Меню

Мой муж заслуживает красивую жену

AD
03 Apr 2008, 03:30
Неоднократно возникают топики где возмущенные жены высказывают свое недовольство тем, что им не дают поддерживать свою фигуру в расплывшемся состоянии и намекают на то, что нужно терять лишний вес. А разве любимый и единственный мужчина не заслуживает того, что-бы с ним рядом жила красивая и изящная женщина, которая может носить сексуальное белье, красивую одежду, юбки, а не прятать свои необъятные телеса в хламиды. Разве дети не заслуживают красивой и ухоженой мамы?
Anonymous
03 Apr 2008, 03:49
Заслуживает конечно. А если жена после родов поправилась или в результате заболевания какого-то и снижение веса крайне затруднительно, а иногда и просто нереально, то срочно разводиться надо и детей в детдом (не заслужила их воспитывать!)
03 Apr 2008, 04:38
Всё реально, если захотеть.
03 Apr 2008, 08:21
+1. И во время беременности совершенно незачем хавать " за двоих". А уж заболевания - это отдельная тема, здесь, помоему речь не об этом.
Anonymous
03 Apr 2008, 21:02
Это говорит бездетный человек, у которого нет проблем со здоровьем. Видела реальные случаи когда жена по физическому состоянию не могла просто похудеть. (с транслита)
Anonymous
03 Apr 2008, 21:10
Враки нет таких, опять же речь идет о весе до 70 кг, у каждого своя норма... Не надо трындеть, что 90 кг это хорошо для здоровья, ну если конечно, если женщина не 190 ростом. (с транслита)
03 Apr 2008, 21:23
У меня есть проблемы со здоровьем. У меня нарушена функция щитовидки уже много лет. А ваша знакомая просто не хотела занятся собой, легче найти отговорку.
04 Apr 2008, 05:04
Отнюдь. Счастливо женат и давно уже. Даже больные умудряются следить за собой
07 Apr 2008, 09:46
извините,но таких случаев,один на тысячу..А в остальных протсо кушать надо меньше.
03 Apr 2008, 09:50
Конечно, бывает полнота в рез-те заболевания. Но это куда более редкое явление, чем распущенность, увы. Чаще дама сначала нажирает, простите за вульгаризм, себе эту болячку, а потом начинает трясти ей как флагом:"Я не могу похудеть, я больна!" Ну теперь конечно не можешь, когда обмен веществ нарушился или сахарный диабет выстрелил. Но ты сама с собой это сделала.Разумеется, бывает процентов пять болячек, которые приходят к человеку независимо от его образа жизни, вот этим людям да, остается только посочувствовать. Но повторюсь - это небольшой процент. Роды - это вообще сказка про белого бычка. Если во время родов питаться не плюшками и блинами, а здоровой пищей, то вес наберется не критический. Наберется, конечно,но разумный и сбрасывается при желании несложно и не за 20 лет. Порой же дама с десятилетним ребенком рассказывает, что поправилась в результате беременности-родов, ага.
Anonymous
03 Apr 2008, 10:01
у Вас видимо беременность "гладко" проходила, если конечно у Вас вообще дети есть. А вот представьте себе, что не у всех так. Прием гармонов во время беременности - набор веса, лежка пластом на сохранении несколько раз во время беременности - набор веса, кормление - у кого-то все в молоко, у кого-то в бока, у каждого свой обмен веществ. Так что не надо всех под обну гребенку. И кстати насчет плюшек - вот как-раз кто-то всю беременность плюшки ест и не набирает лишний вес :)
03 Apr 2008, 10:18
Где вы про одну гребенку видите? Не надо , пожалуйста, мои слова передергивать. Разве я не написала, что верю в отдельные случаи, когда реально из-за проблем со здоровьем возникает полнота? Мне действительно повезло, у меня беременность проходила без проблем. Следила за питанием, каждый день шагами парк меряла не меньше часа. И грудью кормила почти до года. Но набранный за беременность вес сбросился в момент, потому что с коляской по парку носилась и поесть было некогда иногда. Но прекрасно знаю девушек, которые также безпроблемно вынашивали беременность, без всяких угроз выкидышей и гармонов,но при этом лет 10 как "родили и поправились". Это вообще личный выбор каждого, кому нравится быть стройной - будет (опять же не берем в рассчет реально больных людей), кому нравится убаюкивать себя рассказами о том, что полнеет от вдыхаемого воздуха - будет убаюкивать.
Anonymous
03 Apr 2008, 11:05
я ответила на Вашу "сказку про белого бычка": "Роды - это вообще сказка про белого бычка. Если во время родов питаться не плюшками и блинами, а здоровой пищей, то вес наберется не критический. Наберется, конечно,но разумный и сбрасывается при желании несложно и не за 20 лет. Порой же дама с десятилетним ребенком рассказывает, что поправилась в результате беременности-родов, ага."
03 Apr 2008, 11:39
Ну если из контекста выдергивать фразы... Я ж писала о беременности здоровой женщины. Наверняка же вы сами знаете женщин, которые поправились "после родов" без всяких гармонов и угроз выкидыша. Дело личное опять же,быть стройным или нет, каждый сам решает, что ему в жизни важно.
Anonymous
03 Apr 2008, 12:46
из контекста фразы не выдергивала, а ответила конкретно по Вашему мнению относительно "беременного" лишнего веса. Про болячки и другие не говорила, ТОЛЬКО про беременные кг, что если не есть плюшки... все будет ОК. И представьте себе гармональные кг ОЙ КАК ТЯЖЕЛО УХОДЯТ. Так что и правда бывают 10 лет после родов, а все лишний вес из-за беременности, просто если лично Вас это не коснулось - не судите о том, чего не знаете. :) Без обид!
03 Apr 2008, 13:02
Вы знаете, я знаю достаточное кол-во рожавших женщин, посему могу делать выводы даже из банального житейского отпыта. Кто хотел - похудел. Кто не хотел - ходит до сих пор в тяжелом весе. Если бы я при этом не видела, сколько дамы едят и чего едят, я бы тут не спорила, поверьте. К слову, моя замечательная подруга,прекрасный человек, родив 10 лет назад, с 56 кг выросла до 80. И все годы она была "после родов". Ну в принципе человек адекватный, умный и давала себе отчет в том, что пиво с мужем у телека вечерком и "родила" как-то перекликаются , да? Но официальная версия была всё-таки "родила". Два года назад муж ушел к другой. Подруга села, подумала и решила, что хочет всё-таки замуж ещё раз. Хочет носить красивые платья, спокойно раздеться на пляже и вообще выглядеть иначе. Она банально перестала ужинать и пить пиво вечерами (никто теперь на него не подсаживает). За полтора года похудела на 15 кг и это не конец. И таких примеров масса.
Anonymous
03 Apr 2008, 13:14
бесполезный спор! Ваша уверенность что главное захотеть непоколебима. Ваше право, только повторюсь не надо всех под одну гребеку... А уж про подругу, вечером с пивом я вообще молчу - понятно почему муж ушел... И еще - поверьте НЕ ВСЕ полные, пухленькие (имеется ввиду не те, у кого вес зашкаливает за сотню) обжираются, лопают вечерами пиво, но валят все на беременность!!!
03 Apr 2008, 13:31
Бесполезный, конечно, потому что вы не хотите вспомнить о том, что я изначально согласилась с тем, что есть люди с реальными проблемами и моё удивление вызывают исключительно те, кто не имея каких-либо проблем со здоровьем, ведущих к полноте, создает их себе. "И еще - поверьте НЕ ВСЕ полные, пухленькие (имеется ввиду не те, у кого вес зашкаливает за сотню) обжираются, лопают вечерами пиво, но валят все на беременность!!!" А я разве говорю, что все?
Anonymous
03 Apr 2008, 13:47
я вот никак не могу сбросит лишнии 3 кг,именно после беременности,и спортзал и диета,а живот не убирется и бедра тяжелые...короче уж не девочка это видно когда в купальнике.а жаль..
03 Apr 2008, 14:14
А последние три кг как раз тяжелее всего и сбрасываются, говорят. Все мы не девочки со временем, ничего в этом нет ужасного. Если и спортзал и диета, всё-равно тело в тонусе наверняка.
AD
AD
Anonymous
03 Apr 2008, 21:27
Кто хочет ищет возможности, а кто не очень ищет оправдание... (с транслита)
07 Apr 2008, 09:51
полностью ппкс.
03 Apr 2008, 15:17
моя мама худеет с моего рождения. Худеет, занимается спортом, делает гимнастику. И знаете - руки-ноги-лицо худеют, а живот остался.... Так что шли бы лесом
03 Apr 2008, 15:42
Ой, а идите лесом сами. Я никого не заставляю худеть.
05 Apr 2008, 09:14
слава богу! ПРям камень с души свалился!
Anonymous
05 Apr 2008, 13:26
Так надо было всю жизнь мышцы в тонусе поддерживать, живот бы пришел в порядок.
07 Apr 2008, 09:51
а вы чего хамите то?
03 Apr 2008, 20:54
Знаете, прием гормонов и постельный режим это, конечно, уважительные причины набрать много лишнего веса, но во время беременности многие женщины склонны сильно переедать. Обманывают себя тем, что якобы физиологическая потребность есть (это я по себе знаю, 25 кило набрала при беспроблемной беременности когда-то). На самом деле это на нервной почве, особенно если не все гладко. Потом после родов эта привычка остается. Потому что лишние килограммы (даже если их 20-30) уйдут постепенно сами если не переедать и вести даже умеренно активный образ жизни. Исключение - ну очень серьезные гормональные нарушения.
Anonymous
04 Apr 2008, 11:40
А что вы скажете на такой вариант: во время беременности я набрала 15 кг от добеременного веса, после родов во время кормления скинула все до прежнего состояния. Как только прекратила кормить (в год и два) - вес пополз вверх, несмотря на общее незначительное количество потребляемой пищи. Ну и что в такой ситуации делать? Набежало уже 10 кг, и я реально ничего не могу с ними поделать, если только совсем перестать питаться. Разные у всех бывают ситуации, нельзя все сваливать на лень и распущенность.
Anonymous
04 Apr 2008, 16:28
еще уменьшить количество потребляемои пищи... и привыкнуть к тому что теперь только уменьшать придется, с возрастом человеку на ту же самую работу требуется меньше калории (с транслита)
04 Apr 2008, 17:51
угу, 500 Ккал в день это ведь не предел, верно? можно и до 300 снизить и вот тогда похудеееешь! вы знаете, что если есть меньше необходимого минимума, то вес тоже огого как растет?
Anonymous
04 Apr 2008, 18:29
не знаю (с транслита)
04 Apr 2008, 19:40
ну так погуглите что-нибудь на эту тему :)
Anonymous
04 Apr 2008, 20:09
погуглила, от голода раздувается живот как у детеи в Африке. Tо есть Вы хотите сказать, что у наших "голодающих" дам именно это и проишодит?:) То есть ручки и ножки худые, а живот наполнен водои? (с транслита)
05 Apr 2008, 08:42
Я немного не о том. По теории современной диетологии, если ты ешь меньше своего необходимого минимума калорий в день, то организм через какое-то время перестает расходовать накопления, и начинает откладывать *про запас* каждый съеденный грамм. До *пухнуть от голода* нашим дамам еще далеко, не думаю, что кто-то сознательно доведет себя до такого :)
07 Apr 2008, 09:56
Стоп.У меня подруга есть одна,весит кг 90 точно..Так вот она всегда нам говорила,что она ничего не ест,ну совсем ничего не ест:) А сожрать курочку гриль на ночь могла легко (выяснилось это позже;)) Все эти "ничего не ем" для разных людей и представляются по разному..кто-то ест траву целый день,а кто-то обедает один раз в день и тож считает,что он ничего не ест..Ну не моежт ничего не жрущий чел толстеть!Ну вот не может и все,что бы вы мне тут ни писали! К тому же,какой у вас образ жизни?Активный или нет?если сидите на попе целый день,то ясный хрен,ни о каком сбрасывании речи не идет..Если у вас нет никаких нарушений в работе организма,то можно как раз и сваливать на лень (на распущенность не буду)..
Anonymous
07 Apr 2008, 15:47
Хорошо, могу отчитаться: завтак - йогурт и чашка чая обед - салат из свежих овощей, кусок отварного мяса, суп, компот ужин - стакан кефира Вот собственно и все. Может, я как-то неправильно рассуждаю, может это действительно много? Образ жизни неактивный, потому что работа сидячая, плюс иногда (не каждый день) по вечерам второе высшее. По выходным вся активность сводится к длительным прогулкам с ребенком. Честно говоря, у меня руки опускаются :-( Записалась вот в фитнесс, хожу после учебы или когда ребенок спит уже. Может, хоть это поможет.
Anonymous
03 Apr 2008, 15:42
ну опять этот бред про гормоны(: Ну придите к нам в ЭКОшки, уж мы то этих гормонов сжираем тоннами, ну и 100 кг теток среди нас не так уж и много... (с транслита)
Anonymous
03 Apr 2008, 15:51
стоп. Я написала про гормоны и 100кг?????????? Я написала что от гормональных кг избавиться ой как не просто и что не обжирается никто и в беременность и после, а кг не уходят.
Anonymous
03 Apr 2008, 18:01
Знаете, если Вы с 55 кг до 65 после родов поправились это одно, а если как моя мама и все ее подруги с 60 до 100 это другое... Она тоже все на гормоны спихивала, бред какои то про пролактин несла, а сама куски сала и хлеба с маслом кусманчик по утрам. Странно, только что с этими гормонами стало, когда она в другую страну переэала и под моим давлением питание и образ жизни поменяла, почему то за пол года до 76 докатилась. И самое главное счастилива немеренно!!! (с транслита)
AD
AD
07 Apr 2008, 09:47
ну дык это тоже скоре исключение,а не правило..
03 Apr 2008, 15:13
расскажите-кка нам, как вы во время РОДОВ питались здоровой пищей? =-О Я вот во время родов только о схватках думала - когда ж они кончаться :)
03 Apr 2008, 15:41
Хохочу:-). Конечно, я описАлась. я во время родов вообще под наркозом была, какая нафиг еда.
04 Apr 2008, 14:43
:-)
03 Apr 2008, 20:54
МилАя, Чтобы забеременеть, я пол-года пила гормоны. Меня разнесло в ширь так, что мама, не горюй. Заниматься спортом мне запрещено во время б, даже плавать нельзя пока. Может, чуть позже разрешат. И представьте себе, что год назад я весила чуть больше 50 кг. Сейчас уже 70, и мне еще 5 мес. ходить... И на что я буду похожа после родов? Мне страшно подумать. Я знаю, что такое сбрасывать вес. 15 кг уходили 6 мес. изнурительной работы над собой ЧАСАМИ ежедневно. Где я возьму столько времени с маленьким ребенком? непонятно. Да и не думаю, что я отважусь на такой подвиг еще раз. Впрочем, я лично уже думаю о липосакции.
03 Apr 2008, 21:03
Все само уйдет, если будете нормально питаться, к тому же первый год есть совершенно шикарная и бесплатная возможность увеличить физ. нагрузки - много ходить пешком с коляской. Ну над последними 5 кило придется, может, потрудиться, но с этим можно будет подождать, пока ребенок подрастет:)
Anonymous
03 Apr 2008, 21:14
Я вот не тружусь, упоным трудом поняла что моя норма 63 кг и не парюсь больше. Ну есть жирок лишнии, борюсь с целлюлитом, спортом занимаюсь, ну сложно мнет 55 весить, хотя 76 еще сложнее:) (с транслита)
03 Apr 2008, 21:49
Ну вообщем как и я. В 50кг у меня шикарная фигура, но похудеть и поддерживать оооочень трудно. А напрягаться я не люблю. Так и хожу с 55кг. Перед отпуском сажусь на диету, нанимаю тренера и быстро худею до 52-х, потом опять набираю. Но я прекрасно отдаю себе отчет, что я переедаю. С этим пороком очень трудно бороться, это практически как алкоголизм, крайне трудно излечимо, увы. Если бы не мои регулярные фитнес нагрузки, лишних у меня было бы все 10 кило.
03 Apr 2008, 21:39
У меня само не хуодит, такойф вот организам. И ему пофигу все эти прогулки, велики и ролики. Если только я буду по 12 часов ходить в день без остановки - тогда да. Это уже все проверено. Я точно знаю, сколко часов чего надо мне сделать, чтобы что - то куда - то ушло.
Anonymous
03 Apr 2008, 21:06
просто правильно питаться будете когда кормить закончите. Главное на 70 кг остановитьыся и дальже не ползти, для ребенка такои набор веса тоже не очень хорошо(: (с транслита)
03 Apr 2008, 21:37
Хм, скажите, как остановиться, если сейчас вес ребенка примерно 150 граммов, а рожать будет больше 3 кг??? Не есть вообще? Я ем с утра стакан молока с хлопьями, в обед или суп, или второе, вечером - салат из 1 помидора, огурца с оливковым маслом. Перекусы - яблоки. Какие - то Вы советы странные даете. Ой, Вы думали, я уже раодила???))) Нет, я еще беременная((( И сколко я буду к родам - непонятно(((
Anonymous
03 Apr 2008, 21:45
ну вот видите Вы следите за тем что едите, если вы правду говорите насчет еды, то скореи всего Ваш вес это вода, она уидет:) (с транслита)
07 Apr 2008, 10:01
У вас просто внутренние отеки,у меня тож это было,я набрала 20 кг за время Б..И ничего..Без перых 10 кг я пришла уже из роддома..А остальные 10 ушли через полгода где-то,хоть я и кормила почти год..А у вас дело не в жире однозначно,просто вы отекаете сильно..
04 Apr 2008, 12:50
Почему когда закончите кормить? правильно питаться надо всю лактацию, не голодать, но и не есть вредной пищи, вот кг и будут таять... говорю это как человек, дважды набиравший и терявший 20 кг за Б.
04 Apr 2008, 20:54
Ничего подобного, все это очень индивидуально, у меня почему то вес не фига не таял, хотя и питалась правильно и насилась как белка, только изнурительными диетами и физ нагрузкой, и то до сихпор уже 4 года прошло, а норму прийти не могу, а у многих моих знакомых после окончания ГВ вес увеличивался на 5-7 кг...
03 Apr 2008, 06:40
у вас есть муж? наверное заслуживает. не знаю. я его не видела
У него есть жена :-)
03 Apr 2008, 10:14
жена к делу не относится
Бодик, ну хватит тут свои комплексы вымещать. Ты расскажи лучше, как у тебя, "красивого", накаченного и твоей спортивной жены вообще нет ни секса, ни детей (это правда! ты сам писАл). А потом поговорим.
Anonymous
03 Apr 2008, 07:18
не пойму я,что все изящные-красивые что ли?
AD
04 Apr 2008, 09:19
Судя по всему - ДА
03 Apr 2008, 07:55
Да чё все так прицепились к этим стереотипам? Какие-то стандартные темы для обсуждения.... Каждому-своё, ведь и м ужья не все строёные кипарисы, цели в жизни у всех свои, чё тёток достаёте?
03 Apr 2008, 08:52
Все все заслуживают. И мама - душевный покой в том числе.
03 Apr 2008, 11:50
Тоже так считаю. И потом, себе же лучше - во-первых, избыточный вес очень вреден для здоровья, во-вторых, сколько депрессий у дам от своего собственного отражения в зеркале...Конечно, есть случаи когда все довольны, но очень понимаю мужчин, которые недовольны располневшей женой - была нормальная, стала невподъем:) На месте мужчины, которому предлагают полюбить прекрасную душу, а на тело глаза закрывать каждый раз, сбежала бы! Ну, по крайней мере, любовницу бы завела...
Anonymous
03 Apr 2008, 12:04
а разве я не заслуживаю того, чтобы рядом со мной был мужик с мозгами, которому нужна я,такая какая я есть, а не телка с параметрами 90-60-90?
Anonymous
03 Apr 2008, 21:17
ну речь то не о 90-60-90, речь о видоизменениях после брака... Если вес тела вдруг увеличивается на 50%, и из симпатичнои женщины жена превращается в свинюшку:) (с транслита)
03 Apr 2008, 14:04
Ну знаете, некоторые заслуживают, а на некоторых посмотришь, сидит костюм мятый, волосы грязные, дезиком не пользуется, да нифига он не заслуживает красивой жены.
03 Apr 2008, 15:12
ваш муж - конечно, заслуживает!
03 Apr 2008, 17:24
Для начала обратись к мужчинам с вопросом, почему многие из них к 35-40 годам отращивают себе пузо и жопу побольше, чем у женщины. Заметьте, у женщины есть оправдание - она рожала детей, а у мужчины? А дети заслуживают в первую очередь психически здоровую, спокойную, и добрую маму, а не задерганную мужем по поводу ее лишнего веса. Я регулярно вижу в детской поликлинике женщин с детьми, и немало среди них полненьких (и просто толстушек), но как они общаются со своими детишками! Дети просто светятся от счастья, обнимают, целуют их. А иногда вижу девушек, молодых мамаш, стройных, высоких, ухоженных, с накрашенными яркой помадой губами. Так ребенок, подбегая к ним, хочет, чтобы его обняли, взяли на ручки, поцеловали. А она не может, т.к. на высоких каблуках тяжело держать малыша долго, накрашенными губами не поцелуешь его от души. Я абсолютно не против ухоженных дам, они приятны взгляду, сама не являюсь толстушкой, но что-то меня тревожит в Ваших взглядах на жизнь. ИМХО.
Anonymous
03 Apr 2008, 21:19
мда проблема конечно... А почему детеи обязательно на руках держать и целовать в общественных местах, это что показатель любви? (с транслита)
AnonymКА
03 Apr 2008, 21:28
А вы не думали, что некоторые дети в поликленниках боятся. Боятся врача, уколов, прививок, сдавать аналезы. И кто кроме родной мамы поддержкой, а для ребенка это прижать к себе, поцеловать, ласково с ним говорить.
Anonymous
03 Apr 2008, 21:30
Ну обняла и прижала, как каблуки то помешали, зачем ребенка 2 часа на руках держать то? (с транслита)
AnonymКа
03 Apr 2008, 21:34
Далеко не все дети от одного объятия и поцелуя успокаиваются- это процесс... Некоторых и на руках нужно подержать. Если уж тут о каблуках, я не понимаю тех женщин которые во время беременности на каблуках ходят- бедный малыш...
Anonymous
03 Apr 2008, 21:49
ну понятно, я думаю мы с вами друг друга не поимем, если Вы считаете что ребенка надо все время на руках носить... Конечно, если он привык, что его все время таскают, а не нормальноадекватно разговаривают и обьясняют, то абсолютно точно, он не успокоится. Это типа любовь такая жертвенная, а потом он вырастет и вы будете за ним бегать... я себя тебе в жертву принесла, а ты не благодарныи... (с транслита)
04 Apr 2008, 09:13
Отвечаю (как мама двоих маленьких детей). Ребенку 1г. 1мес. и он уже начал ходить. Придя в поликлинику, он побегает минут 10, устанет (т.к. сил еще не очень много, чтобы долго колбаситься) и начинает проситься на ручки. Т.к. он еще маленький, ему не откажешь взять на руки. А очереди к специалистам в дет. поликлинике огромные, можно и час, и два простоять. У кого есть дети, тот поймет :-)
04 Apr 2008, 09:08
Просто ребенок хочет тепла и ласки, особенно находясь в незнакомом месте.
03 Apr 2008, 17:42
Слушайте, ну не мальШик ведь уже, а такие глупости пишете!:( Чиста внешние заморочки могут тревожить только любимого и единственного ДЛЯ САМОГО СЕБЯ мужика. Такие жен "держат" в каКчестве украшения (для декору или понту), а человека в ней не видят и икогда не увидят. Мне лично такие типы просто отвратительны и пофигу чего они там по их мнению заслуживают. Если их женщинам нра такое отношение, то пущай худеют, толстеют, перкрашиваются и перекраиваются на сколько тяму хватит. Может быть им даже повезет и их оставят доживать в доме хозяина. ИМХО
04 Apr 2008, 12:56
+ миллиард ППКС
Кукундий
03 Apr 2008, 20:03
Автор, Вы кинули "бомбу"-провокацию:)) Толстушки годами предпочтут "страдать" и плакаться на судьбу, но не откажутся от лишней булочки или пирожного. Ах да, еще литра пива:))
Anonymous
03 Apr 2008, 21:22
вот этот самыи литр пива не дает мне весить 55 кг, вот пришлось с 63 согласиться, но вот от булочек и пирожных отказалась и сбросила 13 кг:) (с транслита)
AD
AD
Толстушка
03 Apr 2008, 21:31
А почему я должна отказаться от булочки на завтрак? Только потому что у других тараканы в голове? :-) А пиво и любые алк. напитки я не пью вообще!
Anonymous
03 Apr 2008, 21:52
Ну и не надо, у меня мама не от сала ни от хлеба с маслом не отказывалась, мужа потеряла да и всего то:) (с транслита)
Толстушка
03 Apr 2008, 22:11
А почему женщина должна дрожать перед мужем? У меня другой пример, моя мама не потеряла мужа а с мужем которого любит и который любит ее! Так что не все мужики.....
Anonymous
03 Apr 2008, 22:32
почему дрожать?:) Не надо дрожать, ешь себе и ешь:) П.С. Не всем мужчинам нравятся розоравшиеся жены, особенно если сами эти мужчины хорошо выглыдят, ее муж кстати за собои следил очень даже не плохо:) (с транслита)
03 Apr 2008, 20:43
Если любить только за упругую попку, то заслуживает. Но я все-таки верю, что любят не только за это.
07 Apr 2008, 10:05
любить то можно и за душу..Но трахаются не с душой,и делать это хоцца именно с упругой попкой,как ни странно..И если попка эта через год после замужества стала жопой,то извините..Тут я мужчин хорошо понимаю..Я сама от БМ ушла,когда поняла,что не хочу секса с дядькой,у которого есть сиськи и пузо жирное,но который считал,что он супер мачо..ИМХО.
07 Apr 2008, 10:12
еще хочу добавить,что секес,канечна,не главное в нашей жизни,супружеской или нет,неважно..Но и без оного тяжеловато как то знаете ли..И негармонично..
03 Apr 2008, 20:50
По себе могу сказать, что все проблемы с внешностью - от женской лени! Я сама всем рассказывала сказки о том, что у меня гормональный дисбаланс, когда располнела на лишние 10 кг. А сейчас родила ребенка, и взялась за себя! И теперь, уже стройная и красивая, могу сказать, что нужно не только захотеть, но и заставить себя что-то делать!!!
04 Apr 2008, 12:52
А почему "красивая" стало синонимом слова "худая"? :) Знаю множество совсем не худых и просто полный, но очень красивых женщин :)
07 Apr 2008, 10:13
не худая,а нормальная..Просто конституция у всех разная..
Anonymous
04 Apr 2008, 19:32
А жена разве не заслуживает умного мужчину?
07 Apr 2008, 09:49
Я с вами соглашусь,но тут дело отнюдь не в мужчинах в первую очередь..Дело в том,как женщина относится к себе,независимо от того,есть у нее мужчина или нет.ИМХО.
03 Apr 2008, 08:18
Да, заслуживает! Также как и любимая и единственная женщина заслживает того, чтобы с ней жил мужчина в хорошей форме:)
03 Apr 2008, 08:22
с хорошим характером и приличным доходом
03 Apr 2008, 08:33
+1000!))
03 Apr 2008, 09:58
+100000
03 Apr 2008, 13:05
+1000000000
03 Apr 2008, 09:51
Странный вопрос!Я считаю, что выглядеть хорошо в первую очередь нужно для себя!
Anonymous
03 Apr 2008, 15:43
+1,000,000 (с транслита)
07 Apr 2008, 10:14
+1000000
AD
AD
03 Apr 2008, 09:59
Прально, заслуживает, так же как и женщина заслуживает достойного мужчину)
03 Apr 2008, 10:09
У всех разные представления о красоте. Ухоженность это понятно, не обсуждается. Женщина, да и мужчина тоже, должны хорошо выглядеть. Мы же люди а не звери. Я не говорю о том что нужно ходить "при полном параде". А что касается полноты, можно 2 примера приведу? Пример 1, моя сестра двоюродная, весит 85 кг при росте 160 см. На взгляд посторонних выглядит безобразно, ну такая тушка))) А мужу ее нравится, и другой жены он не хочет. Пример 2 - ваша покорная слуга. У меня рост 172 и вес 53 кг. Знаете, такая модельная фигура у меня. Так вот мой муж мечтает чтобы я киллограмчиков так 5 "наела")))) Так что все относительно.
03 Apr 2008, 10:13
Ага, я понимаю, мой муж тоже почему-то сильно радовался, когда я в беременность поправилась)
03 Apr 2008, 10:19
А я подслушала разговор нашего крёстного и моего мужа о плоских животах:"Ну как может нравиться то, чего нет!?" Так что...о вкусах не спорят :-)
Anonymous
03 Apr 2008, 10:22
У меня приятельница отказалась ходить на "танец живота" под тем предлогом, что у нее "живота нет" :-) и танцевать не чем :-)
03 Apr 2008, 10:24
:-D
Anonymous
03 Apr 2008, 10:20
А я вот заслуживаю мужа богатого, красивого телом и душой, порядочного, и в постели - Бога, не загоняющегося по поводу моего тела и моих расходов. Заслуживаю постоянных поездок на "моря и океаны" при этом ни в чем себе не отказывая и не всегда с мужем :-). Ну и что, что я так считаю :-)? Муж, со всеми вышеперечисленными качествами так и не появился. Как бы сильно я "так не считала" :-)
03 Apr 2008, 10:22
Главное хотеть этого сильно- присильно, а вдруг?))))
Anonymous
03 Apr 2008, 10:29
Не :-), голяк, уже 30 лет хочу. Сссссыыыыыльно :-). А толку - ноль. Нету моего принца. Что, по мнению Бодибилдера, должно говорить о не справедливости жизни и несовершенстве судьбы каждого отдельно взятого индивидума в общей массе народонаселения :-).
03 Apr 2008, 10:35
Бодика не слушайте, я уверена, что если сильно хотеть, то получится.Есть даже наука такая, не знаю, ка кназывается, вообщем там принцип такой. моделируешь свое счастье. мысленно стремишься к нему, что за собой влечет конечно же успех, потому что ты прикладываешь к этому усилия, стимул мол хороший.что-то вроде того. Надо тоже самой попробовать, например выучить арабский язык:))шутка
Anonymous
03 Apr 2008, 10:39
Боюсь уже не успею :-). Надо бы мне лет с 18 начинать было моделировать. А теперь поздно пить боржом: муж, двое детей и свекровь. Теперь уже принцу нет места в моей жизни :-). Но я не перестаю быть уверенной в том, что я абсолютно на него заслуживаю :-).
03 Apr 2008, 10:54
А вдруг, принц это ваш муж?) вдруг-не замечаете)
Anonymous
03 Apr 2008, 12:56
Не, деньгами не дотягивает :-)
03 Apr 2008, 12:08
не появился, значит не заслуживаешь. не обманывай себя. появился такой, какого заслуживала. будучи такой, какая ты есть. не зря ж гласит народная мудрость: "муж и жена - одна сотона";))
03 Apr 2008, 12:08
вот злыдень то:)
03 Apr 2008, 12:50
я не злыдень, я даже сочувствую. вот только врать не люблю;)
03 Apr 2008, 12:55
:-) ну никто меня не убедит в том, что я такая умница-красавица-секси-хозяйка-просточеловекхороший не заслуживает :-). да сто пудово! Я то знаю :-)
03 Apr 2008, 13:00
самое главное, что счастлива.
Anonymous
03 Apr 2008, 17:33
если б заслуживали то имели бы (с транслита)
04 Apr 2008, 11:47
Ну, я так понимаю, что речь и идет о том, что каждый сам себе уверен на 100%, что уж он-то точно заслуживает. А реально - не факт. Меньше о себе воображать надо.
AD
Anonymous
04 Apr 2008, 16:25
ну Автор то в лице мужчины от имени женщины говорит:) (с транслита)
07 Apr 2008, 10:15
нц дык чем больше вы так будете считать,тем меньше шансов,что вообще какой нить появится..;)
жена
03 Apr 2008, 10:36
Муж заслуживает красивую жену, стройную ,умную, чтобы порядок в доме и обед с ужином всегда. Только вот понятия о красоте и стройности у всех разные. Кто-то любит размер 36 и грудь0-1, кому то 44 самое то и чтобы грудь5-6, как говориться на вкус на цвет товарищей нет. А жена тоже заслуживает: умного, при деньгах, любящего, заботливого, не гулящего, чтобы с детьми занимался и на тещю не наезжал, а главное чтобы работал, а не в инете на ЕВЕ постоянно пропадал.
03 Apr 2008, 11:03
Неужели вашу жену расперло, помимо того, что не спит с вами в одной постели? ай-яй-яй, какая досада.
Anonymous
03 Apr 2008, 11:57
Жизнь вообще жестокая штука :) Обломы такие выдает что хоть стой, хоть падай. Что знаю точно, любой заслуживает как минимум чтоб рядом был любящий и понимающий человек, а вот остальное как повезет. Хотя у меня лично муж не ален-делон, но я итак счастлива. Как и он впрочем. Запарили эти обобщения, красота в рамки не укладывается и слава богу не все мужички такие ограниченные как автор.
Anonymous
03 Apr 2008, 17:35
А у меня Ален Делон, хотя может кому то он и Джоржем Клуни покажется:) Главное, это любовь:) (с транслита)
03 Apr 2008, 12:03
да кто бы спорил.
03 Apr 2008, 13:09
Я вообще не понимаю к чему эти разговоры. Кто-то обвиняет, осуждает, оправдывает, а какое вам дело то до чужих семей, мужей и жен, хоть полных, хоть худых. Автор бросил кость, а вы дамы и давай грызться. Хотя он сам, и писанина его в адрес полных женщин достойна простого игнорирования.
03 Apr 2008, 13:15
Муж заслуживает жену любимую. Кому-то нравятся худенькие, кому-то полненькие - вкусы разные. Но независимо от телосложения, женщина должна быть ухоженной, а не плевать на себя, типа, и такой нравлюсь, не нравится она, это отмазка для ленивых. В основном, перемены во внешности не в лучшую сторону происходят после беременности и родов, но спрашивается, кто не дает нам привести себя в форму. Просто лениться не надо! И плевать на себя тоже не надо! Кстати, мужское население тоже нередко грешит наплевательским отношением к себе (ко внешности, здоровью, одежде)... Есть повод для размышления у обоих полов:)
Anonymous
03 Apr 2008, 14:03
Муж заслуживает такую жену,которую имеет :)
03 Apr 2008, 15:33
ну да, ведь ее жену можно и поменять, при желании
Anonymous
03 Apr 2008, 17:47
Да. И если она ему перестает нравиться, разводится. Но почему-то все бабоньки, которые понимают, что их внешность-фигура запущены, вопят, что такой мужик козел.
AnonymКа
03 Apr 2008, 15:11
Для начала поясните что такое "КРАСОТА"? уверенна 100% что ответы людей будут разные!
03 Apr 2008, 17:29
Билдер, все мужчины разные. чейт то муж любит полногрудых, а вы любите маленький бюст. Главное чтобы у каждого мужчины была самая красива,я для него женщина, а у женщины - самый красивый для нее мужчина
Anonymous
03 Apr 2008, 17:37
А у моего мужа красивая жена :)
03 Apr 2008, 17:46
Дело не в размере от природы, а о том, что сделала с собой женщина за годы жизни. Стала клушей или в форме, следит за собой или запустила себя.
03 Apr 2008, 17:48
это верно. Только следить надо за собой не ради мужа, а ради собственного здоровья. А вообще не верю я эти отмазки про то что мосле родов: многие просто жрут со страшной силой во время беременности, у них жировой баланс нарушается, естесственно потом трудно похудеть. Но можно.
03 Apr 2008, 17:54
А кто говорил, что ради мужа? Ради мужа не сработает все равно. Вылезет в рваном халате дома или еще в чем.
07 Apr 2008, 10:17
ППКС,тока большинство этого никак не могут понять..
Anonymous
03 Apr 2008, 17:45
Все верно. Внешность отражает внутренний мир. Дело не в красоте (тут у каждого свой вкус), а об ухоженности, гармоничности и здоровье.
AD
AD
03 Apr 2008, 17:47
Что верно то?:) Если человек в раздрае, то он не достоин ни уважения ни любви? Сытый голодного не разумеет, да?
Anonymous
03 Apr 2008, 17:48
Бомжа вонючего легко полюбите? А сексом с ним заняться?
03 Apr 2008, 17:50
Вот представьте себе, бомжи тоже любятся и сексятся:) Как там? От тюрьмы и от сумы....
Anonymous
03 Apr 2008, 17:54
Ну вот лично Вы будете с ним сексом заниматься?
03 Apr 2008, 17:55
С кем с НИМ?
03 Apr 2008, 17:57
представьте: ваш муж стал похож на бомжа, одет грязно, в щетине страшной, волосы неухоженые и нерасчесаные, вы будете его любить?
03 Apr 2008, 17:57
Буду:) Моего МУЖА буду.
Anonymous
03 Apr 2008, 18:02
С воняющим мочой. Ага, все поверили.
03 Apr 2008, 18:07
Человек не опускается без всяких причин и сразу. Я люблю его, не дам пасть, сделаю ВСЕ, что в моих силах, чтобы помочь, вытянуть, спасти и буду любить наверное еще глубже. Все пережитое вместе укрепляет чувство любви...
Anonymous
03 Apr 2008, 18:13
Причина простая - мысль о том, что муж никуда не денется.
03 Apr 2008, 18:15
Деться куда нибудь может любой из нас и даже против своего желания, все под Богом ходим...
03 Apr 2008, 18:16
Полагаю, для некоторых женщин смерть мужа не так страшна, как его уход к более красивой, стройной, молодой и т.д. женщине...
Anonymous
03 Apr 2008, 18:17
Угу.
03 Apr 2008, 18:18
Не знаю. Женщины разные бывают:)
Anonymous
03 Apr 2008, 18:17
Объясните это тем, кто так не думает и запускает себя.
Anonymous
03 Apr 2008, 18:02
С бомжом.
03 Apr 2008, 18:08
С каким бомжом то? Если Вы о каком то абстрактном человеке говорите, то этот посыл вообще не в кассу. У меня есть ЛЮБИМЫЙ человек, в отношении которого я могу что либо предполагать. В рассуждаениях же общих смысла не нахожу.
Anonymous
03 Apr 2008, 18:13
Ну понятно :))))))))))))))))))))))))
Anonymous
03 Apr 2008, 18:04
ну так бомжи с бомзами!!! А как так мужик в нормальнои форме, а баба 100 килограмчиков, он же на такои не женился. Кстати, я ни одного врача не видела, которыи говорил, что ожирение не излечимо, наоборот советуют худеть, ну ни до анорексии, а в нормальнои массе тела для конкретного человека быть!!! (с транслита)
03 Apr 2008, 18:09
Если этот нормальный мужик ЛЮБИТ свою жену, что он ей поможет, а не превратится в гнобящего за лишние кило садиста. ИМХО
AD
AD
Anonymous
03 Apr 2008, 18:11
Невозможно помочь человеку, который ничего не делает. Укажите, кстати, кто гнобит и как именно.
03 Apr 2008, 18:14
Да вот "герой" соседнего топа под звучным (правда серым) именем СвЕтослав, например. А помочь всегда можно, было бы желание. ИМХО
Anonymous
03 Apr 2008, 18:15
Как можно помочь женщине, которая смотрит сериалы и жрет торты по вечерам, и хочет это делать?
03 Apr 2008, 18:18
Значит нужно отстать от нее, как минимум и подумать над следующими простыми вопросами: 1. Все ли у нее в порядке? 2. Все ли у НАС (в семье) в порядке? 3. Хочет ли она выглядеть иначе и необходимо ли ей меняться? РАДИ чего? Когда найдутся внятные ответы, найдется и решение проблемы, если таковая имеется.
Anonymous
03 Apr 2008, 18:20
Автор исходного топика именно так и поступил.
03 Apr 2008, 18:24
Нет, он поступил НЕ так. Странно, что Вы не заметили...
Anonymous
04 Apr 2008, 13:12
Это Вы не заметили. Что не странно. Как и то, что у Вашего мужчины (если он есть) имеются подружки для души и для тела.
04 Apr 2008, 13:39
Есть мужчина, ага. И подружка у него для души и тела имеется, в моем лице.:)
Anonymous
04 Apr 2008, 13:43
Нет, не в Вашем. Чтобы жить с Вами необходима подпитка на стороне.
04 Apr 2008, 13:46
Ну Вам то почем знать?:-О Вас не Ванга случаем зовут?
Anonymous
04 Apr 2008, 14:07
Для это не надо быть ни провидицей, ни супер-психологом. Но в Ваших силах ситуацию изменить. Ну или убеждать себя, что это не так.
07 Apr 2008, 10:26
тут недавно мужчина один писал (или не тут,не помню) что у него жена весит 100 кг (а женился то он на стройной девушке)что он ее любит,конечно,что он ей всячески намекал сходить в фитнесс центр,заняться собой и т.п. В ответ от нее он слышал "тебе не нравится - уходи" И чего?А мужик то реально уходить не хочет,секса у них нет,но любовницу он тоже заводить не хочет,у них ребенок,и жену то он любит..Любить то любит,но хотеть - не хочет..В этом основная проблема..Молодой здоровый мужик без секса..Секс не главное,но это очень важный кирпичик в отношениях,он может скреплять,а может и разрушать..
03 Apr 2008, 18:12
похудеет для него, а потом будет слушать про растяжки, уменьшившуюся и обвисшую грудь, да к чему угодно можно придраться если не любиш человека
07 Apr 2008, 10:21
вы плохо знаете бомжей..Они в большинстве своем как животные..От алкоголя идет деградация,и то что они испытывают в те моменты когда "любятся и сексятся" мало похоже на лаф в нашем понимании..
03 Apr 2008, 17:50
Если человек не двигается, не совершенствуется, не развивается, то за что его любить и уважать?
03 Apr 2008, 17:55
В народе говорят, что женщина, которую любят, расцветает. Это правда между прочим. Когда любви нет, в душе пусто и муторно...люди поступают по-разному. Некоторые утрачивают интерес к жизни и к себе в том числе. Эту тему можно мусолить сто лет. И здесь ее все время обсасывают только проку то? Те, для кого любовь - просто слово, пустой звук, не наполненное ничем, никогда не поймут тех, для кого БЕЗ любви жизнь бесмысслена и тягостна. Кто любит за что-то, тот никогда не поймет любящего просто так, дарящего себя и принимающего любимого ЦЕЛИКОМ.
Anonymous
03 Apr 2008, 18:02
+1 я вижу что муж меня не любит(тут не в весе дело) и мне нихочется ничего делать (для него особенного) а для себя тоже. не знаю почему. мне нужно для кого-то - но этот кто-то счас не мой муж:(
Anonymous
03 Apr 2008, 18:07
вот когда Вы научитесь себя сами любить и муж вас полюбит. Поверьте сложно любить полностью зависимого от тебя человека (с транслита)
03 Apr 2008, 18:11
Любить не просто и не сложно...это вообще не в нашей власти. Тот, кто думает, что хозяин своей любви - никогда не любил. ИМХО
Anonymous
03 Apr 2008, 18:12
ДУРДОМ :-))))))))))))))))))))))))))))))) Ложь чистой воды.
AD
03 Apr 2008, 18:19
Да что Вы?:) Интересно что же в Вашем понимании правда чистой воды?
Anonymous
03 Apr 2008, 18:20
То, что есть на самом деле.
03 Apr 2008, 18:25
На каком "на самом деле"? У кого? Подозреваю, что у нас с Вами это самое дело РАЗНОЕ:)
07 Apr 2008, 10:29
Вот с этого и надо было начинать..Мы все РАЗНЫЕ и одинаково думать не умеем..
03 Apr 2008, 18:06
Верно. Но не женщина, к которой приходит понимание, что вот он - муж, любит и никуда не денется. В этом случае многие именно распускаются. А муж опа... и девается к ухоженной женщине. Обсасывать, действительно, проку нет. Потому что, как ни крути, любовь имеет свойство проходить. И на это влияет и то, как относится к своему здоровью и внешности человек. Просто так не любят никогда. Это обманка.
03 Apr 2008, 18:08
а по моему если любят за, что то, то это не любовь
03 Apr 2008, 18:10
Ага. И если человек разлюбил, то тоже просто так. :-))))))))))))))))))))
03 Apr 2008, 18:13
любовь и страсть разные вещи
03 Apr 2008, 18:14
Вот именно
03 Apr 2008, 18:29
стасть это совокупность чувств которая является подмножеством другого множества чувств которое мы называем любовь.
03 Apr 2008, 18:37
не обязательно, страсть возникает не от любви, а от сексуального притяжения
03 Apr 2008, 21:33
ну хорошо. Страсть это необходимое но недостаточное условие для любви. Но если действительно есть любовь ( а не просто привычка помноженая на хорошее отношение) то страсть тоже присутствует
03 Apr 2008, 22:21
вот именно ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!! а не тупое пигмалионство или скрытые комплексы
03 Apr 2008, 18:10
Ну пох (сорри) такой муж...хотя, как правило в супружеских парах один другого стоят. Так что...
03 Apr 2008, 18:12
При таком подходе одиночество обеспечено.
03 Apr 2008, 18:23
При каком ТАКОМ?:) Мне кажется, что большинство недоразумений в жизни происходят от того, что люди сближаются с кем попало, наспех, чтобы не быть одним, чтобы быть, как все. А человек рядом случайный, отношения поверхностные, кто то гнется, кто то и ломается. И бессмысленно предъявлять претензии друг другу. Еще бессмысленнее всю жизнь прожить в угоду тому, кто в тебе даже человека не видит, не то что ЛЮБИМОГО и ЕДИНСТВЕННОГО (клевая фраза Бодик!). ПС: Ни дня в своей жизни не была одинокой.. Ничего, что ломаю Вашу статистику?;)
04 Apr 2008, 13:09
Я имела в виду не фактическое одиночество, а душевное. То, что Вы пишете в форуме врядли соответствует Вашим поступкам и позициям в реальной жизни. Скорее, это как бы Вам хотелось. Иллюзии, в которых Вы сами себя убедили. Так нередко бывает.
04 Apr 2008, 13:45
Это никакие не иллюзии, но как я Вам это докажу? Да и надо ли? Пребывайте в счастливой уверенности, что Вы правы.
04 Apr 2008, 14:09
А Вам каждый раз, когда Вы правы, счастья прибавляется? :-)))
04 Apr 2008, 14:16
Бывает;)
AD
AD
03 Apr 2008, 20:45
Думаю, что поддерживать свой внешний вид в привлекательном виде женщина должна не из-за мужа или детей, а из-за себя любимой! Это она в первую очередь заслуживает иметь стройную фигуру и чистую кожу, а не муж и дети. А кстати слово "заслуживает" означает, что кто-то что-то ЗАСЛУЖИЛ. Вот мне интересно - за какие заслуги мужчины должны иметь красивую жену, чем они должны это заслужить? :)
03 Apr 2008, 22:24
Тем, что муж должен следить за собой, бриться, одеваться хорошо, пользоваться регулярно душем, косметикой для мужчин что-бы не терзать жену мозолями и заусенцами, не быть жиртрестом наконец:-)
Anonymous
03 Apr 2008, 22:26
хм... а вы много такиих видели, особенно в рооссии?
Anonymous
03 Apr 2008, 22:34
Я видела, мои муж такои, причем делает это все для меня, по природе он очень ленив:) (с транслита)
04 Apr 2008, 01:00
Много. Просто смотреть лучше внимательно, и смолоду.
04 Apr 2008, 05:13
В России видел, не скажу что много так как редко там бываю. Как ни странно но именно такие подтянутые мужья и с детьми возятся пока супруги пёрышки чистят
04 Apr 2008, 09:20
Забыла спросить. А у тебя самого мама какая была, полная или худенькая?
05 Apr 2008, 03:34
Полная, а по мужской линии вообще все толстяки были. Поэтому я вес очень легко набираю
05 Apr 2008, 07:13
И при своей полноте твоя мама наверняка для тебя самая лучшая на свете. А когда дети начинают стыдиться своих родителей из-за их полноты, возраста (в случае, когда поздний ребенок), это не есть хорошо. А то, что ты склонен к полноте и борешься с этим, это хорошо. Целеустремленность всегда пригодиться :-)
Anonymous
05 Apr 2008, 16:17
Где он сказал, что стесняется своеи мамы? (с транслита)
05 Apr 2008, 16:42
Он этого нигде не говорил, и я думаю, что не стесняется (я надеюсь). Но ведь ему с чего-то пришла такая, на мой взгляд, бредовая (в части детей), тема в голову. Мама, она и в Африке мама. А если спорить о том, заслуживает ребенок или не заслуживает ребенок ухоженную и стройную маму, спор бесполезен. Мамы разные нужны, главное - чтобы она была, была любящей, заботливой и понимающей своего ребенка. Родителей, в конце концов, не выбирают.
05 Apr 2008, 18:48
Знаешь, мне не хватало спортивности в родителях. Вот например уже тут, мы со знакомыми ходим в разные походы, на байдарках плаваем, пару раз плавали на китов смотреть, а те кто страдает лишним весом этого не делают и их дети получаются обделеные. Или взять атракционы. Если попа не помещается то все, не пустят. И в итоге имеем снова - кто-то с детьми катается, а кто-то рядом на лавочке сидит.
05 Apr 2008, 20:07
Далеко не все родители спортивные люди, вне зависимости, полные они или нет. Кто-то приучает ребенка с детства к спорту, кто-то к искусству (посещения театров, выставок). Но главное - это чтобы при этом ребенок чувствовал, что его любят.
05 Apr 2008, 22:37
У нас на калифорщине очень красивая природа и если кто-то не любит ее осваивать, то страдает в первую очередь ребенок т.к. все постоянно на пикники, прогулки ездят. Тут просто другая жизнь, город как таковой не существует, все живут в деревнях при нем
06 Apr 2008, 08:50
Ну да, в таком случае хочешь-не хочешь будешь туристом :-)
08 Apr 2008, 04:24
К сожалению наши бывшие соотечествиники предпочитают свой устав в чужом монастыре
Anonymous
04 Apr 2008, 16:21
потому что не ленивые и не наплевать на себя и на окружающих:) (с транслита)
03 Apr 2008, 20:48
Да заслуживаект, только конечно для себя надо стараться и для других ЛЮДЕЙ тоже.
Anonymous
03 Apr 2008, 21:33
cкоро появится темки "каждый муж заслуживает жену с красивой грудью"-аффтор пластический хирург,не пойму ваше беспокойство за чужие несовершенные задницы.
04 Apr 2008, 14:22
Это я заслуживаю мужчину, который может обеспечить мне свободное время на то, чтобы я могла заняться собой. Чтобы я могла правильно и при этом вкусно питаться. Ходить в фитнес клуб, бассейн, салон красоты. Я хочу нравиться себе. И мне безумно приятно, когда мой муж немножко бесится от того, что на меня оборачиваются на улице. А ещё когда мой сын говорит мне, что я самая красивая мама, и ни у кого такой красивой нет. Я постараюсь как можно дольше быть красивой и стройной. Мне самой этого хочется до ужаса.
AD
AD
Anonymous
04 Apr 2008, 14:25
А если бы такого мужчины рядом не было,что бы изменилось? ходили бы страшная и толстая?
Anonymous
04 Apr 2008, 16:14
и не правильно питалась бы:) (с транслита)
05 Apr 2008, 20:32
Если бы был такой, что самой работать приходилось бы с утра до вечера, домашние дела все самой делать, с ребёнком только самой заниматься. Времени на себя совсем не было бы. И, кстати, такая ситуация не редкость. Почитать хотя бы еву.
04 Apr 2008, 15:34
Ну прямо на больную мозоль наступили:-(. Всегда считала как Вы, но вот оказалась по другую сторону... Вес " набрался" когда дочке исплнилось 6 мес, не смейтесь , действительно сам, просто за месяц меня "разнесло" на 14 кг, просто НИСЧЕГО! Каждый день на весы вставала, и слова потом от удивления вымолвить не могла. Причины найти не могу, ем очень мало, и в основном овощи, за ребенком не доедаю, физические нагрузки очень приличные, пресс качаю (даже с ребенкой-она как утяжелитель),видимых проблем со здоровьем вроде нет.Единственное, я ее еще кормлю( ГВ), вот надеюсь что это единственная причина... За бер. поправилась на 7 кг, из роддома вышла- оставалось 5 лишних кг, и вот такая засада. Если после окончания кормления вес не будет приходить в норму, с ума сойду наверное, или уйду в лес корешками питаться ЭХХХХ:-(
04 Apr 2008, 15:38
Только убиваться не надо, ладно?! Оч важен позитивный настрой и вообще положительные эмоции! Стресс может оч затормозить процесс снижения веса. И потом, Вам 35 да? Значит вес будет скидывать сложнее, чем юным прелестницам. Нужно настраиваться на трудную борьбу (без фанатизма на вроде корешков!). Можно еще проверить щитовидку. Из-за неполадок с нею тоже может быть затруднено похудение. А сейчас не пониковать, кормите себе спокойно. ИМХО
04 Apr 2008, 18:10
нет я не убиваюсь, просто шоктрована таким востанием организма, раньше проблем с весом не было. Я точно знаю что похудею:), просто сейчас не хочу предпринимать экстренных мер( чтоб не было в ущерб комлению), а написала потому, что все очень индивидуально и вряд ли кто то из женщин хочет выглядеть как танк в чехле:)
Anonymous
04 Apr 2008, 16:18
ну убеите меня ну не поверю что ни с чего на 14 кг за месяц(: Может у вас проблемы с почкаму и вы опухаете? Ну не бывает так что ни с чего. Я сама за месяц на 10 кг поправилась, но я жрала как свинья!!! Потом убрать не могла это даже спортом, а жрать перестала и все прошло. Считаите калории, завеидте себе табличку и считаите, поможет, всем помогает!!!! (с транслита)
04 Apr 2008, 18:24
чес-слово нисЧего:)( гормональное) проблем с почками нет. Считать калории думаю у меня не получится- нет времени просто, закончу кормить, займусь пробежками
Anonymous
04 Apr 2008, 18:28
ну видите калории считать не хотите(: А как тогда узнать сколько лишнего Вы потребляете? (с транслита)
04 Apr 2008, 23:40
да я не от лени не хочу считать, просто подсчет калорий дело, требующее точности, а я знаю что что-то забуду, да и времени не хватает, и потом я ем мало и не калорийную пищу( калорийную просто не люблю: типа всякие тортики -пирожное-макароны--хлеб и всякое такое) мой рацион состоит практически из одних овощей- иногда ем курицу, мясо не люблю. Так что гормоны это, но надеюсь не навсегда:)
Может подскажите
04 Apr 2008, 16:35
У меня после аварии нарушен обмен веществ была серьезная травма. Сейчас вес 80 кг. Есть кроме огурцов ничего нельзя а то будет 180. При этом 2- е детей муж со мной развелся из-за этого я его в принципе не осуждаю - каждому свое, но чтобы похудеть еще нужно ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ. А так мой рацион огурцы на завтрак обед и ужин. Ну иногда расслабляюсь на помидорах тут же + 2 кг. И так уже пять лет. ЧТО Я МОГУ ЕЩЕ СДЕЛАТЬ специалисты по похуданию жду совета!! Да кстати уже на протяжение 2-х лет спорт зал 3- раза в неделю иначе неизвестно что со мной вообще будет если не придерживаться такой диеты и спорт. Но все равно по всем мерком я нереально жирная потому что рост у меня 165 см.
04 Apr 2008, 17:10
Я совсем не специалист, но может Вам нетрадиционные практики попробовать? Но для этого, конечно, сила воли нужна. У меня отцу так и не смогли диагноз поставить (правда, это не связано с полнотой) и лет 15 назад дали очень плохие прогнозы, что, дескать, скоро в ящик сыграет. Он занялся йогой, чувствует себя хорошо, ему 70 сейчас. Та таинственная болезнь не развивается, он лет 5 назад перенес страшнейшую пневмонию, поправился за неделю! Я свято верю, что дело в йоге, он вывел все шлаки из организма, наладил обмен веществ. Просто только огурцы - это кошмарно...Сочувствую...
04 Apr 2008, 17:18
Девушка, киньте мне мыло или асю, дам одну ссылочку ( про похудеть). А муж Ваш козел. Бросить жену в такой ситуации. И бросил он Вас не потому что Вы толстая, а потому что он говно. Вы еще своего человека встретите, который в Вас разглядит не только вес, но и душу.
Anonymous
04 Apr 2008, 17:48
Асю кину номера не помню спасибо заранее только для меня стакан воды как для обыного человека кусок торта
Anonymous
04 Apr 2008, 17:22
все таки не ожень у Вас диетка, организму нужны разные вещества, все таки мож к диетологу шодить и подобрать сбланнасированую диету. А то перегиб какои то с огурцами то (с транслита)
Anonymous
04 Apr 2008, 17:50
В том то и дело что от них хоть вес не набирается все остальное просто кошмар сразу в плюс. Мне удалось с 92 стабилизироваться на 80 пока. Иногда устраиваю голодоки по неделе т.е. только минералка уходит 2-3 кг. потом опять по новой. Вот хоть с огурцами повезло.
Anonymous
04 Apr 2008, 18:26
конечно, не знаю Вашу ситуацию, но я на диетах сильно худела, а потом все равно разносил(:. Единственным решением для мення было сбалансированная диета, я приспособилась и примерно знаю чего и сколько можне, некоторые тупо считают калории, просто надо рассчитать сколько чего надо в день: углеводов, белков, растительных жиров, и следовать. По началу тяжело, но потом втягиваешся:) А по выходным и праздникам себя балую, пироженку сьем пивка попью:)))) (с транслита)
просто_МАМА
04 Apr 2008, 17:14
ну я худая и красивая. Заслуживает мой муж меня? Нет, потому что на говно потянуло, предал и меня и деток, блядь завел. Или мы красивые и худые не заслуживаем, чтоб нас не обманывали?
04 Apr 2008, 17:17
Ну, в том и дело, что он Вас не заслуживает (т.е. не стоит ему отдавать свою красоту и хороший характер, т.к. он не обладает нужными Вам качествами)!:)
05 Apr 2008, 00:13
Бодибилдер так и скажите, что на обычных женщин у вас не встает и все дела. Сходите к сексопатологу лучше.
AD
05 Apr 2008, 03:36
Наличие груди и влагалища еще не делает особу женского пола Женщиной, я не кобель что-бы у меня на любую вставал.
07 Apr 2008, 16:32
Так же, как и наличие члена не делает вас мужчиной для другой женщины. Вы со своей женой совпали? Вот и радуйтесь и не парьте МОСК своими сентенциями о том, что все женщины вокруг должны быть исключительно красавицами...
08 Apr 2008, 04:26
Они и не должны. Но тогда пускай не плачут что на пляже муж на других смотрит, на руках не носит и т.д.
07 Apr 2008, 10:39
обычные женщины это с весом за 90?:)
Anonymous
05 Apr 2008, 00:19
А мне вот интересно, сколько мужчин не имеют лишнего веса? Да 90% ходят с пивниками! Мы-то хоть рожали,а они???? Вечно,блин беременные!
05 Apr 2008, 01:29
Дурацкая постановка вопроса :-). Уж чего-чего, а требовать от кого-то соответствия своим ожиданиям глупо. Не хочешь - не живи вместе. Голову-то зачем морочать?
05 Apr 2008, 13:41
+1000
07 Apr 2008, 10:40
ну дык,когда женятся/выходят замуж,кто может угадать,разнесет или нет вторую половину до свинского состояния?
07 Apr 2008, 10:45
ИЛи например начнет вторая половина пить как свин, или нет? )))))))))))
Вашему мужу видней что он заслуживает:-D
AnonymКа
05 Apr 2008, 20:19
вы то наверное не заслуживаете красивую жену, если пишите тут такую билеберду.
08 Apr 2008, 04:27
У меня жена умничка, красавица и вообще сама лучшая.
07 Apr 2008, 10:03
А я вообще не понимаю - заслуживает красивую жену это как? И всякий ли муж ее заслужил? И если заслужил - то чем? Что должен сделать муж, чтобы с уверенностью сказать - я заслуживаю??? Автор, при всем уважении, женщина поддерживает красоту, чтобы просто быть красивой. А не потому что муж заслужил. А то бред какой-то получается - вот ты хорошо себя вел - я сегодня буду красивой. А вот вчера напился и пришел в два ночи, так я баба Яга тогда ))) И проблемы тогда у женщины. когда ей по каким-то причинам становится наплевать на СЕБЯ, а не на мужа. Если ей не наплевать на себя - она будет поддерживать красоту. И отчего так выходит с некоторыми женами, что в браке с некоторыми мужьями им на себя наплевать это хороший вопрос...То ли заболели депрессией, то ли с мужем себя не чувствуют женщиной, а отсюда - запускают себя...
07 Apr 2008, 10:42
А я вот не понимаю,как можно не чувствовать себя женщиной..Может,дело не в муже?женщиной ,имхо,на чувствовать себя всегда,независимо от наличия мужины рядом..
07 Apr 2008, 10:47
И независимо от шпилек, юбок и макияжа. Хотя что значит НАДО? Кто это сказал? Это вопрос предпочтений. И женщинам, и мужчинам нравятся разные люди, с разным имиджем. И это совершенно нормально. ИМХО
07 Apr 2008, 11:49
вы о чем?
07 Apr 2008, 12:07
О том, что женщина чувствует себя женщиной вне зависимости от наличия мужчины рядом, а равно же вне зависимости от того, на шпильках она или в макасинах и ты пы. Это внутреннее ощущение. Хотя кому то наверное именно шпильки и помогают ощутить себя женщиной, но и они не панацея. Еще больше запутала Вас, да?:)
07 Apr 2008, 10:52
А я неговорю, что это нормально. Но проблема не в том, что муж заслужил жену красавицу или нет. Этонемного другой срез - типа жена такая нехорошая. муж заслужил, а она не хочет! Вот вредина, ему назло отъелась...много вы таких видели? Кто назло мужу себя запускает??? Как правило это признак каких-то проблем.
И чё?
07 Apr 2008, 11:13
А я заслуживаю богатого щедрого атлета с белозубой улыбкой и в смокинге! А вместо этого имею лысеющего, совершенно неспортивного вида водителя, который если не спит и не на работе, вечно сидит, уткнувшись в комп даже поговорить с ним не о чем. И секс с ним мне не интересен. Но это МОЕ, родное, я с ним хочу жить, живу и буду жить.
07 Apr 2008, 11:50
Ну, видимо действительно не заслуживаете:-)))) Что имеем, то и заслуживаем:-)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325