Меню

Вы бы жили с таким мужем?

AD
стыдно :(
03 Apr 2008, 21:48
Все чаще возникпют мысли о разводе,живем вместе 6 лет, мой муж симпатичный,умный,нормально зарабатывает,все в дом,вроде любит,ну во всяком случае говорит об этом...НО это все пока не будет какой нибудь вечеринки, или мы в гости, или к нам гости или даже просто дома он напивается до беспамятства, он не может просто выпить, ему надо до уссачки, ночью он не понимает ничего и метит все углы в доме,мне приходится брать за руку и везти в туалет,ночью готова убить его,так ненавижу! Утром извиняется,делает несчастную морду и мне становится жалко.И так до следующего раза,но я уже ненавижу посиделки и всячески их избегаю. Что делать? У кого нибудь есть такие "красавцы"?
Anonymous
03 Apr 2008, 21:58
Не знаю как будет у вас, но в нашей ситуации история развилась до того, что он стал напиваться каждый день после работы, вот так же в хлам. Ну вобщем-то и все. Если по выходным раз в неделю я терпела то запои оказались выше моих сил.
03 Apr 2008, 22:03
Есть у нас в семье такой кадр, не мой муж, к счастью.. Так вот, постепенно извинения и заискивания на утро перешли в хамство, мат, и брезгливое "на постирай" жене. И какое-то время жена безропотно стирала обоссанные и заблеванные простыни, птом, правда, ушла от него, но 15 лет жизни псу под хвост, оно вам надо?
03 Apr 2008, 23:01
стыдно :( написал(а): мне приходится брать за руку и везти в туалет На чем везете-то?
Стыдно
03 Apr 2008, 23:11
Очень смешно, а главное в тему,у меня щас как раз настроение посмеяться :( Я совета прошу, а не исправления ошибок.
03 Apr 2008, 23:24
А какой тут совет можно дать? Одно из двух - либо разводитесь, либо продолжайте возить в туалет. Как Вам больше нравится. Есть, правда, еще один вариант: держите его от алкоголя подальше. Вам это подходит?
03 Apr 2008, 22:08
слушайте, придумайте уже новую тему для разводок! я понимаю - весна, мозги отключаются. но не настолько же :(
Anonymous
03 Apr 2008, 23:54
да нет, это реально бывает...
04 Apr 2008, 09:01
у моей подруги отец также везде ссал.когда напивался
стыдно
03 Apr 2008, 22:21
это не разводка,а крик души,я незнаю что мне делать,ждать развязки или разбегаться.Он в таком состоянии ни чего не соображает, и я иногда пугаюсь,что с мозгами не в порядке,может встать ночью и просто стоять в темной комнате.
03 Apr 2008, 22:57
что-то по последним тенденциям форума - мужья стали чаще ссаться мимо унитаза :)))))
Стыдно
03 Apr 2008, 23:13
Если бы мимо унитаза,а то по всем углам. Ладно,вижу не дождусь нормальных советов.
Anonymous
03 Apr 2008, 23:54
.......................................тож самое было. 2 раза- я просто о*ела, на третий раз деткину кроватку перепутал.... пипец. развелась давно и счастлива!!!
04 Apr 2008, 08:52
да не переживайте, все бывает, не без таких тоже казусов, не часто же это случается, ну по возможности реже устраивайте вечеринки да и все
04 Apr 2008, 09:01
ну видимо проблема здесь в алкоголизме.Пить меньше надо
04 Apr 2008, 09:23
да это не алкоголизм никакой когда человек пьет только в праздники, проблема в неумении пить и контролировать себя
Anonymous
04 Apr 2008, 10:50
Потеря количественного контроля - признак алкоголизма.
04 Apr 2008, 11:03
Дальше будет хуже, еще и с..ть начнет. Оно вам надо?
04 Apr 2008, 11:04
ну это конечно повод сразу бросить его, раз человек не умеет контролировать количество выпитого изредка по праздникам
05 Apr 2008, 13:00
поставьте по углам горшки. и начните, на вякий случай, откладывать заначку:)
AD
AD
05 Apr 2008, 13:40
Таких уродов обычно в хлеву держат. Кто вам мешает проявить твердость и потребовать абсолютной трезвости? Присоединиться к мужу и выкинуть из дому весь алкоголь?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325