Меню

Что происходит?

AD
Anonymous
29 Mar 2008, 23:58
Никак не могу понять, что со мной происходит, 5 лет замужем, дочка 3г5мес, любящий муж, замечательный, нет, просто самый лучший отец для дочки, но Я, я просто запуталась сама в себе. ЗАМУЖ ВЫШЛА по большой и чистой любви, брак второй, все ровно и наверное в этом и проблема, что всё РОВНО! МНЕ хочется эмоций, страсти, мне хочется нравится мужчинам, чувствовать их внимание, изменять я не собираюсь (слишком много на то причин, банально, но я просто не хочу рушиь свою семью), но вот флирта мне не хватает определенно, Девочки это очень плохо? спросить совета даже не у кого, ни к мужу же с подобным обращаться
30 Mar 2008, 00:31
Внимания мужа просто не хватает + послеродовая депрессия. Почаще выбирайтесь с мужем куда-то только вдвоем. Вам просто нужно развеятся.
30 Mar 2008, 10:36
А не поздновато для послеродовой депрессии? С первым согласна.;-)
30 Mar 2008, 13:51
упс, просто сначала прочитала, что дочке 3.5 месяца :-)
30 Mar 2008, 01:15
Объясните это мужу. А потом, может заняться внешним видом? Обычно не нужно флиртовать чтобы было мужское внимание кроме мужа. (ну,чтобы они глазки строили и все такое). Вообще обычно должно хватать внимания мужа, в семье идилия есле жене нет дела до других мужчин (как и мужу до других женщин). Объясните ему что не хватает внимания, постарайтесь почаще ходить вечером в маленькие ресторанчики и болтать с ним под бутылку вина при свечах о всякой всячине. Займитесь чем-то неожиданным, вроде упоминаемого тут уже много раз дайвинга, может он другими глазами на вас посмотрит.
30 Mar 2008, 12:07
Не поняла, в чем проблема. Что мешает наслаждаться жизнью и флиртовать?
автор
30 Mar 2008, 12:42
Да проблема в том, что мне кажется, что с собственным мужем я уже никогда не испытаю таких эмоций, которые бывают при конфетно-букетном периоде, когда вздрагиваешь от каждого телефонного звонка и утро начинается только с мыслей о нем, когда остается какая-то недосказанность... А в браке уже всё известно, каждый шаг, каждое действие, штиль короче полный, а мне хочется шторма и страстей...(((
30 Mar 2008, 14:54
Мне кажется, что это так естественно - хотеть нравиться всем мужчинам. А как можно жить иначе? Скучно. Тем более что изменять не собираетесь. Что в этом плохого-то? Будете нравиться другим, будете нравиться и мужу. Флиртуйте на здоровье. Интерес на стороне будет как раз оживлять интерес к мужу.
автор
30 Mar 2008, 23:43
Да я и не говорю о том, чо я хочу нравиться мужу, я что для него после 6-ти лет брака Америку открою что-ли если буду ему нравиться? Мне не нужна уверенность в том, что я нравлюсь ему, мне нужно ощущение того, что я нравлюсь другим мужчинам, вот так...
30 Mar 2008, 17:41
Конечно уже не испытаете. Вы выросли, подростковые всплески эмоций должны потихоньку затихать :).
01 Apr 2008, 12:38
Вы это...не гневили бы Бога! Поверьте, и в семейной жизни случаются нешуточные штормы и зачастую случаются внезапно и оказывается, что лучше бы ничего подобного не происходило и начинается ностальжи по штилю и покою, утраченному может быть навеки. 5 лет не тот срок, когда можно сказать с уверенностью, что все гладко и так будет до погоста. Это тот срок, когда отношения только еще углубляются (вы это и воспринимаете так болезненно) и только кажется, что все уже известно наперед. Это иллюзия. ИМХО Мое мнение - не гонитесь за новым, берегите то, что уже есть. Отношения людей - живая субстанция, они меняются и всегда есть на что обратить внимание и нед чем подумать. Если Вы сейчас погонитесь за иллюзорным счастьем ВНЕ семьи, то ваши семейные отношения не только будут заброшены, как придорожная трава, но могут оказаться под угрозой. Вобщем...мечтайте о муже, любите мужа, флиртуйте с мужем и Вам воздастся!;):)
Anonymous
30 Mar 2008, 10:10
весна.....
Anonymous
30 Mar 2008, 15:39
коты...
30 Mar 2008, 16:26
+1
30 Mar 2008, 12:22
Скучно вам, вот и мысли всякие лезут. Поругайтесь с мужем, сразу и эмоции, и страсть появятся.
автор
30 Mar 2008, 12:42
Наверное скучно, а выход есть???
30 Mar 2008, 15:06
Выход есть - работа в мужском коллективе. Легкий флирт на работе очень бодрит
30 Mar 2008, 16:24
+1!!!;-)
Бл.дь
30 Mar 2008, 16:52
А я,вот,не смогла это пережить и пустилась во все тяжкие.:(
Anonymous
31 Mar 2008, 19:24
О, это Вы по адресу зашли! Сама не первую неделю нахожусь в апатии как раз по тому же поводу. У меня еще осложнилось тем, что случился мимолетный реально-виртуальный флирт, только закончился он очень резко и не по моей инициативе. Но испытать те эмоции, о которых Вы говорите, я успела и теперь мне их не хватает очень! С мужем все хорошо, но тоже очень уж ровно - все-таки, 10 лет вместе! И такая тоска - неужели больше никогда-ничего-ни с кем?
AD
AD
31 Mar 2008, 19:29
Это нормально, идите и флиртуйте
Anonymous
31 Mar 2008, 19:31
зажрались вы, милочка!
Anonymous
31 Mar 2008, 19:55
а мы с другом мужа флиртуем:)уже как лет 12:)
01 Apr 2008, 16:19
Я вот тоже с другом мужа дружила,могли поделиться всеми радостями и проблемами,уезжали за город,чтобы посидеть у реки помолчать вдвоем. И ничто не предвещало... А однажды после посиделок за чаем муж уснул,а мы еще решили поговорить.Тут ему крышу и сорвало.А мне и в голову не приходило в постель в другом мужа,это уж совсем свинство по отношению к мужу.Оказалось он давно был в меня влюблен,с первой нашей встречи,потому и не женился.Теперь почти не общаемся
Психолог
01 Apr 2008, 18:38
Это происходит не от того, что Вам скучно, нечем заняться или Вы зажрались (выдержки из других сообщений). Это нормальный период супружеской жизни. Отношения потеряли ту остроту, которая была ранее. И ее вряд ли вернешь на долгое время. Да и как я понимаю, не восхищенные глаза мужа Вы хотите видеть. Ни один семейный психолог не скажет вам, что у Вас не должно быть тайн от мужа. Личное пространство необходимо каждому человеку. Вот в нем Вы и можете позволить себе флирт, если захотите. И никто не говорит об измене. Флирт и секс - это совершенно разные вещи. Если не перегибать палку, то флирт совершенно замечательно уживается со счастливой семейной жизнью. Куда хуже чувствовать себя НЕ привлекательной, НЕ сексуальной и т.д. Это может породить очень много проблем, начиная с заниженной самооценки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325