Меню

У мужа анкета на сайте знакомств

AD
аноним
04 Apr 2008, 02:22
Случайно обнаружила что у мужа анонимная анкета на сайте знакомств. Пустая, переписки почти нет (а может всю удаляет?). Нужно ли бить тревогу или наплевать и забыть?
СтервОла
04 Apr 2008, 09:16
А я бы на том же сайте анкету раместила, левую фотку повесила и познакомилась бы с собственным мужем. Завязала бы с ним переписку, может даже до свидания дело дошло бы... Приключение...
04 Apr 2008, 09:29
А почему бы и нет?)
04 Apr 2008, 09:32
как это наплевать, а если начнет потом на свиданки ходить, тоже наплевать? Тож заведите анкету там и постарайтесь познакомиться, но это чревато последствиями...
04 Apr 2008, 09:35
А вы как вообще, Еве больше, чем мужу доверяете по жизни?
Anonymous
04 Apr 2008, 11:31
я доверяю мужу, но размещение анкеты, даже пустой, мне кажется шагом довольно странным с его стороны. поэтому не знаю что делать.
Anonymous
04 Apr 2008, 10:00
Я тоже размещала свою анкету на сайте знакомств, правда еще не была замужем,но встречались оч долго,но это мы с подружкой просто прикалывались,было интересно,что люди пишут и т.д.и даже если бы познакомилась,на свидание точно не пошла.А вообще,я бы сказала, что знаю об этом,устроила бы разбор полетов,вы же знаете своего мужа,и можете предположить серьезно это или нет,сильно бы переживать не стала по этому поводу.
04 Apr 2008, 10:39
Может стоит некоторое время понаблюдать за анкетой. Если будет что-то назревать, тогда и вмешаться.
Anonymous
04 Apr 2008, 11:31
да, так и планирую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325