Меню

Ночёвки у нас дочки от первого брака

AD
Ритка
01 Apr 2008, 12:09
Девочки, привет.Не можем понять с мужем друг друга .Чтобы дальше было понятно, немного деталей из жизни: у мужа есть 7-милетняя дочь от первого брака, живет с мамой и ее новым мужем.Они живут в большой двухкомнатной квартире, к ним приходит на несколько дней дочка этого нового мужа, девчонки спят вместе в своей детской. Мы живем с мужем, своих детей нет.У нас однокомнатная квартира,не слишком обжитая и есть еще двушка, но в убогом состоянии, там нужен капитальный ремонт. У меня с дочкой мужа отношения хорошие, мы дружим и часто проводим время вместе.Муж считает, что я очень хорошо отношусь к его ребенку. Она регулярно приходит к нам домой в гости, но не остается ночевать.Вот по поводу этих ночевок и возник конфликт.Я считаю нормальным, когда ребенок остается на несколько дней в доме у своего отца, озвучила это мужу и мы договорились, что начинаем ремонт в двушке, чтобы была и наша комната и детская, где могла бы ночевать его дочка.Я попросила мужа снять размеры комнат и стала думать о возможной перепланировке.У меня в голове мысли ,как мы вместе поедем ей ее чашку покупать, тапочки и т.д., чтобы она чувствовала себя как дома.И тут в одну из наших общих встречь с дочкой муж ей говорит, как о решенном деле, что она будет оставаться ночевать с нами не дожидаясь переезда.Напомню, у нас нет ни кровати для нее, ни места, куда ее можно поставить , кроме того, я элементарно стесняюсь при ней переодеться, не то, что спать в постели в одной комнате.Вот такой у меня бзик.Я сказала мужу, что по-моему, он поторопился и такое решение не будет удобным ни для меня, ни для девочки, а он прямо обиделся.Сказал, что во-первых, я иду напопятную, вроде как мы все обговорили, а теперь- задний ход.Во-вторых, нет никакой разницы в том, в одной комнате мы будем втроем жить или в двух.Делает ударение на том, что в доме у ее матери остается ночевать дочь ее нового мужа!Но ведь у них есть все условия! Что скажете?
Печенька
01 Apr 2008, 12:46
Дочь моего мужа от первого брака никогда не ночевала у нас. И надеюсь, не будет. Ни места нет, ни желания нарушать своё личное пространство. Муж сразу ребёнку дал понять, как только поженились - что в гости это одно, а ночёвки у бабушки. И уж тем более не с папой в кровати. Только взрослые спят вместе. Свой, общий ребёнок - это все-таки другое. Я, даже при хороших отношениях с его дочерью, чужой человек. Я вечером могу затеять после душа маникю-маски, комната у нас одна, где это можно делать. В ванной тоже не получится. Да и почему я должна себя комфорта лишать? К тому же я практически не готовлю, только на выходных, когда время и силы есть. Но совершенно не факт, что ребёнок всё это станет есть. Типа острых куриных крылышек или свиной поджарки. Так что... Ни уму, ни сердцу. А так, пожалуйста, общайтесь на здоровье. Но никаких ночовок и совместных отпусков, это у нас даже не обсуждается. И это не моё пожелание, так муж выстроил всё.
Anonymous
01 Apr 2008, 13:06
вот посмтрела бы я на вас как бы вы будучи в разводе, не разрешили бы своему ребёнку с папой спать в гостях..нда..ваш ребёнок будет ему чужим тоже??
Печенька
01 Apr 2008, 15:35
Я не поняла при чём тут развод, будет чужим и т.д. Я не люблю рассуждать, а вот если бы, то бы...Так муж решил. И всё. У них очень хорошие отношения с ребёнком, у меня с ней хорошие отношения, всех всё устраивает. Мне лично комфортнее в своей кровать спать, я очень не люблю в гостях ночевать, не сплю вообще, мучаюсь. И что ж теперь? И у себя ночующих не люблю вообще. У нас и места нет. И дверей практически нету, раздвижные гормошки не в счёт. Почему - так - а места нету, двери распахивать некуда :)))
Anonymous
01 Apr 2008, 17:34
Меня особенно умиляют женушки вторые, которые не имеют своего жилья, живут в квартире мужа и еще ставят условия: мол нечего тут, в квартире, встречаться с его ребенком от первого брака. У моего брата такая была. Строила из себя не понятно что, сама родить не могла и еще с дочкой запрещала видеться ему. В итоге была послана далеко и надолго. Его превая жена вышла давно замуж, но моя племянница всегда будет нашей любимой :внучкой, племянницей и дочкой! Вот так.
Anonymous
01 Apr 2008, 17:36
И правильно та сделала,что от такого не родила :)
Anonymous
01 Apr 2008, 18:06
Да она от любого не родит. Не дано.
Anonymous
01 Apr 2008, 18:06
Уродина ты злая. Как же так можно, а?
Anonymous
01 Apr 2008, 18:12
Интересно получается ей можно гадости делать по отношению к нам, а мне нельзя слова сказать. Уверяю вас, что если бы вы ее знали лично, то заговорили бы по-другому.
Anonymous
01 Apr 2008, 18:14
Она - вам гадости говорит, а вы за ее спиной .тьфу! молодец ,что вырвалась из гадкой семейки.
Anonymous
01 Apr 2008, 18:16
И это мне пишут тетки, которые за спиной свекровей и подруг и мужей гадости говорят!!!!!!! Супер!
Anonymous
01 Apr 2008, 18:07
Дано, но не от него.
Anonymous
01 Apr 2008, 18:15
Родит, не перживайте.Не исключено,что ваш родственничек бесплодный сам.
Anonymous
01 Apr 2008, 18:18
Не бесплодный. У него дочь уже есть и потом они оба проходили обследование, где и выяснилось почему у нее не будет детей.
Anonymous
01 Apr 2008, 18:20
И все при этом вам докладывали? :) а на обследовании вынесли вердикт- аборты по молодости? а вы знаете,что можно быть бесплодной,не делав абортов? а братец или сынуля у вас трепло однако.
Anonymous
01 Apr 2008, 18:24
Она делилась своими проблемами с подружкой закадычной, ее соседкой. Ну а соседка все нам рассказывала. Даже не знаю почему, не любит ее наверное. Ну а мама конечно же все выслушивала внимательно.
>:(
01 Apr 2008, 19:41
О, представляю, как вы с мамашей аж сной все закапали на сплетни от "подруги". Вот такие твари бывают, подруженьки... Но ещё хуже, такие как вы, смакующин чужие проблемы от собственной пустоты.
Anonymous
01 Apr 2008, 19:54
Понимаю почему на меня все набросились. Вы просто вторые жены.
>:(
01 Apr 2008, 20:00
Голову полечите. Вам всё чудится что-то. Что, НЕ у вторых жён такого мнения быть не может?
Anonymous
01 Apr 2008, 17:45
А меня всегда умиляет,с какой интонацией некоторые тут о вторых женах отзываютя:)
AD
AD
Печенька
01 Apr 2008, 17:52
Вы забыли принять свои психотропные препараты от галлюцинаций? Где вы увидели, что я чем-то командую? У меня есть жильё, успокойтесь. И потом, учитесь читать, вы видимо не все буквы знаете, потому что прочитали как-то отрывочно :)
Anonymous
01 Apr 2008, 17:57
Засуньте свою племяннцу в жопу себе, ага? Женщина родите не может, а эта сука ещё тут грязью её тут поливает. Слава богу, что она сбежала из вашей ненормальной семейки.
Anonymous
01 Apr 2008, 18:00
И слава Богу,что она не стала продолжать род уродов.
Anonymous
01 Apr 2008, 18:01
Именно.
Anonymous
01 Apr 2008, 18:09
Ответ прост. Нечего было делать аборты по молодости. Интересно чья это вина моего брата или ее? Зачем тогда ненавидеть его дочь? Или может быть она виновата? Зачем настраивать брата против его родителей? И нечего меня обзывать.
Anonymous
01 Apr 2008, 18:11
Это не ваше дело что она делала по молодости.Встретит нормального мужчину - родит.Сейчас медицина в силах помочь бесплодным парам.Так что закройте рот и не трогайте человека.
Anonymous
01 Apr 2008, 18:15
Еще раз убеждаюсь, что все плохое сделанное людям возвращается к тебе же. Пример тому вторая жена брата.
Anonymous
01 Apr 2008, 18:16
А что же она плохого сделала? она не обязана была любить выпердыш своего мужа.
Anonymous
01 Apr 2008, 18:22
Выпердыш это у вас от вашего мужа! Приятно, когда так о ребенке, а? А плохого она много сделала раньше, например бросила свою мать умирать, а сама уехала типа на заработки. Больной беспомощной маме ни копейки не присылала. Вот и умерла женщина в полной нищите и от невыносимых болей.
Anonymous
01 Apr 2008, 18:25
Вас это больше не касается.Нам не интересно обсуждать здесь судьбу бывшей вашей родственницы.зачем от темы уходить?
>:(
01 Apr 2008, 19:38
А вы видимо Пресвятая Дева, да? Или вы со свечкой стояли, пока её мать умирала, а она аборты делала? И откуда такая осведомленность? Представляю, как вы её ненавидели и настроили против неё брата, что якобы она ребёнка гнобит и т.д. И чем ва, простите, она сделала плохо, сделав аборт? Вот вам лично?
Anonymous
01 Apr 2008, 12:29
Думаю, вы правы.Личное пространство нужно и при наличии собственных детей, а уж в случае с чужими- тем более
Anonymous
01 Apr 2008, 12:55
Конечно не стоит в однокомнатной квартире оставлять ребенка на ночь.Только в отдельную комнату.
Anonymous
01 Apr 2008, 16:44
вы правы, а я считаю что с такой злой мачехой ребенку вообще находиться под одной крышей это зло!
Anonymous
01 Apr 2008, 16:49
Она ей не мачеха,у ребенка есть родная мать.Куда,простите,автор должна положить на ночь девочку? себе в постель?
01 Apr 2008, 12:53
муж видимо не допонял вас, может еще раз обсудить все, что вы не против но не сейчас
Ритка
01 Apr 2008, 12:58
Да нет, по-моему он все понял. Он не понимает в чем принципиальная разница- спать в одной комнате или мы - в спальне, дочка- в детской.
01 Apr 2008, 13:02
Ну Вы же сами написали, что сейчас нет ни спального места для девочки, ни возможности таковое организовать - вот и разница. А как муж-то себе это представляет?
Ритка
01 Apr 2008, 13:07
говорит , что просто выкинем обеденный стол и стулья, вместо них поставим кровать для дочки.:-)
Anonymous
01 Apr 2008, 18:11
Правильно и говорит, не мешайте ему
AD
AD
Anonymous
01 Apr 2008, 18:15
Правильно и говорит, не мешайте ему
Наташа
01 Apr 2008, 13:09
а вообще планируете общего ребёнка? как потом обжитая комната дочки..перейдёт к вашему малышу?..вы об этом думали..или планы далеки..потом доча захочет постарше подольше оставаться..
Anonymous
01 Apr 2008, 13:16
Как раз в последние циклы пытаемся забеременеть.Мы так и ставили вопрос - делать детскую для своих детишек, кроме этого, в ней может оставаться и его дочка.
Наташа
01 Apr 2008, 13:19
а то получится ,что она привыкнет и потом туда ей будет нельзя..((пока ваш ребёночек подрастёт.заранее надо разграничить даже комнату что мол когда-нить тут будет ещё братик/сестричка..
Ритка
01 Apr 2008, 13:17
последний ответ-мой
Anonymous
01 Apr 2008, 13:18
Да уж, я тоже сразу об этом подумала. Всего две комнаты будет и одну отдавать девочке, у которой дома уже есть детская. А как потом делить эту комнату,если появится свой малыш? Что-то автор не далеко думает...
Ритка
01 Apr 2008, 13:21
Это будет не ее единоличное пространство, это будет детская, в которой будут жить наши дети и гостить дочка мужа
01 Apr 2008, 13:24
Лично я не вижу трагедии в том,что девочка будет спать какое-то время с вами в одной комнате.Переодеться можно и в ванной.Но это моё личное мнение,если Вам так уж некомфортно с этим ребёнком,то убедите мужа не торопить события.
Anonymous
01 Apr 2008, 16:48
Автор вам нельзя беременить, с вас получится никудышняя мать.Так относиться к ребенку мужа! Она ведь и его частичка. Или вы думаете, что вы лучше его первой жены? Вам конечно решать самой и не мне вас судить, но вы просмотрите свое отношение к девочке. Ваше плохое отношение может сказаться на будущем ребенке.Инвалид родиться или еще что. Так как негативная енергия подавленного ребенка будет идти на вас!
Anonymous
01 Apr 2008, 16:51
А я наоборот,заметила хорошее отношение автора к ребенку мужа.Если вы внимательно читали ее пост, там сказано,что автор сама изъявила желание брать девочку к себе на ночь, но в 2-ух комнатную квартиру.А вы ведьма, меньше на людей ядом брызгайте, ваши же слова вам и вернуться.
Anonymous
01 Apr 2008, 17:07
Был у меня ухажер, который сначала скрыл мне свое светлое прошлое, оказалось у него дочь от первого брака. Я вообщем то захотела встретить его дочь, посмотрела на дочь его и представила что я не первая и не буду лучше чем его бывшая жена. Жалко стало девочку, а вдруг он вернется. На чужом горе счастья не построить. Посему женатые мужики для меня ТАБУ. Я ничего зазорного в том, чтобы дочь была в одной комнате не вижу тем более муж хочет. А автор, лукавит, если быть искреней то до конца! появится ребенок общий то дочери закроют двери в дом.
Anonymous
01 Apr 2008, 17:13
Для вас разведенный мужчина - человек второго сорта? Ну ну :) то что у вас нет детей, не означает,что вы находка мужчины для женитьбы.Это ваши проблемы, что вы ревнуете к прошлой жизни и детям.Еще к собакам начните ревновать.
Anonymous
01 Apr 2008, 17:20
А я и не говорю, просто согласился на воз с тележкой так и вези. А дети, это всегда прекрассно. Просто не надо их так нафик слать и делать разграничения. К собакам я не ревную.Мне стало жалко ребенка, и я представила, что такая же участь может ждать и моего ребенка, ведь если он развелся раз, то гарантии нету что и второго раза не будет
Anonymous
01 Apr 2008, 17:27
Автор вообще то не отказывается "везти повозку" мужа, хотя и не обязана.Не вижу причин набрасываться на автора.
Anonymous
01 Apr 2008, 17:15
А вы еще представьте что он до вас имел не только жену,и вы дааалеко не первая, удавитесь от безысходности, да?
Anonymous
01 Apr 2008, 17:26
По этому поводу есть анегдот в тему. Почему БУШ до сих пор не замешан в секс скандале? - ответ - коровы не умеют говорить :)))))) Зачем мне зоофил который имел до меня не только свою жену но и других животных? Бугага
Anonymous
01 Apr 2008, 17:29
О, так можно предположить,что вас интересуют только нетронутые мальчики ? педофилией попахивает.
Первый аноним
01 Apr 2008, 17:15
Я на женатых не лезу. Забыла добавить, у моего папика такие стервы тоже были. Пришлось отладить
Anonymous
01 Apr 2008, 17:18
А вырианта что люди познакомились после развода вы не предусматриваете?
Anonymous
01 Apr 2008, 17:25
А я тоже не лезу на женатых.Разведенный мужчина женатым не считается.А ребенка повозкой называть- это вы погорячились.
AD
Anonymous
01 Apr 2008, 17:30
Вы Христианка? я думаю большинство тут на форуме являются таковыми . Так вот по Библии разведенный мужчина считается прелюбодейцем. Так что только вдовец или не женатый. И ребенка не надо обижать. Муж хочет оставить дочь, значит ему не хватает полноценного общения. Одна комната не помеха в тесноте да не в обиде
Anonymous
01 Apr 2008, 17:33
Автор не должна себя в чем-то стеснять или ограничивать в своем доме.И то,что она замужем за мужчиной у которого есть ребенок, не означает,что она должна брать ребенка к себе в постель.Куда ей положить ребенка? себе под бочек? а может на пол постелить?
Anonymous
01 Apr 2008, 17:34
А если мужчина разведен по причине того что жена загуляла? кем тогда он считается?
Anonymous
01 Apr 2008, 17:45
Кстати измена не всегда повод для развода, многие прощают! Женщина она - это - личность эгоистическая по натуре. От хорошего мужа не гуляют. Автор в хате у мужа качает права
Anonymous
01 Apr 2008, 17:47
Гуляют, еще как гуляют.Если с передком проблемы, то хороший муж - не преграда .
Anonymous
01 Apr 2008, 18:00
Это вам ваш ваш разводной муш сказал? Мой папик тожа всем своим подстилкам заявлял, что моя мама шлендрам и тому подобное. И они охотно верили ему. Думали они будут самыми неповторимыми верили.
Anonymous
01 Apr 2008, 18:01
Нет, мой муж здесь ни при чем.Сама лично знаю таких шмар.
Anonymous
01 Apr 2008, 18:02
Не обижайтесь вы так за маму, это их личное с отцом дело.
Anonymous
01 Apr 2008, 18:05
А я не обижаюсь. У них уже все отлично. папик образумилсо на старости лет. Кстати они были в разводе одно время с мамкой моей. потом мой папа понял что был не прав извинился признал вину. Поженились второй раз. Живут долго и счастливо.
Anonymous
01 Apr 2008, 18:07
Долго может и живут...но счастливо ли...это вопрос.простить она простила, но забыла ли? хотя- какая разница, топ не об этом.
Anonymous
01 Apr 2008, 17:50
Автор у себя в хате.и правльно делает,что отказывается спать в одной комнате с ребенком.У моих знакомых была история,они на отдыхе спали с ребенком в одной комнате.Под утро у них любовь-морковь, и девочка внезапно проснулась.Дальше вы понимаете что увидела девочка?
Anonymous
01 Apr 2008, 18:03
Нет ну тут прострел со стороны взрослых, мы например никогда при детях в кровати про марковь не думаем. ДЕнь два потерпеть можно.
Anonymous
01 Apr 2008, 18:04
Они 2 недели отдыхали на югах.Ребенок обычно крепко спит в 5 утра.Тем более они не шумели.
Anonymous
01 Apr 2008, 18:08
У автора иная ситуация, я думаю поставить кресло трансформер в комнате не будет обузой.
Anonymous
01 Apr 2008, 18:12
А немного подождать ,сделать ремонт в 2-ух комнатной , это не вариант? чего набросились на автора?
Anonymous
01 Apr 2008, 18:18
Вы же видите мужу не втерпеж!Я его понимаю, я думаю автор могла бы на один выходной оставить мужа с дочкой, а сама поехала расслабилась на даче с любовником .
Anonymous
01 Apr 2008, 18:21
Вы же видите мужу не втерпеж!Я его понимаю, я думаю автор могла бы на один выходной оставить мужа с дочкой, а сама поехала расслабилась на даче с любовником .
Anonymous
01 Apr 2008, 18:23
А если у автора нет любовника и нет дачи? может ей под забором поспать? и что это за фишка такая : детям спать с родителями? это атрибут счастливого детства- спать с отцом в одной постели? пора уже о половом воспитании дочери думать.
Anonymous
01 Apr 2008, 18:27
Совместная покупка, Совместный сон А поркуа бы и не па? Про любовника и дачу я пошутила или не имею права? Мои дочери спят с папой и со мной ничего зазорного в этом не вижу. Просто чужого ребенка не все хотят видеть в своей постели. В данном случае чужая получилась жена вторая. Мне жалко автора. Она посреди двух зол.
Ритка
01 Apr 2008, 18:28
Кстати, я после долгих препираний, предложила ему такой вариант- вы спите у нас дома, я на это время уматываю куда-нить в другое место.Он начал возмущаться, что хочет спать со мной и никуда меня не пустит.Ну ,епрст!
AD
AD
Anonymous
01 Apr 2008, 18:23
Вы же видите мужу не втерпеж!Я его понимаю, я думаю автор могла бы на один выходной оставить мужа с дочкой, а сама поехала расслабилась на даче с любовником .
Ритка
01 Apr 2008, 18:25
Простите, где Вы увидели, что я обижаю ребенка?Я запрещаю с дочерью встречаться, считаю деньги, которые муж тратит на нее, не разрешаю участвовать в ее жизни?Да я сама в ней по горло!Временами , целый день.И, кстати, получаю от этого удовольствие.Если бы была ситуация, когда ребенок рыдал, просил остаться у нас дома, а я, как злыдня , гнала его веником из квартиры и вообще от мужа- я бы еще приняла с оговорками Вашу критику.Да и дочка совершенно не напрягается по этому поводу,на ночь едет спокойно домой, к маме.Это мужу не хватает сказок на ночь и укладывания ее спать, но он совершенно не желает учесть, что другой член его семьи "не в своей тарелке" и хочет немного личного комфорта. В конце концов, не только женщине всегда нужно и должно подстраиватся под эту ситуацию.Мне кажется, я сделала все от себя зависящее, чтобы мужу с его ребенком жилось по возможности без лишних проблем в отношениях. Р.S. для любителей сказать, что "нечего лезть на женатого мужика" :причиной их развода я не была- развод случился за 3 года до наших отношений.
Anonymous
01 Apr 2008, 18:28
Вас все равно здесь заклюют: здесь многие мыслят стереотипами: муж с ребенокм от первого брака- значит,сучка увела.Разведен- значит какой-то не такой и так далее.Не обращайте внимание.
Anonymous
01 Apr 2008, 18:31
вы мужа любите? дайте ему, что он просит. Поставьте раскладушку и пусть одну ночь ребенок переночует. А то если усугублять то он будет вечно чувство вины перед ребенком испытывать.ПРоверенно
Anonymous
01 Apr 2008, 18:33
Муж сам должен поставить раскладушку.
Ритка
01 Apr 2008, 18:37
да не одну ночь, девоньки. мужа люблю.поэтому и вожусь с ними во всех этих непростых отношениях. Весь вопрос где граница твоих уступок, после которой вообще перестают учитывать твое мнение.
Anonymous
01 Apr 2008, 18:35
вы мужа любите? дайте ему, что он просит. Поставьте раскладушку и пусть одну ночь ребенок переночует. А то если усугублять то он будет вечно чувство вины перед ребенком испытывать.ПРоверенно
01 Apr 2008, 16:49
Попробуйте дать мужу полную свободу обустройства спального места девочке, сами НИЧЕГО!!! не делайте, даже наволочку на подушу не надевайте. посмотрите, как это будет выглядеть, потом и предьявите свои притензии и недовольства :-) (с транслита)
01 Apr 2008, 18:34
"кроме того, я элементарно стесняюсь при ней переодеться" тебе так трудно в те дни, когда девочка у вас ночует, в ванне переодеться?
Anonymous
01 Apr 2008, 18:36
А если автор привыкла спать голой?
01 Apr 2008, 18:40
ну да, практически то же самое, что на иглу сесть. соскочить не возможно.
Anonymous
01 Apr 2008, 18:42
Можно,но не обязана.
01 Apr 2008, 18:44
ну ясное дело. что не обязана, то и западло сделать.
Anonymous
01 Apr 2008, 18:48
для чего дочери спать с ними в одной комнате,если есть возможность спать там,где есть место? какое участие в воспитании может принять отец во сне?
01 Apr 2008, 18:56
спроси у своего мужа про то, какое. и достаточно ли ему одного "участия в воспитании". впрочем, автор выше сама написала, ЧТО нужно ее мужу.
Anonymous
01 Apr 2008, 18:59
Девочке 7 лет.О каких сказках на ночь и укладывании может идти речь?
01 Apr 2008, 19:00
видимо о тех, которые она любит.
Anonymous
01 Apr 2008, 19:01
А автору для чего эти сказки на ночь?
01 Apr 2008, 19:05
ты для автора интересуешься или для себя?
Anonymous
01 Apr 2008, 19:07
для всех.
AD
AD
01 Apr 2008, 19:08
а у тебя самой есть ответ на этот вопрос?
Anonymous
01 Apr 2008, 19:09
у меня есть.а тебе надо,ты и слушай сказки на ночь.видать,в детстве обделили.
01 Apr 2008, 19:23
"а тебе надо,ты и слушай сказки на ночь.видать,в детстве обделили." тебе стало легче в связи с этим открытием?
Anonymous
01 Apr 2008, 18:55
Свои дети подрастут и придется автору отвыкнуть спать голой.
Anonymous
01 Apr 2008, 18:57
Когда свои подрастут,тогда и отвыкнет.А может и нет.Дети должны быть приучены,что врываться ко взрослым в спальню- табу.
Anonymous
01 Apr 2008, 19:03
Почитаешь темки многие маленькие детки спят вместе с родителями , а не в кроватке. И то автор и тогда будет сверкать своей пиписькой?
Anonymous
01 Apr 2008, 19:06
Одно дело, маленькие детки,другое - школьница.
Anonymous
01 Apr 2008, 19:11
В чем смысл? При школьнице можно сверкать?
Anonymous
01 Apr 2008, 19:12
Детям не место в постели у взрослых,тем более,если с папой в постели не мама родная,а другая тетя.
Anonymous
01 Apr 2008, 19:28
Да детям вообще не место рядом с папой, когда с ним чужая тетя! Правда?
Ритка
01 Apr 2008, 20:33
Аноним,а что,из моего самого первого поста,создается такое впечатление,что я женщина,которая считает ,что В ПРИНИЦПЕ детям не место рядом с папой?О Госсподи,я вроде на русском все написала, а не на урду Это называется бабий треп:до чего бабы могут договориться,когда зайдутся- никому предугадать нельзя
01 Apr 2008, 20:23
Автор совершенно права в том что считает недопустимым совместное спанье в одной комнате ребенка и взрослых. совместное спанье является нарушением частного пространства не только пары мужчина-женщина, но и самого ребенка, и выступая против ночевок в одной комнате с ребенком автор защищает не только свои но еще и права самого ребенка.
01 Apr 2008, 20:52
да ты что! ну надо же...
01 Apr 2008, 21:02
вас так колбасить начинает от упоминаний прав ребенка на свое частное пространсыво? надеюсь что своих то детей у вас нет
01 Apr 2008, 21:07
"надеюсь что своих то детей у вас нет" тебе что-то дает эта надежда?
01 Apr 2008, 22:09
Я абсолютно с вами согласна. Посмею предположить, что дома етот ребенок не спит в одной комнате с мамой и отчимом, и уж тем более, мама не пригласит дочь спать в их общей постели третьей! (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325