Меню

влюбилась

AD
31 Mar 2008, 02:01
влюбилась я, девушки.. ВЛЮБИЛАСЬ!!! и сын растет, и муж - замечательный.а неймется? влюбилась.. полгода думала - создавать тему или переждать. и вот, как видите)) скрываться не буду. мне уже все равно. даже если я рушу свою жизнь, пусть все горит!! отлюблю до конца, и неважно, чем закончится. увлек меня мужчина- я ему внучкой могу быть)) у нас больше 30-ти лет разницы. я не жду ответов и советов - просто поделилась - что и такое бывает.
Anonymous
31 Mar 2008, 02:26
А я знаю вашего мужа. И не стыдно его позорить? Ему это не понравится
31 Mar 2008, 02:29
))) удачи!
31 Mar 2008, 04:16
От дурной головы нет ногам покоя, а ребенка жалко
31 Mar 2008, 11:12
И что, всё это время вы напряженно думали о том, завести ли топик такой? Ева забрала вашу бессмертную душу! :evil Да бывает, еще не такое бывает - жизнь похожа на мексиканский сериал иногда больше чем могут придумать сумасшедшие сценаристы. Разве это плохо? Только рушить зачем? Созидайте.
31 Mar 2008, 15:27
Удачи)
31 Mar 2008, 09:40
Ну и глупо:) чувак этот потом вам отлюбится, будете локти кусать. Нафига?Кстати, я еще совершенно не верю в такую любовь,когда молодая женщина, может искренне и преданно любить какого нить старика.Вы уж простите, все не вечно и тело в возрасте хереет по всем статьям)и не надо меня уверять, что главное в любви совсем не это:) да. да. именно взаимное притяжение не только в духовном плане, но и в физ. не поверю, что вас может так офигенно возбуждать старикан:) Признайтесь себе,что стало скучно, а тут наверняка превозносят и красиво ухаживают) А вот теперь на минутуку представьте, что такой же топ пишет ваш муж, только девица у него молоденькая.ы все еще не жалеет,что это все тут написали?)
31 Mar 2008, 09:44
Что-то я не поняла,чего ждет автор.Что мы напишем как здорово с любовником кувыркаться или как кошмарно с мужем разбираться.Или шифровки-явки предложить. Автор,Вам чего отвесить в граммах?
Anonymous
31 Mar 2008, 09:46
Я тоже. И это здорово. Понимаю Автор ваше состояние))) Удачи.
31 Mar 2008, 09:49
Автор развода хочет. Видимо у самой не хватает сил от мужа уйти, хочет, чтобы муж от нее ушел.
31 Mar 2008, 10:43
Влюбились, ну и прекрасно! Поздравляю Вас! Кто знает, может этот мужчина и есть Ваше счастье.
31 Mar 2008, 12:49
а может все таки стоит подождать, ведь если есть ребенок,то ему нужен папа.
Она так торопиться, потому что разница в возрасте большая, и скоро прЫнц перестанет быть прЫнцем ;-) Ждать-то некогда :-(
31 Mar 2008, 15:21
а вы давно с этим мужчиной? не рановато разводиться?
31 Mar 2008, 19:26
Зря, конечно, под своим именем. Надо уважать всех людей, даже если влюбились.
01 Apr 2008, 15:26
Здорово)) поздравляю))) влюбиться - это так приятно... пусть у вас все будет замечательно!
01 Apr 2008, 19:02
а что, персонаж реальный? тогда мужу просто повезло, он скоро избавится от истерички-геронтофилки :)
Anonymous
03 Apr 2008, 16:40
Какая узколобость!
03 Apr 2008, 17:52
а чего ж анонимно-то, широколобое моё? :) имейте смелость отстаивать свою точку зрения
01 Apr 2008, 19:58
Он не ловелас,в кого вы влюбились? может поматросит и бросит?
AD
AD
01 Apr 2008, 22:28
Завидую. По=доброму.
02 Apr 2008, 22:22
ну вот, человек не анонимно написал - так сразу налетели. а вот молодец автор, уважаю за честность, рада за влюблённость эту, желаю только помнить об ответственности за тех, кого приручила!!!
03 Apr 2008, 17:56
как там у Пушкина? "ласкает дряхлою рукой младые прелести Людмилы?" ну-ну впрочем, есть любители :) а вот выставлять идиотом человека, которого ещё недавно называла "любимый муж" - свидетельство дурного воспитания ( мягко говоря) всенародный стриптиз - не есть признак душевного равновесия
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325