Меню

Ненасытный или непонимающий муж

AD
Anonymous
03 Apr 2008, 09:43
Всего лишь пару дней не было с мужем секса.1 день- я хренова себя чувствовала,2 день - поругались.Сегодня утром хотел пристать, а у меня осадок от всей этой мутотени.Был конечно наезд на меня.Что я мол его не хочу, потому что не люблю.Конечно же это не так и ему втолковать это сложно.Так и сказал, что он считает, что раз с ним не хочу секса,то все, любовь прошла и завяли помидоры.Бред.У меня единственной такой непонимающий муж? и как с этим бороться? не хочу превращаться в неэмоциональную куклу и по первому зову мужа, прыгать в койку, хочу просто понимания.И конечно же пытаюсь объяснить, чтобы старался не портить настрояния мне,тогда ему обеспечен отличный секс. Не понимает. Блин, как же грустно.
03 Apr 2008, 09:48
не только у вас, тоже самое-чуть что не так-ты меня не любишь и тп, а при чем тут любовь если настроение испорчено по разным причинам бывает иногда
Anonymous
03 Apr 2008, 09:53
Я тоже этого не понимаю, и ведь теперь снова испорченное нстроение(из-за этих разборок.
Anonymous
03 Apr 2008, 12:02
мой такой же, расслабьтесь их не переделать.
07 Apr 2008, 11:38
вы знаете,я тоже очень обиделась бы на месте вашего мужа..Для кото секс не важен,а для кого то важен,вы раньше не знали разве,что ваш муж любит секс?А если знали,замуж то вышли за него правда?
03 Apr 2008, 09:56
У нас тоже такое бывало. Только мне претензии напрямую не предьявлялись, просто ходит такой грустный-грустный. Я когда спрашивваю, что мол такое, он воть, мне плохо.... После родов 2 месяца думала он на стенку полезет. Ну не может он без секса. Но принуждать никогда не принуждал. Просто молча тоскует))))))))))
Автор
03 Apr 2008, 09:56
Да он первый и не начинал, тоже ходил грустый, это я уже начала выспрашивать,что да как. и понеслось(
03 Apr 2008, 10:17
угу вот поэтому мне лично проще "дать" простите за грубость, чем потом видеть что ты еще и виновата в его плохом настроении )))
Anonymous
03 Apr 2008, 10:21
А я так не могу.Потому что это же бдет на лице написано, как все это бесит, через нехочу.И что? вот вы после "дать", в хорошем расположении духа?)
03 Apr 2008, 10:43
вот честно, как не странно, никакого раздражения на лице нет, ибо как говорится аппетит приходит во время еды, а потом как то само собой и обида проходит, да и считай помирились (если причина была в этом)
03 Apr 2008, 10:29
у нас та же фигня, но иногда из меня прям зверье прет,начинаю сама возникать в ответ мол тебе только секс от меня и нужен))) (с транслита)
Anonymous
03 Apr 2008, 10:40
мда... мне бы ваши проблемы...
03 Apr 2008, 10:44
не только секс ему нужен от вас, раз он с вами живет, а то что нужен часто так оно ж здорово! посмотрите сколько топов о том что его вобще нет в семейной жизни
03 Apr 2008, 11:37
стоп! а я разве жаловалась? (с транслита)
03 Apr 2008, 11:06
Гораздо хуже, когда вас не хотят.
Anonymous
03 Apr 2008, 11:42
Женщины,объясните- как можно не хотеть секса с мужем ,отказывать ему и при этом ждать от него лебединой верности?
Anonymous
03 Apr 2008, 11:45
Считаете, что пару раз отказать, это уже повод идти и тыкаться в кого попало?
03 Apr 2008, 11:47
для мужчины может и не повод сразу идти на лево, а повод для раздражения и непонимания
07 Apr 2008, 11:38
для женщины тоже кстати..
Anonymous
03 Apr 2008, 11:49
Я не пару раз имелав в виду.Из-за пары разов темку бы не создали.Судя по постам здесь присутстыующих дам, такое у них - ситема.
AD
AD
Anonymous
03 Apr 2008, 12:00
Именно создала из-за пару раз в неделю, такое бывает. Вот получается блин так,что либо пучит блин, либо настроение хреновое, когда ругаемся, какой секс?
Anonymous
03 Apr 2008, 12:02
Какой? я незнаю как у вас :) у нас после ссоры - бурный.
Anonymous
03 Apr 2008, 12:02
И такое бывает. Блин, ну вы же прекрасно пониматете, о чем речь
Аня
07 Apr 2008, 17:27
Да, это повод.
03 Apr 2008, 11:51
А вы круглосуточно хотите??? У вас реально никогда голова не болит, вы не устаете??? У меня например муж тоже не всегдла хочет, но если это совпадает с моим "хочу" я не обижаюсь. И напомню, что у женщин есть периоды когда нельзя - беременность, восттановление после родов. Мы ж все таки не животные, одлжны же бы ть в браке и другие ценности. Я не говорю о том что секс надо задвинуть, но если иногда кто то из пары не хочет, не вижу в этом трагедии.
Anonymous
03 Apr 2008, 11:53
Соглашусь на 100 %.В конце концов, мы не роботы бездушные.Секс- это тоже эмоции, а не спорт.
Anonymous
03 Apr 2008, 11:57
Я - всегда хочу.Даже когда болит голова :) У меня после секса головная боль проходит."Болит голова"- весьма распространенная,совдеповская причина отказа.Так отказывали наши бабушки,когда у них месячные были.Беременность- не болезнь,а если есть угроза - не мне и не здесь вам рассказывать про другие способы сделать мужу приятное.
Anonymous
03 Apr 2008, 11:59
Сделать мужу приятное? это ключевое слово.А когда самой хренова? Вот вам ситуация, я заболела, мне плохо, муж понял,что секса не будет, но тут же меня спрашивает "ручками не поможешь"? ну реально, от этого становится еще дурнее,потому что кажется, что нет никакого понимания, чуткости, а все только крутиться вокруг члена!
Anonymous
03 Apr 2008, 12:00
Это нездоровая ситуация,когда жене реально плохо,а муж этого не понимает.Это нездоровая семья.
Anonymous
03 Apr 2008, 12:04
К этому и веду, что на этой почве все время недопонимание, плохое настроение мужа, ссоры, а почему бы не забить на это и не сказать себе" завтра все будет", нет же, а мужчины предпочитают думать, что уже настолько плохо, что кранты(
Anonymous
03 Apr 2008, 12:03
блин, у нас с вами не один ли муж?:):):)
Anonymous
03 Apr 2008, 12:04
:))))Я всегда знала, что есть еще такие мужчины, кроме моего мужа.
+1
04 Apr 2008, 11:38
и их походу многааааа))) (с транслита)
03 Apr 2008, 12:33
Ну и хотите на здоровье)))) Может вы трахаетесь как кролики не переставая, простигосподи. Зачем же всех под одну гребенку. За себя скажу, что у нас с мужем секс регулярный, практически каждый день и ВСЕГДА с обоюдным удовольствием.
Anonymous
03 Apr 2008, 12:52
При чем здесь кролики? я просто никогда не отказываю ,что же в этом плохого? у нас все отлично в семье, мы не ругаемся,на лево не бегаем,у нас любовь морковь .Регулярный секс между двумя любящими людьми- это норма.
хочу
03 Apr 2008, 13:01
Я тоже не припомню, чтобы отказывала хоть раз. Даже если сил нет или просто неохота - аппетит приходит во время еды:))) Не! Был случай! Температура была 40, но он отнесся с пониманием.
03 Apr 2008, 13:04
+100 не отказываю, в процессе так раскачегаришься ))))))))
Anonymous
03 Apr 2008, 13:05
Сейчас закидают тапками, но я на второй день после операции по женски сама к мужу пристала.
03 Apr 2008, 13:21
Может я вас не правильно поняла? Вы не отказываете даже тогда когда вам не хочется? Простите , но мне как то не вериться, что вам хочется всегда. Вот отсюда и мое сравнение с кроликами. А регулянрый секс между любящими людьми конечно норма. Так и должно быть. Главное чтобы он был по обоюдному жеанию и приносил обоюдное удовольствие. А "доствалять удовольствие", как вы пишете, когда я болею или устала, я не буду, считаю это унизительным. И мужа если он устал принуждать к сексу тоже не буду, как бы мне не хотелось
03 Apr 2008, 13:31
может по началу и не хочется, устала, а в процессе уже все в порядке становится, приходит кайф, но если болеешь это само собой не до того, я ж не говорю про такие крайности
AD
AD
Anonymous
03 Apr 2008, 13:34
Объясняю.Мой муж настолько умело ко мне пристает,что ни разу не было такого случая,чтобы я в ответ его не захотела.Ничего криминального в этом не вижу.
07 Apr 2008, 11:42
А если на самом деле в процессе уже хоцца?И если нет каких то табу,сколько и когда этим надо заниматься?И если есть достаточно частое желание?Если элементарно возбуждает то,что он к вам пристает?Илди вас это не заводит?Люди то разные все..
07 Apr 2008, 11:39
Кстати,поддержу:) головная боль и многие другие недомогания проходят моментально:)
03 Apr 2008, 16:45
Дело в том,что у женщин эмоциональное состояние очень связано с желанием близости.Поэтому,если настроение ниже некуда,то хочется именно нежности и поддержки,а не секса. А у мужчин наоборот.У них нет такой завязки.Плохое настроение или хорошее,а кушать хочется по расписанию. У некоторых даже неприятности или плохое настроение подстегивает сексуальный аппетит.Типа таким образом он в своих глазах над собой поднимается.Подумаешь на работе отчитали ,зато я вот свою так сейчас от...л,настоящий мачо Поэтому и не понимают мужья,когда пожалеть,когда приголубить и почему сейчас совсем не до секса
03 Apr 2008, 20:29
Зря Вы так, есть завязка. Я способен на секс при плохих отношениях, но он будет таким ужасным, что повторить мало какой женщине захочется.
04 Apr 2008, 17:12
рада,что есть исключения.И Вы,наверное,женщин лучше понимаете. А вот среди моих знакомых есть такие,что у жены отец умер,еще не похоронили,а муж ее в постель тащит и удивляется,как это женщине не до секса сейчас
Anonymous
05 Apr 2008, 16:06
У меня такая же история слово в слово,и так уже 10лет.Отношения хорошие, поэтому не хочеться портить это конечно глупо,и не правильно,с высказываниями, что должно быть понимание полностью согласна.Но с другой стороны,у нас такой немой договор,я даю ему то что ему нужно.А он тоже мне помогает по дому, гуляет с детьми.И даёт мне в выходные поспать,сам встаёт рано привычка.Меня это устраивает,каждый должен насколько это возможно понимать другого.
07 Apr 2008, 11:43
Да все у них есть,не так уж сильно мужчины отличаются от женщин,как принято думать:) Просто для многих женщин секс это до сих пор че то грязное и стремное..Типа,как же так,я его жена,а он меня ипать будет,как шлюху какую то!И не уверяйте меня,что это не так,есть все это,поменьше,но есть..
07 Apr 2008, 16:48
очень и очень отличаются.и цели,и методы,и пути достижения,и удовольствия,и предметы гордости-очень многое отличается. Правда,сейчас очень много мужчин и женщин живут по программе "унисекс",но это вынужденная мера.Внутренние установки не переделать.Ну и те,которые из детского возраста не выросли,инфантильные,те тоже друг от друга не очень отличаются.
Anon
05 Apr 2008, 22:04
Я тоже злилась на его приставаниая ,в то время ,когда мне не хочется.А сейчас расслабилась и просто получаю удовольствие. (с транслита)
Anonymous
07 Apr 2008, 17:27
Вообще-то он прав. Любимого хочется всегда. А обиды дольше пяти минут не длятся и великолепно примирение происходит в постели во время бурного секса.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325