Меню

Такая вот история

AD
Просто_мама
30 Mar 2008, 22:21
Я не из Москвы и в городе откуда я, уже ночь. Я сижу за компом, в комнате спит младшая дочка и я еле нажимаю на клавиши, чтоб не разбудить ее. Мне грустно, одиноко и страшно. Мне не с кем поделиться и я пишу тут. Мой муж, с которым мы прожили 11 лет изменил, у него есть женщина. Я узнала это сегодня, в кафе, где мы сидели второем: он, я и старшая дочка. Я хотела позвонить маме с его телефона, тк у меня кончились деньги и спросить, что купить к чаю, когда на его телефон пришла СМС: " Солнышко мое итд".Я спросила мужа кто это? Он схватил теелфон, начал нажимать кнопки ( удаляя СМС) потом наорал на меня... В общем он сознался. У него есть женщина... Очень трудно описать разговор с родителями, мне казалось что все будет хорошо. Но настала ночь и я пошли мысли, что не хочу жить.. Мне никогда не написать, как старшая дочка не хотела спать и ждала папу и как младшая дочка ела молоко "со слезами" и никак не могла уснуть. Но я поняла, что мысли о смерти эгоизм, что мне надо жить, ради детей, которых уже предал их папа, зная мое отрицательное отношение к измене.Я не могу понять, о чем думал он, ложась с ней в постель, зная что дома ждет жена и 2 крошки...Которые так редко его видят и которым так нужна его помощь. Я не знаю, как мне жить дальше, как вести себя с ним. Я желаю ему счастья, и ей, хотя не понимаю, как можно быть счастливой, зная, что где-то плачет несчастная женщина, у которой нет молока, чтоб накормить ребенка и которая не может объяснить 3-х летней девочке, что папа не придет и надо спать без него. Я тихо нажимаю на клавиши, чтоб не разбудить младшую 4-х мес дочку, хотя скоро она проснется и попросит есть, а у меня нет молока. Мне не нужно ни счастье, ни деньги для себя, мне бы объяснить старшей, что папа в командировке и чтоб опять появилось молоко. А остальное все будет.
Anonymous
30 Mar 2008, 22:31
Вы его выгнали что ли?
Anonymous
30 Mar 2008, 22:35
не рубите с плеча,готовы вы сейчас материально обеспечить семью?с "паршивой овцы" хоть шерсти клок..
Просто_ мама
30 Mar 2008, 22:33
Ну что вы. Он сам ушел жить С его слов к маме (или к ней). Пока я ездила к родителям, где была младшая дочка, которую пора было кормить.
Anonymous
30 Mar 2008, 22:38
Хреново. Может он сам уже искал повод уйти? В дальнейшем ведите себя с ним максимально любезно. Гавно он, конечно. Но по-моему, вы пока еще не готовы к жизни без мужа.
Просто_мама
30 Mar 2008, 22:42
А как думаете, смогу научиться? ;-) (Жить без мужа)
Anonymous
30 Mar 2008, 22:43
Без мужа еще никто не умирал)
Просто_мама
30 Mar 2008, 22:43
Ну значит и я не умру! Обнадеживает.))
Anonymous
30 Mar 2008, 22:48
Да проверено на практике :)
Anonymous
31 Mar 2008, 00:21
ДА!!! Летом я боролась за мужа... А сейчас вот два месяца как мы не живем вместе... И, знаете, я ничего не чувствую!!! Горько и больно, что не сложилось (у меня не измена, другое, но предательсвом назвать тоже можно легко и без преувеличения), что еще год назад считала себя счастливой, что дочка скучает и плачет, говоря: "Жизнь моя без папы стала ужасной", а на мои попытки объяснить, что так всем лучше, и так и только так мы все сможем быть счастливыми говорит: "Ну да... Ты стала чаще улыбаться, и папа не звонит даже, он забыл нас, а значит счастлив... все счастливы... кроме меня!" А ей еще и 6 нет, и такие слова! Да, в такие моменты хочется выть, но сил хватает спокойно пытаться объяснить ей сто-то, хватает сил жить: для нсебя, для нее. Сначала я готова была многое принять и простить, потом даже возникла какая-то жалость к мужу (он не специально! он исправится!), потом раздражение (ну неужели он не хочет все исправить, ведь я так стараюсь!?), потом ненависть (нет, не хочет!), потом... Точка кипения была пройдена: оказывается он и не собирался бороться за семью, он все портил и портил в то время, когда я пыталась, боролась... Так мы остались одни! И знаете... я даже не скучаю по нему, а ведь еще в июне, уехав с дочкой на 10 дней на море, я считала дни, когда вернусь, когда увижу его, строчила бесконечные смски... Так что: все пройдет, пройдет и это! Главное успокоиться, главное просто продолжать жить: для себя, для доченек, для родителей, для друзей! Просто жить, потому что на самом деле не случилось ничего ужасного, просто было так, а теперь стало иначе! И знаете... сейчас мужу я могу сказать только одно: спасибо за счастливо прожитые 11 лет! А больше мне ему ми сказать то нечего!
Просто_МАМА
31 Mar 2008, 00:23
Удачи Вам! Спасибо за историю!
Anonymous
31 Mar 2008, 00:32
Спасибо! И Вам удачи!!! Все будет хорошо, главное быть в этом уверенным, и не допускать иных мыслей! :)
Anonymous
30 Mar 2008, 22:42
Держитесь ради детей! Очень вам сочувствую!
Просто_ мама
30 Mar 2008, 22:43
Спасибо! Вот и улыбка появилась, что я не одна
Anonymous
30 Mar 2008, 22:47
О! Таких как вы мильены, к сожалению. Многие женщины прощают измену и отношения в семье со временем налаживаются. Но если восстановить отношения не удасться (по вашему или его желанию) с уходом мужа жизнь не заканчивается! У вас две родные крошки, значит вы никогда не будете одиноки. Это счастье!
Anonymous
30 Mar 2008, 22:52
Умойтесь (плакали ж наверняка), выпейте чашку чая и ложитесь спать. Вас любят по-крайней мере два человечка и родители еще! Удачи вам и большого счастья!
Саша
30 Mar 2008, 22:52
Вы со времён медового месяца набрали лишние килограммы?
Не автор
30 Mar 2008, 22:54
Гыыы))) Ждала, когда зададут этот коронный евский вопрос! Вы еще спросите, строго указуя пальцем: "А ты надевала для мужа красное эротическое белье???"
Просто_мама
30 Mar 2008, 23:13
Саша, да набрала 8 кг. При росте 165 ношу 42-44 российский размер. Сейчас интенсивно худею ( для себя), за 2 мес - 8 кг. Лишних "добеременных" всего 2.
Anonymous
30 Mar 2008, 23:40
а может молока нет изза того, что вы активно худеете?
AD
AD
Просто_МАМА
30 Mar 2008, 23:42
да нет, только сегодня пропало, до этого вагон был
31 Mar 2008, 09:11
похудание,клнечно,внесло свой вклад в это дело.для организма стресс за стрессом:естественные-беременность и роду и привнесенные-похудание и подарок мужа. Сочувствую Вам.Полистайте тут на еве на форуме мам есть советы,как молоко вернуть.Утром бегом к врачу,объясните,что у Вас произошла беда(не обязательно объяснять какая),врач насначит вам что-нибудь,апилак или что-то нужное.Молоко еще можно восстановить.Это не муж,ему уколами ни совесть ни мозги назад не вольешь. Я тут недавно тему заводила про 1й,2й...браки,Оказалось,что очень много людей счастливы после таких катастроф.И у Вас все будет,с такими девчушками.Переживете все,а там силы появится и помощь станет приходить с неожиданных сторон,главное не отчаиваться!
Саша
30 Mar 2008, 22:58
Вот вы смеётесь, а лично я если и уйду от жены так только если она располнеет. Всё остальное, даже измену, я прощу.
Anonymous
30 Mar 2008, 23:01
это ваши личные сложности
Саша
30 Mar 2008, 23:06
Нет, не личные, со мной согласны все мои знакомые и друзья. Значит это не только мои тараканы в голове. Это законы природы. Нет ничего более противного для мужчины, чем полнота жещины.
Бу-га-га
30 Mar 2008, 23:14
А если мужик глуп, то он противен хоть худой, хоть полный.
Саша
30 Mar 2008, 23:35
Согласен, сексуальнось у разных полов разная. Женщины любят за ум, мужчины- за стройность. Тут уж на матушку природу жаловаться.
31 Mar 2008, 16:40
ну насмешили.ВСЕ!!! мужчины любят за стройность
31 Mar 2008, 16:42
Ну не за что больше женщин любить!!!! Хоть под микроскопом рассматривай,одна стройность из достоинств и добродетелей просматривается :)))))))))))))))
Просто-Мама
30 Mar 2008, 23:16
Саш, а что делать тем, кого природа "обделила"? Ну набрала я за беременность +20 кг, но сейчас хоть и есть лишнее, но параметры 88-67-90. Почти идеал. Я ведь кормлю, буду сильно худеть- молоко пропадет.
30 Mar 2008, 23:24
Не обращайте вы внимание на эти высказывания. Этот человек думает не собственным умом, а умом "друзей" и какими то "все".
30 Mar 2008, 23:16
Афигеть! Н-да, что говорить - мельчают нынче мужички...
Лучше иметь полного мужа,чем тупого:)
Anonymous
31 Mar 2008, 12:44
Нет, немного не так выразились: лучше иметь полную жену, чем тупого мужа :-)
30 Mar 2008, 23:22
Люди, вы слышали "Согласны друзья" Что мне опять все заново писать что в соседнем топе. А друзья вам жену выберали?
31 Mar 2008, 18:32
Да уж, нет ничего более противного для женщины, чем отсутствие мозгов у мужчины, воистину.
31 Mar 2008, 18:37
Нет ничего более противного для женщины - это мужской идиотизм. А то, что все ваши друзья и знакомые так же считают, так это как раз нормально, скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты.
01 Apr 2008, 16:18
Ой, да ладно... Какой-то новый закон природы :-D. И чего тогда африканцы своих женщин раскармливают? :-D И не только они, кстати.
02 Apr 2008, 21:26
нет ничего противнее для ЖЕНЩИНЫ, чем такие козлы, которые вместо сочувствия х...ню несут в топе. Лучше б мимо прошёл!
Просто_ мама
30 Mar 2008, 23:15
А если похудеет в разумные сроки? И если даже "полная" носит маленький размер? ;-)
AD
AD
Саша
30 Mar 2008, 23:39
Если похудеете- он к вам вернётся, если нет- забудте о муже и ищите старого мужчину. Пожилые мужчины как правило не так принципиальны в вопросе полноты, они согласятся жить даже с полной женщиной, но с одним условием, что она намного моложе.
Anonymous
30 Mar 2008, 23:40
Саша, ты дибил?
Anonymous
30 Mar 2008, 23:42
а кто такой дибил?
Anonymous
30 Mar 2008, 23:55
Уроженец Дибиляндии. Ты ж, Саш, оттудова?
Саша
30 Mar 2008, 23:42
Нет, я мужчина. А для вас это одно и тоже?
Anonymous
30 Mar 2008, 23:54
Сашунь, да прав ты стопудово! Слухай сюда, че скажу! Даже если твоя жена не поправится, она ж ПОСТАРЕЕТ! Так шо я б на твоем месте уже сейчас начала присматриваться к выпускницам детсада! Через 10 лет жену придется менять однозначна! Зачем тебе офигенному мужику старая калоша? Так шо лучше брось ее прямо щаз! Дай ей шанс узнать, шо в мире есть и нормальные мужчины!
30 Mar 2008, 23:42
Идиотизм чистой воды....
Просто_мама
30 Mar 2008, 23:43
Саш, любят и полных и худых и блондинок и брюнеток. К сожалению вес не причем, тем более я и сейчас худая, хотя в 18 была худее :-))
Саша
30 Mar 2008, 23:48
Полных не любят. Их терпят за какие-о другие качества, например, родительсую квартиру.
30 Mar 2008, 23:52
Полных любят.Нормальных любят.Тощих любят.Страшных,красивых и даже инвалидов любят.Саша,не все мужчины-ваши клоны.
Саша
30 Mar 2008, 23:56
Да, согласен, не все. Но любящие полных жещин относятся к той же категории, что и другие извращенцы, такие как педофилы, зоофилы, некрофилы и гомосексуалисты.
31 Mar 2008, 00:01
Любящие полных женщин относятся к нормальным.Любящие женщин на 3 и далее стадии ожирения-да,извращенцы.Если жена после аварии стала инвалидом,а муж продолжает любить,то он стал извращенцем?
Саша
31 Mar 2008, 00:05
Мне кажется вы насмотрелись мелодраматчных сериалов- сказок.
31 Mar 2008, 00:16
Хотите верьте,хотите нет,уже семь лет телевизор не смотрю.
Anonymous
31 Mar 2008, 00:01
это ваша жена извращенка, что с таким... пип... живет
31 Mar 2008, 16:45
+1000
Anonymous
31 Mar 2008, 00:04
ыыыыы)))) ржу! Саш, тя нада в цирке показывать! Будет аншлаг! Весь вечер на арене АЛЕКСАНДР! Браво!
02 Apr 2008, 21:31
гыыы! А тебя-то дружок, хоть правая рука любит?
Толстуха
30 Mar 2008, 23:57
Да что вы! вот я полная и муж мой не старый ему 34 (на 6 лет старше меня) И квартиры у меня нет и живем мы в его квартире. Короче если я сейчас напишу что он о вас сказал, то меня точно оштрафуют.:-D Надо же - это юморист :-D какой то или же правда, то что сказал мой муж о нем :-D :-D
Саша
31 Mar 2008, 00:16
6 лет это достаточная разница, чтобы начинать балансировать на предпочтениях между молодостью и стройностью. Некоторые выбирают молодость как лучшее из двух двух зол (сарость и полнота).
AD
31 Mar 2008, 00:23
Ага,НЕКОТОРЫЕ,но не ВСЕ.Поэтому данный спор бесконечен.
Саша
31 Mar 2008, 00:26
Конечно не все, остальные не выберут ни того ни другого. Я же говорил, что исключение- старый муж.
31 Mar 2008, 00:29
А я говорю,НЕ ВСЕГДА.Мужчина и на 20-30 лет старше может выбрать строяняшку и при чём из десятка кандидатур.И мужчина-ровесник может выбрать полную.
Саша
31 Mar 2008, 00:37
Ох уж эти сказочники. :) Мужчна ровестник говорите? Разве что неудачник, облизывающийся на квартиру, подаренную родителями. Кстати, вы не задумывались, почему родители толстых дочек из кожи ван лезут, чтобы купить им квартирки? Потому как это единственный способ для них выдать кругленьких дочек замуж.
31 Mar 2008, 00:45
Да что вы?Вы так безапеляционно утверждаете,что даётся мне вы всё-всё про всех-всех знаете.Так вот нет.Вы знаете только процентов так 40%,но почему-то не можете этого принять. Да и потом понятие круглости у всех разные..и понятия смысла жизни тоже.ну не все,не все девочки хотят всенепременно замуж и не все родители хотят этого своим девочкам...
Толстуха
31 Mar 2008, 18:44
Насмешили :-D Я же говорю квартиру мне родители не купили! А замуж выдали, вернее сама вышла и не сейчас а раньше. Квартира тогда у мужа уже была. И вес мой с тех пор не изменился :-) Любят люди не за килограммы, а просто любят, только вам наверное это чувство не знакомо! :-D:-D:-D ой обхохоталась :-D:-D:-D
02 Apr 2008, 21:34
в основном неудачницы те - кто за ровесников вышли :)))))))))
Другая толстуха
31 Mar 2008, 00:47
Ржу в голос!!!!! Спасибо!!! Подняли настроение! Мне 29, мужу 35. Блин, я и не думала, что он у меня старый))))))))) Пойду сообщу)))))))) Эх... вот значит почему он со мной, из-за моей нереальной молодости перед ним))))) Ндя, и чтоже это муж подруги, старый пердун в свои 39 выбрал то ее, 29-летнюю с размером одежды 40 при росте 178? Наверное, это другая грань извращения! )))))))))))))))))
Саша
31 Mar 2008, 00:56
Любой нормальный мужчина в любом возрасте выберет стройную при любом другом равном условии. Всё остальное- от лузерства или (и) старости.
Anonymous
31 Mar 2008, 01:05
саша, а сколько тебе лет?! Тоько чур честно!!
31 Mar 2008, 10:01
По-видимому лет 15. :mda
Толстуха
31 Mar 2008, 18:49
по моему тоже :-) или же никак из детства не выйдет....
02 Apr 2008, 20:45
Даа, Сашенька, Вы ж примитивны, аки одноклеточное(знаете про таких? инфузория-туфелька там....) как кнопки-то на клаве нажимать научились????!!! наверное, с малых лет практиковались, штоб к Вашему нынешнему подростковому возрасту что-то получалось...
Anonymous
31 Mar 2008, 00:40
Саша, ржу, чесслово!!! Хотя, конечно, по Вашему мнению, не сомневаюсь, я должна быть голодная в спортзале и со слезами на глазах от отсутсвия мужчина вообще когда бы то нибыло в своей жизни! :) Т.к. всегда была полной! И, О УЖАС, я никогда не испытывала недостатка от мужского внимания! И моего первого мужа это ну совсем не остановило!!! И все было замечательно, но потом я от него ушла к другому мужчине, своему второму мужу, с коим и живу счастливо до сих пор! И он, ЛЖЕЦ, говорит мне комплименты, и никаких проблем личного характера пока не наблюдается, последние 10 лет! Эх, до 40 почти дожила, и ведь и не знала, что должна трятись за каждого мужиченку, обратившего на меня внимания, тольок потому, что он такой один-единственный придурок, т.к. САША и ЕГО ДРУЗЬЯ никогда не обратили бы на меня ТОЛСТОГО УРОДА внимания!!!! :) :) :)
Саша
31 Mar 2008, 00:45
Сколько раз у вашего мужа с вами случается секс в месяц? Только честно (но знаю что соврёте).
Anonymous
31 Mar 2008, 00:49
Прямо таки поклясться могу: уж точняк не реже 4 раз в неделю! Бывает и несколько раз в день (в выходной, когда ребенка нет, или в отпуске обычно), вот тут у нас полная идиллия, иначе бы я от предыдущего мужа бы не ушла 10 лет назад)))
31 Mar 2008, 16:56
Сашенька, а сколько Вам лет??? вы как в детском саду рассуждаете...
31 Mar 2008, 18:34
Саша, вам надо искоренять эти детские комплексы, сколько вам лет?
Чуть не упала со стула. особой худобой я никогда не страдала, 42-44 размер до Б 46-48 после 2 сыновей. Правда спустя год после родов я вернулась в свой 44 размер, но муж не переставал меня любить. С лишними кг что-то сделать можно, а срастяжками как быть? Побледнели они конечно, но былой упругости нет. (хотя это не первый брак и познакомилась с мужем уже имея растяжки). Да и мой нынешний муж был стройнее спрртивного велосипеда когда мы познакомились, если интересно могу выслать фотки каким он и был и как изменился (поправился). Мне бежать рахводиться с ним из-за его кг? брюки купленные год назад в поясе маловаты. пусть только домой придет - посажу на диету.
01 Apr 2008, 19:02
Он видимо считает что мужчинам можно, ведь они любые такие-растакие красавцы :-D
AD
AD
я его все равно люблю
30 Mar 2008, 23:44
Так вы же похудели и немного набрали и второй ребёнок совсем малыш,вы себя не принижайте по этому поводу,причина измены не в вашем весе.
Просто_МАМА
30 Mar 2008, 23:47
Не принижаю, что вы, горжусь! Мне 30 а со спины как 16
Саша
30 Mar 2008, 23:49
От таких не уходят!
Просто_Мама
30 Mar 2008, 23:50
Ну значит я исключение из правил.:-) Как видите ушли
Конечно, к толстой побежал,выбился из ваших показателей:-DСорри,автор,этот тип вызывает только такие эмоции:)
Anonymous
31 Mar 2008, 00:00
Я б прошла мимо этого убогого Саши и его высказываний, но ваш ответ развеселил. Да, кстати, и так бывает. Мой братец так гордился фигурой своей будущей жены (бывшая балерина) так радовался что его не постигнет участь жить с толстушкой, аж прям раздражало :) Однако! За несколько лет совместной жизни его стройная жена так запарила его моск скандалами что ушел он к милой спокойной девушке кг на 20 толще его бывшей жены! Живут долго и счастливо :))
Саша
31 Mar 2008, 00:02
Красивая сказка для толстых женщин.
Anonymous
31 Mar 2008, 00:04
Это быль, что б ты не говорил :)
Да таких примеров не мало.Иногда смотришь,что мужику не хватало,жена красавица,худенькая и т.п.Но характер.......У меня сейчас тоже к сожалению брат развелся,тоже красивая и очень худенькая невестка.
Саша
31 Mar 2008, 00:09
К характеру можно привыкнуть, к полноте- никогда!
Иди привый к чему хочешь,своей глупостью уже запарил:)
Anonymous
31 Mar 2008, 00:56
А уж к глупости и подавно!
30 Mar 2008, 23:49
Ну славу Богу...
Да мне бы за счастье было, бы если бы от меня ушел такой мудак:)Хотя нет, после только таких разговоров,собрала бы ему вещи и отправила искать кости:)
Просто_Мама
30 Mar 2008, 23:20
Похоже и меня ждет такое счастье :-))
Ну вот,вроде настроение у вас поднялось:)
Просто_Мама
30 Mar 2008, 23:30
Да и вправду стало легче! Спасибо!
AnonymКА
30 Mar 2008, 23:20
ну, ну...тараканы полечить вам надо
Anonymous
31 Mar 2008, 00:55
Очень хочется пожелать твоей жене, чтобы она побыстрее располнела и поняла с каким придурком живет.
AD
AD
анонимка
31 Mar 2008, 18:55
А я бы пожелала, чтобы она как можно больше рогов наставила ему и чтобы эти же его друзья смеялись над ним какой он....рогатый лох все прощает.
31 Mar 2008, 08:33
Рогатый,но с худой женой:)Впечатляющий образ!Вы тогда предусмтрительно проемы в дверях увеличивайте,чтобы не особо рагами потом портить:)
30 Mar 2008, 23:01
Ой, держитесь! Чай с молоком и спать - утро вечера мудренее. И надо быть сильной ради Ваших деток. Вы им сейчас нужны больше всего на свете, да и они вам.
30 Mar 2008, 23:02
Очень вам сочувствую.Но,извините,каким образом он детей предал?
Не автор
30 Mar 2008, 23:05
Попиздовал к маме, любовнице (нужное подчеркнуть), предоставив автору обязанность объяснять детям, что он в командировке
30 Mar 2008, 23:20
Ну если мама врёт детям то при чём тут папа?Детей вроде в детдом не сдавали ,от них не отказывались по крайне мере на данный момент,чтоб орать о предательстве детей.
Просто _Мама
30 Mar 2008, 23:22
А что мне сказать? Доча папа у другой тети и маму не любит? Ей ведь всего 3 года
30 Mar 2008, 23:32
Почему бы нет?Если это правда?На доступном ребёнку языке.Потом же всё равно что-то говорить надо будет ,так лучше с самого начала правду.Но вы так и не сказали,почему он детей-то предал или он уже отказался от них?
Anonymous
30 Mar 2008, 23:39
Уважаемая! Мне мама так и сказала в свое время. Потом долго ходили к детскому психологу. Так что не рекомендую.
30 Mar 2008, 23:41
Значит не так сказала,не на доступном ребёнку языке.Ну неужели лучше наслаивать обоим родителям ложь на ложь,потом все откроется и двоих детей у психологу?
А вы сами объясняли 3-х летнему ребенку такие вещи,прежде чем советовать7
31 Mar 2008, 10:05
Какие такие вещи?3-х летнему ребёнку глубоко наплевать где в данный момент папа,главное,что не с ним.Вообще-то я здесь ратую за то,чтоб своё отношение и эмоции не переносить на них,что у детей свои,отдельные отношения с отцом и за то,что б не врать постоянно,а говорить детям правду на доступном им языке,если они спрашивают. Можно,конечно,говорить:деточка,твой папочка на работе,а через какое-то время:деточка,твой папа так заработался,что ушёл жить к чужой тёте,потому как он казёл....только вот добра вы этим ребёнку не сделаете и от визитов к психологу не оградите.А ещё через какое -то время надо будет обьяснять деткам почему родители вруны,подрывается доверие и пошло-поехало,не факт,что так будет ,но и не факт,что не будет-начало-то положено....
Anonymous
31 Mar 2008, 11:07
А вы просвятите в подробностях,как это объяснить ребенку?Вы обходите стороной.Конкретные фразы для ребенка данного возраста не хотите озвучить?Когда ребенок в течении всего вечера начинает скулить где пап и когда он придет,только от возраста отталкивайтесь не меньше и не больше заданного.Ваши действия и слова?Очень интересно послушать.
31 Mar 2008, 13:53
Если отталкиваться ТОЛЬКО от возраста наломать дров можно не мало,вам не кажется?Отталкиваться надо и от конкретного ребёнка и конкретной мамы и конкретной ситуации и от того,что было раньше.Странные вы,хотите врать-врите,никто вам не помешает. Ни я ни отец нашему совместному ребёнку никогда не врали,проблем ,скуления,недоверия никогда не было,но это,конечно,мелочи жизни.
31 Mar 2008, 12:59
А что сказать ребенку? В моей ситуации "папа" слинял когда дочери был год. Тогда естественно никаких вопросов про папа не было. Сейчас ей 4. Папа приходит 1-2-3 раза в месяц. общее время 1-го свидания не больше часа. Из них 20-25 минут это когда папа за рулем а дочь в машине сидит с ним. Дочь знает что папа живет в другом месте, она САМА СЕБЕ ПРИДУМАЛА что папа круглосуточно на работе. Ее подними в 3 часа ночи и спроси где папа, она ответит, что папа на работе. И я ей это не говорила. Года в 2 был конечно полный аут. Слезы, рыдания вслед любому мужчине, крики папа мой папа, когда он приезджал она его не отпускала и орала как резанная когда он уходил. Все это переросло. Папа тебя любит. Скоро приедет. Когда? незнаю. Если Вы что нибудь лучше посоветуете, буду благодарна.
30 Mar 2008, 23:24
А что она должна детям сказать? Дети, ваш папа пошел к любовнице?
Просто_ мама
30 Mar 2008, 23:19
променяв общение с ними на секс с ней. Он ведь "много работает", а доченька старшая каждый вечер его ждет, спать не ложиться. А он придет, ей привет и к телику. Я-то думала он заработался, а оказалось- заебался.
30 Mar 2008, 23:34
То есть вы считаете,что если папа мало времени уделяет детям,то он их предал?
Вместо того чтобы уделить время ребенку,а девочки очень привязаны в таком возрасте к папам,он имел женщину и вы не считаете это предательством по отношение к старшей дочери?
Просто_МАМА
30 Mar 2008, 23:46
Если он зарабатывает Им деньги, то нет, а если в Их время ебется с другой теетй, то он Их обкрадывает. Ведь мог бы в это время дочке книжку почитать. И потом мы ему доверяли, а он обманул наше доверие. Это не предательство?
AD
30 Mar 2008, 23:49
отделите детей от себя.У вас отношения муж-жена,у них отец-дети.Разница огромная. Мой ребёнка отца полтора года не видел,при этом я,сцука такая,вовсе не считаю,что отец ребёнка предал. А дети до сегодняшнего дня не на папины заработаные деньги жили?
Anonymous
30 Mar 2008, 23:51
Работать и трахаться,понятия далекие друг от друга.
Просто_Мама
30 Mar 2008, 23:53
Ну что Вы! Ебля на стороне тяжкий "труд" :-)
Просто_МАМА
30 Mar 2008, 23:52
Да вы не сука, и я нет. Постараюсь отделить. А как Вы объяснили где папа? Можно слово в слово?
30 Mar 2008, 23:55
Папа?Дома,на работе,не знаю где. Да он и не спрашивает особо и трагедии не далает,потому как никто никогда над этим не трясся и ложь на ложь не лепил.
Anonymous
31 Mar 2008, 00:00
Автор тоже самое сказала. Папа на работе, в командировке. Она ж не сказала, что он скончался скоропостижно.
31 Mar 2008, 00:02
Я говорю,что папа на работе,когда он на работе.Если он не на работе,я говорю,что на работе,то я вру.А я ребёнку да и вообще не вру.Потом можно и забыть когда что про что врал.
Мне пришлось объяснять ребенку 2- лет,что папа на работе трудиться,то у бабушки пока, чтобы помочь сделать то-то и то-то.Но у нас быстро появился мужчина,поэтому вопросов практически не возникало. У вас еще ситуация в подвешенном состоянии,у вас еще будут разговоры и много чего,не говорите пока ребенку что вот к другой тетке свалил.Пусть пока на работе потусит.
31 Mar 2008, 04:58
Безусловно. Отцовство это прежде всего время, проведенное с детьми. И мужчина, который не умеет выкраивать это время, несмотря на работу и личную жизнь (если таковая есть) просто не отец. Если он не научился балансировать работу и прочие дела с семьей - ему рано иметь эту семью. Все равно от него в ней нет проку. А деньги... Это необходимый минимум, который любой нормальный мужчина имеет, если он нормальный. Это еще не делает его отцом и мужем, это делает его кандидатом в отцы и мужья.
Кажется он сам обалдел,что-то мне кажется что он придет,подумает и придет.Ему тоже нужно время...Но вы то готовы продолжать с ним отношения?Не переживайте,вам сейчас о детках нужно думать!
Anonymа
30 Mar 2008, 23:17
Сочувствую что муж оказался не надежным человеком. Постарайтесь думать о детях и о малышке которой нужно ваше молоко. Если он пожелает видется с детьми, не препятствуйте- дети не виноваты что так поступил ваш муж- отцом он им все равно остается. А вам желаю мудрости и терпения!
30 Mar 2008, 23:22
дурацкая, конечно, история. но, знаете, не все так уж и плохо: вы действительно не одна (в отличии от него-жещина не в счет) и пока в минусе только он (за вечер лишился ВСЕГО). заварите себе какой-нить успокоительный сбор и пейте его как чай, вместо чая. очень помогает. через неделю будете несокрушимой как танк. а вам спокойствие очень нужно будет. очень меня печалят такие истории
Просто_Мама
30 Mar 2008, 23:24
Спасибо!! Тоже так думаю. Детки живы и здоровы, я жива. И Слава Богу!
Anonymous
30 Mar 2008, 23:27
Ваш муж щас струхнул и спрятал голову в песок. Боится он вам и детям в глаза сейчас смотреть. Дайте ему подумать. Может надумает че хорошее.
Просто_Мама
30 Mar 2008, 23:30
Тоесть обнаглеет и поднимет бестыжие глазки? ;-) Но спасибо за поддержку, если смеюсь- значит оживаю
Ну почему подымет бесстыжие глаза?:)Представьте как и он офигел,что пришлось вам все рассказать:)Он же не планировал это делать,по крайней мере в ближайшие дни.А тут как обухом по голове:)
30 Mar 2008, 23:38
Бедняжка! Какой стресс!!! (промокаю слезы платочком)))
Ну а как же?:)Теперь ему еще и сеансы психотерапевта надо оплачивать,шоб легче ему стало:)
Просто_МаМа
30 Mar 2008, 23:49
Ага, и сюда написать. А ведь найдутся и сочувствующие! :-)
Просто_Мама
30 Mar 2008, 23:48
Пожалеть его предлагаете? ;-)
AD
AD
30 Mar 2008, 23:50
Вполне можно..он ведь очень жалко сейчас выглядит....а вы шутить в состоянии,что радует...
Просто_МАМА
30 Mar 2008, 23:57
Отчитываюсь на текущий момент: Доча спит, есть не просит, молоко вроде пошло. Прическа готова, просто супер. Сделала комплекс фитнесс упражнений, на которые "забила" сегодня по "уважительной" причине. Впервые после родов встала на мостик ( нельзя было, да и сейчас нельзя). Получилось, правда кривенький такой мостик, но будем работать. завтра буду растягивать шпагат. Съела 2 куска сыра( диета, прощай) и 3 чашки чая с молоком. счастлива. Спасибо всем за поддержку! Будут мысли-пишите, учите уму разуму! Кстати ник пишу "МАМА" с большой буквы! Я МАМА и это главное!
31 Mar 2008, 00:02
Удачи вам, автор! Главное не киснуть! После черной полосы обязательно будет белая, если конечно не идти вдоль черной)
31 Mar 2008, 00:03
А вы молодец.Снимаю шляпу. Только...не забывайте,что вы не только мама,но и женщина и личность.
Ну вы молодец:)В таком же настроении оставаться и не показывать как вам сейчас больно.
Просто_Мама
31 Mar 2008, 00:13
Да вот почему-то уже не больно. На мостик встать охота сильнее, чем ныть и шпагат хочу. Дурочка, правда? ;-) А вообще поддержка великая вещь, доброе слово оно и кошке приятно! :-)
31 Mar 2008, 08:46
Вы умница! Все у Вас будет хорошо!!! Так держать!
Anonymous
31 Mar 2008, 00:10
Сильный характер + немного бодрой истерики = выход из кризиса. Держитесь автор! Не сдавайтесь отчаянию ни в коем случае!
Просто_МАМА
31 Mar 2008, 00:21
Постараюсь ! Спасибо!
31 Mar 2008, 01:11
Саша жжет!!! :)
Тосто и неспокойно
31 Mar 2008, 11:46
Он меня озаботил. У меня на пути не мужья, а извращенцы. Третий муж в анамнезе и при этом я с 15 лет меньше 75кг не вешу, при росте 165. Как же ш они на мне женятся?!! Может у них и другие грешки есть? Надо пойти понаблюдать за доступным экземпляром. А, да. Он точно из извращенцев. "взял меня в жены" бесприданницей, с двумя детьми, да еще сам - на 2 года меня моложе.
Anonymous
31 Mar 2008, 17:24
саша дебил с кучей комплексов
01 Apr 2008, 23:51
мой рассудок отказывается верить в реальность этого персонажа. Нет, ну бывают конечно идиоты с навязчивыми идеями... но не до такой же степени. И почему анонимно? скорее кто-то так развлекается. Подзадоривает местный народ. Вон как живенько реагируют, даже автор с ее проблемами на второй план отходит. Это ж так весело - сунуть палку в пчелиный улей.
Anony
31 Mar 2008, 08:46
ох,автор! хочу вас поддержать!судя по всему,вы справитесь и будете счастливы,а мужик?ну мало ли в Бразилии донов Педров? как грится и не сосчитаааать:) так что будет и не вашей улице праздник,придет время и благодарить будете ту,которая избавила вас от этого мммм....дона Педра:)
women in love
31 Mar 2008, 12:04
то, что напишу ужасно и не по теме вроде. У меня муж и двое сыновей, муж очень хороший и детей любит, и все слава Богу. Но я уже больше двух лет безумно люблю другого мужчину. Это не страсть, не вождение, а именно глубокая, осмысленная и непреодолимая любовь. Мой любимый давно в разводе, свободен, зовет, морально и материально готов принять меня с мои детьми ... Я смотрю на мужа - и понимаю, что наш развод его просто убьет. Что он всего себя вложил в наш брак, что он обожает детей. Я смотрю на детей - и понимаю, что нельзя лишать их каждодневного общения с родным отцом... Я смотрю на себя - и понимаю, что просто ходячий труп. Я живу одним только чувством долга перед мужем, перед детьми. С каким чистым сердцем я несколько лет назад выходила замуж, как мы радовались рождению детей и другим нашим достижениям, как трепетно я любила мужа и в мыслях у меня не было, что я когда=нибудь полюблю другого. А сейчас я с ужасом думаю, что будет, если муж однажды увидит смску от любимого: "Солнышко мое ..." Это убьет его. Вот так и живу. Точнее не живу. И как подумаю, что руку протяни - и будет другой мир, полный каждоминутного счастья, когда все преодолимо, потому что этот мир наполнен любовью. Я к чему - отпустите своего мужа. Отпустите в своем сердце, пусть идет. Изменить что-то невозможно. А Вам Бог пошлет за это счастье, м.б. еще слаще прежнего. Я ОЧЕНЬ Вам сочувствую, но очень прошу вас не таит злобу на мужа. Не каждый изменщик предатель, некоторые из них просто несчастные люди
31 Mar 2008, 16:57
и Вы себя не изводите.То,что Вы называете счастьем,к которому нужно протянуть руку,на поверку может таковым не стать.Это Ваши мечты и воображение нарисовали Вам такую идилию.Сошлись бы с ним-вероятность счастья далеко не 100%. А от такой жизни не руку к счастью,а ноги протянуть можно
Anonymous
31 Mar 2008, 17:03
ну почему вы считаете, что у мужа Автора сумасшедшая любовь, может, он просто пошел налево ,т.к. жена была беременная, потом родила, кормит ребенка, устала и пр. (нужное подчеркнуть)
Anonymous
31 Mar 2008, 17:32
+1
31 Mar 2008, 17:41
да,это вероятнее
Просто_МАМА
01 Apr 2008, 13:03
Вариант сука трусливая забыли ;-)
AD
AD
???
01 Apr 2008, 14:13
Он вас так назвал?
Просто_МАМА
01 Apr 2008, 12:59
И правда не по теме. Темка-то создана меня жалеть :-)) Но если серьезно, то почему Вы решили, что я его держу? Вы наверное думаете сидит там сирая и убогая, ну вообще никакая ( ведь не зря же мужик от нее ушел, от хороших не гуляют, более того, хорошие они любовников заводят, а мужья их рогатые за них "несчастных" трясутся. Тоесть как за Вас).А Вы представьте себе женщину, красивую, стройную, и с этих событий верящую в себя и себя ценящую. Вы думаете мне нужен такой муж, он мол поебываться будет, а я его держать???? Он мол с шалавками, а жена дома стирает, убирает и тапочки приносит? На маршрутках деток по развивающим центрам, а он со шлюхами на такси. И потом мол устал. Наебался и домой в теплую постель? Вы в своем уме? Чего тут держать? Я ведь всего не написала, а он ведь здоровьем деток клялся не далее как нед назад, что не изменяет, а сам потом признался, что романчик-то тогда был. Человек-гавно, без всего святого! Ну конечно, он очень несчастный человек, наблядил, а теперь переживает, что все всплыло. Не переживает, что мне хреново, а сказад " Даже изменить втихаря не смог". Нормально, да? Я менять ничего не буду, он накуролесил- пусть сам расхдебывает, а я подумаю, нужна мне такая перемена или шел бы он нафиг! Спасибо за сочквствие, хоть и специфическое оно очень. Знаете, что не убивает- делает нас сильнее. Я стала сильнее, а несчастная тут я и моя голодная доченька, которой молока не хватает и которая вначале орет от голода. а потом мучается с животиком, от смеси. Вы пишете, будет мне счастье пуще прежднего. Только у меня сейчас не счастье, а хуйня какая-то. А счастье и любовь я еще встречу. Я не озлобилась и не считаю, что все мужики сволочи. Просто мне говно досталось, а я дура в розовых очках. Но теперь-то прозрела
women in love
01 Apr 2008, 14:25
а я свой пост написала, наверное, для того, чтобы пожалели меня - зачем же еще. Простите 100 раз великодушно, действительно не к месту и ситуация принципиально другая. И просто бешусь с жиру - на вашем фоне получается. но прочитала о Вас и подумалось о своем. простите мое сочувствие Вам ничего общего не имеет с жалкой жалостью. И хорошо смеется тот, кто смеется последний. А я уверена, что последней будете смеяться Вы, а муж ваш будет локти кусать
Просто_МАМА
01 Apr 2008, 14:48
Мне Вас и вправду жалко, не цените что имеете. Хотите обсудим Вашу ситуацию? Итак, если любимый мужчина, свободен, разведен. У Вас любовь. страсть. К мужу привычка и жалость. Так? Едем дальше. Муж: Вы с ним проджили много лет,пережили много трудностей, растите 2-их сыновей, он их любит, Вас любит. Это хороший надежный человек. Любимый мужчина: страсть, секс, готов принять Вас с детишками. Как Вы думаете, долговечна ли страсть? Далее, одно дело говорить принять с детьми, другое дело принять Ваших детей. будет он им хорошим отцом? А будет ли лучшим отцом, чем Ваш муж? Дети для ЛЧ - довесок, ему нужна ВЫ. А примут ли дети такого отца? Будет ли им лучше, поймут ли они? И получается, что на одной чаше весов поеб, а на другой счастье вашей половинки и детишек. Та же фигня, как и у меня. Только в Вашей ситуации "возмутитель спокойствия" Вы. а у меня муж ( и насколько серьезные там отношения- знать не хочу). Теперь собственно вывод: Вы уверены в своем ЛЧ настолько, что он за Вас жизнь отдаст? А муж? Подумайте и сделайте вывод, жизнь ведь не полько поеб. А хотите море жалости, заведите отдельную темку. Жалельщики найдутся
women in love
01 Apr 2008, 16:03
да если бы меня интересовал, как Вы выразились, поеб, то и проблемы бы не было. Как Вы выразились, поеб - был и есть. И поеб, уверяю Вас, не самоцель. Кроме поеба есть также и ежедневная вдумчивая переписка в течение двух лет. Были и встречи не однодневные, не на бегу без поеба. Я на свою беду встретила человека, который на 100% мой, когда была уже несвободна. Мне уже не 20 и не 30 лет, на мне нет розовых очков, и я могу отличить божий дар от яичницы. Я ценю то, что имею. Мне дорог покой и благополучие моих близких. Поэтому все так, как есть. Жизнь течет, я потихонечку схожу с ума. Любимый на что-то еще надеется, а я понимаю, что выхода нет. Спасибо Вам, что пожалели. Отдельную тему отрывать не буду - ясно же, что скажут все хором. Льщу себя надеждой, что может быть моя история "бешения с жиру" хоть на минуту отвлекла Вас от Ваших трудностей и развлекла.
01 Apr 2008, 20:01
А знаете, я Вас понимаю.И действительно сочувствую.Тут не поеб а душевная близость.Жаль, что с мужем нет у Вас этой близости.И очень жаль что Вы не встретили своего человека до замужества.Ирония судьбы...и выхода чтоб всем было хорошо-нет.Но-живет то человек один раз.И если Вы действительно уверены в этом человеке,может быть и стоило бы совершить шаг, в конце концов у сыновей никто отца не отнимает.... Но тут вся штука в том, что нельзя быть на 100% уверенной в человеке..
women in love
02 Apr 2008, 11:08
спасибо за понимание
02 Apr 2008, 00:54
Милый автор не ищите в себе минусов,уходят не к худым, не к блондинкам.Уходят просто к Другим ! Да и вернется он к Вам все равно.А Вы в етой ситуации поступайте не так,как *положено*,а так как сердце подсказывает. Поверъте-всякое в семье бывает. Удачи Вам !
Anonymous
01 Apr 2008, 17:32
Ну вот у нас как всегда- замужем n количество лет, забываем лишний раз позвонить и сказать ему что-нибудь приятное, уже не интересно почему это он задерживается, уже не замечаем что-то не так в отношениях, т.к. к привыкли что у нас типа все отлично, а потом бах... и вдруг откуда-то любовница появилась! Просто так, на пустом месте! Конечно же на все 1000000% виноват только он и она, а я ведь такая хорошая, и что так получилось- я здесь ни при чем... Это так к слову. Он, конечно -без комментариев, думал своей писькой а не головой(это,кстати не новость), а она - сволочь, которых бы я на месте давила бы как тараканов! Никогда не уважала таких баб, которые в семью лезут где детки есть! А Вам нужно успокоиться, надо было раньше думать о нем, а теперь пусть та сволочь о нем думает ( если конечно он вам не нужен больше). Думайте о своих детках, он не последний мужик на земле, найдете еще себе, а детки важнее их всех вместе взятых! Детки видят и чувствуют как вам плохо и тоже переживают, успокойтесь, возьмите себя в руки и живите дальше. P/S Я бы этой любовнице все волосы повыдергивала, чтоб на всю жизнь запомнила и забыла бы про это. Но это по моему характеру. вас к этому не призываю.
01 Apr 2008, 21:12
Знаю одну историю. В браке они тоже были долго, он нашел 18 летнию девушку, снял квартиру и ушел к ней жить. Его жена, причем она всегда отлично выглядит (у них есть ребенок), я незнаю, что она делала, но отдавать другой его не собиралась. Жена его поехала к нему, не знаю, что она делала и что говорила, но приехала она с ним, та осталась с носом, а она при своем. Она еще тогда сказала, что свое не упустит. Не знаю поможет это Вам или нет, но я просто рассказала. Он еще пожалеет, что ушел от Вас, вот увидете.
02 Apr 2008, 13:51
хи...тоже мне трофейчик=))) не много ли чести за такую гнилушку куда-то там ехать? я бы обуваться поленилась
Просто_МАМА
02 Apr 2008, 19:50
Я тоже так думаю. Что не делается все к лучшему.
02 Apr 2008, 13:30
Не читала ответы, что Вам тут написали (некогда, у самой сыну 3.5 мес). Может кто уже и написал то что Вам сейчас посоветую. Первое, самое главное, быстрее в магазин и купите смесь для ребенка, чтобы накормить если молока не будет! А все остальное подождет. Старшую успокоить просто. Спокойно скажите (НЕ ТРАГИЧЕСКИМ ТОНОМ) что папы пока не будет. Дети все воспринимают глазами родителей. Если ребенок будет видеть что Вам плохо, то иему плохо будет. Возьмите себя в руки! Думайте о детях. В этой ситуации за один день Вы все равно не разберетесь. Наберитесь терпения.
Ира
02 Apr 2008, 17:52
+1 А еще перестирайте его вещи, перегладьте ( как же ты дорогой в грязном пойдешь...) и проводите его. Тем кто будет кидаться тапками сразу возражу: это очень унизительно уходить вот так с чистым и наглаженным бельем " лишь бы ты был счастлив дорогой, флаг тебе в руки и барабан на шею, все только ради твоего "счастья". Свободен!"
Просто_МАМА
02 Apr 2008, 20:00
Спасибки что нашли время написать. Очень хочется Вам за это ответить. Сейчас молоко появилось, даже сцеживаю. Но мужу об этом не говорю, по стратегическим соображениям. Мужу дала шанс начать все с начала, НО при условии серьезной работы над отношениями, моей и его. Никаких блядок. Повтор карается однозначно разводом. Не тороплю, дала ему время подумать столько- сколько надо. Веду себя как купец на базаре, не тороплю, а если покупатель вернулся- значит на товар запал и купит. Вот тут и торговаться можно! Доченьку против папы не нестраиваю, но когда она просит позвонить папе, набираю номер и передаю трубку, тут она сама говорит "папа когда придешь, что не звонишь итд". Треплет ему нервы, хотя я ее не учу. Завтра иду в парикмахерскую, на маникюр итд. Для себя. С детьми сидит свекровь( она хоть и не на моей стороне( считает, что мол сын у нее такой- раз такой, что мол бабы вешаются, и мол странно. что он 11 лет терпел), но желание отселить его от себя где он сейчас проживает столь велико что она согласна. Надоело за ним убирать, готовить разносолы и стирать. Шлюшки как понимаете тоже не горят желанием всем этим ханиматься ). Короче пожелайте мне терпения. А то, что при любом расскладе у меня все будет хорошо , я и так знаю :-)
03 Apr 2008, 08:46
И напомните мужу,что цена Вам теперь совсем не та,что до измены была.Сравните свой первый пост и последний-Вы молодец.За такое короткое время взять себя в руки,вернуть молоко,успокаивать детей и не дать себе распуститься,упасть до самоуничижения! Да Вам теперь любые трудности не по чем(пусть их с каждым годом все меньше становится) Да ему по пластунски теперь возвращаться надо
02 Apr 2008, 22:34
просто мама, я Вам сочувствую. держитесь.
В такой же ситуации
03 Apr 2008, 19:04
ПРосто мама Вы не одиноки. У меня похожая ситуация. Дочери 3, муж ушел. Объяснять ей куда он делся приходиться мне. Говорю: папа больше с нами жить не будет. Правда он приезжает на выходные, гуляет часа 2, а потом к любовнице. Ели сдерживаюсь, что бы не сказать дочери правду. Глаза бы мои его не видели, но не хочу, что бы ребенок чувствовал себя ущербным, поэтому от визитов ему не отказываю. У детей должен быть САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАПА, не смотря на то, что маме хреново. Держитесь!!!
04 Apr 2008, 09:05
перестаньте жалеть себя! Вам есть для кого жить а это главнее вашего мужа!!!!Наберитесь сил! идите попейте чаю с молоком!!!!Хватит ныть!!!Вы-самая лучшая мама и помните об этом!!!
Просто_МАМА
04 Apr 2008, 11:46
Уже не жалею. Прочитайте последние мои посты :-)Но спасибо, что обратили внимание на темку и поддерживаете
AD
04 Apr 2008, 09:19
жирных никто не любит - факт. не видел ни одной счастливой, молодой жирной женщины. Зато толстых мужиков с молодой стройной красивой женой - вагон. :-) толстые, можете уговаривать и оправлывать себя как хотите :)
Anonymous
04 Apr 2008, 09:35
Что деньги с людьми делают...
04 Apr 2008, 09:38
причём тут деньги? тут скорее вопрос стереотипов и престижа. толстая молодая женщина не может быть успешной. А мужчина - запросто. Я говорю именно о нездоровом повышении веса, лёгкая полнота - дело вкуса.
04 Apr 2008, 09:49
Вот лишь бы вякнуть... Не важно, что не по теме. Автор, вроде, где-то писала, что у нее 44 размер одежды.
Просто_МАМА
04 Apr 2008, 11:48
Ой, я такая корова :-) Рост 165, вес уже 56 ( спасибо мужу за последнюю неделю - 2 кг). Параметры 88-65-90. И размерчик уже 42. Вот и думаю, как же себя оправдать, чтоб обед сожрать? ;-)
04 Apr 2008, 11:57
вам можно, у вас стресс :-)
Я
04 Apr 2008, 10:21
Автор, я не в тему. У меня с дочкой было тоже самое, казалось не хватает молока. Я уверенна на 100%, что молока у вас хватает, не давайте смесь, а то станет еще меньше, просто у нее болит животик, пусть висит на груди целый день, это она так успокаевается от боли. А муж... Он все равно не узнает и не оценит Ваших страданий. Мне помогает читать С.Лазарев, попробуйте!Главное здоровье, псих. в том числе!Удачи!
Просто_МАМА
04 Apr 2008, 11:49
Спасибо! И Вам удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325