужу дурдом плачет! А если будете так бурно реагировать, то и вам выделят соседнюю палату. Вы можете не замечать таких вещей? Ему сразу неинтересно станет вас дразнить.
28 Mar 2008, 22:03
НАХ,НАХ И ЕЩЕ РАЗ НАХ такого мужа и папу,бляха..
не обращайте на него внимание: он говорит что вернется поздно, а вы уточните: дорогой, я точно могу на это рассчитывать?; он отказывается Вас доставить на дачу, Вы с улыбкой: ничего страшного, любимый, у нас на работе новый программист (машинист и т.д.) все равно свободен, т.к. девушки нет, хотел нас отвезти, да я на тебя, солнце мое незаходящее, сослалась, попрошу, он МНЕ не откажет. Пусть теперь у мужа голова болит. Если туалет раздельный - пойти в ванную, пару дней перестанете танцевать и его упрашивать - ему надоест сидеть в туалете Вам назло. Если совмещенный санузел - то приступать к крайним мерам: Дорогой, если на счет два ты не освободишь территорию - твои часы (телефон или что-либо дорогое ему) летит в дверь и с пола сам будешь собирать. Правда если он не выйдет надо будет показать в действии - зато после данного урока на счет полтора он будет уже вылетать из туалета.
29 Mar 2008, 17:02
оч.эдорово.Я бы так попробовала. Главное с улыбкой и задорно.Не доставляйте ему удовольствия в виде слез,раздражения,др.негативных эмоций
Влада
31 Mar 2008, 16:12
Наивные Вы :-(. Мужчина такого склада быстро продолжит игру в поломку дорогого и ценного - только женщина в интересах семьи ещё долго будет ходить с разбитым телефоном, а этот кадр купит себе телефон ещё лучше на следующий день, семья хоть месяц ужрись макаронами.
30 Mar 2008, 01:20
а он чего нить боится? дать ему разок по башке может мозги на место встанут, а вы поменьше на него внимания обращайте. купите себе горшок и если он так выделывается делайте свои дела в горшок. не хочет везти на машине скажите не хочешь не надо, найду кто подвезёт. и сыну скажите чтоб внимания по меньше обращал. надувает шарики пусть уходит к вам или в др. комнату. поверьте мне как только он поймёт что его фокусы уже не проходят, просто перестанет так делать
30 Mar 2008, 12:38
У Вашего мужа элементарная распущенность, а вы сами это поощеряете, Ваша беда в том, что Вы сами позволяете ему так себя вести:( Так еще и позволяете ему уродывать психику ребенка:(
27 Mar 2008, 18:18
Если мужу его же монетой-это война,как и развод-последнее дело. Возмите всю волю в кулак и перестаньте показывать ему,что Вам больно,плохо,и т.д. от его поступков. Не будет реакции,которую он ожидает,не судет и попыток ее вызвать.Но это дело не одного дня,он Вас так еще долго проверять будет. Про туалет Вам уже подсказали,говорит,что не сделает обещанного-не срывайтесь,тут же обдумывайте как справитесь сами,заодно приобретете новый опыт,и приступайте к выполнению этого дела.Пусть видит,что от него зависит все меньше,а его закидоны не приносят должного эффекта. Правда,с сыном вопрос открытый.Но и тут коллективом что-то придумаем. Терпения Вам и силы воли!
28 Mar 2008, 12:45
а вот если санузел совмещенный? мда... это совсем грустно
28 Mar 2008, 13:14
В горшок детский... А чего еше делать? (с транслита)
Влада
28 Mar 2008, 05:23
Автор, мой муж такой же чудак. И, если я ещё могу где-то перетерпеть, то детей очень жалко. У меня сейчас нет времени расписывать, вкратце, что делаю: 1. Не принимаю всерьёз его обещания и стремления. Всегда всё планирую и заказываю сама. Могу делегировать ему какие-то мелочи. Не может выполнить - не страшно, претензии предъявлять всё равно бесполезно. 2. Пресекаю случаи доведения детей. Беру за руку и сразу увожу из комнаты или автобуса. "Папе надо побыть одному". 3. По приходу в гости свёкров веду себя подобным образом с ними. Теперь ходят редко-редко. Их немного жалко, люди неплохие, но по-другому муж не понимает. Вот когда "его маму обидели" - это да, разборка, потом неделю будет вести себя прилично. 4. Подобное противостояние убивает любовь и разрушает семью. Я не в России, при разводе у меня муж будет пытаться забрать детей, имеет полное право, и финансово он более благополучен. Я начала вести дневник, где фиксирую его выходки. Планирую встретиться с психологом. Вообще, подстелить соломки насколько это возможно. Сейчас планирую идти учиться на новую специальность. С годами ситуация улучшилась по отношению ко мне, но ухудшается по отношению к детям. Если за пару лет пока я буду учиться ничего не изменится, придётся разводиться.
Anonymous
29 Mar 2008, 17:19
тогда фиксируйте все на видео и подключайте социальную службу, с упором на то что он издевается над детьми. что бы у вас потом детей не отнимал.
Влада
31 Mar 2008, 16:22
На видео он старается запечатлеться в виде любящего папашки, а скрытые камеры установить так, чтобы он не знал, я не смогу. А что сможет социальная служба? Я хочу, чтобы зафиксирован был abuse с его стороны (психолог), а не просто тупо отобрали детей и у меня тоже.
28 Mar 2008, 12:48
Автор, я вам очень сочувствую, но все же, мне кажется, что вы очень эмоционально все воспринимаете. Ничего прямо-таки супер страшного он не делает. Может вам успокаивающих слабеньких попить, чтобы не так сильно раздражаться? Не примите как наезд.
28 Mar 2008, 16:15
А мне кажется, что у него действительно с крышей праблы большие. И это очень опасно для окружающих его людей, между прочим! Я бы с психилогом проконсультировалась по этому поводу. Шизофрения начинается с похожих выкидонов иногда. И как такое вообще можно терпеть издевательство над собой и ребенком? Есть у меня знакомый, который так издевался над своей семьей, а потом бегал за ними с топором, орал своей жене: сначала отрублю тебе руки-ноги, а потом на твоих глазах убью детей, чтобы ты видела все и мучилась.
Anonymous
28 Mar 2008, 19:08
Он на Вас отыгрывает свой комплекс неполноценности, а Вы и ведетесь. Еще и ребенку психику испортите... Ради чего?
28 Mar 2008, 19:26
зачем издевается? Вы привели несколько примеров - это всё или малая часть его выкрутасов? (просто, м.б., где-то и Вы преувличиваете). а так - ну надо же на ком-то посамоутверждатся. сорвать злость. и пр. а может, он хочет внести в свою жизнь разнообразие таким вот подлым способом. Вам лучше знать его мотивы:) имхо, надо попробовать нормально поговорить. если безрезультатно - объявить войну и эмоционально отделиться, иногда пытаясь поговорить и прийти к миру. не просите гада ни о чём по возможности. и будьте готовы к подлянкам с его стороны - и не ведитесь на них,не плачьте. можно встать пораньше и забежать в туалет, можно наделать в тазик, если уж так приспичило...ОН ПРЕДСКАЗУЕМ В СВОИХ ПАКОСТЯХ:) и это- его слабое место. надо найти какого-нибудь авторитетного для него человека, который бы объяснил, что НЕЛЬЗЯ ТАК ПУГАТЬ РЕБЁНКА!!! это условный рефлекс страха, выработку этого рефлекса можно изобразить и на крыске и на собачке, чем, напрмер, Павлов, Бернштейн и прочие занимались - и совершенно не важно чего ребёнок боится. а ещё если этот рефлекс подкреплять - то может расшириться граница "объекта страха" (например, боялся белого кота, а теперь вдобавок - всего белого и всего пушистого). не выбивается в этом случае клин клином, вот честно-честно! невроз может заработать ребёнок, нафига оно надо. (гыгыгы, а можете выработать у мужа такой рефлекс, например, огромной поваренной книгой резко и неожиданно долбить по столу, когда он садится есть. через неделю можете громко удивляться, что ж он кулинарную книгу стороной обходит. рррр.)
29 Mar 2008, 17:05
ой,про книжку здорово! Автор,вы где? Какие Экзерсисы приготовили Вашему мужу-пальчики оближешь!
28 Mar 2008, 22:25
Тихий ужас! Посоветуйтесь со специалистом - как правильно реагировать на всё это, чтоб как-то скорректировать поведение мужа (хотя он не ребёнок и вряд ли исправится, я бы от такого убежала без оглядки) Честно говоря, у меня мама немного такая. Я давно с ними не живу, папа вот лет пять назад ушёл. Сейчас бедная сестра с ней мучается. Это вампиризм чистой воды. Долго ли Вы продержитесь?
AD
автор, вы че? учить гавнюка адназначно! перцовый балончик под дверь туалета, а вы на выходе в противогазе и с бейсбольной битой в руках. Как только выскочит бейте по коленным чашечкам со всей дури, на месяц точно у него будет свой отдельный туалет под названием "утка медицинская"
29 Mar 2008, 22:08
ААА!!!РЖУ!!! так его!!! :)
30 Mar 2008, 01:30
ржу не могу! выходит а там крокодил в противогазе и сбитой, ему даже бита не понадобится:)))))))))))
31 Mar 2008, 14:22
ха-ха.супер!!!
Влада
31 Mar 2008, 16:24
Не забывайте, что мужчина обычно в иной весовой категории, а у таких мужчин ещё и проблема с торомозами...
Anonymous
29 Mar 2008, 23:27
Обычное самоутверждение!вы конечно все удивитесь,но я его немного поддержу(темболее что она разводится с ним не хочет)Ей нужно приложить все усилия чтобы он поменял работу,чтобы его не "загибали"на ковре.На любую другую-пусть даже низкооплачиваемую.сама в конце концов с руками-заработает.А он просто слабый человек и подругому неумеет.реакция на его выходки должна быть иная-игнор,он играет на публику,а если нет зрителя это скучно!!!...я знаю о чем говорю,сама через это прошла и разводится не собираюсь.Мой муж в другом меня очень устраивает.А работу он поменял!Вот!(по секрету-с моей подачей)
Влада
31 Mar 2008, 16:18
Тут дело явно не в работе. Я писала выше про свою семью. Мой муж достаточно успешен (хм, скажем, очень редкий специалист на стыке наук), но откалывает похуже, чем у автора. Было время, когда на прежней работе хвоста прижали, так и дома старался не выпендриваться. А теперь начальство холит и лелеет - плевать на тех, кто рядом.
30 Mar 2008, 00:30
Написайте в его ботинки. Скажите, что не специально, а просто не удержались, так вышло, и еще извинитесь с улыбкой напоследок. Он просто офигеет:-D Я не шучу, серьезно, на каждую его выходку делайте пакости и уверяйте, что не было злого умысла, а он сам довел ситуацию до такого.
Anonymous
30 Mar 2008, 00:42
Издеваться приятно над тем, кто реагирует. Перестаньте реагировать. С ребенком - пресекайте сразу, а не ждите пока заплачет. А в ответ подставляйте его. Месяца должно хватить. Был у меня похожий сосед в общаге. Моя подруга его довольно коварно с общим проектом подставила.
30 Mar 2008, 00:57
Во-во, главное не вестись.
30 Mar 2008, 01:02
Автор, вам таких интересных советов надавали, обязательно воспользуйтесь и расскажите нам, действует ли! Мне б на воспитание вашего мужа -вот бы я постебалась - заикой бы стал:) Интересная у вас жизнь:-О... прям как на войне
30 Mar 2008, 19:02
Автор, пописайте ему на подушку в следующий раз , когда откажется из ванной выходить...гарантирую, что потом сам будет вас в туалет провожать, да еще и спасибо говорить. Таких дебилов нужно лечить, их же методами... Вот мой муж один раз наорал мне в ухо(типо пошутил) да так что ухо заложило...уловила момент, наорала так, что потом три дня ходил с ушными каплями...зато урок, больше так никогда не сделает:) (с транслита)
31 Mar 2008, 16:15
детский сад, ей богу :) а если бы он оглох? жили бы с инвалидом? А в следующий раз можно выколоть ему глаз.
31 Mar 2008, 16:19
Честно? Разводитесь. Вы привыкли в этом жить, поэтому ничего особо странного в такой жизни не видите. А представьте, что ваш ребенок ходит в детский сад, где есть один мальчик, который ведет себя точь в точь, как ваш муж дома. Представили? Долго этот мальчик в сад проходит? Правильно, нет. Потому что родители детей напишут заявление и того мальчика переведут в садик с вспомогательной программой. Для детей с особыми потребностями. Скажите мужу, что хотите развестись с ним, потому что боитесь за ребенка. Потому что опасаетесь, что его странности прогрессируют. На "хаха, дурочка, у тебя нет чувства юмора" - не реагируйте. Настаивайте на своем. Если после этого он начнет следить за собой и постепенно исправится, значит, вам повезло, и ваш муж - ИДИОТ, с идиотским чувством юмора. Если будет продолжать - разводитесь СРОЧНО, потому что вам НЕ повезло и у него с головой не в порядке. То, что вы описали НЕ ШУТКИ. Так люди НЕ ШУТЯТ.
31 Mar 2008, 16:38
если Вы специалист в психиатрии,я бы прислушалась к Вашему мнению,думаю и автору стоит не всякий случай убедиться в нормальности такого поведения. Мы-то дилетанты по части психушки.А может это действительно симптомы
31 Mar 2008, 19:51
Я тоже не, просто рассуждаю, примеряю ситуацию на себя. Я бы ушла, пока ребенок маленький. Ведь муж может и дальше доставать его, чем дальше, тем хуже. А если автор перестанет реагировать и муж лишится ощущения превосходства, к которому привык - что тогда? муж будет придумывать более серьезные "шутки", или начнет физически ее унижать?
31 Mar 2008, 20:24
Прочитала Ваш рассказ мужу, чтобы услышать мужское мнение. Муж сказал: "Нахуй такого мужа!" Ради ребенка терпеть? Ну, это аналогично тому, что терпеть мужа-алкоголика ряди ребенка.
Anonymous
03 Apr 2008, 17:24
Во первых накуй его. Но не сразу. Сначала доводите и издевайтесь над ним.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325