Меню

Вправьте мозги, или на грани измены. Помогите!

AD
Anonymous
03 Apr 2008, 08:18
Пришла моя очередь. Я на грани измены, дошло до того, что сегодня весь день переписывалась с сотрудником что на выходные мы встретимся "работать"... все пока на грани шутка-правда... можно все еще перевести на шутку. Мужа люблю, но скорее больше как родного человека, он меня тоже любит, а как смотрит на меня, взгляд у него такой "любит" глазами, вижу! У меня сейчас слезы на глаза находят. Но все больше и больше ссоримся, за последние 6 лет прошли через многое вместе. Я выросла и, если честно, то переросла наши отношения, а он как был, так и остался. Разговаривала с ним тысячи раз, но меня точно не устраивает как и что. Единственное но, это дети, если бы не они, то точно бы наверное ушла. Плюсы мужа: не пьет, не курит, не гуляет, с детьми очень помогает (больше чем я с ними, я в карьере), меня любит. Минусы: он потребительски относится к моим усилиям по дому, т.е. просто может оставлять посуду, если я поздно прихожу, то она может до выходных стоять, дома будет срачь, но т.к. ОН уже много делает (не то чтобы, но детей отвозит в сад и забирает, готовит ужин), но отношение потребительское как не крути. Если я дома, то я буду убирать, готовить, стирать и т.д. и считать не буду сколько я сделала, сколько он сделал. Просто есть то что надо сделать и все, это факт, не важно кто это делает, просто мы ведь семья, если кто-то может это сделать, то зачем оставлять??? Сегодня я, завтра ты. Я спать иду поздно и сколько могу по дому делаю, просто не всегда это возможно. Я зарабатываю больше. Еще один его минус: он абсолютно не амбициозен. Он на почти 10 лет старше меня, а карьеру никогда не имел и учитывая что я младше его, то карьерно добилась уже больше него. Я не чувствую за ним, "как за горой" или как это называется? Т.е. я расчитываю всегда на себя. Также он за собой не ухаживает. Живот зарос например, у него бесплатный спортзал на работе, ходить он туда не хочет. Я стараюсь выглядеть, мне это нравится, но он не в какую. Ему все равно. Мы еще молодые. Вот я и думаю, может я просто переросла. Тогда, когда мы начали встречаться, то все было по другому, он учился, обещалась отличная карьера, а потом все поменялось. Такое чувство будто меня заманили в отношения, привязали детьми и все, мне теперь не куда. А тут вот новые чувства, отношения... меня хочет мужчина который добился много в карьере, детей-жены нет, несколько раз уже намекнул "потерять" мое колечко (что он имел ввиду, развестись что ли?). Я полностью растерялась со всем этим. Не хочу сделать не правильных решений. Думаю логически как правильно поступить и это не изменять. Но тогда я СЕБЕ изменять буду, т.к. я просто реально с ним не счастлива. Если это будет решением моей проблемы и поможет моему отношению к нему и будет переодической "отдушенькой", то может так и сделать??? Кто изменял, расскажите как потом? Мне кажется потом буду жалеть, но в то же время от одной мысли что так продолжаться и будет, мне просто выть хочется. Сколько я с ним разговаривала, сколько умоляла хоть чуть-чуть для детей, быть хорошим примером (ухаживать за собой, карьеру иметь, стараться просто что-то сделать, он же абсолютно ничего не хочет!). Я отказываюсь прожить ТАК всю жизнь! Про себя: никогда еще не изменяла, он первый и единственный мужчина. Что в свою очередь создает проблему: я абсолютно не представляю как буду с кем-то другим. Как будто нецелованная. :) Все полностью запуталась. Тапками не кидайте только. Я в полном ауте. (с транслита)
мила
03 Apr 2008, 08:45
Мне очень близка Ваша проблема, только я уже перешагнула на "ту" сторону. Не жалею, но это не просто. Мне уже много лет, к мужу притензии практически такие же как у Вас, кроме того мой муж и материально и психологически зависим от меня, я чувствую себя с ним скорее мужчиной в доме, я устала от этого, а с любимым я слабая женщина, которую любят и о которой заботятся. У меня это как раз отдушина, которая дает силы жить дальше.
Изменяла
03 Apr 2008, 09:20
И у меня была похожая семья,только муж не отказывал себе весело провести время по своему усмотрению,а мне все некогда было отдыхать-работа,шара,сын,дом заботы. Решилась на измену,кода поняла,что такая жизнь мне не нужна,что семьи этой не будет скоро. И позволила себе тоже с удовольствием отдыхать на мое усмотрение.До сих пор не пожалела,прошло 5 лет. Я стала чувствовать себя женщиной а не ломовой лошадью.И это приятно.А БМ,ну что же я могу сделать,если с ним нужно быть добытчиком,мамой,домработницей и т.п. на столько,что быть женщиной уже не остается сил
Anonymous
03 Apr 2008, 19:29
БМ? Т.е. вы уже разведены? Как сын отреагировал? Вы вышли еще раз замуж? Как с сыном отношения? Я психически не готова проходить через молчелов потом, искать мужа. Хотя за все это время у меня много было претендентов, все отличные мужчины, типаж "потенциальный муж" (кстати как этот мой кавалер), думаю проблем не будет. Я этого себе представить просто не могу! Его родители, мои родители, совместные друзья, другие сотрудники (которые думают что у нас все замечательно), всем обьяснять почму и как. И люблю ведь я его, я не готова потерять родного человека из своей жизни. Он мне именно родной, как брат, лучший друг. (с транслита)
Изменяла
04 Apr 2008, 17:17
Да,я замужем ,у меня теперь два сына. Старший на развод отреагировал конечно болезненно,такое не бывает не больно,но он понимает почему я это сделала и отца не оправдывает на все 100. Замуж 2й раз вышла быстро,за того,с кем изменяла
Anonymous
03 Apr 2008, 19:24
А как с мужем? Он знает? Мне кажется что он сразу узнает по моему поведению, читать он меня замечательно умеет. Вчера я вроде не показывала, была в раздумьях по поводу моих разговоров с сотрудником, он сразу же все пронюхал, был любящий, спрашивал почему я такая грустная и т.д. Да и не представляю, как это иметь секс сразу с двумя мужчинами. Секс с мужем есть, несколько раз в неделю (2-5), если к этому еще прибавится и любвник, то у меня сил никаких не на что не будет :) Секс у нас хороший, т.е. я конечно сравнивать не могу, он один, но оргазм или два у меня за раз будет. Правда вчера вот не могла, из головы мой потенциальный любовник не выходил, все время прокручиваю что он мне сказал, как он смотрит. (с транслита)
мила
03 Apr 2008, 19:40
Муж или не знает или делает вид, что не знает. Секс с мужем давно стал слишком однообразен, с любовником не сравнить:) И секс даже не главное, а просто составляющая часть гармонии. То, что их двое не напрягает, меня хватило бы и на большее количество. Времени только мало, работаем много и т.д. Но я понимаю, что такие отношения не могут продолжаться вечно и не имеют перспективы. Я живу сегодняшним днем, ничего не загадываю и не жду. Буду счастлива, сколько получится.
Anonymous
03 Apr 2008, 19:47
Очень рада за вас! А сколько уже продолжается? А любовник ничего не хочет бОльшего? А дети у вас есть? Мне кажется я не смогу даже никуда с ним шодить, руку даже на публике не подержать, море знакомых везде. (с транслита)
мила
03 Apr 2008, 19:55
Полгода. Любовник тоже женат, дети уже большие. Ходим везде, Москва большая:)))
Anonymous
03 Apr 2008, 20:13
А мне кажется что если я с ним пойду куда-нибудь то сразу же кто-нибудь увидет и я заметила в моей жизни всегда закон подлости отлично работает :) (с транслита)
мила
04 Apr 2008, 11:18
Ну Вы же в общественном месте не станете сексом заниматься при всех, а если кто и увидит в ресторане, например - почему нельзя представить как деловой обед или случайную встречу со старым знакомым. Я даже не заморачиваюсь никогда на эту тему.
03 Apr 2008, 10:02
да заведите этот мимолетный роман, позвольте его себе, вы просто устали от рутины, хотя по сути наличия особых проблем в вашей семье я не увидела, отвлекитесь с новым мужчиной, тут главное одно-коспирация и еще раз конспирация ))) потом может и отношения в семье заиграют другими красками
Anonymous
03 Apr 2008, 19:35
Проблем как таковых, да, нет. Да, от рутины я очень устала. Но измены он мне точно не простит. Т.е. если я перешагну на "ту сторону" и он узнает, то все, не будет моей семьи. Как видите терять есть что, во всяком случае дети ростут в нормальной семье, хотя я не хочу чтобы у них заложилось, что это нормально что папа дома, а мама пахает, пытается что-то придумать как бы деньги сделать, амбициозна. Я хочу чтобы был баланс. И задать програмку на какой-то мере более традициональый "союз" в будущем детей. т.к. все равно считаю, что если женщина рожает, то у нее должно быть право остаться дома с детьми либо идти на работу по ее усмотрению, а не потому что она ДОЛЖНА пахать, иначе жить негде будет, питаться нечем будет и т.д. И это все приходит из семьи. (с транслита)
Anonymous
05 Apr 2008, 00:48
Лично меня совесть не мучала и не мучает. Мне надоело быть для своего мужа прачкой,нянькой и домработницей. Он не ценит меня. Ему плевать во что я одета, на мою фигуру. Ему плевать,что я хожу голая, я его не привлекаю -лишь бы вовремя обед-ужин красиво подан был. А секс- раз в два месяца и то есл совсем наседать начну! Задолбало! Зато теперь меня ценят и любуются как женщиной,а не как совершенным кухонным комбайном!
07 Apr 2008, 15:02
Жаль, что нет возможности обратиться к Вам по имени... Дорогая моя, своим монологом Вы, сами того не ведая, отвечаете на свой вопрос! Хотите ЖИТЬ - идите вперед... Сделайте "карьеру" в личной жизни :-) Вы должны четко разделять понятия: нет такого типа отношений как "Семья", есть отношения в семье типа "Мужчина-женщина", "Ребенок-мать", "Ребнок-отец". Муж откровенно плюет на важнейшую составляющую семейного счастья (тандем "Мужчина-женщина")... Он сломался... Вы пробовали заменить в нем батарейки - не получилось, даже скорее он не позволил. Меняйте его,как сломанный бытовой прибор... Ничего не бойтесь. Я изменила мужу всего один раз, и этого было достаточно для того, чтобы полностью поменять свою жизнь, свое мировоззрение... С уверенностью могу сказать, что ВСЕГДА ЛУЧШЕ СОЖАЛЕТЬ О ТОМ,ЧТО СДЕЛАЛ,ЧЕМ О ТОМ , ЧТО НЕ СДЕЛАЛ... Да и жалеть об измене, как показал мой жизненный опыт не приходится!
03 Apr 2008, 08:57
И вы думаете, любовник поможет вам убрать срач в квартире? ;-)
Anonymous
03 Apr 2008, 19:38
Нет, но хотя бы совраской не буду себя чувствовать. Ему не нужны уборки от меня, ему не нужно чтобы я зарабатывала (он сам прекрасно зарабатывает), а просто хочет именно меня и больше ничего. (с транслита)
Anonymous
03 Apr 2008, 09:06
иметь карьеру??
03 Apr 2008, 09:34
Чувствуется, хороший мужик вам попался, но вы этого сейчас оценить не сможете. То что вы измените ему, это неизбежно, независимо от того, что вам здесь напишут, ни с этим, так с другим. Я тут уже писала в другом топе - выходить замуж за первого мужчину не лучший вариант, вы и себя то не знали хорошенько, чего вам от жизни надо, от секса опять же. Может быть, измены вам помогут лучше оценить мужа, а может наоборот, разведесь с ним и найдете другого.
Anonymous
03 Apr 2008, 19:42
Да нет, я как раз понимаю что он отличный мужик. Мы во многом шодимся. Поэтому и нахожусь в раздумьях. Был бы полнейший козел, то даже и не раздумавала бы наверное. Вариант этот был отличный (выходить замуж за первого мужчину), потенциал огромный. У меня родители уже 30 лет вместе, тоже были первые друг у друга. Проблема в том, что он полностью оказался не тем, какой он был в самом начале, точнее он поменялся. Я специально выбирала мужчину старше себя, чтобы у него были мозги на своем месте, чтобы уже стремился к чему-то, и карьера обещалась быть отличной. Потом что-то с ним случилось, и он поменялся. Совсем другой. Но соглашусь, что да, мне интересно как это с другим мужчиной/мужчинами быть, хотя в сексе с мужем мы у нас проблем нет. (с транслита)
AD
AD
04 Apr 2008, 09:03
да вы не рассматривайте нового мужчину как серьезный роман, просто отвлекитесь в легкую, а от мужа всегда можно технично скрыть это дело, не берите крайностей в виде-вдруг узнает
Anonymous
03 Apr 2008, 09:39
А почему бы и нет?
04 Apr 2008, 17:38
Во подстрекателей развелось...подумайте лучше, ведь любовник - это просто трах, в большинстве случаев, а этого у вас и так в избытке.
Anonymous
08 Apr 2008, 12:02
любовник далеко не у всех "просто трах"
Anonymous
07 Apr 2008, 06:53
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: Познакомилась я с ним ближе. Если так можно сказать. Но пересилить себя не смогла и до самого интересно не дошло. Ну не могу не с кем другим. Кому-то трах, а для меня серьезное. Он сказал что уважает мое решение и тут же нажал планировать на будущее и "правила" мне помогать делать (вроде как я замужем и должна ему правила поведения придумать). Вообще очень приятный парень, но будущего я явно не вижу, хотя он что-то уже там планирует. Одним словом я решила что надо домашние дела и проблемы дома решить и потом уже можно будет что-то обсуждать с кем-то другим. Хорошо хоть это помогло определиться, почему-то проигрование ситуаций в голове не помогало, пока не было перед носом фактов. Спасибо всем советами! Теперь как бы парня отбить, чтобы дальше не было ничего больше. Ему надо нормальную не замужную девушку, парень прелесть. (с транслита)
07 Apr 2008, 16:38
мда...
Anonymous
07 Apr 2008, 11:03
Дорогая моя. Если ебаться, то ТОЛЬКО НЕ С КОЛЛЕГОЙ!!!! Всяко бывает, но найдите себе мужика не на работе. Потом будет проще.
Anonymous
08 Apr 2008, 10:41
Глупости это. У меня было 3 романа на работах (разных) - 2 закончились, с одним МЧ встречаемся до сих пор. никаких проблем никогда не было. надо просто порядочных людей выбирать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325